Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3


Стремимся к стройности или Худеем-3

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Maaht
Даже е о вреде... это ж какую силу воли надо иметь?

Не, я Вот от 5 конфет в день не могу отказаться) и хлеб очень люблю)

0

692

ляля-январёнок2011
Для полноценной тренировки нужны гантели от 1.5 до хотя бы 8 кг. 1.5-3 - на руки. 2-8 на ноги. Я сейчас использую гантели 3-6-8-17.5 кг. Это полгода интенсивных тренировок. Начинала с 2-3.

0

693

ляля-январёнок2011
я тоже сладкоежка страшная, вот и готовила себе диетические тортики и хлеб из творога. Тортики, конечно, уступают настоящим, а вот хлеб вкуснее магазинного.

0

694

ляля-январёнок2011 написал(а):

Maaht
Даже е о вреде... это ж какую силу воли надо иметь?

Не, я Вот от 5 конфет в день не могу отказаться) и хлеб очень люблю)

Не, к сожалению это не сила воли. Просто настолько себе не нравилась, что готова была на почти любые эксперименты. Как-то с другими своими недостатками мирюсь, но вот фигура это больное место. Пока не вернула свой 40-42 размер (сужу по одежде) морально было тяжко. Просто подумалось что если в свои 32 года не приведу себя в порядок то что же дальше будет? Вот и боролась с лишними килограммами как могла.

0

695

Maaht
И как сейчас?

Я вот 65, но хочу 48. Хочу и все, а терпения не хватает( может уже и 50 достаточно будет) за две беременности выросла на 4 см))) скорее до 25 успела)

0

696

ляля-январёнок2011
Хорошо сейчас, мне по крайней мере худеть больше не хочется, формы все же в женщине должны быть в определенных местах тела  :crazyfun: . При росте 158 см вешу 48-49 кг. Вот только бы живот после кесарева подтянуть, но это все же наверно физические упражнения нужны. После родов весила 62 кг.

Отредактировано Maaht (05-01-2015 08:38:42)

0

697

Maaht
Почти такая же история) чес слово, какой живот при весе 48-49 кг?????))))) Вы как моя сестра) при росте 154 и весе 41 она оттягивала кожу и говорила, что у нее бока)))) только 23-го родила, сейчас весит 52 кг и говорит, что в принципе норм) хотя сказала, что будет усердно заниматься. В прошлый раз она худела около года. Говорит, что бегала, велотренажер, пресс больше 100 и т.д. результат начал появляться только через 6 мес и быстро, а до этого ничего. При физ нагрузках главное не отпускать руки. При всей ее худобе кожа, особенно на животе, очень дряблая. Но как по мне, то это последствия больше солярия.

0

698

Девоньки, вопрос:
как и что вы кушаете до тренировки и после неё (и кушаете ли вообще)?

Особенно хотелось бы послушать про питание при вечерних тренировках.

0

699

Leshyna
ем. я сознание теряю, если не поем. И вариант два часа до, два часа после не есть - это не про меня.
ем часа за полтора-час.

0

700

rina
а что именно кушаете? (спорт питание не в счет, мне пока бы с обычным разобраться)
и пьете ли какие-нибудь "натуральные стимуляторы" (ну вроде зеленого чая с имбирем или воду эту... с огурцом...)

0

701

Я поспорила, что к лету сброшу 15-17 кг. ))) есть стимул)

0

702

Leshyna написал(а):

rina
а что именно кушаете? (спорт питание не в счет, мне пока бы с обычным разобраться)
и пьете ли какие-нибудь "натуральные стимуляторы" (ну вроде зеленого чая с имбирем или воду эту... с огурцом...)

никакого спортпитания и нат. стимуляторов. Я хочу женщиной остаться, а не мужиком с грудью. Утром у меня мюсли с йогуртом, обычный обед (без гарнира), ужин. + 1-2 перекуса. Я целиком отказалась от булок. Иногда могу позволить себе кусочек тортика на праздники. А так стараюсь держать себя в узде (не всегда получается)) Зеленый чай с имбирем не пью специально, но у меня муж чай делает только с имбирем и лимоном.

Вот моя знакомая, начальник пиар службы МТС, ведет ЖЖ о своем похудении. Почитайте про питание, полезно (она там еще описывает зал, куда ходит, я аж слюни запустила):
http://kurbatishka.livejournal.com/255659.html

Вот еще толковый пост Тани по поводу еды
http://kurbatishka.livejournal.com/256164.html

Про Катю Усманову знала, но не знала, что у нее начались такие проблемы.

