Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3


Стремимся к стройности или Худеем-3

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

rina
А в бассейне совсем небольшое помещение со старыми тренажерами и гантелями))) работает только во 2 половине дня и трен рубятся там только мужики глубоко за 40)))

0

512

Tiffany
и правда трэш.

0

513

После родов тоже проблема была с лишним весом. Понравилась японская диета, без полноценного завтрака, зато были дни когда даже не могла съесть все, что запланировано. За две недели сбросила почти 3 кг, но это потому что не сильно большой перебор в весе у меня. Если кому интересно, могу расписать диету по дням, в нете на разных сайтах она отличается, но в общем все похоже. Теперь недели полторы уже не ем после 14.00 , ушло еще 2 кг. Почти довольна своим видом, только животик бы еще чуть-чуть уменьшить, но после кесарева это самая проблемная часть тела. Решила что мне это подходит сейчас лучше всего, так как вкусно покушать хочется, а до 14.00 можно столько всего поглотить :blush:

0

514

Maaht написал(а):

Теперь недели полторы уже не ем после 14.00

Что, вообще?

Девочки, а вам нравится это -  не есть, голодать? Я вот понять не могу - это мазохизм чтоль такой? Мне вот зал нравится. Да, я могу не любить отдельные упражнения, но в целом мне он нравится. Мне нравится, когда на следующий день я чувствую легкую боль в мышцах. Но голодать... Неее....

0

515

не есть после 14.00 - это жесть !
это ж надо спать ложиться в 18.00, чтобы не издеваться над собой. Не думаю, что это рациональный подход к питанию

0

516

Tiffany написал(а):

rina
А кто программу составлял? Олег?

А он только в дшд работает?

0

517

Hobbit написал(а):

А он только в дшд работает?

скорее всего да. Правда, сегодня там было целое паломничество инструкторов - Олег, Леня и Марта.

0

518

rina написал(а):

Мне вот зал нравится.

rina написал(а):

Но голодать...

а мне зал не нравится. Голодать тоже не нравится, но ограничивать себя в еде гораздо проще, чем пойти заниматься. как-то так.

0

519

malasha написал(а):

, но ограничивать себя в еде гораздо проще

ограничивать, но не голодать.

0

520

Так заниматься не обязательно в зале, можно же и дома. Я почти 3 месяца занималась дома сама, тело заметно подтянулось, но сейчас не могу :( , заменила физ нагрузки на бассейн (аквастэп и аквааэробика), за месяц 1,5 кг ушло, при том, что не так у меня и много лишнего + не скажу, что я на правильном питании
Главное на месте не сидеть

0

521

Крошка Енот
Не, не такая жесть как кажется 8-) . Вот приведу себя в нужный мне вид и можно питаться в обычном режиме. А вообще наверное нет схемы идеально правильного питания и каждый выбирает что ему больше подходит. Мне пока подходит это. Да к тому же такая диета подойдет тем, кто как и я сидит дома и имеет возможность есть когда хочется, хоть через каждые 5 минут, а вот если кто работает, то вряд ли это получится. Для меня главное что есть результат и я не прилагаю для этого каких-то неимоверных усилий. Ну а если кто худеет занимаясь спортом то я такими людьми просто восхищаюсь - для меня это верх героизма в борьбе с лишним весом.

0

522

rina написал(а):

Мне вот зал нравится. Да, я могу не любить отдельные упражнения, но в целом мне он нравится. Мне нравится, когда на следующий день я чувствую легкую боль в мышцах.

Я вот тоже люблю на фитнес ходить, до беременностей несколько лет занималась, а потом почти 3 года перерыв. Пробегусь немного и уже одышка, с утра стала спина болеть. Начала ходить на фитнес и реально почувствовала улучшение в общем состоянии, спина уже не беспокоит. Да и мышцы от голодания не подтянутся.

