Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3


Стремимся к стройности или Худеем-3

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Lelya
Чего грдать приготовьте ветчину сами! Там иочно будет только мясо :)
Сыр есть пицерио" выпускает береза-он 20% и плавленый сырок оршанский тоже 20%

0

242

ksjushka684 написал(а):

Lelya
Чего грдать приготовьте ветчину сами! Там иочно будет только мясо 
Сыр есть пицерио" выпускает береза-он 20% и плавленый сырок оршанский тоже 20%

Ну я уже нашла вроде что-то похожее на ветчину, или рулет (на ваших фото что-то похожее есть), а сыр такой можно? а то столько рецептов вкусненьких где сыр, а он весь жирненький...

0

243

Lelya написал(а):

Ну я уже нашла вроде что-то похожее на ветчину, или рулет (на ваших фото что-то похожее есть), а сыр такой можно? а то столько рецептов вкусненьких где сыр, а он весь жирненький...

Я ветчину делала сама из куриного мяса

0

244

ksjushka684 написал(а):

Я ветчину делала сама из куриного мяса

А рецептиком не поделитесь провереным?  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/12/a399d858ae57763e5f5b43435c564712.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/12/a399d858ae57763e5f5b43435c564712.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/e0d6cdca9676319d4492ec53d5402eed.gif

0

245

Lelya написал(а):

А рецептиком не поделитесь провереным?

Срезаем куриное мясо, соль,перец,чеснок и специи по вкусу. Варим без воды 20 мин высыпаем пачку желатина и еще 5-7 мин . И выливаем в форму, даем застыть

0

246

ksjushka684 написал(а):

Варим без воды 20 мин высыпаем пачку желатина и еще 5-7 мин

это типа пачку желатина в 50 гр в кастрюльку с мясом, которое чуток сок дало? так? чет не представляю себе

0

247

ksjushka684 написал(а):

Срезаем куриное мясо, соль,перец,чеснок и специи по вкусу. Варим без воды 20 мин высыпаем пачку желатина и еще 5-7 мин . И выливаем в форму, даем застыть

А как это вообще без воды??? Я чет не понимаю.

0

248

Lelya
Так в интернете много рецептов:
1
2
3
4

+1

249

ola_la написал(а):

Lelya
Так в интернете много рецептов:
1
2
3
4

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/4af3f9950d27d89f0d320b140f9af4f7.gif

Отредактировано Lelya (22-04-2014 17:38:22)

0

250

http://cs7004.vk.me/c7008/v7008715/19d24/1S8yohMWwLo.jpg

0

251

Europe_13
Это точно! Уже совсем умом тронулись на этой худобе. Что за мода сейчас пошла- на очень худые ноги- тычки, и еще чтоб дырка между ними была, как будто пол детства на пороховой бочке провела. Капец какой то

+2

252

harly2007 написал(а):

Что за мода сейчас пошла- на очень худые ноги- тычки, и еще чтоб дырка между ними была,

а еще одеть очень обтягивающие брюки/легинсы, чтобы еще больше подчеркнуть это

0

253

harly2007 написал(а):

Уже совсем умом тронулись на этой худобе. Что за мода сейчас пошла- на очень худые ноги- тычки, и еще чтоб дырка между ними была, как будто пол детства на пороховой бочке провела. Капец какой то

сказала Харли с размером одежды 40  :crazyfun:

+2

254

harly2007, если б кто другой писал :D

+1

255

malasha написал(а):

сказала Харли с размером одежды 40

:) ну не 40- побольше будет. Но худые ноги-меня бесят!

0

256

Девочки, сегодня ровно 2 недели как я на Дюкане. У меня минус 4кг. 100г.  :jumping: Эта диета мне очень нравится, никаких трудностей пока не возникало.

0

257

kurnosik написал(а):

Девочки, сегодня ровно 2 недели как я на Дюкане. У меня минус 4кг. 100г.   Эта диета мне очень нравится, никаких трудностей пока не возникало.

