Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3


Стремимся к стройности или Худеем-3

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Leshyna написал(а):

Хотелось бы какие-нибудь прыгалки с весом.

Коленей не жалко?

0

752

Leshyna написал(а):

Хотелось бы какие-нибудь прыгалки с весом

в ДШД при занятии фитнесом можно вешать утяжелители на ноги

0

753

Leshyna
Я хожу в тренажерку гребного в мини группу к тренеру Ане уже 5-й месяц. Хожу вторник и четверг. По времени там как придешь - нет такого, чтоб строго к 12. Я приезжаю в интервале с 11-30 до 13(как получается) и занимаюсь 1.5 часа. Если в какой-то день у меня не получается - передоговариваюсь и прихожу в другой. Аня видит каждого проблемы и занимается конкретно с учетом особенностей - у кого-то грыжи, у кого-то еще что. Каждому свои упражнения.Со мной она работает в основном на осанку, спину и бока)) С ногами и попой, говорит, проблем нет))
Мне она очень нравится. Результаты вижу очень даже. Меня комплекция моя вполне устраивает. Поэтому хотелось рельефа. И я его получаю.
В общем, приходите на первое пробное занятие, а там уже определитесь, понравилось или нет и выберете себе оптимальное время. То, что говорят по телефону и что вы договоритесь с тренером - разные вещи
Но сейчас ооочень многие начали новую жизнь, наверное, с 1-го февраля)) потому что людей что в тренажерке, что в бассейне значительно прибавилось((

+1

754

Настурция
гантель в 1-3 кг опасностью не считаю)

Europe_13
ДШД мне далеко
а вот Гребной бы устроил, а Ледовый так вообще песТня была бы.

Anka
Спс, а есть у Вас телефон Ани? Можно в лс?

Отредактировано Leshyna (04-02-2015 13:00:37)

0

755

Antana написал(а):

И ещё..вопрос...каким то чудом аэробика влияет на ГВ?!

Вообще гв и похудение, так же как и антицеллюлитный массаж , не рекомендуются. Так как в кровь и молоко попадают ваши токсины и шлаки. Я бы посоветовала воздержаться от аэробики. Пилатес, плаванье, гимнастика, )) наверное с вульки вам хорошо на гребной, или дшд.

0

756

Анекдот в тему)
Я заметил, что если не жрать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой, морда становится меньше, но грустнее))

+1

757

А из присутствующих здесь кто-нить дюканит? (для не посвященных - это диета Дюкана). Знаю диета противоречивая, сторонников и противников много, поэтому темы + и - диеты не хотелось бы трогать, просто интересно найти единомышленников в родном городе))))) :flirt:
И еще вопросик: может кто ходит в 9-ю школу на аквааэробику? Хотелось бы узнать график работы и вообще как там...

Отредактировано Мадам_Ольга (09-02-2015 09:02:41)

0

758

Мадам_Ольга написал(а):

А из присутствующих здесь кто-нить дюканит

Я на Дюкане :flag: . У меня к вам воprос, где вы pокуpаете овсяные отrуби? А я только сегодня хотела н6айти здесь соrатников, и вот он pолучите. pишу, как могу - клава не rаботает :D

Отредактировано provodnichka (09-02-2015 10:14:04)

0

759

provodnichka написал(а):

pокуpаете овсяные отrуби?

мне кажется, я видела их в Монтане. Но я могу ошибиться....

0

760

provodnichka написал(а):

где вы pокуpаете овсяные отrуби?

в короне практически всегда бывают

0

761

Мадам_Ольга
как раз держу в руках их расписание   :crazyfun: 654 54 54
Вт., чт 18.30 Лена
По., ср., по.  20.00 Таня

0

762

Irina написал(а):

в короне практически всегда бывают

вот там я еще не была, сегодня обязательно в rазведку, mersi   http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/7e/6cc044bda1b14429217ba194bd86c17e.gif

0

763

Девчонки, кто подскажет:
Иванчикова Светлана ведет группу в ДВВС. (вт 20.30, пт. 20.00). Что там именно за занятия? Группа ограничена или нет?

0

764

Hobbit
а где 9-я школа?

0

765

provodnichka написал(а):

где вы pокуpаете овсяные отrуби? А я только сегодня хотела н6айти здесь соrатников, и вот он pолучите. pишу, как могу

вот они последствия диеты :rofl:
а без отубей нельзя залезть на эту вашу диету? а то я тоже хочу, т е не хочу,но надо на что нибудь залезть,но чтоб не очень хлопотно,бегать искать отруби какие то :dontknow:

0

766

Bella написал(а):

а без отубей нельзя залезть

я думаю, что нет - отrуби, одна из основ  диеты Дюкана, его книга "Я не умею худеть", там все оpисано, блин, много бы че наисала, да клавиши не фуrычат :canthearyou:

0

767

про аква в 9 школе:школа находится возле парка(в раоне улицы Наганова) и музыкалка рядом,ну и БТИ еще.
Таню,как тренера,люблю всей душой. насчет Лены ничего не скажу-не была ни разу. все другие вопросы в лс.

0

768

provodnichka написал(а):

блин, много бы че наисала, да клавиши не фуrычат

Виртуальная клавиатура
или в поле ответа форума возле смайлов справа жмите.