Отредактировано rina (15-01-2015 09:26:47)

+3

703

rina
о, спасибо! почитаем.. :writing:

updt
Катя, огромный Вам жирнющий + за ссылку!!
Все разложено просто и понятно!
Рацион супер, для обычных людей безо всяких там "стейков из морского черта".
Утащила в ежедневник)

Отредактировано Leshyna (15-01-2015 12:14:13)

0

704

Моежт тут есть мои единомышленники, которые сидели на Дюкане? почти год просидела) Медленно , но верно сбрасывала вес + занятия бадминтоном)))
Вот только уж очень быстро вес возвращается, если перестать правильно питаться и заниматься спортом. Поняла это по новогодним праздникам (((  :huh:

0

705

Flo
почитайте мою вторую ссылку, чем может грозить белковая диета. И, да, это правда

Flo написал(а):

вес возвращается, если перестать правильно питаться и заниматься спортом.

0

706

Flo
я попыталась сидеть на Дюкане, потому что было лениво работать над собой. А эта диета, как мне казалось, вообще то, что нужно. И на сайте зарегистрировалась американском, который мне прямо по дням там все разложил.
Через месяц я чуть не сдохла. У меня болело все, начиная от головы и заканчивая желудком. Иммунитет упал в нули, микрофлора нарушилась так, что гинеколог чуть не обомлела (нарушается в одном месте - нарушается везде).
До сих пор не могу восстановить микрофлору ЖКТ  :'(  Гин постучала мне по голове, и я со чистой совесть перестала себя мучить. Кг вернулись и еще 3 лишних прихватили.
Теперь я страдаю в тренажерке.
Мне лениво, мне тяжело, мне болит все, но я хожу. Потому что "закрыть рот" на всё вредное и двигаться есть единственный способ сбросить вес для меня.
Rina дала отличную ссылку про питание, почитайте, лишним не будет.

0

707

Leshyna написал(а):

Flo

Через месяц я чуть не сдохла. У меня болело все, начиная от головы и заканчивая желудком. Иммунитет упал в нули, микрофлора нарушилась так, что гинеколог чуть не обомлела (нарушается в одном месте - нарушается везде).
.

Уоу. А у меня наоборот. Я очень аккуратно подошла к этой диете. Там голодать вообще не нужно. Ешь говядину и закусывай овощами. Плохого я в ней не нашла. Скажу больше, она поправила мне здоровье. Не буду сдаваться в подробности как именно т.к. это личное.

Девчата, не стоит так горячится. Если б знала,что это вызовет такой бурный поток ,вообще бы не спрашивала!
А статьи почиатаю. Спасибо. На всякий случай :-) :-) :-)

Отредактировано Flo (15-01-2015 17:47:59)

0

708

Flo написал(а):

Ешь говядину и закусывай овощами.

А как же дни, когда можно есть только белковую пищу?  Помню, мне сайт насчитал 5 через 5. 5 дней белковых, 5 дней белок+овощи.

0

709

Настурция написал(а):

А как же дни, когда можно есть только белковую пищу?  Помню, мне сайт насчитал 5 через 5. 5 дней белковых, 5 дней белок+овощи.

я не доверилась сайту. Решила для себя, что будет проще и легче организму. я чередовала день через день. Когда были чисто белковые дни, обчно обходилась варёной курочкой, яичками, молоком. Можно было делать белковые блинчики ))) очень кстати вкусно, или котлетки паровые ) Ведь там очень большой выбор блюд. Мы и так не едим каждый день овощи. Единственное, что было очень сложно - это отсутствие фруктов... ((( Но я пыталась это заменить соком без сахара.  :dontknow:

и я читала книгу. Там очень много примеров и разъяснений.  а на сайте этого к сожалению нет (

Отредактировано Flo (15-01-2015 18:21:05)

0

710

Как по мне, то кремлевская (углеводная) все же лучше Дюкана. Там нет чисто белковых дней, хоть чуток, но меньше вреда для здоровья.
Но вот после нескольких лет в попытках похудеть, пришла к выводу, что диета - это кратковременный эффект. Если есть склонность к полноте, то только правильное питание и физ нагрузка на всю жизнь. Другого варианта быть всегда худой просто не существует. На диете всю жизнь сидеть смогут единицы. А какой стресс, когда месяцы диет и ограничений идут насмарку после недели праздников... и не только для организма, но и психики.
А еще люди на диете хероватенько выглядят, болезненно как-то.

