Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3


Стремимся к стройности или Худеем-3

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

так и я впихнула)))), вышла с темы, поела почти полезно, мясо и овощи (пахлава не в счет), и снова читаю тему

0

572

Настурция написал(а):

пахлава не в счет

ну-ну. Ну-ну)))

Миссгаргона, расскажие подробней - что сподвигнуло, сколько времени вы были в прежнем весе, сколько весили до беременности. Ну и что предпринимали (какие фитнесс, питание и массаж)?

Пысы: я со своими -7 кг за этот же период нервно курю в сторонке. Не буду показывать фотки.

0

573

rina написал(а):

я со своими -7 кг за этот же период нервно курю в сторонке.

ну чего же,тоже хороший очень результат.тем более у тебя ж не 30 лишнего)))
а я после диеты полторас вернула.ну колеблется на пол кило вес и при этом я чет там кряхчу под Джиллиану,надо ток гантели на кг купить, а то меньшее нашлось.все равно больше. тяжко блин %-)  ну я понимаю. что после бессолевой диеты ко мне вернулась вода.но жир то чего меня не покидает :dontknow:  пока не покидает :no:

0

574

rina
Я бы на вашем месте радовалась больше семи сброшенным кило за семь (например) месяцев, чем 20 - за два (снова например). Ведь в этом деле, как говорится, корону легче заполучить, чем удержать.))) лично мне было легче похудеть, чем сейчас набирать массу (по-правильному, разумеется ).

Так что нос по ветру и хвост пистолетом))))

0

575

rina написал(а):

ну-ну. Ну-ну)))

Миссгаргона, расскажие подробней - что сподвигнуло, сколько времени вы были в прежнем весе, сколько весили до беременности. Ну и что предпринимали (какие фитнесс, питание и массаж)?

Пысы: я со своими -7 кг за этот же период нервно курю в сторонке. Не буду показывать фотки.

До родов весила 62 кг в том весе я была более 10 лет. Что сподвигло? Не нравилась себе))) да и на виду фотки где я стройная,красивая..... А ещё на работе сфоткали и эта фотография в рабочей тетрадке...... + себя толстую  не умела одевать. В январе этого года прекратила кормить ребёнка грудью. Вес немного ушёл. На работе один мужчина делал комплименты,но когда на работе на тебя меряют 58 размер ..... Мне было тошнота. И тут на глаза попался покупон а там массаж бфлекс( ни в коим случае не реклама),отходила курс порка разгладилась. .....потом диета из передачи я худею..... Но на ней я от силы неделю.... Посоветовали Дюка на....вот на ней я и скидывала. Скинула что то в ранее 10. Потеплело и в июле купила кросы  костюм и начала ежедневно бегать. Белковая диета и бег и массаж( продолжаю ходить). Мяса и овощи ем без ограничения.... Хлеб практически не ем..... А толстой стала после родов и кормёжки в 2,4 прекратила кормить и стала худеть

Отредактировано missgargona (31-10-2014 12:58:11)

0

576

Ну и я поделюсь немного своими достижениями.  Те кто меня хоть раз видел,  знают,  что я не просто большая, я огромная.  И даже с моими теперяшними сброшеннымиккг.  Далеко до идеала.  Я очень горжусь теми девочками которые сбрасывают вес.  Так как это труд и не маленький.  Я всю свою жизнь была не маленькой,  но после вторых родов я уже была огроменной,  начали болеть колени и так. далее.  И решила я попробовать.  И попробовала взять себя в руки.  Ну на данный момент немного получилось. Просто надо меньше есть,  и не на ночь, самое мое главное правило. Сижу на Мираминовой.  И за за 5 месяцев -30, но это далеко не идеально,  еще надо 24, вот тогда и я смогу показать красивые фото. А мисгаргоне большой респект.  Это очень тяжело, но результат превосходит все. А ко всему этому с понедельника иду в бассеин. Вот такая и у меня маленькая история.

+6

577

Вайта написал(а):

Ну и я поделюсь немного своими достижениями.  Те кто меня хоть раз видел,  знают,  что я не просто большая, я огромная.  И даже с моими теперяшними сброшеннымиккг.  Далеко до идеала.  Я очень горжусь теми девочками которые сбрасывают вес.  Так как это труд и не маленький.  Я всю свою жизнь была не маленькой,  но после вторых родов я уже была огроменной,  начали болеть колени и так. далее.  И решила я попробовать.  И попробовала взять себя в руки.  Ну на данный момент немного получилось. Просто надо меньше есть,  и не на ночь, самое мое главное правило. Сижу на Мираминовой.  И за за 5 месяцев -30, но это далеко не идеально,  еще надо 24, вот тогда и я смогу показать красивые фото. А мисгаргоне большой респект.  Это очень тяжело, но результат превосходит все. А ко всему этому с понедельника иду в бассеин. Вот такая и у меня маленькая история.

