Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3


Стремимся к стройности или Худеем-3

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

И еще вопрос, со скольки работает дшд?

0

812

Tiffany написал(а):

И не слушайте тех, кто говорит: «Не есть после тренировки энное количество времени!» Мол, пропадет весь эффект от тренировки. Это не так. Пока вы питаетесь в пределах рекомендуемого коридора калорий, ваш процесс похудения в безопасности.

вот это новость для меня... свято верила в хотя бы 40 мин - 1 час перерыва

Tiffany написал(а):

- Нужно выпивать около 400-550 грамм воды в течение 1-2 часов перед тренировкой;
- не менее 1 литра за час занятий,
- после тренировки в течение часа просто необходимо выпивать хотя бы 500 мл воды

о, отлично! а я всё думала, как это мне заставить себя выпивать много воды... :cool: а то так просто не лезет, а вот во время и после тренировочки само то!

0

813

Tiffany
Вроде с 9 утра.но у Юли тренировка на 8.50 в пн,ср,пт.

0

814

Tiffany
с 9,00
Запускают с 8,40 примерно. Если никто не проспит.

0

815

Настурция
Слава богу хоть что-то работает с 9!) значит буду в дшд к 9 ходить, хотя кардиозона мне там не оч нра((
Наташа, скажите, вы же вроде утречком ходите? Как там с людьми? Немного?

0

816

Обычно не много.
Дввс тоже рано начинает работать, с 9 утра точно, а может и раньше.

0

817

Настурция
Мне в центре удобнее, узнала, что зал в Милионном тоже работает с 9, еще туда на разведку схожу

0

818

magic woman написал(а):

Девушки! А кто - нибудь занимается самостоятельно в домашних условиях, пользуясь видеороликами из нета? Есть ли у Вас успехи? Или все мои попытки обречены на провал?

После первых родов я занималась дома. Диск назывался "Стройная мама" или что-то в этом роде. Тренировка длилась около часа и состояла из нескольких частей. + ограничивала питание, из сладкого позволяла только творожки и йогурты. Похудела на 20кг.
После вторых родов этот "фокус" не прокатил :'(

0

819

Юлия80 написал(а):

После первых родов я занималась дома. Диск назывался "Стройная мама" или что-то в этом роде. Тренировка длилась около часа и состояла из нескольких частей. + ограничивала питание, из сладкого позволяла только творожки и йогурты. Похудела на 20кг.
После вторых родов этот "фокус" не прокатил

Вот и у меня вес пошёл, только я после третьих) Но по правде говоря, я на диете не сижу вообще, ем всё, что вижу, а  наверное, придётся садиться. Купила гантели, собираюсь купить утяжелитель для ног и ещё гантели потяжелее. И бегать весной придётся http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/9e/971ed762eb278cbef441e163c235ee9e.gif . А, Вы, на данный момент занимаетесь?

0

820

magic woman написал(а):

Вот и у меня вес пошёл, только я после третьих)

У меня после третьих очень медленно идет процесс, до сих пор, хотя и сбросить всего с десяток надо было. Но 5 прочно застряли, вот пытаюсь изгнать. Если долгое время не идет, а питание нормальное и нагрузка есть, надо анализы сдать на гормоны, может в них дело быть.

0

821

Девочки, спрошу в этой теме, т.к. аудитория более целевая, где купить кроссовки для спортзала, мне не принципиально какие, подешевле и не совсем Китай, может акции где сейчас и распродажи?
И по цене может сразу сориентируете?

0

822

Veronika написал(а):

У меня после третьих очень медленно идет процесс, до сих пор, хотя и сбросить всего с десяток надо было. Но 5 прочно застряли, вот пытаюсь изгнать. Если долгое время не идет, а питание нормальное и нагрузка есть, надо анализы сдать на гормоны, может в них дело быть.

А если гормоны, то всё...безнадёжно? Я была 62, а сейчас 77 :'( и вес начал набираться, когда ГВ прекратила.

Отредактировано magic woman (17-02-2015 22:00:26)

0

823

magic woman, я ж не врач) а давно без гв? Может все таки питание? Я на гв ела много и после него ела также пока вес сильно не пополз вверх.

0

824

Veronika написал(а):

magic woman, я ж не врач) а давно без гв? Может все таки питание? Я на гв ела много и после него ела также пока вес сильно не пополз вверх.

