Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3


Стремимся к стройности или Худеем-3

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

rina
Молодец, так держать!!!! Суперррр!

+1

872

rina
ноги были красивые всегда!!!!! Я всегда считала тебя худой, но думала, что ты беременна 3 )))))  А это просто самая проблемная часть была))) Короче молодец! А вот у меня на спорт зал времени ну никак нет....

Клява ОЛЯ, фото в студию!!!!! Я знаю, у тебя есть , что показать и рассказать.

+1

873

rina написал(а):

Вы уж мне скажите, не таитесь.

я! можно, я?!
Рина, ты просто модель стала! Я тебя когда летом увидела, просто в шоке была и всем подряд рассказывала, какая у тебя сила воли и какие замечательные результаты!

+1

874

rina
Вот это реально круто !!!! Нет! Это НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!! Я очень ждала ваш отчет! Вы настоящая мотивашка!!

+1

875

rina
молодец!! ну просто умничка!
эхх... вот бы похудеть так, чтоб фотки выложить не стыдно было.... :D

ляля-январёнок2011 написал(а):

Your water body

Water Your Body.
Имхо, хрень конкретная, если честно.
Я не знаю, по каким нормам там оно высчитывает, но мне выдал почти 2,5л воды в день! У меня нет столько массы!! Как я ни считала по другим параметрам, больше 1,9 л мне не выходило никогда. Я выпила эту норму (2,5л ) и с утра следующего  дна встала с такими мешками, что ой-ёй...!! Короче, я голосую против этого приложения. Конкретно мне оно не понравилось. Промаялась неделю, только отечность заработала.  :no:
Решила, что в...**пу эти нормы, я буду пить столько, сколько мне хочется. За тренировку я выпиваю 0,7 воды как минимум, и после неё еще мл 300. Но мучить себя насильно я не хочу, не могу я столько воды пить..

Отредактировано Leshyna (15-03-2015 00:19:07)

0

876

Дюканщицы
в Короне появились отруби овсяные Милен Парас,  400 г пачки  28900. 
Так же есть смесь из трех видов отрубей, цена такая же. 
Смотреть на полке с овсяной кашей.

0

877

rina
очень впечатляет. Видны результаты.

+1

878

Спасибо всем за отзывы. Хочу еще добавить по поводу выбора вида фитнеса. Мое мнение: надо пробовать все. Я когда-то ходила и на стрип-пластику, и на пилатес. Но длилось это от силы пара месяцев. Когда я пошла в тренажерку, многие, в первую очередь моя сестра-танцовщица, отговаривала: мол, это скучно, это не твое, налегай на кардио. А так получилось, что именно в тренажерном я задержалась надолго. И мне именно это нравится, а не групповые занятия, где надо подстраиваться под темп инструктора. Да, я не все делаю правильно. Но я стараюсь, читаю, смотрю видео, инструктора подсказывают. Ну и раз рельеф стал появляться, значит, что-то я делаю правильно))

А вот коллега моя через два месяца бросила. Говорит - эффекта нет. Хотя его так скоро и не стоит ждать. Если бы у меня было время, я бы еще походила на какие-нибудь социальные танцы. Но, увы, ни времени, ни денег))

0

879

rina
Ты огромная умница! Выглядишь шикарно.
Где бы раздобыть такой силы воли....

0

880

Мотивация vs оскорбление? Мария Канг

+1

881

Soleil написал(а):

Мотивация vs оскорбление? Мария Канг

всё правильно сделала.

0

882

Отчет просто супер!!!Вы большая молодец!!!! Действительно мотивируете , по крайней мере меня...Пойду сегодня на тренировку))))А-то купила абонемент и не хожу(((лень... Пошла для пробы клуб Curves)))(названьице многоговорящее))) но вот наверное мне в классической тренажерке больше нравится...

0

883

Девушки, подскажите, а можно ли где-то у нас сделать такое обследование, которое показывает соотношение жира/костей/воды/мышц в организме?

0

884

Leshyna написал(а):

Девушки, подскажите, а можно ли где-то у нас сделать такое обследование, которое показывает соотношение жира/костей/воды/мышц в организме?

да, в Берестейском пассаже, если надл сброшу телефон в личку

0

885

Kiraeva
буду благодарна!