0

523

По-моему многим из нас главное, чтоб не на весах было меньше, а тело выглядело красиво  :flirt: 
А этого без спорта, к сожалению, ну никак не добьешься

0

524

Maaht написал(а):

Решила что мне это подходит сейчас лучше всего, так как вкусно покушать хочется, а до 14.00 можно столько всего поглотить

Привет, гастрит и язва. Может вы сейчас этого не осознаете, но подобными выкрутасами в питании вы наносите большой вред своему организму. И через некоторое время он вам отомстит болью.

rina написал(а):

Правда, сегодня там было целое паломничество инструкторов - Олег, Леня и Марта.

Я только Олега и Леню застала. И занималась почти в одиночестве, лепотааааа.

rina написал(а):

но в целом мне он нравится

Я когда долго летом не ходила, мне тренажерка снилась ))))))))))))).
Жаль, что пока могу лишь 2 р в неделю. Надо что-то с этим делать.

+1

525

Настурция написал(а):

Привет, гастрит и язва. Может вы сейчас этого не осознаете, но подобными выкрутасами в питании вы наносите большой вред своему организму. И через некоторое время он вам отомстит болью.

я как-то сидела на диете - не ела после 18.00
но спать ложилась в час ночи

правый бок у меня заболел очень быстро от застоя желчи.......и после этого не очень порядок в биохимии крови
испортить себе здоровье много ума и времени не надо....

0

526

Maaht
Готовьтесь принять 6 кг, как только дадите себе слабинку и это будет самое радостное последствие из тех, что сулит ваша супердиета. Честно, у меня б даже мозгов не хватило не есть после 2. Или вы отчаянно верите, что если не поступает в организм еда(энергия), то он ее черпает из ваших жировых запасов?)))))

0

527

Maaht написал(а):

Да к тому же такая диета подойдет тем, кто как и я сидит дома и имеет возможность есть когда хочется, хоть через каждые 5 минут, а вот если кто работает, то вряд ли это получится.

как раз когда занят чем-то, то можно и не поесть.

ola_la написал(а):

По-моему многим из нас главное, чтоб не на весах было меньше, а тело выглядело красиво  :flirt:
А этого без спорта, к сожалению, ну никак не добьешься

вот именно. Я как сменила программу (а может, это просто осень?), набрала два килограмма. Но на мне это не сильно видно.

Настурция написал(а):

Жаль, что пока могу лишь 2 р в неделю. Надо что-то с этим делать.

ну знаешь, каждый день, как ты раньше делала, как-то тоже стремновато (для меня).

Tiffany написал(а):

то он ее черпает из ваших жировых запасов?)))))

тогда уж лучше сушка. Но для нее нужны мышыцы)))

В тему: у нас тут прошел турнир по бодибилдингу. На мужиков смотреть смешно - как теленки на рынке. Девушки нормальные
https://vk.com/club32561154?z=album-16188405_204508919

Отредактировано rina (23-10-2014 16:40:56)

0

528

rina
Да, я сейчас на массонаборе с прицелом на последующую сушку. Уже начала морально готовиться тк сушка - дело тоже не очень здоровое и морально и физически((

0

529

Tiffany
я хочу вас увидеть, хотя бы на фото.
У меня осталась одна большая беда - остаток живота. Но он все меньшает и меньшает. Ура!

Отредактировано rina (23-10-2014 16:43:28)

0

530

Maaht
Прочитайте лучше книгу Филатова "теория и практика жиросжигания"  :yep:

0

531

rina
Я готовлю сюда свой пост про историю моей трансформации))) но это после сушки. пока особо показывать нечего, ну скинула, ну видно уже кое-чего))) живот - моя  тоже очень большая проблема(( после кесарева сечения безумно сложно довести до прилично но вида низ живота(( но я видела отлично закаченные кесарские животы, поэтому не теряю надежды. 1 ноября будет 3 месяца, как я индивидуально занимаюсь с тренером.

0

532

Tiffany
Ну что тут отчаянно верить или не верить если результат на лицо, или точнее на тело, хотя по лицу тоже видно. Мне казалось что тема о том как кто реально худеет, я худею (и уже похудела) именно так. У любой, любой диеты можно найти кучу недостатком и кучу достоинств. Никого ни к чему не призываю. Знаю нескольких девушек которые худели и худеют на диетах еще похлеще. И повторюсь, это не значит что моя диета супер правильная и все бегом не есть после 14.00. Просто каждому свое. Кому спортзал, кому не есть сладкого, кому сидеть на белках и т.д. И конечно это не на всю жизнь, а привести себя в порядок после родов а дальше разумно подходить в питанию.