если честно, то ещё на ГВ  на ночь, а так от активного ГВ уже полгода как отошли. Но я настроена бороться, а то в летнее не влезу :disappointed:  Детей спать ложу и давай заниматься!

0

825

Белка написал(а):

Девочки, спрошу в этой теме, т.к. аудитория более целевая, где купить кроссовки для спортзала, мне не принципиально какие, подешевле и не совсем Китай, может акции где сейчас и распродажи?
И по цене может сразу сориентируете?

офигенские Найки стоят в спортмастере. 970 тыс (для них это недорого вообще) именно тренировочные.
Там же Demix тренировочные стоят, по 700.
А так больше и не знаю где какие цены. Хотя бродили по рынку за ЦУМом, там стояли приличного вида. Не знаю сколько...

+1

826

Белка
В скечерсе на маяковского 50 проц скидка за 500-600 тыс купите, там пока большой выбор.

+1

827

Белка
вы только когда кросы выбирать будете, обращайте внимание, чтобы они не были беговыми. В зале в беговых плохо - в них под мыском и под пяткой расположены амортизирующие подушечки. Так вот из-за этих подушечек ваша стопа будет очень неустойчивая. Можно очень легко свернуть голеностоп. А если будете работать с весом, присед, например, то очень велика вероятность, что вас просто занесет (вот те же самые популярные Easy Tone, как и говорила Tiffany, совсем не подходят, потому что неустойчивые). Если не будете выбирать именно тренировочные, то купите просто кроссовки как их называют "спортивного стиля" - самые обычные кроссовки. В зале лучше более твердая и ровная подошва.

0

828

Leshyna написал(а):

я только вчера узнала, что на Пионерской, там где ЛОДЭ, есть центр коррекции фигуры. Перфекто Слим. А давно он там,? А то я каждый день мимо проезжаю, но только вчера вывеску увидела.
посмотрела на их сайте, какие-то там непонятные штучки-тренажеры... Кто-нибудь был там?

Отредактировано Leshyna (04-02-2015 11:05:18)

Студия коррекции фигуры открыта недавно , но планомерно завоевывает клиентов.Тренажеры и аппараты, представленные у нас в студии - это разработки спортивной и реабилитационной медицины, вышедшие, так сказать, в массы. Задача тренажеров - в максимально сжатые сроки решить проблемы целлюлита, лишних сантиметров да и просто повысить тонус и улучшить самочувствие.  Вы можете прийти на пробное занятие и все увидеть своими глазами- это не займет более получаса, главное, предварительно записаться=)  Кстати, мы представлены и на Вашем любимом форуме, в нашей теме публикуются новости и скидки студии.

0

829

Белка написал(а):

Девочки, спрошу в этой теме, т.к. аудитория более целевая, где купить кроссовки для спортзала, мне не принципиально какие, подешевле и не совсем Китай, может акции где сейчас и распродажи?
И по цене может сразу сориентируете?

я перед нг на сайте wildberries.by   свои адики взяла по акции за 520 тыс.(сейчас они на сайте миллион двести),но можете там глянуть вдруг что приглянется. к тому же у них акции бывают.  на рынках мне кажется у нас только китай(цена до нг была 300-350 тыс. руб.)

0

830

natic написал(а):

на рынках мне кажется у нас только китай

на вайлдберриз тоже китай) посмотрите сами в стране-производителе   :flag:

0

831

Девочки,мне интересно,есть тут такие,которые худеют без диет и тренировок?Ну может кто-то сладкое убрал из рациона,или просто после 18,00 не ест?
Была сегодня 4й день на дюкане,сорвалась и скушала кусочек шоколадной колбаски.Ну не воспринимает мой мозг отсуствие сладкого,хожу прям вся такая нервная,да и малая толком вторую ночь не спит-зуб режется,а я хожу как сомнабула,да еще и диета эта.Утром сегодня разогнутся не могла,думала спину залежала,но чет мне,кажется,что это почки.И,да,не могу я себе отдельно готовить,это надо часами у плиты стоять.
После вторых родов ходила на аэробику в ледовый,быстро скинула,потом перед морем надо было 5кг убрать-помогла 1 неделя диеты Людмилы Денисенко,но тогда лето было,и было легко.После 3х родов вес за мес 5-6 в норму пришел,а вот после 4х,а точнее я за 4 ю бер набрала всего 5 кг,оставила я их в роддоме,а сейчас они вернулись,и пару друзей с собой прихватили.Сейчас на дюкане скинула 2кг,но не мое это,не мое.Мне то надо всего 7 кг сбросить.
Кто-нибудь может ходит на аэробику или аквааэробику?

