Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3


Стремимся к стройности или Худеем-3

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Ягода Годжи в Короне где-то есть, цена по-моему 243 т. Но я не верю, что можно с помощью них похудеть

0

632

Tane4ka
спасибо. решила, что пока не буду. главное мне от кофе с сахаром и молоком отказаться для начала)

0

633

Девочки, неужели вы думаете, что если бы существовали какие-то волшебные пилюли, мы бы тратили время и деньги на фитнес? Нет, ну может тратили бы, но не по 3-4 раза в неделю. 8 кг за месяц - опасный симптом. Отказ от еды - опасный симптом. Да, есть надо умеренно, но не по 500 килокалорий в день. В интернете полно программ, которые позволят рассчитать вам уровень потребления калорий, сколько надо потреблять, чтобы худеть или наоборот прибавить вес. И худеть надо не на 10 кг за месяц, а на 2-3. Да, подсчет калорий, регулярный фитнес - это труд. И нудный порой труд. Но без этого никак, увы.

Посмотрите видео, которое я привела выше.

+2

634

Настурция написал(а):

Ёрклозинг

как долго идёт заказ? как с доставкой? хочу маме кое-что заказать. простите, что тут спрашиваю, немного не по теме. ответь в лс, пож

0

635

rina
Вот 1000 плюсов вам. Каждые несколько страниц пишем подобные посты, а все равно спрашивают про ягоды годжи, зеленый чай, гербалайф и прочую муть. Тут, как говорится,  чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса)

0

636

Tiffany
не, ну я против гербалайфа ничего не имею. Правильное питание и все такое. Только уж больно цены кусаются. За те же деньги лучше уж фитнес. Даже при лишнем весе физнагрузка дает хорошее сильное тело. Тут, возможно, снова начнуться разговоры по поводу того, как хорошо нам, худым и т.п. Но я при весе 65 кг выгляжу очень плохо. У меня огромный живот и прочие женские неприятности. Как сфоткаю себя нынешнюю, покажу разницу. Хотя в весе разница - меньше 10 кг.

0

637

Tane4ka написал(а):

Ягода Годжи в Короне где-то есть, цена по-моему 243 т. Но я не верю, что можно с помощью них похудеть

навряд ли  похудеешь. в польше в космет хурте 0,5 кг годжи на наши тугрики примерно 100 тыс. выходят

0

638

Привет худеющим! Я в ваших рядах!) Напишу про b-flexy, отходила курс и скажу - не всем подходит! я не про противопоказания, а про обещанный эффект... Можно считать, что я просто выкинула деньги на абонемент  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif . Кожа не подтянулась, целюль не пропал, не стало меньше - а наоборот! стал более выраженным и появился и там где не было :mad:  и это при диете и умеренных физ нагрузках :(
Вот такая ложка дегтя в бочку с медовыми отзывами об этом массаже(

0

639

Marisa
Я была на 1 процедуре и уже тогда мне парень , который делал, сказал, что эффекта похудения ждать не нужно, это больше для сосудов чето там и достаточно 1 раз в месяц. А чтоб от целлюлита моего избавить сказал, что нужно мне 2 курса хотя бы редуцирующего ( вроде так) массажа. По 7-8 сеансов за курс. И обойдется мне это удовольствие в 3 400 000. Оно мне надо? Лучше я-абонемент на фитнес возьму . и даже не 2 абонемента за эти деньги. )

0

640

ляля-январёнок2011 написал(а):

Marisa
Я была на 1 процедуре и уже тогда мне парень , который делал, сказал, что эффекта похудения ждать не нужно, это больше для сосудов чето там и достаточно 1 раз в месяц. А чтоб от целлюлита моего избавить сказал, что нужно мне 2 курса хотя бы редуцирующего ( вроде так) массажа. По 7-8 сеансов за курс. И обойдется мне это удовольствие в 3 400 000. Оно мне надо? Лучше я-абонемент на фитнес возьму . и даже не 2 абонемента за эти деньги. )

Я в общем-то худела сама, а их помощь нужна была чтоб помочь с целлюлитом бороться и кожу подтянуть, хозяйка сказала, чтобы побороть надо столько-то - да много, но результат типа увидите через 10 сеансов, а после 15 уже не захотите останавливаться на полпути - когда идеал так близок - фигу! последние 2 процедуры даже дохаживать не стала, видя что все стало гораздо хуже, чем было! туфта - но некоторым нравиться...

0

641

Marisa
Меня не обманули. Сказали, что от целлюлита точно не избавит))))

Отредактировано ляля-январёнок2011 (14-12-2014 17:30:45)

0

642

ну вот а мне сказали, честно - похудеть не поможет, а кожу подтянет и целлюлит убирает.. И Каму-то ведь помогает, не все же отзывы рекламные. Речь конечно не об 1-2 сеансах, а о курсах... но очень дорого и не всем подходит - определенно!

