Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3


Стремимся к стройности или Худеем-3

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

ksjushka684 написал(а):

Готовлюсь к пасхе

Прикольные такие! А на вкус как? На что похоже?))

0

182

ksjushka684 интересное предложение. Может вам отдельную тему создать?

0

183

Ольга написал(а):

ksjushka684 интересное предложение. Может вам отдельную тему создать?

С большим удовольствием! Вот только где?

0

184

ksjushka684 логично в услугах, там где торты на заказ, назвать можно примерно так: полезные сладости на заказ. Только прикиньте сразу цены. Я у вас закажу что-нибудь обязательно.
Вот в этом разделеСсылка

Отредактировано Ольга (08-04-2014 22:50:09)

0

185

ksjushka684
может сначала все же стоило бы разобраться чем не угодила, и кстати ваше сообщение это реклама,

+1

186

Я редко на форум захожу, сегодня просмотрела темы, увидела эту и думаю, дай почитаю)))...
Вообщем увидела про Екатерины Мириманову речь тут уже шла, я в восторге от этой системы, за 3 месяца, минус 13 кг. и при этом совершенно не голодная. Естественно, диеты, системы, все это хорошо (кроме экспресс), но должен быт спорт!
Самое главное от чего я избавилась, живя по системе, это от утренних, каждодневных, головных болей. Осталось мне еще 8 кг. скинуть, а кстати вес уходит, по 200 гр.в день, если без нарушений и если не ПМС, сильный сброс веса до этого или КД.
Так что с уверенностью могу сказать, что система Миримановой, действительно действует и совершенно без голодовки.

0

187

Мама Барсучка написал(а):

система Миримановой, действительно действует и совершенно без голодовки.

ну по ней все же после 6 не рекомендуется кушать, а как же тем, кто только в это время (а то и позже) домой с работы добирается?

0

188

malasha написал(а):

ну по ней все же после 6 не рекомендуется кушать, а как же тем, кто только в это время (а то и позже) домой с работы добирается?

Если я в не дома, то всегда с собой беру, к примеру, если я гуляю с дочкой далеко от дома, то беру 2-а яблока и питьевую активиа, а если я к примеру еду к маме на работу, к свекрови..., где можно присесть, то беру с собой салатик. Грудку куриную заворачивала в фольгу и кушала в такси. Поверьте, этим уже никого не удивить)))..
Тут главное желание и цель, а так покушать можно и не дома!

Отредактировано Мама Барсучка (10-04-2014 15:22:40)

0

189

Девочки ,каким должен быть вес при росте 160-162 ? Муж говорит,что не нужно мне худеть, я раньше и в 18  лет  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/c3/cef7e558fb74e0188b7bdc59f0ff01c3.gif столько весила, и меня устраивало. А сейчас стало не устраивать. И еще, смотрю иногда в зеркало -все нормально, а иногда гляну -не нравится(( Родные смеются и говорят ,что меня глючит

0

190

Ульяна
По таблице 50-56, но вообще мое мнение, вес должен быть тот, при котором комфортно человеку, при этом комфортно может быть и с весом 80 кг.

Отредактировано Мама Барсучка (10-04-2014 15:33:18)

0

191

У меня 55 . Вот думаю, что  скинуть кг 2-3 можно было бы. Но как я покушать люблю, особенно на ночь http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/60/aefc71c6e972b2f3a8aef0be6f8f9d60.gif

0

192

Ульяна
Да у тебя все идеально!!!))) Это значит бзик)))).. Поддерживаю твоих родных!!!))

0

193

Мама Барсучка написал(а):

Ульяна
Да у тебя все идеально!!!))) Это значит бзик)))).. Поддерживаю твоих родных!!!))

Может и так, особенно ,когда ПМС)) Я записалась на массаж на проспекте Машерова.  Думаю,что подтянуть кое-где можно) Хотя муж тоже прикалывается , говорит ,что мои загоны дороговато стоят http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/c3/cef7e558fb74e0188b7bdc59f0ff01c3.gif

0

194

Ульяна написал(а):

Может и так, особенно ,когда ПМС)) Я записалась на массаж на проспекте Машерова.  Думаю,что подтянуть кое-где можно) Хотя муж тоже прикалывается , говорит ,что мои загоны дороговато стоят

При росте 160, вес 52 и ниже... пишет "вес слегка снижен, неопасно для здоровья", но с веса 47 "...., опасно для здоровья"!

0

195

Мама Барсучка написал(а):

При росте 160, вес 52 и ниже... пишет "вес слегка снижен, неопасно для здоровья", но с веса 47 "...., опасно для здоровья"!

Классно, это где у вас там так пишет ? Сейчас всю семью буду проверять)

0

196

Ульяна
расчет идеального веса...

0

197

Мама Барсучка написал(а):

Ульяна
расчет идеального веса...

Спасибочки!

+1

198

Ульяна написал(а):

Девочки ,каким должен быть вес при росте 160-162 ?

По мне - 55 уже многовато, то есть это выглядишь нормально, но никто тебя тростиночкой хрупкой и стройной не считает. У меня такой же рост) Я что б оценить себя - делаю несколько фото и уже сама вижу как я выгляжу со стороны. Идеально 50-52 - не больше для этого роста. А расчет среднего идеального веса, по мне - не тот показатель на который надо равняться.