0

711

Flo написал(а):

Мы и так не едим каждый день овощи.

o.O Именно вы не едите овощи ежедневно? Или вы про всех?

Irina написал(а):

Как по мне, то кремлевская (углеводная) все же лучше Дюкана. Там нет чисто белковых дней, хоть чуток, но меньше вреда для здоровья.

Вред кремлевки в безграничной жирности рациона. Кол-во жиров в сутки там не ограничивается.

0

712

Irina написал(а):

А какой стресс, когда месяцы диет и ограничений идут насмарку после недели праздников... и не только для организма, но и психики.

Вот тут соглашусь. за праздники поправилась, и так обидно ((( Просто жуть :'( 

ой как я понимаю тех, кто склонен к полноте. Сама такая же. Сколько себя помню, всё время борюсь с весом. чуть дашь слабинку, так вес тут же ползёт в верх. ( И массажи делала , и бегала, и на диетах сидела.... всё быстро надоедало. ( Но , простите за повтор, бадминтон люблю до сих пор. и надеюсь скоро на него опять начать ходить. Тут один минус, ты зависишь от партнёра(

Flo написал(а):

Именно вы не едите овощи ежедневно? Или вы про всех?

Ну я уже блин вас боюсь. Вобще я о большинстве. Не всегда есть возможность, особенно зимой есть овощи. Т.к. зимой они часто не очень хорошего качества. Я их заменяю закатками ))))))))))))   :yep:   ну или на крайний случай мороженными, со своей грядочки )

Отредактировано Flo (15-01-2015 18:45:31)

0

713

модератор бдит за вами :flag:
вот только не надо сейчас начинать спорить об овощах и перечислять  свои продовольственные корзины))))

+1

714

Flo написал(а):

Ну я уже блин вас боюсь. Вобще я о большинстве. Не всегда есть возможность, особенно зимой есть овощи. Т.к. зимой они часто не очень хорошего качества. Я их заменяю закатками ))))))))))))      ну или на крайний случай мороженными, со своей грядочки )

Во-первых, научитесь цитировать.  Ник в цитате должен быть не ваш  :crazyfun:
Во-вторых, учитесь не обобщать. :).  Писать на форуме стоит лишь о том, в чем вы уверены на 105%. 
Большинство как раз-таки ест овощи. Не знаю, может у вас в магазинах не продают зимой капусту, морковку,  свеклу? У нас продают  :D И это я только об отечественных овощах.  Не пишу про томаты, огурцы, перец, салаты, зелень...

Bella написал(а):

вот только не надо сейчас начинать спорить об овощах и перечислять  свои продовольственные корзины))))

Я один раз. :).

0

715

Flo написал(а):

Вижу вы прям целое исследование провели, кто и что ест, раз сами пишите.

ну и чего так  реагировать? конечно же все судят по себе :yep: .У меня почти нет такого овоща,которого нет зимой в рационе ,мне только ягоды на ум приходят,арбуз например,его точно нет :D  не,если конечно поковыряться,то наверное наперечислить можно много,но не нужно)))
А посты православные,они на зиму  вот сколько, вообще на овощах сидишь. Но вот незадача, я на любом питании могу набрать :'( Нельзя просто шоколада,горьким как натрескаюсь,беда бедой :(
А сегодня мне вообще сказали, что я на работу не хожу,зачем мне быть стройной :D

0

716

Flo написал(а):

Не вам меня учить, что писать!!!!

Вот скажите мне, почему НОВИЧКИ, на форумы дверь ногами отрывают?! Неужели нельзя по человечески?

Еще один выпад и я лично вас заблочу. И дело не чисто в вас, а в том, что именно такое отношение новичков достало. Бл... как обычай уже - дверью хрясь:" Ну кто тут у параши?"

0

717

Настурция написал(а):

Татти, Белла,  удалите оффтоп, плииииз.

заканчивайте ругаться, через 20 минут почищу :glasses:
Добавлено спустя 30 минут 58 секунд:
перенесла лишние в ругалку.если что  все там :flag: и идите туда  :yep:

0

718

:love:  :love:  :love:
замечательное упражнение!
http://sf.uploads.ru/t/MsEcl.jpg

+1

719

Leshyna написал(а):

замечательное упражнение!

Я б раздавила  :D
руки слабые

0

720

Настурция
ага-ага) враки это всё)) я сегодня перечитывала чьи-то посты про "круговую")

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3