0

643

Девочки поделюсь простым рецептом, мне помог. От целлюлита мне помогли обычные грейпфруты  ))). Я кушала по 1 - 2 шт.  в день, через день. Примерно пару месяцев. И ещё пешие прогулки с детьми. Я и не могла подумать, но. На ножках и на ягодицах нету!!!

+1

644

Marisa написал(а):

ну вот а мне сказали, честно - похудеть не поможет, а кожу подтянет и целлюлит убирает.. И Каму-то ведь помогает, не все же отзывы рекламные. Речь конечно не об 1-2 сеансах, а о курсах... но очень дорого и не всем подходит - определенно!

Не всем, это точно.  Мне этот массаж не понравился, эффект минимальный, хотя посетила 15 сеансов. Ну и про то, как он мне цикл сбил, рассказывать не буду(((. Хорошо хоть, абонемент был с очень большой скидкой.
Он хорош просто для здоровья, для сосудов, для тонуса.

+1

645

Tane4ka написал(а):

Ягода Годжи в Короне где-то есть, цена по-моему 243 т.

О! Это короновское чудо!!!  :D  Недели 2 назад любопытство взяло верх и купила граммов 50 попробовать, что ж это за чудо-ягоды. Дома жменьку ягод помыла, бросила на бумажное полотенце промокнуть, а на полотенце остались разводы от краски... В общем, пробовать не рискнула, улетели в мусорку.

0

646

Влюблённая Самурайка написал(а):

От целлюлита мне помогли обычные грейпфруты  ))

с грейпфрутом надо быть осторожными. Проскальзывала информация, что учеными была обнаружена связь между употреблением грейпфрута и онкологией молочной железы, влиянием на печень, на обмен эстрогенов, на эффективность противозачаточных препаратов и др. (доказанной информации в научных статьях лично не читала, но нет дыма без огня). Хотя пользу грейпфрута отрицать тоже нельзя

0

647

Влюблённая Самурайка
Спасибо, надо попробовать)

0

648

А еще мед и жесткая мочалка)

0

649

Крошка Енот написал(а):

с грейпфрутом надо быть осторожными.

По мне, если захочешь, то его не переешь. Я весной месяц кушала. А теперь всё. Организм насытился.

0

650

Влюблённая Самурайка написал(а):

От целлюлита мне помогли обычные грейпфруты  ))). Я кушала по 1 - 2 шт.  в день, через день.

а это вместо какого-то приема пищи или бонусом?
Не верится, что просто так поедая грейпфруты можно избавиться от целлюлита....  :dontknow:

0

651

Leshyna написал(а):

а это вместо какого-то приема пищи или бонусом?

Я кушала их вечером, через пол часа после ужина. Ела вообще всё, сколько влезет. Бывало утром кушала вместо завтрака. Или в обед делала фруктовый салатик: грейпфрут, банан и яблоко и заправляла соком грейпфрута или Активилом.

Leshyna написал(а):

Не верится, что просто так поедая грейпфруты можно избавиться от целлюлита

Я просто сужу по себе. Может и нельзя избавиться, но у меня исчез.
А вообще, нужно слушать свой организм, он подскажет. Не надо через силу пихать в себя то, которое считается что может помочь похудеть или избавиться от целлюлита - у всех организм разный, кому-то поможет, а кому-то навредит.
Слушайте себя.

0

652

Я, конечно, понимаю, что большая доля того, как мы выглядим лежит в тарелке, но не думаю, чтобы так, что от употребления одного продукта пропал целюлит. Мне помогают: умеренное питание (стараюсь), фитнес и антицелюлитный крем DSM. Он не из дешевых, но его и хватает месяца на два.

0

653

Влюблённая Самурайка написал(а):

Я кушала их вечером, через пол часа после ужина. Ела вообще всё, сколько влезет. Бывало утром кушала вместо завтрака. Или в обед делала фруктовый салатик: грейпфрут, банан и яблоко и заправляла соком грейпфрута или Активилом.
Я просто сужу по себе. Может и нельзя избавиться, но у меня исчез.
А вообще, нужно слушать свой организм, он подскажет. Не надо через силу пихать в себя то, которое считается что может помочь похудеть или избавиться от целлюлита - у всех организм разный, кому-то поможет, а кому-то навредит.
Слушайте себя.

Это мой любимый фрукт и ем я его всю жизнь, но все на месте. Хоть и в еде ограничиваюсь. Очень, кстати, хорошо ананас свежий после еды, помогает пищеварению.

0

654

Татти написал(а):

Это мой любимый фрукт и ем я его всю жизнь, но

Я его не любила никогда. Для меня очень горько. После рождения дочки, вкусы сильно поменялись. И весной мне очень захотелось грейпфрут, прям слюной исходила. За полтора месяца насытилась и теперь я равнодушна к нему. Но в этот период у меня и пропал целлюлит, хотя не меняла ни рацион , ни образ жизни. На что другое подумать - не знаю. Поэтому и написала 

Влюблённая Самурайка написал(а):

Я просто сужу по себе. Может и нельзя избавиться, но у меня исчез.