0

533

Maaht
Вы знаете, я скажу только одно: это ваш организм и вы вправе издеваться над ним так как душе угодно.

0

534

Разумно подходить у питанию...  А как же печеньки??? Вот я поупражнялась по Джилиане и не понятно что к чему,вся нагрузка на руки,зачем? Всмысле болят руки только и спать потом охота,ну еще и шее тяжело во время того как ((( ну поняла почему спорт зал мне не предлгать,я даже при муже не буду, не то что при чужом дядьке)))

0

535

Tiffany написал(а):

1 ноября будет 3 месяца, как я индивидуально занимаюсь с тренером.

Расскажи в двух о программе и стоимости. Видела твои фотки в ИГ,  супер!

Maaht написал(а):

а привести себя в порядок после родов а дальше разумно подходить в питанию.

Привести себя в порядок
заработать гастрит и холицистит
и дальше жить на протертых супчиках и овсянке- вот это будет очень правильное питание.

Ни к чему не призываю. Сама борюсь в лишним весом. Но, поверьте, здоровье важнее.

0

536

Настурция
Спасибо)  я занимаюсь с Верой Богданович (ее муж тренирует наших брестских фитоняш), в общем часовое занятие мне выходит в 100 тыщ, занимаюсь 3 раза в неделю. Это в основном силовые тренировки. Дико много приседов, выпадов и тяги (изначально я Вере заявила, что хочу попу как орех, а вера и рада стараться и меня гонять )))). Питание. Сначала было БУЧ, и в соответствии с днем питания мне подбиралась тренировка, теперь простая схема: утром бжу, днем бу(причем белок в один прием пищи, углеводы - в другой) , вечером б. Кушать каждые 2,5-3 часа. Хожу на прогулки с ланчбоксами )) пить 3-4 литра воды (из-за обилия белка в питании). Из спортпита у меня жиросжигатель л карнитин, ну и протеин. Вот, вкратце, и все)

0

537

Ой, девушки. Накинулись практически все кому не лень, и болячек понаписали что уже страшно. Ну кто из вас ходил к диетологу реально? Кому расписывали ИНДИВИДУАЛЬНУЮ диету? Могу ошибаться, но думаю что единицы так поступают. А ведь это как раз и есть самый правильный подход.

0

538

Maaht
Так это вам диетолог расписал???????

0

539

Tiffany
Нет конечно 8-) . Я это к тому. что каждая сражается с лишним весом как может. Вот меня в спортзал не загонишь, ну не могу я систематически заниматься. Хватило только на 2 месяца аквааэробики.

0

540

Maaht написал(а):

Вот меня в спортзал не загонишь, ну не могу я систематически заниматься. Хватило только на 2 месяца аквааэробики.

Это говорит лишь о том, что нужно найти свой вид спорта. Кому-то нравятся танцы, аэробика, кому-то пилатес, кому-то спокойная йога, кому-то бег, кому-то джим. Я, например, сколько не ходила в бассейн, так и не смогла приучить себя делать это регулярно. Сколько не пробовала дома заниматься (а у меня есть и гантельки, и эллипсоид, и большой телек перед элиипсоидом с 150 ТВ каналами), но не могу, не мое. Зато тренажерка- 100% мое, ходить туда и заниматься мне в дикий кайф. Я даже с rina почти не болтаю, если у нас время треньки совпадет  :yep:
И кстати, да, я была у диетолога, у эндокринолога.  И диету мне расписывали  :D . Только у меня сложилось впечатление, что я сама знаю больше этих врачей. )))))))))))) Или надо искать толкового и за деньги.

Tiffany написал(а):

Дико много приседов, выпадов и тяги

квадры не растут? Блин, меня у меня квадрицепсы моментально раскачиваются.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3