вы тоже умничка. Да вес на колени плохо действует,а помимо этого постоянно спать хотелось((( а мясо я и на ночь ела )))))

0

578

Я тоже до родов весила 64 кг на свой рост 170. после родов -84..... Пока кормила грудью(9 мес.), скинулись 8 кг. Перестала кормить и вернулась почти в свои формы. Сейчас - 64,6. Просто не ем после 18ч. Ну, и всякую выпечку тоже исключила. До беременности ходила на акву к Кате на гребной, очень хорошо все тело подтягивает. Пока не могу выкроить свободное время......

0

579

сорри, не до родов, а до беременности http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

0

580

Сколько сейчас стоит тренажерка?

0

581

Кто-нибудь пил семя льна? Необязательно для похудения, в лечебных целях тоже.

0

582

Я пила в лечебных целях. А что интересует?

0

583

Зайка написал(а):

Кто-нибудь пил семя льна? Необязательно для похудения, в лечебных целях тоже.

Я жевала его по утрам, запивая тёплой водой. Кишечник отменно работал и по коже на лице ощутимо было заметно. Про снижение веса ничего не скажу, тогда меня это не заботило, эээххх))

0

584

А я девочки потиху из вашей темки удаляюсь, сбросила свои почти 4кг, остался небольшой живот, но пресс сделает его до конца, бока и руки ушли, НО !!! размер ноги, а точнее её полнота не вернулась...  До беременности носила р.35, а сейчас 36,5/37... Придётся распрощаться.

0

585

Почти все мои российские подружки перешли на ПП диету (правильное питание). То, что правильное питание - это хорошо и полезно я знала, но, чтобы настолько... Результаты - по 4-5-6 кг за месяц (даже без спорт нагрузок). Причем полезно и голодные не сидят. Есть определенные требования, но они приятные:

* Вам необходимо исключить из своего рациона весь фастфуд и «мусорную» пищу. К мусорной пище относятся: чипсы, сухарики, алкоголь, сладкая газировка, пиццу, батончики, зефир, шоколадки, макдональдс и т.п.
*Сырые овощи и фрукты должны занимать не менее 20% вашего рациона.
*Все углеводы, которые вы потребляете, должны быть медленными. К медленным углеводам относятся: крупы, хлеб грубого помола, макароны из твердых сортов пшеницы, несладкие овощи.
*В день нужно употреблять не менее 1 грамма животного белка на килограмм собственного веса. Животный белок содержится в мясе, сыре, молочных продуктах, яйцах, твороге, рыбе, птице. *Растительный белок обладает неполноценным аминокислотным составом, поэтому на замену животному не подойдет.
*20% вашего рациона должны составлять жиры. Причем львиная доля их должна приходиться на ненасыщенные жирные кислоты. Продукты: орехи, семечки, льняное и оливковое масла, лосось, форель.
*В день нужно пить не менее двух литров чистой воды. Вода помогает выводить вредные вещества из организма и ускоряет обмен веществ.
*На вечер и на ночь нужно есть только белковую пищу. Углеводы оставьте на завтрак и обед.
*Ешьте с маленьких тарелок: часто, но небольшими порциями. Дробное питание поможет разгрузить желудок и повысит усвояемость пищи.

Оно то все известно, то от результатов я в приятном шоке.

0

586

Вот как бы мне 10 килограммчиков скинуть?

0

587

BBulavochka написал(а):

Вот как бы мне 10 килограммчиков скинуть?

Мне 7 :( и я буду такая, как надо )) еще чуток попу подкачать и привет 18ти летняя фигура :)

0

588

Ронюша написал(а):

Я пила в лечебных целях. А что интересует?

ЖКТ. Говорят, полезно. Начиталась с интернете много информации, но так и не поняла, можно ли пить при гастритах.
Ещё у папы избыточный вес и сердечно-сосудистое, думаю, предложить ему тоже. Я, наверное, не в той темке разговор завела, но не нашла подходящей. Если что, уважаемые модераторы, перекиньте куда нужно)

0

589

Девочки, а меня интересует вопрос по индивидуальным занятиям с тренером. А конкретнее с чего начать, куда идти, где искать этого самого тренера, как выстраивается график занятий,сколько по времени длится занятие, что в него входит, сколько стоит занятие, корректируется ли питание и стоит ли это все тех денег, кот. буду платить, короче меня интересует все все все. Или может кто посоветует чего другого. Мне для идеального веса на мой рост нужно сбросить  примерно 10 кг ( рост 160,вес 64 кг) , сама я в этом деле не уверенный в себе человек, потому как все что я не делаю, мне кажется что я делаю не правильно.