0

832

magic woman написал(а):

А, Вы, на данный момент занимаетесь?

Сейчас нет.... а надо бы....
Когда забер. второй раз, у меня всё ещё был лишний вес. Во время бер. набрала, но после родов сразу вернулся "добеременный" вес. Пыталась заниматься дома (бодифлекс, Синди и т.д), но вес стоял. Я себя утешала, что выйду на работу и вес пойдёт на убыль (работа у меня физически активная). Вышла на работу, в течении года завершила ГВ (дочь кормила долго, до 2г.8мес). И понеслось, все физические нагрузки на работе воспринимала стойко, утешала себя, что это только на пользу....ага на пользу ... За три месяца после завершения ГВ я набрала 5кг и вес не прекращал расти. 
Пошла на аквааэробику и параллельно "прыгала" с Джилиан. Очень быстро ушли 5кг и вес стал. За пол года тренировок, даже и не думал уходить. Но причина во всём -это неправильное питание ииии сладенькое, но никак я не могу от него отказаться, а НАДО!

0

833

BBulavochka написал(а):

есть тут такие,которые худеют без диет и тренировок

"есть ли тут ведьмы?"  :D

BBulavochka
вы хотите потерять вес или жир?)
я не верю в похуделки без физических упражнений...
Вот девочки говорили на Гребном есть занятия, есть в ДВВС (и там и там много тренеров, разное время).

0

834

Leshyna
Именно вес,что раньше легко удавалось сделать.Живота нет после 4х родов,но есть бока,кот раньше хулахупом убирала и обычными упражнениями дома.Ну и естественно,ширину бедер уже никакими тренажерами не убрать.Разошлись сильно,старые джинсы именно на бедрах не налазят.

0

835

Leshyna написал(а):

на вайлдберриз тоже китай) посмотрите сами в стране-производителе

ну это да. но я перед покупкой читала как оригинал отличить кроссовок. вроде то что я купила,проходило(точно такая модель есть на офиц. сайте,серийный норм на язычке есть ну еще там всякие нюансы,я уже не помню), производство вьетнам,но читала, что у найка,ададаса заводы в таких странах(видимо дешевле так)

0

836

BBulavochka
Попробуйте "систему -60"))) это как бэ и диетой не назовешь,а больше раздельное питание.ну и плюс физ.нагрузки))

0

837

BBulavochka написал(а):

,или просто после 18,00 не ест?

Ну,вот,у меня муж например склонен к полноте,перестал есть после 6-ти вечера,сбросил 4 кг.и теперь топчется на месте.Чтоб к этому добавить еще нагрузочки,но тут уже лень-матушка,лучше ж за компом посидеть.

0

838

BBulavochka написал(а):

Кто-нибудь может ходит на аэробику или аквааэробику?

Я стала ходить на аква ДВВД с 14 января 2 раза в неделю и 1 раз йога. На сегодняшний день минус 6 кг. Сладкое убрала полностью, но если делаю с детьми печеньки могу попробовать. В начале было очень тяжело отказаться от сладкого, особенно после обжорства конфетами, благодаря которому я не могла влезть ни во что, кроме штанов, которое раньше с меня спадали, а сейчас стали трещать.
Утро я тоже начинала с зарядки по времени она занимала 10 мин, но она (для меня) была очень силовая. Завтракала, могла съесть и блинчики с яблоками или сырники или кашу, что было на завтрак у детей, то и у  меня. На обед суп через 2 часа могла съесть йогурт, салат, если не сдержалась и наелась, то уже не ужинала. После 6 старалась не есть (рот на замок).
Да, забыла написать про воду, пила кипяченую воду с лимоном, не много снижало аппетит. Вначале пробовала пить семена льна, результата я не заметила.
Как дальше пойдет снижение веса я не знаю, т.к. сбросила 6 кг, которые набрала зимой, а надо еще 7 кг прошлогодних.

Отредактировано tea (19-02-2015 20:08:44)

0

839

BBulavochka написал(а):

Ну может кто-то сладкое убрал из рациона,или просто после 18,00 не ест?

Когда худею, не ем после 16-00. Только воду. Помогает))) некоторые знакомые не ели после 14-00.

0

840

ludanew
Веселуха(( после 16:00( а вы знаете за счет чего вы худеете таким образом ?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3