Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3


Стремимся к стройности или Худеем-3

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Да ну глупо загоняться чисто по весу, ИМХО,  я при росте в 165 (может даже 164) вешу, о ужас 56-57 кг, но талия 61-62, бедра 92-93 и куда дальше худеть? Хотя как кому не скажешь вес все в шоке...
вот как худеть только ногами? :'(

0

212

Kolbochka написал(а):

вот как худеть только ногами?

Велосипед? Способ Мадонны.

0

213

rina написал(а):

http://lady.tut.by/ves/

Оказывается.что не все так и плохо  :crazyfun: .Везде пишет.что норма ( и вес и жир).А ту  вообще : Здоровое худощавое телосложение .только мне вот это не понравилось :Тип распределения жировой ткани: Гиноидный (бедренно-ягодичный, 'груша') 

0

214

Татти написал(а):

Велосипед? Способ Мадонны.

Велосипед вообще классная вещь, собираюсь купить ,желательно  всем членам семьи                         

Kolbochka написал(а):

Да ну глупо загоняться чисто по весу, ИМХО,  я при росте в 165 (может даже 164) вешу, о ужас 56-57 кг, но талия 61-62, бедра 92-93 и куда дальше худеть? Хотя как кому не скажешь вес все в шоке...
вот как худеть только ногами?

Вот и  я написала, ещё и  знакомая сказала ,хотя она на 2 кг меньше  всего весит. Что типо,  вот это да Ульяна , как ты поправилась. Я мужу плакалась недавно, что мне с ростом не повезло, у него 192,а у  меня 162 , с таким ростом колобком боюсь стать , ещё и знакомая такая молодеццц

0

215

от риса толстеют,если его есть немерено да ещё и с овощами?

Kolbochka написал(а):

Да ну глупо загоняться чисто по весу, ИМХО,  я при росте в 165 (может даже 164) вешу, о ужас 56-57 кг, но талия 61-62, бедра 92-93 и куда дальше худеть?

при таких параметрах см у меня вес был бы до 50 ти,это точно.Видать у вас кости тяжелые, у меня тоже такой рост.

0

216

Bella написал(а):

от риса толстеют,если его есть немерено да ещё и с овощами?

Можно кушать пропаренный рис и бурый, с овощами на обед, к этому всему можно еще добавить рыбку (желательно на пару). На ужин рис можно только с овощами. Каждый день конечно не советуют кушать рис, но через день, если оч.любишь, то можно.
Насчет риса с овощами, сама проверила, вес уходит))))...
Естественно без сливочного масла.
Ну и все зависит от способа приготовления овощей (опять же, желательно на пару или свежий салат, сметану или майонез заменяем любой кисломолочкой до 5% жирности или оливковое масло, 1 ч.л.на порцию).

Отредактировано Мама Барсучка (12-04-2014 12:49:23)

0

217

Девочки, кто сидел или сидит на диете Дюкана, подскажите, есть ли в Бресте обезжиреное молоко и сыр? Молоко в Короне ну 1,5% самое минимальное, больше не видела,  и йогурта 0% тоже... И еще про ветчину хочу спросить, есть у нас вообще такая. Я вот насмотрела Балерон, куриная, вроде подходит, а потом прочитала у Дюкана, что это все равно типо колбаса, а имеется ввиду другая ветчина... Я запуталась

Отредактировано Lelya (18-04-2014 15:18:10)

0

218

Lelya написал(а):

и йогурта 0% тоже...

есть такие йогурты)) Савушкины точно есть. Периодически покупаю в мелкой расфасовке.

0

219

rina написал(а):

есть такие йогурты)) Савушкины точно есть. Периодически покупаю в мелкой расфасовке.

ну они есть, стоит щас в холодильнике, с черникой, но заправить им еду, ту же курицу или салат - не айс. Мне надо без добавок, вы такой берете?

0

220

Lelya
я не худею по дюкану)) Но иногда беру йогурт без наполнителя. В нем 2 %

0

221

Lelya написал(а):

Мне надо без добавок

Без добавок можно сделать в йогуртнице, но как сделать его там нежирным - это другой вопрос. Для этого надо молоко с мин. жирностью, а с таким может и не получиться йогурт.

0

222

а еще есть о процентный творожок без добавок от савушки.