Отредактировано Настурция (09-02-2015 18:49:46)

0

769

Anka

Аня, а тренер составляет программу для каждой из вас и следит за  правильностью выполнения упражнений? Или я многого хочу и для этого нужно  оплачивать услуги персонального тренера? 

Ходила в тренажёрный зал года 2 назад. Тренер , можно сказать, лишь "познакомил" с тренажёрами, в двух словах объяснил, какой для чего и всё... На вопросы, конечно, мог ответить, но все мои тренировки были какими-то хаотичными и бессистемными, ну и результат соответствующий - перестала поправляться, но изменений в фигуре особых не видела. Недавно стала ходить на фитнесс, но хочется целенаправленной работы с моими проблемными зонами.Девочки, кто занимается в тренажёрке, что посоветуете? Олатить разово индивидуальную программу или каждую тренировку индивидуально работать с тренером?

0

770

Ханифи
Таня, да, следит, нет, не составляет, а по ходу дела ориентируется. Иногда просит напомнить, чем занимались на прошлом занятии, спрашивает, что болело после)) Есть девочки, которые занимаются всегда с утяжелителями на ногах, однажды я спросила, может мне на определенном тренажере поработать, тренер сказала, что мне на нем не надо работать. ну т.е. типа да, у каждого своя работа над своими проблемными зонами.
Есть там занятия и с личным тренером. Тоже девочки ведут(есть и Леша, но к нему в основном ходят с большим весом или восстанавливаться после травм), ходят за тобой  и стоят над  тобой всю тренировку. 100 тыс за занятие, вроде. Можно и с ними попробовать. Они бы научили, как чем пользоваться, сколько подходов и с каким весом и дальше бы уже смогла сама ходить без всяких тренеров. Я уже просто привыкла к Ане, хотя уже все упражнения знаю наизусть и могла бы сама заниматься, но мне с ней интересней.

0

771

Anka

Аня, спасибо за ответ. Напиши мне в личку, свой телефон, я тебя ещё порасспрашиваю, если можно. :flirt:

0

772

Вот строят новые дома кучами, лепят магазины  через шаг, а построить спорт клуб или что то подобное никак ! !! ....вот вулька-южный столько желающих думаю было бы....так некуда  пешком пойти спортом позаниматься..ехать надо..эххх

0

773

Antana
так стройте, кто ж против??

На деле, фитнесс - не такое прибыльное дело. Поэтому и мало людей, которые хотят в это инвестировать. Знаю, на Ковалево в одной из школ очень хороший мальчик, сын моей знакомой, преподает борьбу для девушек. Чем не нагрузка? У нас в зале до обеда людей нет считай. В первый час работы иногда 1-2 человека. А электричество жечь надо, работу инструктора оплачивать надо. Залы нынче заполнены только после пяти вечера. Так что, я не удивлена, что у нас нет таких клубов типа Эво.

Ханифи написал(а):

перестала поправляться, но изменений в фигуре особых не видела.

я их заметила только после разработки и 2 месяцев занятий по индивидуальному плану.

Ханифи написал(а):

хочется целенаправленной работы с моими проблемными зонами.

на самом деле, прорабатывать нужно все тело. Да, при разработке программы тренер спрашивал, на что обратить внимание. Но перекачать проблемный низ и совсем не трогать верх - это еще хуже чем попа с целюлитом.

0

774

rina
:idea:  помнится, пару страниц назад кто-то говорил, что фотки покажет... до и после :flirt: давайте нам мотивацию!

0

775

Leshyna
пока могу только до)) Для "после" нет эффектного фона. Перееду на квартиру, там разгуляемся. Но я еще стремлюсь к совершенству))

0

776

rina
эх... облом))

0

777

Antana написал(а):

а построить спорт клуб или что то подобное никак ! !! ....вот вулька-южный столько желающих

«Шакира» на Вульке открывает филиал, когда именно не знаю :dontknow: —звонила, сказали, что все готово только ждут, когда тепло им дадут, думаю скоро откроется. это так, для информации. Хотя они мне еще в январе звонили - группу набирали...

0

778

Anka
Я сегодня вас видела на тренировке .

Сегодня 3 занятие . и чета мне стало плоховато.И вроде бы утром позавтракала .
Я почти как месяц изменила питание .Макароны .картошка и хлеб. практически не ем. а если ем то не большую порцию и до обеда .Муж контролирует меня  :crazyfun: Не разрешает булочку купить и сырок к утреннему кофе. Скажу сразу.что не голодаю и на весах - 2 кг.

Отредактировано NATASHA (10-02-2015 14:30:18)

0

779

Правильно питаться и худеть невозможно без правильного представления о самых элементарных вещах.

0

780

rina

Катя, ты в ДШД ходишь? И ещё вопросик: тебе разработали индивидуальный план и ты сама по нему работаешь? Или в последующем были индивидуальные тренировки с тренером?

rina написал(а):

на самом деле, прорабатывать нужно все тело.

Это я понимаю.

rina написал(а):

Да, при разработке программы тренер спрашивал, на что обратить внимание.

Вот именно это мне и нужно!  Месяц назад перешла на правильное питание, похудела на 4 кг, теперь хочу красивых рельефов :blush: Готова к работе над собой , осталось найти хорошего тренера. Кого и где посоветуете?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3