Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Ах эта свадьба пела и плясала.


Ах эта свадьба пела и плясала.

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

неужели нет интересного о свадьбе? Неповерю, ведь каждая молодая девушка мечтает о сказке. Или  жизни сосвем не так. А вот у меня было фактически как в сказке. Всегда приятно осозновать, что все что ты хотел осуществить вот и сбылось. делимся интересными вещицами о свадьбе.

0

2

Цветик,просто все как-то на детках сконцентрировались)))
и мысли заняты тока ими.а как было: как в сказке или нет уже и позабылось. :| ну,по крайней мере мне)

Цветик написал(а):

А вот у меня было фактически как в сказке. Всегда приятно осозновать, что все что ты хотел осуществить вот и сбылось.

очень рада за вас!здорово,когда мечты сбываются! :cool:

0

3

Львёниха написал(а):

а как было: как в сказке или нет уже и позабылось.

нет, оно конечно помнится. Но воспоминания через 13 лет уже не так свежи :whistle:

0

4

Детки это прекрасно, но вы же тоже люди. Приятно бывает вспомнить как это началось. И видно жизнь совсем унесла в жизнь, где есть мама и ее малыш. И это тоже приятно видить. Часто наблюдаю идиллию отношений, и в последнее время мужчин прогуливающих с коляской много. Это говорит о многом. Я радуюсь , что в нашей жизни несмотря на все невзгоды, есть слово Любовь.

0

5

У нас это было в этом году...Не как в сказке. Сходили, расписались, выпили....

0

6

И у нас в этом году, 2 недели назад))) Но понравилось!!

0

7

Поздравляю с медовым месяцем , дорогие молодожены!!! Горько!!!

0

8

Напросилась на поздравления)))) Спасибо!!!

0

9

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
А у нас было две свадьбы!!!!!! Муж из России. Так что роспись была там, а венчание здесь через 2 недели!!!!!!!

0

10

Две свадьбы , да в разных государствах видимо интересно. . Может какие -нибудь приколы были. А то есть такая присказка. морду не набили свадьба прошла скучно. Но вот у меня без драк, но сказать, что было скучно не могу. Хотя некоторые говорили, что мало человек скучно, ничего подобного, гости отдохнули на все 200% на следующий день не могли на ноги ступить, мозоли были на ногах, ведь танцевали босиком, вот так дали жару!
А что у вас???

0

11

Цветик написал(а):

морду не набили свадьба прошла скучно

не у нас морду никто никому не бил... Наоборот все происходило в очень теплой и семейной атмосфере. Т.к на свадьбе в России почти все гости были мужа родственники, а на свадьбе здесь мои. Хотя хотелось бы еще третью, общую свадьбу с родственниками с двух сторон вместе  :D Были интересны некоторые их традиции.

0

12

Veronika
так поздравляю!!!!

0

13

Хулиганка, спасибо!!!

0

14

Может поделитесь интересными традициями соседки -страны, Ирина?. Я ВЕСЬМА БОЯЛАСЬ В ЦЕРКВИ , ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАТЬ И НЕ ЗНАТЬ РАЗНЫХ ПРИБОМБОСОВ.

0

15

Если вдруг кому нужна информация по проведению свадьбы, могу некоторыми материалами поделиться. Наша свадьба была 3 месяца назад и многое я делала сама. Букет мой муж достовал по объявки, букет был оболденный.
Многое конечно же помогли друзья, без них было бы совсем трудно.

Отредактировано Цветик (31-10-2009 18:54:07)

0

16

А я 2 раза замуж выходила. Первый раз как положено-платье, букеты, толпа родственников, каравай. А через 11 месяцев развелись. С тех пор когда идет эта милая традиция снятия фаты с невесты я плачу.
Во второй раз мы сначала купили кольца, через месяц спохватились, что надо бы и заявление подать, мужниных родителей вызвали из Витебска на знакомство с моими родителями, а моим сообщили о свадьбе за полторы недели. Мужу прикупили по такому случаю новые джинсы и даже рубашку (он у меня только в майках ходит), а мне за 3 дня купили симпатичное красное платье( которое потом прятало мой пузик). В день свадьбы я опаздывала, и замуж вышла с одним некрашеным ногтем, а букет оставила дома. Столик был заказан на 7 человек в Магеллане и в 8 вечера мы довольные, переодетые прогуливались по гребному каналу. Друзьям сообщили уже потом. Как выяснилось, к тому моменту у меня была беременность 2 недели. Можно сказать, что по залету вышла.  :D

