Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3


Стремимся к стройности или Худеем-3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Клява Оля
а на аквааэробику эта карта распространяется?

0

932

Юляша написал(а):

Клява Оля
а на аквааэробику эта карта распространяется?

Нет, не распростроняется!

0

933

Девчонки, может кто пробовал это средство? Наткнулась случайно в нете и заинтересовало. Ночной перекус для похудения.
http://uploadpic.ru/thumbs/2015-07/21/87xnt9duv0b41x4mejz8klzkb.png

0

934

kira40 написал(а):

Ночной перекус для похудения.

Само название уже "обещающее" :disappointed:   :disappointed: Лучше бы-" Рот на замОк"!
Сорри за офф)

0

935

Главное в диете это сон! Вовремя не уснула, всё... обожралась!)
Тоже сорри)))

0

936

Девочки, может кто на диете дюкана сидит (или просто кому-то нужно) есть пачка закрытая отрубей овсяных майлин парас срок до 11.2015, отдам безвозмездно

0

937

Девочки, я тоже на пути к стройности. Но пока еще в процессе. Было 94 кг, а сейчас уже лучше - 66. Но пришла пора записаться на персональные тренировки в тренажерный зал. Посоветуйте, пожалуйста, проверенного тренера. Смотрю, тут многие давно уже занимаются.

0

938

Boni_L
Смотря в какой зал вы хотите пойти. В ДШД Олег и Марта. Но Марты я в последнее время не вижу что-то.

+1

939

Что то после отдыха я привезу лишние кг .надо будет работать в двойном режиме

0

940

Шмурдюк
Забрала бы

0

941

Boni_L написал(а):

Было 94 кг, а сейчас уже лучше - 66.

Н

Поделитесь секретами успеха) и когда/ через какое время после родов начинали худеть ?

0

942

У кого был опыт похудения при кормлении грудью?

0

943

МашаМария написал(а):

У кого был опыт похудения при кормлении грудью?
0

Диета и режим " мама- электро веник" мой случай))

0

944

МашаМария написал(а):

У кого был опыт похудения при кормлении грудью?

я худела без всяких диет и фитнеса
Просто так. Причем катастрофически - до 48 килограммов при росте 172.

0

945

rina, а шо ты делаешь в теме про похудение? у тебя и проблем никаких с весом никогда и не было )

0

946

Крошка Енот
ну... были когда-то
не с весом, а с общим качеством тела. Теперь вот подправила торхан. Пузо считай убрала даже без хирурга.

0

947

МашаМария
Со старшим к его году у меня еще хоть где-то сохранялись округлости, но недолго, а с младшей уже к полугоду снова углы торчать стали. Все уйдет, скорее всего, не думайте даже про диету, малышу надо хорошее молоко.

0

948

kazyaderezya написал(а):

МашаМария
Со старшим к его году у меня еще хоть где-то сохранялись округлости, но недолго, а с младшей уже к полугоду снова углы торчать стали. Все уйдет, скорее всего, не думайте даже про диету, малышу надо хорошее молоко.

Ань, я не спорить про диеты))) но отказ от сладкого, жирного не мешает в потере веса :)
Как говорила Ф. Раневская:" Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее."

0

949

Soleil написал(а):

Ань, я не спорить про диеты)))

Если честно, в твоем посте увидела только про электро-веник (кому что болит,  называется 8-) ), под "диетой"  я имела ввиду специальные для снижения веса, т.е. не диету кормящей.

0

950

kazyaderezya
Да я ничего))) пойдем лучше в нашу тему малышей, расскажи как "сделать щечки" детке и при этом оставаться в форме? ;)

Отредактировано Soleil (30-07-2015 23:20:32)

+1

951

Soleil пойду почитаю про щечки)
А то мне рановато в эту темку заглядывать, себя дразнить только)))

0

952

Soleil написал(а):

Ань, я не спорить про диеты))) но отказ от сладкого, жирного не мешает в потере веса 
Как говорила Ф. Раневская:" Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее."

мне мешает) я не ем сладкое и жирное, но вес стоит на месте ...

0

953

kazyaderezya написал(а):

МашаМария
Со старшим к его году у меня еще хоть где-то сохранялись округлости, но недолго, а с младшей уже к полугоду снова углы торчать стали. Все уйдет, скорее всего, не думайте даже про диету, малышу надо хорошее молоко.

ой боюсь само не уйдет... 15 лишних кг после родов остались

0

954

Села на Дюкана в 6 ребенкиных мес. За полтора мес сбросила 6 лишних кг, по 1 кг в неделю. На лактацию диета никак не повлияла( в ней белок и много воды)

0

955

МашаМария написал(а):

мне мешает) я не ем сладкое и жирное, но вес стоит на месте ...

попробуйте вести календарь питания - записывать все, что съели. Результат может быть очень неожиданным.

0

956

rina

Я считала приблизительно в день 2000 ккал, это неочень мало , конечно, но при кормлении вроде норм

0

957

malasha

Дюкана никогда не пробовала, может надо ... с чего начать-то? на диетах почти не сидела, тлько правильное питание и спорт старалась сочетать, за год до беременности похудела на 30 кг, в беременность опять все вернулось быстрыми темпами

0

958

МашаМария написал(а):

но при кормлении вроде норм

это оправдание))) Если хотите похудеть, есть надо меньше, чем тратите. 2000 килокалорий - это не много, но для похудения довольно много. И кормление здесь совершенно не при чем. Побольше чая с сахаром, чтобы молоко было, - это формула для наших бабушек. Поэтому есть за двоих все же не стоит. Кроме того, еще зависит от того, как считать - вы точно все перекусы учитывали и еду взвешивали? Думаю нет. + физическая активность. ЗА 20 минут умеренного бега я сжигаю всего лишь 200 килокалорий. Меньше, чем мой завтрак. Поэтому гулять с ребенком надо не просто много, а очень много. И не на лавочке сидеть, а в умеренном темпе гулять по лесу.

0

959

МашаМария написал(а):

Я считала приблизительно в день 2000 ккал, это неочень мало , конечно, но при кормлении вроде норм

а вес какой? мы с мужем тоже на калориях,дала ему 2200 при весе почти сто кг (без пару гр),похудел за пару месяцев на 9 кг, продолжаем пока,думаю норму пересчитать уже,уменьшить. У меня норма 1500 ккал чтоб не поправляться,(не худеть),часто ,конечно, не влезаю в норму)))

0

960

МашаМария
Я не в коем случае за Дюкана не агитирую. Мне он подходит тем, что нет ограничения по количеству и времени приема пищи. Те хочу есть - ем сколько хочу, но определенные продукты (белковые), которыми быстро наедаешься.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3