Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3


Стремимся к стройности или Худеем-3

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Алиса
если надумаете в Викторию,тто составлю компанию,давно собираюсь,но одной не хочется,вот мне бы тоже животик и бока после 4х родов убрать.Не сильно жалусь,но кг 10 надо.

0

602

Вот так должно выглядеть идеальное тело по определению журнала Time образца 1950 года.
https://pp.vk.me/c622917/v622917554/a910/eeivTMMUEcg.jpg

Эх, жила бы я в 50-м году ... была бы красоткой  :D
Все же СМИ нам насаждают стандарты красоты

+1

603

Europe_13
знаешь, по большему  вкусы у мужчин не поменялись. Всем как и в 1950 году нравится когда есть грудь, когда есть попа, и когда есть талия. А эти глянцевые сушеные воблы нравятся только глянцевым сушеным воблам.
Читали как Миро разносила одну русскую фотомодель?  Сейчас ссылку поищу. Миро, конечно, с,,ка еще та. но фотки в разносе, там где без фотомодель без фотошопа, очень меня поразили.
Осторожно, ненормативная лексика И вообще, впечатлительным не ходить )))), т к Миро это такая Миро....

+1

604

Настурция написал(а):

Миро это такая Миро....

второй год подряд возглавляет антитоп ЖЖ.

0

605

Настурция написал(а):

знаешь, по большему  вкусы у мужчин не поменялись. Всем как и в 1950 году нравится когда есть грудь, когда есть попа, и когда есть талия

но когда идешь по магазинам и там многое, что нравится сплошь 42-44 размера, то со своим 48 я чувствую себя толстухой. Фигура у меня очень похожа на девушку из 50-х, но современная индустрия красоты вбивает в голову - это не красиво, это ужасно. И фиг вам красивая одежда или обувь

Отредактировано Europe_13 (19-11-2014 10:50:49)

0

606

Europe_13 написал(а):

что нравится сплошь 42-44 размера

открою тебе секрет, когда я иду по магазинам, то моих 44-46 тоже не сыскать))) А уж размер обуви 38 - капец какой дефицит)))

0

607

rina написал(а):

А уж размер обуви 38 - капец какой дефицит)))

у меня тоже есть секрет: но 41 вообще анриал найти. Производители и продавцы считают, что женщина с 41-м размером - это старая старушка, которой не нужны каблуки и красота, а только "прощай молодость" . Но это другая история для другой темы

0

608

rina написал(а):

второй год подряд возглавляет антитоп ЖЖ.

и 100500 лет в ТОПе.  Ее можно любить или не любить, но в пропаганду женского фитнеса  она внесла весомый вклад. (главное, комменты не читать, ага)

Europe_13 написал(а):

но когда идешь по магазинам и там многое, что нравится сплошь 42-44 размера, то со своим 48

Знаешь,  это какой-то заговор производителей одежды. :D  Потому я перешла на онлайн-шопинг. Марк энд Спенсер, Ёрклозинг покрывают мои потребности. Так же радует наличие Оджи и Остина в Бресте,  там почти всегда есть что-то в полноразмерном варианте от 40 до 54.

0

609

Настурция написал(а):

Так же радует наличие Оджи и Остина в Бресте,  там почти всегда есть что-то в полноразмерном варианте от 40 до 54.

согласна
а с онлайн-шоппингом ... не рискую с одеждой и обувью. талия у меня часто не по размеру

0

610

Настурция написал(а):

Ёрклозинг

аааа, сколько там красивых платишек в размере +. Нет, ну вот умеют люди шить и продавать

0

611

Europe_13 написал(а):

а с онлайн-шоппингом ... не рискую с одеждой и обувью. талия у меня часто не по размеру

надо просто искать свои модели.

0

612

Europe_13 написал(а):

идеальное тело по определению журнала Time образца 1950 года.

