Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Антистиль


Антистиль

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Bella написал(а):

Но нужно помнить,что каждый 1см каблука добавляет 10кг нагрузки на позвоночник. Так что те,кто бегает на 12см -х,это до поры до времени,очень опасно.

Не знаю, я как похожу в обуви без каблуков, такое впечатление становится что в пятки гвозди вбили :) И вот не знаешь куда свой корпус наклонить что б удобней было. Я считаю, что это дело привычки! Была у меня одна знакомая, как ходила на каблуках  на согнутых ногах выбрасывая их вперед так и ходит. Ужас неописуемый :) Так что это тоже не каждому дано!

0

62

http://www.nedug.ru/library/doc.aspx?item=96097
Очень интересно почитать про каблуки.И понятно,кстати,станет почему любительницам каблуков некомфортно потом в тапочках.А вообще нужно ко всему без фанатизма подходить.И не забывать,что нам не всегда 25 лет, а в 50 или 60 очень хочется с  палочкой ходить?Хотя знаю многих кто родился можно сказать сразу на шпильках и пархал,пархал и вот за 35.И ещё на шпильках,но тяжелее и тяжелее, а что будет в 50,если во время с них не слезет?

0

63

И почему гаремные штаны в антистиль занесли??? Кто любит выделяться из толпы, обязат должен купить их!

Отредактировано Львёниха (14-09-2010 17:49:52)

0

64

Lwica написал(а):

И почему гаремные штаны в антистиль занесли???

В том все и дело, что антистиль для каждого индивидуален

0

65

Ольга Владимировна написал(а):

В том все и дело, что антистиль для каждого индивидуален

Думаю нет.Дело в том что для этого и существует понятие о моде.И как бы не нравилась эта современная мода,это уже относится к стильной одежде. А антистиль это когда не только не модно,но и не гармонично.Потому как по отдельности эти понятия тоже могут существовать .

0

66

Кстати вспомнила, читала в нете, что гаремные штаны на 1 или 2 месте (точно не помню) в списке вещей, кот не нра мужчинаммм.

0

67

Насчёт вкусов мужчин. Они любят на нас неудобные для нас вещи видеть.Вот! Шпильки,чулки,пояса и длинные разрезы,пенюары всякие,это всё очень хорошо,но зимой охота тёплые носки и фланелевую пижаму.А летом шлёпанцы,а не туфли на шпильке. :D Да и ещё пунктик есть,мужья как правило льстивые и им нравится именно то,что носишь ты.Они балдеют от твоих лишних 20 кг,отсутствие косметики и всякой чуши.Не верю я  чёт :D

0

68

Bella написал(а):

.И ещё на шпильках,но тяжелее и тяжелее, а что будет в 50,если во время с них не слезет?

ну, каблуки, это не обязательно шпильки и бывают разной высоты

0

69

Lwica написал(а):

Кстати вспомнила, читала в нете, что гаремные штаны на 1 или 2 месте (точно не помню) в списке вещей, кот не нра мужчинаммм.

об этом писалось еще вначале темы.надо читать внимательнее или вообще Читать тему

0

70

Думается мне,что антистильными можно уже назвать всякие джинсы клешёные к низу.Они уже немодные.И что теперь с ними делать?Так жаль, мне нравилось.Но трубы и полутрубы вроде как наблюдаются в различных модных тенденциях.Или это уже как класика?

0

71

Bella написал(а):

Думается мне,что антистильными можно уже назвать всякие джинсы клешёные к низу.

оооо,а я тока про них думала написать.точнее про то,что в беларуси мода не понятно откуда приходит.с китайских фабрик,наверное.клеш в лондоне еще к прошлому лету стал дикопопулярен.я заказала там мужу джинсы классические,так он их нигде достать не мог.везде клеш была.привез мне 2 пары.я в шкаф засунула и решила подождат годик,когда всемирная мода до нас дойдет...да шота не дошла...зато пришла непонятно откуда взявшаяся "мода" на "вязаные" летние сапоги.вот они меня точно вырубают.у нас,к сожалению,модно то-чего больше всего на прилавках и что все носят поголовно...

0

72

Львёнихаээээ...Это у меня типа без слов. Да вот дело в том, что из старых запасов на рынках пож-ста есть подобные джинсы.Мы их носили ещё года 4 назад.И тут входят в моду эти узкие,чтоб  в сапоги и всякое такое.
Лондон далеко,а вот у соседей именно такое продают и соответственно везут.
А в китайских магазинчиках(нашла один в Бяле) как раз тоже клешёные есть и очень похожи на остатки старого товара. Тут наверное стоит разобраться,может оно и клешёное,но не такое как только недавно ушло(клёш от колена)?Самой интересно теперь.А если судить по сапогам,много новых моделей с широким голенищем,то предпологаются узкие штаны?

0

73

Bella написал(а):

Мы их носили ещё года 4 назад.