Отредактировано Алиса (06-11-2014 00:09:25)

0

590

Я потихоньку перешла на маленькие порции. Основной приём пищи часа в 2 - 3 (как получается). Итог:  за 4 месяца   -6 кг. Ушли бока и попа. Без всяких тренировок (не считая помощь мужа, который всё время  :просит - Дай   :love: ). Муж самый хороший тренер. :blush:  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/8c/c631b8a8bc8cf17f8b76a2f595b3f18c.gif

0

591

Алиса
Если тебе по поводу тренажерки, то я могу сказать про ДШД. Индивидуальные занятия - удовольствие не из дешевых, час с тренером - это примерно 100 тысяч. Поэтому сначала я бы рекомендовала походить просто для ОФП (если в ДШД попадешь к Олегу, то он под настроение может даже показать простенький комплекс ). Через месяц-два таких тренировок можно разработать программу и уже под нее взять два индивидуальных занятия. Через два месяца программу меняем. Еще через два снова меняем. И, имея на руках три программы, их можно чередовать.

0

592

А ДШД это где?

0

593

Алиса
Если позволяют финансы 100-150$ в месяц пускать на себя, то однозначно стоит. Стоит того кайфа, когда смотришь в зеркало и осознаешь, что фигура ничуть не хуже чем была до родов, стоит, когда все обращают внимание, что похорошела. Да и вырваться от всей суеты на час-полтора - на вес золота)))

0

594

А у меня конкретный срыв, все что с мая сбросила, опять вернулось, и все висит, я просто убита горем, т.к. сама себя распустила опять  :(
Все началось с отдыха в сентябре, когда я через неделю все такого вкусного, уже не влезла в шорты на которые худела с мая, и прям попа была как орех, все, почти реву. И подхватила воспаление на глаз, бассейн нельзя еще месяц, а прыгать бегать с джиллиан я разленилась, хула хуп стоит пылиться. В доме пицеррия, две кондитерские, рядом третья, суши бар, блин...
Очень надеюсь что перечитаю свой пост и сегодня же хоть хула хуп покручу и после 18 перестану есть. Надо брать себя в руки.
Все в темке такие молодцы.
Пойду в шортах две пуговицы что с мясом оторвала пришью.... ах.....горе мне горе..

0

595

Зайка написал(а):

ЖКТ. Говорят, полезно.

Я пила именно при гастрите и  жуткая изжога. На то время мне проще было не кушать, чем поесть и через некоторое время тошнота, изжога, боль. Я бы не сказала, что это панацея. Если есть реальные проблемы лучше к врачу и медикаментозное лечение. Семя льна я заваривала, по консистенции получается кисель с ароматом что-то напоминающее траву. За счет консистенции обволакивает желудок, по поводу снижения веса думаю его польза преувеличена. При гастрите можно еще попробовать сок сырого картофеля, если осилите, это из народного. Ну а в общем если есть боли или еще что, то лучше лечить таблетками, а все народное как мне кажется, больше для профилактики ну или при не сильных болях. Это сугубо мое мнение, т.к. в период обострения народные рецепты немного помогут снять симптомы, но вот лечить боюсь такими способами придется ооочень долго. Если вам для пользы, то купите лучше льняное масло и добавляйте в салатик в место растительного. И польза и приятно. Продается во многих крупных магазинах.

+1

596

зубная фея ,вот и у меня прибавилось с наступлением холодов. Так хочется кушать... И нахожу какие-то отмазки чтобы не заниматься пилатесом.

0

597

Tiffany написал(а):

Стоит того кайфа, когда смотришь в зеркало и осознаешь, что фигура ничуть не хуже чем была до родов, стоит, когда все обращают внимание, что похорошела. Да и вырваться от всей суеты на час-полтора - на вес золота)))

Вот я и хочу всего этого и вместе,хотя у меня фигуры никогда не было,а тут захотелось красоту навести,поэтому и задумалась всерьез.
rina
А ты сейчас сама уже занимаешься или все еще под чутким руководствам тренера? Тяжело ли вообще начинать всю эту работу?

0

598

Алиса написал(а):

А ты сейчас сама уже занимаешься или все еще под чутким руководствам тренера?

я с тренером только по разу отрабатывала новую программу. Честно:

Tiffany написал(а):

100-150$ в месяц

мне жалко на тренажерку. Я лучше сапоги куплю.

0

599

rina
Я в пик своего жирового существования ни на себя смотретьне хотела, ни на сапоги, ни на платья. А вот сейчас, когда заметна трансформация, то земноводное подкрадывается ))).

0

600

rina написал(а):

Tiffany написал(а):
100-150$ в месяц
мне жалко на тренажерку. Я лучше сапоги куплю.

Ну муж мне примерно то же самое сказал...но я сама пока в раздумьях,потому что диета диетой,а вот как кусок жира\кожи\сала на пузе после 2-х родов убрать,не знаю,и понимаю что диетой не уберу,нужно работать в тренажерке или может на фитнес записаться? Кто мне подскажет где больше толку на фитнесе или в тренажерке?  И еще если с тренером занимаешься,то там оплата производится разово за занятие или как то на месяц,два вперед платить нужно,по типу абонемента? А в Виктории есть тренажерка?

Отредактировано Алиса (06-11-2014 22:30:30)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3