0

199

Veronika написал(а):

По мне - 55 уже многовато, то есть это выглядишь нормально, но никто тебя тростиночкой хрупкой и стройной не считает. У меня такой же рост) Я что б оценить себя - делаю несколько фото и уже сама вижу как я выгляжу со стороны. Идеально 50-52 - не больше для этого роста.

Мне тоже кажется многовато. Но как их сбросить? Чтобы и не лишнего, да и на диете сидеть не хочется , а так чтобы ушли и все) Если бы больше ,то понятно, караул как надо , а тут эти пару кг

0

200

Ульяна написал(а):

,каким должен быть вес при росте 160-162

я при таком же своем росте хотела бы весить 48 кг. 50 - максимум. Мне в таком весе было комфортно.

0

201

Ульяна написал(а):

а тут эти пару кг

Ну, тут эти кг через пару лет могут превратиться в больше) Я пытаюсь, но у меня плохо получается, а с возрастом они еще и не хотят уходить. У меня сейчас вообще караул 58. Пытаюсь есть меньше, но рацион особо не меняю. А вообще я против еды "на ходу", поэтому жевать курицу в такси лишь бы успеть до 18 - это не мое. Мне надо за столом, со всей семьей, за вечерними разговорами, пусть это и после 18, зато пользы больше.

0

202

Veronika написал(а):

Ну, тут эти кг через пару лет могут превратиться в больше) Я пытаюсь, но у меня плохо получается, а с возрастом они еще и не хотят уходить. У меня сейчас вообще караул 58. Пытаюсь есть меньше, но рацион особо не меняю. А вообще я против еды "на ходу", поэтому жевать курицу в такси лишь бы успеть до 18 - это не мое. Мне надо за столом, со всей семьей, за вечерними разговорами, пусть это и после 18, зато пользы больше.

Да , нужна диета. Вообще у меня сейчас мини отпуск , так сразу набежали эти пару кг, как работаю, все уходит. Я сама понимаю, что иногда переедаю, и вроде не хочу есть, а вот фильм смотрю и ем ем ем аааааааааааааааааааааааа короче это фильмы виноваты и инет))

0

203

А как по мне, то для роста 160-162 - 55 кг - идеальный вес. Ниже - для плоской девочки подростка. У меня тоже такой рост и все студенчество я весила 48-52 кг, после первых родов 55 и объективно (и по мнению близких) так было гораздо лучше, у меня была грудь и попа. Для меня предел до которого хочу похудеть - не ниже 55, и 58 меня бы вполне устроил.
Осталось не так много, но так сложно :)

0

204

Irina написал(а):

А как по мне, то для роста 160-162 - 55 кг - идеальный вес. Ниже - для плоской девочки подростка. У меня тоже такой рост и все студенчество я весила 48-52 кг, после первых родов 55 и объективно (и по мнению близких) так было гораздо лучше, у меня была грудь и попа. Для меня предел до которого хочу похудеть - не ниже 55, и 58 меня бы вполне устроил.
Осталось не так много, но так сложно

Может тут еще от строения зависит?  У меня девочка знакомая есть, так у нее кости такие тонкие , да и вообще у нее при таком же росте вообще кажется,что она прям пухленькая. А у некоторых и с большим весом все хорошо и пропорционально.

0

205

Irina написал(а):

то для роста 160-162 - 55 кг - идеальный вес.

Вот и я согласна)) можно чуток меньше, но не до 50)) а вообще многое зафисит от конституции)) 55 - это 42-44, для меня, например, вполне себе размер :D
понятно, что слова "раскажите о своих метаниях девочкам 50-го размера" - звучат неуместно, но все же... из-за пару кг, как по мне, так переживать, Ульяна, не стоит)))
хотя согласна и с Veronika, "а с возрастом они еще и не хотят уходить")))

0

206

Ульяна
Вычислите индекс массы тела. У меня был в норме, но меня не устраивал. Сейчас тоже в норме и уже устраивает. Только диеты ИМХО бессмыслены. Как и только финтес. Для того, чтобы даже не похудеть, а получить приятное тело к пляжному сезону, надо все делать в комплексе. Ну и еще: даже если вы худая, а талия у вас больше 80 см, надо ее уменьшить. Так, рекомендация эндокринологов.
Вот приложение любопытное.
http://lady.tut.by/ves/

0

207

Я цифры веса никогда в рассчет не беру. Ведь две девушки могут весить одинаково, но одна стройная и весит столько за счет мышц, а вторая выглядит побольше первой и весит столько из-за жирка))) все ж видели объем 5 кило мышц и 5 кило жира).

0

208

rina написал(а):

Ульяна
Вычислите индекс массы тела. У меня был в норме, но меня не устраивал. Сейчас тоже в норме и уже устраивает. Только диеты ИМХО бессмыслены. Как и только финтес. Для того, чтобы даже не похудеть, а получить приятное тело к пляжному сезону, надо все делать в комплексе. Ну и еще: даже если вы худая, а талия у вас больше 80 см, надо ее уменьшить. Так, рекомендация эндокринологов.
Вот приложение любопытное.
http://lady.tut.by/ves/

Талия 64 у меня

0

209

Ульяна
Все поняли уже, что вы в эту темку случайно заглянули  :D

0

210

rina, ну, все, я там подвисла) Мне пишет идеальный вес д.б. 49 и ожирение...в печали я. Пошла разбираться. С талией у меня проблема.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3