0

17

Я бы на своей свадьбе еще так разков с 10 погуляла. Мы везде и всюду опаздывали, нарушали все народные приметы. А особенно я помню, как меня украл друг мужа: он бежал со мной на руках (под таким хорошим градусом) и упал... Ему то ничего, а у меня коленка побита, но чулки целые. А в завершение он меня спрятал в мужском туалете - смеху было.......

0

18

ksanka, :cool: пока это лучшая свадьба,что я слышала :D

0

19

Алена написал(а):

он бежал со мной на руках (под таким хорошим градусом) и упал... Ему то ничего, а у меня коленка побита, но чулки целые. А в завершение он меня спрятал в мужском туалете - смеху было.......

:D

0

20

Львёниха написал(а):

ksanka, :cool: пока это лучшая свадьба,что я слышала :D

лучшая-не лучшая, но все друзья, прошедшие через платья-караваи нам по-хорошему завидовали. А как женихи завидовали моему мужу, что он в джинсах был!  :D
По хорошему, если свадьба первая, то хочется всех рюшек и цветов. Просто наши свадьбы скорее для гостей, а не для себя. Вот и замучиваются под конец молодожены.

0

21

ksanka написал(а):

Просто наши свадьбы скорее для гостей, а не для себя. Вот и замучиваются под конец молодожены.

Тут не соглашусь. У нас праздник был для нас, мы сделали все по своему вкусу и наслаждались свадьбой до последней минуты.

0

22

Europe_13 написал(а):

У нас праздник был для нас, мы сделали все по своему вкусу и наслаждались свадьбой до последней минуты.

Я согласна на все 100%. На своей свадьбе мы с мужем оторвались по полной: приятные гости, хороший стол, замечательная музыка, тамада - много внимания молодым. ЗДОРОВО!!!! Черный костюм и белое платье, а если рядом человек, который очень дорог -  о чем еще можно тут говорить....

0

23

Алена написал(а):

Черный костюм и белое платье, а если рядом человек, который очень дорог -  о чем еще можно тут говорить....

:cool:

Отредактировано Europe_13 (08-11-2009 15:39:09)

0

24

а у меня в феврале будет 17 лет и это при том, что мне через 2 недели 33! замуж я вышла в 16 лет и 2 мес. и с тех пор живу в счастливом браке с любимым мужчиной, который старше меня на 1, 5 года. свадьба у меня была 2 дня (суббота-воскресенье), в пятницу был девичник, а в понедельник ещё страждущие опохмелялись. сейчас воспитываю чудесного взрослого сына. я рада, что всё так сложилось!

0

25

Europe_13 написал(а):

Вот пару наших фоток:

Тебя ни за что не узнала бы на этих фотках!

0

26

Цветик
Может, исправить в названии темки "пСясала"....А то темка какая-то пьяная :crazy:

0

27

vikki-76 написал(а):

а у меня в феврале будет 17 лет и это при том, что мне через 2 недели 33! замуж я вышла в 16 лет и 2 мес. и с тех пор живу в счастливом браке с любимым мужчиной, который старше меня на 1, 5 года. свадьба у меня была 2 дня (суббота-воскресенье), в пятницу был девичник, а в понедельник ещё страждущие опохмелялись. сейчас воспитываю чудесного взрослого сына. я рада, что всё так сложилось!

Поздравляю! :cool: пусть и дальше все будет так же славно! :shine:

0

28

batiula написал(а):

Тебя ни за что не узнала бы на этих фотках!

Может богатая буду? :jumping:

0

29

Львёниха написал(а):

Поздравляю!  пусть и дальше все будет так же славно!

спасибо!!! стараемся! :glasses:

0

30

тут у девочек возникли вопросы, как меня расписали в 16 лет. отвечаю, что у нас в ЗАГСЕ был отличнейший блат и свадьба не в бресте. до свадьбы мы встречались 3 года

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Ах эта свадьба пела и плясала.