ну я б хотела похудеть)))

Настурция написал(а):

Осторожно, ненормативная лексика

а после ЭТОГО %-)  потолстеть :D

Europe_13 написал(а):

Производители и продавцы считают, что женщина с 41-м размером - это старая старушка, которой не нужны каблуки и красота, а только "прощай молодость" . Но это другая история для другой темы

а я очень много красивой обуви нахожу,но у меня вообще половинчатый размер и тесно плохо и большие шлепают :'(

0

613

Bella написал(а):

а я очень много красивой обуви нахожу

хде? хде ее очень много? может я что упустила?

0

614

Europe_13 написал(а):

хде? хде ее очень много? может я что упустила?

да во всех магазинах :D это надо в Обувь. Какая она должна быть? ,но вполне может, что я не такая привередливая ,но каблучищ,на которых я не умею ходить тоже вижу и вижу :yep:  надо фоткать втихаря в магазинах видать

0

615

девочки Добрый вечер.Herbalife – международная компания, которая предлагает продукты для сбалансированного питания, контроля веса и ухода за внешностью.Может ли кто знает эффективно ли ???

0

616

natalya
программа питания эффективна, коктейли их жрать не обязательно.

0

617

Девочки, посоветовала мне девушка одна из автошколы ягоды Годжи, вроде так. Сказала, что за месяц -8 кг. Кто пробовал? Что за они? Не вредные?

0

618

ляля-январёнок2011
во-во, я про них тут уже спрашивала, сказали плацебо - если веришь, то помогает 8-) . На али их полно, на акциях часто бывают.

0

619

ляля-январёнок2011 написал(а):

Сказала, что за месяц -8 кг. Кто пробовал? Что за они? Не вредные?

так оно все очень даже помогает, будь то годжи,кофе, чай и любая ерунда,главное вместо еды))) в безвредность не верю

0

620

ляля-январёнок2011 написал(а):

Сказала, что за месяц -8 кг.

Если вместо всей остальной еды, то легко и -15  :rofl:

0

621

Настурция
100% :crazyfun:

0

622

Настурция написал(а):

Если вместо всей остальной еды, то легко и -15

чтобы сбросить лишних 15 кг,надо сначала их наесть

0

623

Bella
о как раз 15 и лишних(

0

624

ляля-январёнок2011
У тебя? o.O где?

0

625

ляля-январёнок2011 написал(а):

о как раз 15 и лишних(

вы хотите 40 кг весить?

0

626

Толковое виде о том, почему нельзя голодать, но нужно фитнесом заниматься, чтобы похудеть.
http://lady.tut.by/news/body/427001.html

0

627

Правильно, при голодовке организм только блокируется, и ничего хорошего с этого не выходит. Фитнес+правильное питание+правильный уход за собой= хороший результат)))для стройности тела и подтяжки, для того чтоб убрать парочку лишних см в окружностях хорошо подойдет аппарат вакуумно-роликового массажа, и приятная и результат не заставит себя ждать)

0

628

Pandi
до свидания.

0

629

Настурция, кратко и понятно)))

0

630

Kolbochka написал(а):

У тебя?  где?

ой много где) особенно бока-попа-бедра....(

Bella написал(а):

вы хотите 40 кг весить?

у меня сейчас 65, т.е. я хочу 50, хотя когда после первых родов похудела до 50, мне реально не хватало сбросить 2 кг для полного счастья. но сейчас рост немного прибавился, поэтому и на 50 согласна) самое сложное удержать вес. в прошлый раз я так хотела сбросить эти несчастные 2 кг, что набрала 8) как-то так, неудачница) наверное, сбросить для меня не столько проблема, сколько сохранить. хотя сейчас я уже понимаю, что вес мой для меня критический, так чувствую я себя в нем не комфортно, неуклюже и т.д. нужно реально уже поднимать свой огромный зад и заниматься. и так во время второй беременности плоскостопие начало появляться из-за лишнего веса и с венами что-то там на ногах... короче, запустила я себя.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3