0

886

Опять я созрела на активное похудение. В прошлом году с апреля до сентября я дошла практически до своей мечты. Но 2 недели на отдыхе, потом зимняя спячка и кое какие обстоятельства, и вот в апреля я опять толстая и жирная коровушка. Все, сегодня у меня старт. Открыла для себя Ewa Chodakowska, на ютубе ее уроки, начала с киллера, убивать жир то уже сразу мощно, осилила 23 мин, поняла что помру и добила хулахупом.
Думаю до пасхи разогрею мышцы, съем последнюю мисочку селедки под шубой и ....
Мёдика баночку перенесла в ванну. Похлопывающий массаж начала.
Сама себя с почином поздравила, ищу скакалку...
;)

+1

887

Leshyna написал(а):

Kiraeva
буду благодарна!

скинула в личку

0

888

зубная фея
Все получится!!! Я тоже, можно сказать, начала сначала))))чувствую себя подснежником в зале, но настроена решительно))

+1

889

Решила я сбросить пару кг. Настроилась на диету. И как только я это сделала, начала все время хотеть есть. И ем) Мне ваще кажется, что еда - это теперь единственное о чем я думаю, засыпая и просыпаясь. Когда у меня не было цели худеть, то и обжорства такого не было. Видимо срабатывает эффект запретного плода. Не думала, что я такая безвольная((( В общем, нуждаюсь в паре слов стимулирующей поддержке. И еще пару советов,что эффективнее перебивает аппетит, не нанося ущерб фигуре. Гуглить умею, хотелось бы личный опыт. Яблоки не ем, с кефиром не прокатывает.

0

890

sapphire09 написал(а):

В общем, нуждаюсь в паре слов стимулирующей поддержке.

не важно, толстая ты или худая, главное чтобы не толстая))) простимулировались? :D

0

891

sapphire09
аппетит перебивает еда  :D

В частности, то, в чем много белка. Курогрудь, творог, омлет из белков, порция протеина. 
Я тоже типа на диете ))))

+1

892

Еще один весенний стимул для Оксаны)))
Ну конечно до у меня фоток в купальнике нету...
Если долго мучится, то похудеется...
итого 68-52 кг 48-42р-р
http://sh.uploads.ru/t/v7AXQ.jpg
http://sg.uploads.ru/t/X8WRH.jpg
http://sh.uploads.ru/t/0uta5.jpg

http://sg.uploads.ru/t/E9lwV.jpg
http://sh.uploads.ru/t/vO9wF.jpg

+31

893

Для поднятия настроения)))
http://sg.uploads.ru/t/wvnMu.jpg

0

894

Медведка написал(а):

Если долго мучится, то похудеется...
итого 68-52 кг 48-42р-р

А поделится как? А то я новогодние 6 кг сбросила, а дальше не получается уже и на сладенькое засматриваюсь :unsure:

Отредактировано tea (07-04-2015 20:14:21)

0

895

tea написал(а):

А поделится как?

Раздельное питание, белок спорт, особенно бег.

0

896

rina написал(а):

Но теперь понимаю, что это от того, что у меня был больше желудок (я так думаю). т.к. тогда я за праздничным столом могла съесть бесконечно много. Сейчас если я переем, еда становится у меня в районе грудины и давит)))

Да да есть такое и у меня...

rina написал(а):

В первую очередь категорически отказалась от булок, пироженок, тортиков.

Очень много в них ккал. нужно эти полки обходить стороной)))

0

897

Медведка написал(а):

спорт, особенно бег.

А где вы занимаетесь? Я хожу на акву к Дане в ДВВС, но уже нагрузочка для меня маловата, а пошла к ней на фитнес не смогла повторить толком ни одно движение (нужное количество раз), сумасшедший темп (как для меня).

0

898

tea написал(а):

А где вы занимаетесь?

В основном сама, это бег и велосипед, по лесочку тельмовскому, а занимаюсь я как работник университета в университете)) И в ДШД пока расписание меня устраивало я ходила.

0

899

Еще хотела посоветовать видео уроки по которым я занималась, можно дома эффект есть!!!! Спокойная музыка обстановка, пока ребеночек спит...
Гибкое телоГибкое тело
Девочка замечательная, я укрепила руки научилась становиться на мостик, хотя никогда не умела, подтянула пресс, и уменшила ноги благодаря этим урокам. Может поможет кому.

+3

900

Медведка
вау. Ну просто вау!
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/bc/f8aaf80bb7f14862ece1a8e1f24659bc.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3