Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3


Стремимся к стройности или Худеем-3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Девочки, может кто ходит на аквааэробику в ДВВС. Хочу попробовать, но не знаю к какому тренеру лучше.

0

92

Хранительница чешки написал(а):

кроме сала больше ничего нельзя, ни хлеба, ни воды.

А Вы пробовали такой метод? Действительно действует? И не опасен он, если жирное натощак?

0

93

Н@т@лья
Определенно к Дане!!

0

94

Абвгдейко написал(а):

И не опасен он, если жирное натощак?

Если в желчной пузыре у вас есть камни, а часто многие длительное время и не догадываются о их наличии, то эксперименты с салом натощак утром очень нежелательны, можно получить такой приступ, что мало не покажется, вплоть до экстренной операции.

Tiffany написал(а):

Определенно к Дане!!

Она ведёт занятия на мелкой воде? И сколько на сегодняшний день стоимость. Раньше на сайте ДВВС открывался прайс, ещё осенью, а сейчас не могу найти. Если кто знает, где его "прячут" сбросьте ссылку, плиз.

Отредактировано Ольга (06-03-2014 11:07:25)

0

95

Ольга написал(а):

И сколько на сегодняшний день стоимость.

Вроде один сеанс 40 тыс.
Tiffany
А чем Дана лучше. Расскажите плиз, а то решила походить и ничего не знаю. По времени мне лучше Юля.

Отредактировано Н@т@лья (06-03-2014 13:44:41)

0

96

Ольга написал(а):

Раньше на сайте ДВВС открывался прайс, ещё осенью, а сейчас не могу найти. Если кто знает, где его "прячут" сбросьте ссылку, плиз.

вот Ссылка

+1

97

любителям худеть по книжке настоятельно рекомендую методику Маргариты Королевой! книга Лёгкий путь к стройности! книга очень толковая, расписано всё очень подробно и понятно! у меня после родов (2 месяца) уже минус 17  кг (ну.... -9 сразу после родов и ещё -8 за 2 месяца)

0

98

Мотылёк
Мот это просто беготня с малышом, а не книжка?))) я с Кирой, ой как худела)))) сейчас, в принципе, не хуже) просто медленнее) ленивая стала. До лета должна успеть))))

Завтра на весы. ( страшно. Было два дня жора. Как бы в + не пойти))))

0

99

ахахах))беготня с малышом только способствует и ускоряет процесс)))

0

100

Девочки, а кто ходил в школу здорового питания? Я вот скоро пойду, для начала прибором измерят сколько воды в организме, жира, определят мой биологический возраст. А потом дадут рекомендации по правильному питанию. Я так понимаю, что это от Гербалайф.. Читаю отзывы в инете про коктейли ихние для похудения, есть и полож., и отриц. Кто сталкивался? Знакомой знакомая ходит, так скинула 7 кг за неделю. Так общая знакомая говорит мне, мол, подожди, если к той вес не вернется, то и ты будешь пить коктейли:-)  Говорит, что в той школе назначают диетолога, он разрабатывает меню. Может, кто ходил и как результаты?

0

101

Абвгдейко
Я позже ссылку дам. Не знаю правда или нет, но Гербалайф занялись вплотную. Видимо, не всё так чисто.

0

102

Абвгдейко написал(а):

Знакомой знакомая ходит, так скинула 7 кг за неделю.

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif
она еще жива?

0

103

Абвгдейко написал(а):

Девочки, а кто ходил в школу здорового питания? Я вот скоро пойду, для начала прибором измерят сколько воды в организме, жира, определят мой биологический возраст. А потом дадут рекомендации по правильному питанию. Я так понимаю, что это от Гербалайф.. Читаю отзывы в инете про коктейли ихние для похудения, есть и полож., и отриц. Кто сталкивался? Знакомой знакомая ходит, так скинула 7 кг за неделю. Так общая знакомая говорит мне, мол, подожди, если к той вес не вернется, то и ты будешь пить коктейли:-)  Говорит, что в той школе назначают диетолога, он разрабатывает меню. Может, кто ходил и как результаты?