0

655

Беседовала я одно время на форуме N с мадам, которая является высококлассным спецом по антицеллюлитному массажу.
Приведу пример нескольких её цитат, которые, возможно, помогут в борьбе с этим "безобразием".

В женском теле накапливается жир, который необходим для вынашивания и вскармливания ребенка. Жир собирается в жировых клетках, клетки объединяются в дольки. Вот эти увеличенные дольки и создают впечатление бугристой и неровной кожи. Если же они разрастаются слишком сильно, то перегородки между ними утолщаются. В этом случае появляются довольно болезненные уплотнения. Это явление и называется целлюлитом — заболеванием жировой ткани. Важно не допускать развития последних стадий, когда идет активное формирование соединительной ткани в жировых отложениях. вот здесь и можно применять крема и гели, но желательно находить с натуральными в-ами. (что очень сложно) . химические элименты опасны для Вашей кожи.. есть много народных средств-это мед. кофе, контрастный душ , бани.... но крема, гели на 4-6 стадии целлюлита обсолютно безполезны... даже уже на 3 стадии. учтите эти факторы))) всем хорошего лета и здоровья)))

Поделилась я там опытом использования антицеллюлитного крема от Белита-Витекс "Массаж, Баня, Сауна"

Опыт

купила так, от балды, особо ни на что не надеясь. Прочитала в интернете рекомендацию держать минимум минут 40, час. ОК. Намазалась, массажик сделала минуток 10, завернулась, одела теплые леггинсы для усиления эффекта...и уже через 20 минут была готова прыгать в сугроб, выставлять, простите, попу, в форточку, лезть в холодильник... теперь я знаю, что чувствую раки, когда их варят.... Когда пикнул таймер, сообщив мне, что час истек, я была готова заплакать от счастья. Но не тут-то было. После того, как смыла крем, "отходняк" ловила еще час. Честно, вещь оч жестокая...
месяц экзекуций, -5 см в бедрах, - пару тыщ нервных клеток, зато кожа гладкая, ровная.

на что она мне ответила

девочки крем витекс очень неплох своими эфирными маслами, но он хорош для женщин после 35 и старше... молодым девушкам полезнее холодовые крема.... берегите свои сосуды!

но я же ей не поверила дура я же видела эффект. Но в итоге теперь имею сосудистые звездочки в тех местах, где щипало особенно сильно (благо их только 2 и мелкие)

Ктати Татьяна (так зовут её) не уставала повторять:

девочки.... активнасть-это хорошо... Но! что бы убрать неровности и их сгладить фитнесс мало поможет.. инструкторши тоже бывают целлюлитными... это не зависит, блин, от физ. подгатовки. Но она необходима как и правильное питание)

вот как-то так.... :dontknow:

Отредактировано Leshyna (16-12-2014 16:53:21)

+1

656

Leshyna написал(а):

девочки крем витекс очень неплох своими эфирными маслами, но он хорош для женщин после 35 и старше... молодым девушкам полезнее холодовые крема.... берегите свои сосуды!

Мне как-то витекс особого эффекта не дал, правда как-то так и не смогла заставить себя регулярно его применять. Когда-то получила очень заметный результат от противцеллюлитного oriflame, но давно это было. А если говорить про холодовые и согревающие, то у меня так: летом - холодовые, зимой - согревающие. И про целлюлит у нас есть отдельная тема.)

Отредактировано Ольга (16-12-2014 18:46:12)

0

657

если кому-то интересно, могу поделиться своим опытом. Выходила замуж - весила 55, после первых родов - 72 (6 лет), после вторых - 82. Мне посоветовали хорошую (на мой взгляд) диету, сейчас младшей 1,5 лет, вешу - 63-65 кг.
P.S. мама воодушевившись моим результатом сбросила 30кг и при этом помолодела, никаких морщин.

0

658

Helenashik написал(а):

если кому-то интересно, могу поделиться своим опытом. Выходила замуж - весила 55, после первых родов - 72 (6 лет), после вторых - 82. Мне посоветовали хорошую (на мой взгляд) диету, сейчас младшей 1,5 лет, вешу - 63-65 кг.
P.S. мама воодушевившись моим результатом сбросила 30кг и при этом помолодела, никаких морщин.

Ну и кская это чудо диета, очень интересно

0

659

Helenashik написал(а):

если кому-то интересно, могу поделиться своим опыто.

Конечно интересно. Проверенный способ никому не помешает. Тем более если он работает

0

660

Helenashik написал(а):

если кому-то интересно

таки многим интересно ;)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3