ну вовсе не 4.клеш была в моде у нас лет 5-7 назад.

Bella написал(а):

И тут входят в моду эти узкие,чтоб  в сапоги и всякое такое.

ага.и обычных джинс днем с огнем не найти..
вот чем забугорье хорошо-там всегда есть все.для разных предпочтений и вкусов.вот джинсы у них почти на каждом фирменном сайте разных видов
вот как тут например
http://www.dorothyperkins.com/webapp/wc … &top=Y
#  Skinny jeans(узкие)
# Jeggings(облипоны)
# Bootcut jeans(клеш)
# Straight leg jeans
# Boyfriend jeans

я в моде ориентируюсь по лондонским шмоточным сайтам.смотрю их "нью ин" и все пнятно сразу))

0

74

Львёниха
Прикольно,а где типа от бедра? Или прямые от бедра,как они называются,они смотрятся как широкие?
И здаётся мне что по каталогам нельзя определять моду.Вот в Отто по 10 лет некоторые модели не меняются ведь?

Отредактировано Bella (16-09-2010 02:33:13)

0

75

Bella написал(а):

Прикольно,а где типа от бедра? Или прямые от бедра,как они называются,они смотрятся как широкие?

такие там в джинсовыхмагазах
типа lee levis wrangler
ну а DP это обычная среднестатистическая одежка))

0

76

Bella написал(а):

И здаётся мне что по каталогам нельзя определять моду.Вот в Отто по 10 лет некоторые модели не меняются ведь?

а я разве говорила про каталоги?тем БОЛЕЕ про отто?я говорю про сайты ЛОНДОНА.
а в отто я однажды увидела сапоги мустанг,тапа как новинка.так к тому времени я такие уже 3 гола носила,причем куплены они были в минске в фирменном магазе мустанга.о чем это говорит думаю понятно

0

77

антистиль, когда бюстгалтер у женщины явно меньше размера ее груди, и бюст прям вываливается. ну сейчас же везде перед покупкой можно померять.
"врезающиеся" в тело трусики- из той же оперы.

мега антистиль - "золотые" печатки на пальцах мужиков! для меня такая вот "пячатка" на пальце скверно одетого товарища с неутойчивым моральным обликом - это диагноз

0

78

Люсенька написал(а):

мега антистиль - "золотые" печатки на пальцах мужиков! для меня такая вот "пячатка" на пальце скверно одетого товарища с неутойчивым моральным обликом - это диагноз

Тут я не согласна.У многих это бывает подарок и носить её нужно как в знак уважения и часто это мамин подарок. И я знаю многих таких с "пячатками" и в телогрейках,они ж не с брюликами,чего на них обращать внимание?Это что-то типа того,если ты доярка,то зачем губы красить?

0

79

я купила год назад джинсы-клеш ( не большой клеш правда, но есть), оч мне черные хотелось джинсики, в Стоке покупала. И даж по-началу неуютно себя чувствовала, все-то в узких ходят...А потом плюнула.... Чуток поносила, пока животи не вырос. И вчера их надела, спадают, надо толстеть. Ну, нравятся мне они, и как носик туфельки виден нравится. А вязаные сапажки - это жуть. Особенно этим летом.

0

80

Львёниха написал(а):

ага.и обычных джинс днем с огнем не найти..

эт точно. везде все узкое капец какое. для меня вечно проблема с джинсами-брюками, т.к. нужны либо прямые либо расширенные к низу.
например узкие мне совершенно не подходят. как корове седло короче, вот и ходим немодными. 8-)

Смотря на ком. на какой фигуре одеты модные вещи, ведь они могут просто человеку и не подойти.

Вот пару дней назад стояла на остановке, идет женщина лет за 50 вроде, на ней одеты штаны с заниженным седалищным швом, майка на запахе, короткая кожаная куртка. обувь-сумка, вообще все вещи по отдельности видно что хорошие.но на ней.....она гдето 52 р-ра, ноги такой формы. что к низу сходятся. короче треугольник перевернутый. я конечно извиняюсь, но там не живот. а брюхо впереди, грудь хоть и в лифчике. но лежит на животе вся, ну безобразно просто.если бы была другая фигура. смотрелось бы вовсем подругому даже на 52 р-ре. ну эт люди без комплексов.

Отредактировано ksu-sha (16-09-2010 10:04:28)

0

81

Bella написал(а):

Думается мне,что антистильными можно уже назвать всякие джинсы клешёные к низу.Они уже немодные.

Как по мне, то антистильное и не модное - понятия разного порядка. Если на мне такие джинсы смотрятся лучше, чем классика или тем более дудочки, то плевать я хотела, что они не в моде.

0

82

Люсенька написал(а):

антистиль, когда бюстгалтер у женщины явно меньше размера ее груди, и бюст прям вываливается.

а вот софи лорен говорила. что лифчик надо носить на размер меньше. а обувь на размер больше.