Не люблю писать о том, что не испытала на себе, но всё же... Две девушки, тридцати лет, одна моя подруга, вторая её подруга, но вторую я тоже знаю, пили эти коктейли. Так вот та, которая при этом занималась спортом и правильно питалась ( в её случае это раздельное питание) скинула вес и скинула заметно, вторая же вроде и держала себя в руках в плане еды, но это максимум на что была способна, за месяц принимания этого коктейля вообще не скинула на грамма. Это я к тому, что чудес не бывает и если мы хотим похудеть надо заниматься собой, спортом и питанием, а коктейль этот больше похож на БАД как по мне.
К слову о БАДах, я вот тут тоже почитала отзывы про МКЦ, ну думаю - всё! Это точно моё, и организм очищу заодно и сходу)). Пила... Таблетки здоровые, шиндец, постоянно в горле застревали! всё равно думаю буду пить! И надо сказать при этом, стала меньше есть, но как по мне не из-за того что они снижают аппетит, а потому что весна пришла)). И ни чё не сдвинулось. Сейчас хожу два раза в неделю на фитнес, думаю добавить как минимум ещё одно занятие в неделю. И вот чувствую что тело начинает поттягиваться. Ой, девочки, это я к тому, что без усилий чудес не бывает.
А про гербалайф, по мнению этих девочек, можно сказать, что белок в этих коктейлях при похудении сохраняет кожу в лучшем состоянии, то есть не так проявляется целлюлит, при резком снижении веса.  :disappointed:

0

104

Малыш написал(а):

А про гербалайф, по мнению этих девочек, можно сказать, что белок в этих коктейлях при похудении сохраняет кожу в лучшем состоянии, то есть не так проявляется целлюлит, при резком снижении веса.

т е обеспечь себе белковую диету, и коктейли не понадобятся.

0

105

Настурция написал(а):

т е обеспечь себе белковую диету, и коктейли не понадобятся.

Ну вот в принципе так.
P.S. Со скидкой работника Гербалайф коктейль на месяц стоил 400 тыс. Это ж можно раз в неделю в течении месяца сходить на классный массаж, и при этом точно так же урезать себя в еде и ходить на спорт чтоб похудеть))

0

106

Абвгдейко написал(а):

Кто сталкивался? Знакомой знакомая ходит, так скинула 7 кг за неделю.

сестра  мужа  ходила :D

Настурция написал(а):

она еще жива?

наша  определенно  жива
а  вообще  как  и  ранее  так  и  сейчас  скажу  одно, пока  сами  за  себя  не  возьметесь, никто  не  поможет!!!
Гербалайв  тупая  выкачка денег, у  сестры  результата  0, ток  зря  фигню  пила  и  себя  мучала  нудной  пищей. Подруга  ранее  тоже  ходила, но  та  хоть  с  3  посещения  поняла, что  это  лохотрон. а  нашу  промурыжили  гдет  1-1.5 мес.
Конкретно  по  опыту, муж  вплотную  вцепился  за  похудение, чмтал  в  нете  много  инфы, про  правильное  питание  и  нагрузки, так  как  ему  нагрузки  сильно  ограничили, так  он  просто  очень  много  ходил, приезжал  с  работы, ужинал  и  на  стоянку, а  оттуда  пешком  вокруг  всего  востока (2  часа  ежедневно  ходил) +  до  стоянки  минут  20-30  утром.  скинул  прилично. А  очень  знакомая  женщина была  далеко  за  130кг!!!  это  было  что-то  очень  ужасное(, человек  реально  устал  от  веса, так  же  принялась за  правильное  питание   и  скинула  на  сегодня  уже 36кг!!!, это  совсе  другой  человек, единственное  что  ее  выдает, это  ее  руки  и  живот, ткань-то  перерастянута  и  просто  весит  мешком. Собирается  еще  скинуть  пару  десятков  и  а  операция  по  удалению  лишней  кожи. вот  так  вот. Я хоть  и не  колобок  пока, а  жду  потепления  и  вперед  на  стадион))))  а  то  после  НГ  2кг((( набрала, не  нравится  мне это  дело.

0

107

моя сестра ходила в эту школу...коктейли не пила совсем, но выполняла все их рекомендации и очень неплохо похудела! смысл в том, что ты худеешь под пристальным контролем и строго ведёшь дневник питания и физ активности

0

108

Ну и толку от этих 7 кг за неделю, потом если вернуться к обычному режиму то и кг вернутся, да еще и прибавится...
Я за правильной похудение, ну вот не готова я на всю жизнь отказаться от сладкого((( поэтому я его ем, но и "отрабатываю" его. + стараюсь не есть после шести и как мне кажется для меня основное я стала меньше есть, макс два раза за день и небольшие порции, вес после беременности ушел весь, уже такая как и была до, но вес уходил медленно, поэтому надеюсь и не вернется)

0

109

Настурция написал(а):

Абвгдейко написал(а):

    Знакомой знакомая ходит, так скинула 7 кг за неделю.

