Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3


Стремимся к стройности или Худеем-3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

я на Миримановой тоже ела до 12 все, что хотелось, а хотелось из вредности и сладкого, и жареного. и все равно худела. так что система работает, не сомневайтесь.

0

62

Хулиганка
Спасибо за совет! Приму к сведению.

0

63

Nastasja
Спасибо, теперь без сомнений на Мириманову!

0

64

iryna25.91 написал(а):

а после 10 дней что делать?

Нужен перерыв пол года

tanya.Z написал(а):

а обязательно так рано или можно позже?

обязательно в 6:00

Bella написал(а):

уточнение - без хлеба!!!!

кроме сала больше ничего нельзя, ни хлеба, ни воды.

0

65

Девочки, скажите пож. может кто скачивал бесплатно (без регистраций) книгу "Система минус 60 день за днем. Дневник волшебных перемен". Подскажите пож. где.... Очень хочется скачать с дальнейшим распечатыванием.
Понимаю что проще заказать ( да и не очень дорого в принципе), но проживаю за границей, приеду только через месяц, а ведь не хочется так долго ждать...

0

66

Jozhik
http://mirimanova.ru я качала тут, правда там в тхт скачалось, но я его в ворд перенесла и читаю. Там и форум очень ничего такой, правда я пару дней как это читаю :sceptic:

Отредактировано Luka123 (10-02-2014 12:55:52)

0

67

Как же мне тяжело дается ограничение быстрых углеводов😭😭😭😭((((

0

68

Luka123
Спасибо большое! Скачаю там рецепты и кое-что для чтения.
Ещё очень хочется именно "Система минус 60 день за днем. Дневник волшебных перемен", может и его можно где скачать....

0

69

Девоньки.
Ищу компанию для совместного похода в тренажерку. Очень нужно сбросить много-много кг http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/08/99f580e7cbde3da85919c6b2a04a3908.gif
Одной как-то страшно. Зал еще не выбирала...
Может кто захочет встать на путь борьбы вместе со мной?

0

70

Leshyna написал(а):

Девоньки.
Ищу компанию для совместного похода в тренажерку. Очень нужно сбросить много-много кг 
Одной как-то страшно. Зал еще не выбирала...
Может кто захочет встать на путь борьбы вместе со мной?

Во дворце водных видов спорта полуторачасовые занятия, сначала разминка и т.д., потом минут сорок тренажеры. Присоединяйтесь если решились!

0

71

Малыш написал(а):

Во дворце водных видов спорта полуторачасовые занятия, сначала разминка и т.д., потом минут сорок тренажеры. Присоединяйтесь если решились!

о, как раз через дорогу от дома) я давно вокруг водного "кругами хожу"))
а не подскажете, в какое время начинаются занятия? а то я на работе до 18:00....

0

72

Leshyna написал(а):

о, как раз через дорогу от дома) я давно вокруг водного "кругами хожу"))
а не подскажете, в какое время начинаются занятия? а то я на работе до 18:00....

Занятия, о которых я говорю начинаются в шесть вечера. Посмотрите на сайте сего заведения там есть альтернативы)))

0

73

http://f16.ifotki.info/org/1d91094f668086fdf2c98fb627362118543711176025950.jpg

+7

74

Настурция, повеселила  :D

0

75

Зеленый чай, зеленый кофе...
Съешьте зеленую колбасу, скинете 20 кг за день.

+8

76

http://demotivatorium.ru/sstorage/3/2013/03/1603131526225794.jpg

+2

77

А я уже 2 кг сбросила) ещё 12 осталось)))) при моём росте 156 см - 60 кг - это много... Вода в помощь. Пью около 10 стаканов.

0

78

ляля-январёнок2011
При моем росте 175 60 кг это мечта ))) к которой собсна и стремлюсь)))) 6 кило уже позади! Ура!))

0

79

Tiffany
Поздравляю) а мне, когда мы виделись, показалось, что у вас всё в норме.)

0

80

ляля-январёнок2011
Аня, меня на ты и только!!)))))))) оно-то нормально, только вот в меня план наполеоновский сделать себе фигуру круче чем до б. была.)) еще пару кг скинуть и раскачиваться идти надо)))

0

81

ляля-январёнок2011 написал(а):

А я уже 2 кг сбросила) ещё 12 осталось)))) при моём росте 156 см - 60 кг - это много... Вода в помощь. Пью около 10 стаканов.

В смысле? А помимо воды едите что-нибудь?)))

0

82

Зайка
Конечно) всё) я же грудью кормлю) просто кушать чуть меньше хочется и перекусы заменяю водой) http://semeistvo.by/forum/images/smilies/sosunok.gif

Отредактировано ляля-январёнок2011 (01-03-2014 18:32:16)

+1

83

скоро лето. началось...  :crazyfun:
http://cs607425.vk.me/v607425228/289e/BVA_cnyHzbM.jpg

0

84

Не могу решиться рацион поменять, сладкоежка я. Все, на что меня хватило - не ужинаю. Минус 2-3кг за три недели. А лето все ближе...

0

85

Вот, что за несправедливость...худеешь, худеешь, а лишний вес уходит не там где надо((( вот как сделать так, чтобы худели только ноги?????

0

86

pomashka20101 написал(а):

Минус 2-3кг за три недели.

так это нормальная тактика снижения веса. Чем медленней уходит, тем медленней вернется. У меня пока умеренное дробное питание + небольшая физнагрузка. Поставила план худеть на 1 кг в месяц. Пока выходит (месяц не прошел, а уже минус 1,5 кг))). Но нагрузку хочу увеличить.

0

87

Kolbochka написал(а):

Вот, что за несправедливость...худеешь, худеешь, а лишний вес уходит не там где надо((( вот как сделать так, чтобы худели только ноги?????

Да уж... У меня первым делом почему-то худеет и без того стремящаяся к нулю грудь...

0

88

pomashka20101 написал(а):

Все, на что меня хватило - не ужинаю. Минус 2-3кг за три недели.

Ой, и так просто замечательно... Я не ужинаю, не ужинаю, а потом раз - и наелась на ночь глядя...  :blush:
Все, сегодня пойду первый раз на фитнесс, завтра, наверно, буду загибаться )) Девочки, слышала, есть белье специальное для занятия спортом, в нем эффективнее жир сжигается. Где можно купить?
И кто слышал про школу здорового питания от Гербалайф?

0

89

Абвгдейко
Я иногда себе вечерком позволяю латте, а очень иногда суши... У меня сестра посещала Герболайф. Была под огромным впечатлением, усиленно подсчитывала белки, жиры и углеводы, конспект вела и не кушала перед контрольным взвешиванием. Понакупила коктейлей вместо завтрака и ужина.  Со стороны была похожа на зомби.... К счастью, забеременела и все это похудение закончилось.

0

90

Девочки, может не по темке, но вакуумный массаж делал кто-нибудь?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3