Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3


Стремимся к стройности или Худеем-3

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

а я только что поела, а потом наткнулась на это видео и мне так стыдно стааалоо :blush:

:D

+5

722

Bella
А я только бульбы натопталась, запеченой деревенскими дольками, жалко было на завтра оставлять, пойду мяска еще на завтра не оставлю  :blush:

0

723

визуализация себя
http://www.modelmydiet.com/
я рыдалъ... :'(

+2

724

может кто бодифлексом кто занимается!!!!!

0

725

Leshyna написал(а):

визуализация себя

Оригинально. Взгляд со стороны всегда полезен.

0

726

Ищю компанию для походов на фитнес.....сама толком не знаю куда именно....но ближе к Востоку)) вечернее время после 6)) вместе веселее))

0

727

ПчелкаМая написал(а):

вместе веселее

имхо, веселее, но не эффективнее.
не раз наблюдала, как девчонки приходили парами/стайками и паровозиком друг за другом ходили/хихикали и откровенно халявили/селфи-шмелфи (нужное подчеркнуть).
кроме того, сразу же включается "стадный рефлекс": "Танюха 20 кг жим делает, а чё я 10...." А тебе, может, и 10 многовато будет. У всех же разный уровень ОФП и вообще, может, жим тебе и не нужен совсем...
"Не с кем, а одна боюсь" это всё детсадовские отмазки.
Тем более, что в зале всем глубоко по барабану кто там сегодня пришел, в чём и почему. Девочки занимаются собой и своим телом, всё внимание и энергия сконцентрированы на выполнении упражнения, а не на окружающих.

+2

728

Leshyna
это все конечно правильно, но есть же еще такой фактор как лень. А когда ты с кем-то договариваешься, то сказать своему компаньону что сегодня мне не хочется как-то неудобно будет. И вот хочешь-не хочешь а пойдешь. Проверено на себе, ходила одно время с подружкой на аквааэробику. Так мы друг дружке не давали расслабиться в плане посещения тренировок.

0

729

Maaht
это верно, но тут же и обратная сторона - "Я не пойду, у меня критические дни, живот болит"
и сразу в голове "а чё это я одна пойду, ай ну..." Потому что самостоятельная привычка ходить не вырабатывается.
Я не сторонник хождения "за компанию" и на самом деле не вижу вообще никаких плюсов в совместных походах, за исключением случаев, когда один более опытный и поможет, н-р, правильно выполнить упражнения. И то, эти функции - обязанность тренера. Для этого они в каждом спортзале и находятся.

ПчелкаМая
на Востоке
ДВВС, Ледовый, Виктория. На Ленинградской за Гродно есть новое офисное здание - там что-то типа Центра красоты и здоровья. Там были "прыгалки" по субботам в 12:00 (но сейчас не знаю).
Это только то, что я знаю.
Традиционно вт и чт - самые "массовые" дни, поэтому, если смущает толпа, то идите в другие дни.

0

730

Maaht написал(а):

вот хочешь-не хочешь а пойдешь

Потому как есть существенная разница - ходить в тренажерку и на прыгалки ИМХО; на аэробику или там танцы, степ и прочая вполне себе с подругой можно ходить  :yep:

0

731

Leshyna написал(а):

"Не с кем, а одна боюсь" это всё детсадовские отмазки.

А я вот очень благодарна, что меня вот так вот "позвали" с собой и показали что к чему, потому что очень боюсь незнакомых мест и сама бы никогда не решилась. Сейчас уже могу и сама сходить. Все равно время на поболтать есть только во время одеваний-раздеваний, так что я лично вреда в компании не вижу.

0

732

Я хожу одна, мне нравится,
что не нужно подстраиваться,
у меня свой темп свое время если я не пойду не нужно никому объяснять почему я не пошла и как бы не подводишь человека.
Самое главное, себе сказать ...
http://cs621420.vk.me/v621420206/558b/RUxsPtyuGxQ.jpg

+1

733

Еще в тему
http://cs621726.vk.me/v621726206/a4f3/iMs_S7-eW7k.jpg

+1

734

ninel написал(а):

Потому как есть существенная разница - ходить в тренажерку и на прыгалки

никакой разницы! если в основе данных походов не лежит собственное стремление, то никакая компания не поможет.
Ходить можно хоть табором. Я первый поход в зал откладывала огого сколько. Полистайте тему, еще пару страниц назад искала также себе компанию. И страшно мне было, аж подташнивало. Казалось, что я буду как лох. Все увидят,что я первый раз пришла (потому что я не знаю куда идти, где платить, где раздевалка, что брать, как встать... и проч. проч.) И все будут непременно ржать с меня. Но что-то так никого и не нашла, и вот сидела дальше. А потом в один день собралась духом и пошла. И ничего со мной не стало, что я у 3-х человек спросила куда идти и не с первого раза повторила движения за тренером.
ДА ВСЕМ ПОФИГ, девочки!
Я не отговариваю никого ходить компанией, но и откладывать походы в спортзал из-за того, что "не с кем", кмк, просто отмазки.