0

223

Ольга написал(а):

Без добавок можно сделать в йогуртнице, но как сделать его там нежирным - это другой вопрос. Для этого надо молоко с мин. жирностью, а с таким может и не получиться йогурт.

нет у меня йогуртницы, тут и так приходится себе отдельно готовить, еще и йогурт, не...

0

224

Евгения написал(а):

а еще есть о процентный творожок без добавок от савушки.

а я не нахожу 0% без добавок, мне кажется уже больше чем в короне нет нигде ассортимента, но там не видела. Мот просто не попала...

0

225

Есть вот такой 0% и 5%, просто внимания не обращали http://savushkin.by/i/photo/catalog/savushkin-product/cottage-cheese/nezny_0__s.jpg

0

226

Lelya написал(а):

а я не нахожу 0% без до

я в евроопте покупаю, у меня и доча его ест хорошо,)

0

227

И такой йогурт часто вижу http://savushkin.by/i/photo/bez-sahara_1.jpg

0

228

Ронюша
у последнего жирность 2%, а первый вроде творожок. Я залезла сейчас на сайт Савушкин, так там только с добавками йогурты 0%, и молочки обезжиреной нет.

0

229

Lelya
я спокойно ела продукты 2% жирности, неспокойно/нечасто 5%. Так что не переживайте вы за эти 2%

0

230

я так понимаю, что в них главное это белок, так? почему именно 0%?

0

231

Евгения
главное отсутствие углеводов, много белка и абсолютный минимум жира

0

232

malasha
спасибо)

0

233

malasha написал(а):

Lelya
я спокойно ела продукты 2% жирности, неспокойно/нечасто 5%. Так что не переживайте вы за эти 2%

Спасибо,  я только в начале пути, поэтому и пережививала, все, буду спокойнее. malasha я прочитала тему худеею с самого начала, видела в сообщениях, что вы были на дюкане, скажите, после диеты вернулось что-то или нет?

0

234

Lelya
я сбрасывала 6 кг через 6 мес после родов. сейчас прошло 2 года, приходит-уходит 1-2 кг. я пришла в добеременную форму и стараюсь ее держать (с переменным успехом).  Главное, в одежку всю влажу, не пришлось гардероб менять)))

0

235

А какой сыр брали? есть ли он вообще обезжиреный

0

236

Lelya
Про сыр не помню, чтоб ела. Утром делала запеканку из творога,, яйца и отрубей, а дальше мясо и овощи

0

237

девочки, а я просто после 18 часов ничего не ем и худею замечательно. Если очень хочеться сладкого, то  до обеда позволяю чуток полакомиться и пью воду 1-2 литра в день. Гарантированно 1-1.5 кг в месяц уходит и не возвращаються  :yep:
а вот после диет килограммы возвращались  :dontknow:

Отредактировано tanik botanik (19-04-2014 09:24:52)

0

238

tanik botanik
После 6 то не есть, это во сколько спать и вставать?

0

239

я ложусь в 23-24 часа, а встаю в 8-9. После 18ч пью воду, чай и ничего не ем.

0

240

tanik botanik написал(а):

девочки, а я просто после 18 часов ничего не ем и худею замечательно. Если очень хочеться сладкого, то  до обеда позволяю чуток полакомиться и пью воду 1-2 литра в день. Гарантированно 1-1.5 кг в месяц уходит и не возвращаються  
а вот после диет килограммы возвращались 

Мне такое не подходит, потому что, как только я думаю что вот сейчас 18,00, у меня жор, а есть то нельзя, следовательно плохое настроение. Причем ложусь я в 00,00-02,00, и часто срываюсь. А это ох как есть хочется. Не знаю как дальше, пока пытаюсь похудеть по другому. А про возвращающиеся кг, может и верно, что вернутся, но мне кажется за диету (а в дюкане месяца 4) меняются привычки, объем еды и тд. И скинуть мне надо совсем не 3-5 кг, а больше. Поэтому пока диета. И вообще все от головы, я раньше дня без конфеты не могла, причем мне надо было утром, в обед и вечером, и не по одной. А сейчас нет, не хочется. Специально затеяла все перед пасхой, чтоб силу воли вырабатывать, когда все будут лопать вкусности  :crazyfun:

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3