она еще жива?

На курсе в д-ре Борментале, сбрасывали люди за счет введения водного режима(от 2л и более) и в первый день получалось по 2кг(если вес от 120 и выше),
организм освобождается о лишней жидкости.
А вот жировые клетки тяжелее и дольше "сбрасывать" к сожалению

0

110

Абвгдейко написал(а):

Девочки, а кто ходил в школу здорового питания? Я вот скоро пойду, для начала прибором измерят сколько воды в организме, жира, определят мой биологический возраст. А потом дадут рекомендации по правильному питанию. Я так понимаю, что это от Гербалайф.. Читаю отзывы в инете про коктейли ихние для похудения, есть и полож., и отриц. Кто сталкивался? Знакомой знакомая ходит, так скинула 7 кг за неделю. Так общая знакомая говорит мне, мол, подожди, если к той вес не вернется, то и ты будешь пить коктейли:-)  Говорит, что в той школе назначают диетолога, он разрабатывает меню. Может, кто ходил и как результаты?

я ходила на эти замеры. не могу сказать, что мне понравилось. очередной развод на деньги. в месяц программа с питьем с самого утра коктейля или что-то другое, обойдется приблизительно 1 млн. руб. может это эффективно, не знаю. но я бы не советовала бы подсаживаться на это чудо, т.к. последствия у каждого свои, а если и похудеете, то это назначит, что после прекращения приемов бад вы не поправитесь. но это решать вам

0

111

tati1984 написал(а):

я ходила на эти замеры. не могу сказать, что мне понравилось. очередной развод на деньги.

tati1984, скажите, а распечатку после замеров дают? если да,то какие показатели?

Отредактировано Ojrik7 (16-03-2014 01:27:49)

0

112

написали на бланке: вес, жир общий, жир внутренний, костная масса, биологический возраст, уровень обмена веществ, физический тип, мышечная масса и % воды в организме. рассказали какие показатели нужно опустить, а какие поднять. это заняло приблизительно минут 20.

0

113

у меня 4-ый месяц похудения) скоро 5тый, так вот: - 10 кг, и сама , чувствую, что тяжелее и тяжелее сбросить еще 10, . Решила себе помочь еще и физ нагрузками, кроме дробного питания, записалась в понедельник на инд.тренировку в тренажерку на гребном, хочу еще массаж антицеллюлитный, но не знаю получится ли по времени все совместить.

0

114

Евгения написал(а):

у меня 4-ый месяц похудения) скоро 5тый, так вот: - 10 кг, и сама , чувствую, что тяжелее и тяжелее сбросить еще 10, . Решила себе помочь еще и физ нагрузками, кроме дробного питания, записалась в понедельник на инд.тренировку в тренажерку на гребном, хочу еще массаж антицеллюлитный, но не знаю получится ли по времени все совместить.

Отличный результат! Поздравляю! Это все результат дробного питания?

0

115

Малыш написал(а):

Это все результат дробного питания

да, + вода, стараюсь пить 2 л. в день, но иногда забываю, и, признюсь, после 6 что-нибудь да ем))) т.к. муж с детьми ужинают поздно(в8-9 вечера)- удержаться не возможно)

Малыш написал(а):

Отличный результат!

спасибо)

0

116

Евгения
А чем питаетесь? Картошку, хлеб, небось, не кушаете? И как часто едите?

0

117

Абвгдейко
ем всего по чуть-чуть, хлеб сама пеку, а всякие вкусности очень редко стала выпекать(хотя раньше через день так точно пекла)колбасу и мясо с\к только на праздники покупаем, ничего не жарю, все только вареное- печеное- тушеное. но конфеты и шоколад по прежнему моя слабость, стараюсь их есть на завтрак. питаюсь каждые три часа(если получается), за прием пищи стараюсь есть не больше 200 гр еды. как-то так.

0

118

Мотивирующие фото
http://fishki.net/1251888-nevozmozhnoe-vozmozhno.html
Хотя видно, что часто без липосакции и стероидов не обошлось.

Отредактировано rina (16-03-2014 16:56:46)

0

119

rina написал(а):

Хотя видно, что часто без липосакции и стероидов не обошлось.

а некоторые еще и сиськи нарастили.

0

120

А половина выглядит не просто старше на год-два-три, а ГОРАЗДО старше. Возможно, темный цвет лица виноват, плюс морщины проступили.
А некоторые даже выше стали после похудения, причем уже в зрелом возрасте ))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3