0

735

Это так я недавно выбиралась в бассейн) страху то было... какой купальник , какая шапочка... пришла 3 секунды до погружения в бассейн))) и все... все страхи прошли, никто в воде ничего не видит)

0

736

Медведка написал(а):

страху то было... какой купальник , какая шапочка...

ох уж эти женщины  :D

0

737

Я как-то писала,что сидела на диете Магги. Мне никак не подошла.Я из 4 недель три высидела и что? 2.8 кг,не серьезно как-то. Сейчас у меня уже пятая неделе протасовки идет. Минус 6-7 кг. Отражение в зеркале -круть,ощущения-круть!))) досижу и буду из нее выходить еще пять недель. Я не люблю спортом заниматься ,когда толстая. Тяжело и вес тормозит. Вот когда сбросишь кг пять и больше,тогда да. Я пока дома по Джиллиан. Но в планах еще 4-5 кг,поэтому думаю,куда пойти.

0

738

Медведка
да да, и при этом мы хором тебе твердили, что всем в басе на тебя наплевать, никто никого не рассматривает и не оценивает. А ты не верила.

+1

739

Я вчера первый раз (надеюсь.,то не последний  :crazyfun: )была в тренажерном зале.Ходила на гребной .

0

740

NATASHA
с почином!
ну и как ощущения? а что делали, если не секрет?

0

741

NATASHA написал(а):

Ходила на гребной .

Там вечером наших много, форумских :)

0

742

Leshyna
Отлично!я после фитнеса себя хуже чувствую.Ходила на групповые с тренером .
.Настурция
мне казалось.что все в дшд ходят  .

0

743

NATASHA написал(а):

Ходила на групповые с тренером .

расскажите поподробнее, пожалуйста. Сколько человек? сколько стоит? кто тренер и как он?

0

744

NATASHA написал(а):

Настурция
мне казалось.что все в дшд ходят  .

Многим ближе в гребной.  Некоторым вообще только дорогу перейти))))

0

745

Europe_13
Цена занятия 50 000.Группа по 5 человек.По времени 1.5 часа.Но я вчера осилила только 1.2.
Тренер вчера была  девушка .Мы были на 16.00 и людей было не мало в зале.Было много подростков .но у них свой тренер.Немогу
Девушка молоденькая нам  показывала .что делать и как .Какой она тренер сказать не могу.т к была у нее первый раз.но знакомая ходит уже год к ней и результат меня впечатлил и подталкнул взять себя в руки.
Еще такие же тренировки есть в двс ( правильно наверно написала ).на сайте у них написано.что у них зал специально для женщин и тоже есть групповые.но что плохо.время только вечернее.А тут с утра и до вечера

0

746

В ДВВС получается 40 000 и 1 час. 30 мин фитнес + 30 мин тренажеры, тренер Дана. Пн - ЧТ в 19:30 - 20:30. Группа не ограничена по кол-ву человек.

NATASHA написал(а):

Группа по 5 человек

а если больше придет? у них уже другой тренер будет? или на другое время нужно будет приходить? я как-то не совсем поняла... :blush:

я только вчера узнала, что на Пионерской, там где ЛОДЭ, есть центр коррекции фигуры. Перфекто Слим. А давно он там,? А то я каждый день мимо проезжаю, но только вчера вывеску увидела.
посмотрела на их сайте, какие-то там непонятные штучки-тренажеры... Кто-нибудь был там?

Отредактировано Leshyna (04-02-2015 11:05:18)

0

747

Leshyna написал(а):

а если больше придет? у них уже другой тренер будет? или на другое время нужно будет приходить?

я звонила и записывалась . и там говорили на какое время свободно
но там не то.что 5 человек делают все одинаково.Тренер к каждому подходит и говорит кому какие упражнения .Мы с подружкой совсем разные упражнения делали .

0

748

Leshyna написал(а):

посмотрела на их сайте, какие-то там непонятные штучки-тренажеры... Кто-нибудь был там?

Я так поняла, что их темка есть у нас на форуме.

0

749

NATASHA написал(а):

я звонила и записывалась . и там говорили на какое время свободно

т.е. сам особо не выберешь время?

посмотрела на сайте их - какая-то противоречивая информация (или я чё-то туплю сегодня)... :| 
Девочки, кто давно ходит туда, подскажите мне.
У меня не загружена пятница. Хотелось бы какие-нибудь прыгалки с весом. На сайте гребного есть степ-интервал, время мне как раз подходит. Раньше 19:00 я не могу. Что есть это такое и группа ограничена или нет? нужно ли записываться?
Ну, в общем, всё как для ребенка разъясните. я буду оч благодарна!

0

750

Девочки,подскажите где в районе Южный-Вулька можно походить на пилатес???
И ещё..вопрос...каким то чудом аэробика влияет на ГВ?! :blush:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3