Я на Дюкане 5 дней)) минус 4 кг

0

258

Блин, девочки, вы ж пишите, сколько вам надо сбросить. Я 5 кг скидывала 3 месяца (не по Дюкану). Но мне и сбросить надо всего 10 (уже пять))

0

259

rina написал(а):

Блин, девочки, вы ж пишите, сколько вам надо сбросить. Я 5 кг скидывала 3 месяца (не по Дюкану). Но мне и сбросить надо всего 10 (уже пять))

Мне надо сбросить изночально 15, теперь уже меньше))))

0

260

kurnosik
а какой у вас вес и рост? Что-то как-то уж очень быстро испарились ваши 4 кг?

0

261

Девченки , я с глупым вопросом , а кто-нибудь из вас пробовал :
"Зеленый кофе 1000 в капсулах"?Какая-то польза есть, если в комплексе с другими методами борьбы с лишним весом его пить? Муж позаботился про мою  фигуру, везет подарок с командировки

0

262

Ульяна написал(а):

Я на Дюкане 5 дней)) минус 4 кг

в теме про волосья подсмотрела,что вы и так не толстая,откуда эти 4 кг? подробное меню на 5 дней, мне тоже 4 надо :yep:
Кто зеленый молотый пьет? что от него должно быть?до еды если,то он аппетит не отшибает,если только после,чтоб вырвало? :dontknow:

0

263

Bella написал(а):

в теме про волосья подсмотрела,что вы и так не толстая,откуда эти 4 кг? подробное меню на 5 дней, мне тоже 4 надо 
Кто зеленый молотый пьет? что от него должно быть?до еды если,то он аппетит не отшибает,если только после,чтоб вырвало?

Я тут уже писала, что вес у меня был 55 кг, при росте 160, а за последние дни взвесилась и оказалось вообще 57, начала реветь, и так много думала, а тут еще больше. В общем села на эту диету, по Дюкану мне нужно было на Атаке 2 дня сидеть, а потом уже овощи добавлять, вот и сбросила, сама не ожидала, что так быстро будет. Кушала филе курочки, рыбку разную, говядину ( котлеты) на пару

0

264

Ульяна
фото в студию, будем здесь веселиться)
Что такое Атака?

0

265

Белка написал(а):

фото в студию, будем здесь веселиться)

и что за реплика? веселиться в чем? от надеюсь не обидитесь,но на такое я б ответила... не,промолчу лучше :mad:

Белка написал(а):

Что такое Атака?

в диете Дюкана есть атака,инфа в нете.

0

266

Белка написал(а):

Ульяна
фото в студию, будем здесь веселиться)
Что такое Атака?

В период атаки можно кушать белок , без жира и углеводов, но это грубо говоря. А вообще , если честно, девочки, вот чего вы все время ерничаете многие? Уже реально чувство , что тут и сказать ничего нельзя? Пишу вроде все конкретно, сколько была, сколько сбросила, за сколько дней. Никого не обижаю и не пытаюсь обидеть.  Вот мне интересно, после таких высказываний, у кого-то будет желание выкладывать фото? Чтобы посмеяться было людям над чем...((

0

267

Ульяна
Не обращайте внимание, это уже называется придраться хоть к чему.
По теме, я против дюкана, очень большая нагрузка на почки, от этого там не меньше 2х литров пить надо.

0

268

Kolbochka написал(а):

Ульяна
Не обращайте внимание, это уже называется придраться хоть к чему.
По теме, я против дюкана, очень большая нагрузка на почки, от этого там не меньше 2х литров пить надо.

ну да тяжело было честно говоря(( Но хорошо что не долго, два дня. А потом и овощи можно.

0

269

Ой не, я не в смысле обидеть и обсмеять)) Кор, думала одно, а на бумаге вышло другое)) ИЗВИНЯЮСЬ, перечитала, правда звучит не очень...

0

270

Ульяна
Даже с овощами они же через день, учитывая ваши параметры я бы лучше спорта добавила,

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3