0

83

ksu-sha написал(а):

ну эт люди без комплексов.

а ещё без зеркала, с плохим зрением и без мозгов... всякое бывает...

0

84

Эх, сколько раз я наблюдала картину в магазине, продавец - КАК ВАМ ЭТО ИДЕТ! Просто супер! Тааак подчеркивает ваши стройные ноги/бедра/талию (нужное подчеркнуть)! А как глянешь....жууууть. Покупательница с натягом влезла в 52 размер леапердового плаття и намеревается вечерком в трактире на Ковельской сорвать куш. А продавец только опровергает закравшиеся в сознании мысли о том, что может все таки это не ее стиль. И что же, носят потом эту бесвкусицу. Потому что не у каждого найдутся в окружении люди, которые могут сказать - Что за ужас ты напялила! Так что, я думаю, большой вклад в наш брестский антистиль вносят втюхивальщики продавцы, которым лишь бы продать!

0

85

Bella написал(а):

Тут я не согласна.У многих это бывает подарок и носить её нужно как в знак уважения и часто это мамин подарок.

про такое значение печаток я не слышала, но всё может быть. я как-то больше сталкивалась с таким, когда, надев печатку на палец, человек начинает строить из себя невесть что.

Bella написал(а):

Это что-то типа того,если ты доярка,то зачем губы красить?

я ничего не имею против доярок с накрашеными губами. но если уж женщина накрасила губы, неважно доярка она или министр, то она должна быть как минимум причесана и чисто/аккуратно одета. иначе смысл в накрашенных губах? имхо

ksu-sha написал(а):

а вот софи лорен говорила. что лифчик надо носить на размер меньше. а обувь на размер больше.

Софи Лорен женщина, конечно, мудрая и много чего хорошего наговорила, но в данном случае я с ней не согласна :)

Марин@ написал(а):

Как по мне, то антистильное и не модное - понятия разного порядка. Если на мне такие джинсы смотрятся лучше, чем классика или тем более дудочки, то плевать я хотела, что они не в моде.

+1

0

86

Bella написал(а):

http://www.nedug.ru/library/doc.aspx?item=96097
Очень интересно почитать про каблуки.

Хорошая статья! Особенно мне понравилось то, что там n-ная падает! :) За всю свою сознательную жизнь,в моей истории, на память приходит только одно падение по вине обуви, а именно резиновых сапог :) Но они как то без каблука пока выпускаются. А так...красота это работа и постоянное жертвоприношение  :canthearyou:

А про все эти болячки...правильно, как говорит мой муж, с дуру можно себе и кое-что сломать! :) Покупать обувь с 12 см каблуком пр-ва а-ля Китай, и претендовать на какой то комфорт - глупо, что, в принципе, касается и всей обуви, только вот чем ниже каблук тем меньше это заметно.

ПыСы Я никак не хочу разделять покупателей на классы, у всех разные доходы и понятия о комфорте :)

0

87

Люсенька написал(а):

я как-то больше сталкивалась с таким, когда, надев печатку на палец, человек начинает строить из себя невесть что.

Ну это как понимать.Например знаю братьев,им мама подарила,да ещё со значением.У одного руки в мазуте,у второго в штукатурке,но помыли колечки и опять одели.И к маме на обед заехали.Мама довольна. И строят из себя,как может показаться окружающим,потому как уважают себя.Лох не лох, а дети и жена не в нужде и пашут как ломовые лошади. Я таких уважаю и пусть они носят,что хотят и строят из себя,хотя внешнему облику это может и не соответствовать.
И вообще не нужно быть скучными,это первое правило хорошей жизни. А окружающим давно нужно перестать цепляться,а что это она напялила,а не по возрасту, а не по комплекции.Она довольная, а мы остаёмся как курицы с комплексами и серыми буднями. Я искренне завидую людям без комплексов и постоянно с собой борюсь.(пока не очень получается,но всё же).А то так всю жизнь можно остаться класически хорошо одетой,со вкусом,но никому,даже себе не интересной. Наша одежда и внешний облик ещё и показатель нашего внутреннего состояния,что бы там не говорили.И по одёжке мы встречаем.

+3

88

Saffri написал(а):

Эх, сколько раз я наблюдала картину в магазине, продавец - КАК ВАМ ЭТО ИДЕТ

Так продавцы вообще то и находятся в магазине что бы продавать. А никак не говорить - ты толстая корова, похудей, а потом за платьями ходи. Я наоборот, очень уважаю полных женщин, которые не стесняются своего тела и одеты не в бесформенные мешки, а в яркую модную одежду.

0

89

Львениха,заинтересовал магаз,на который ты скидку дала.Я так поняла,что там можно по нету вещи заказывать,только не могу найти,он с РБ работает?В смысле доставка?

0

90

Bella написал(а):

Ну это как понимать.Например знаю братьев,им мама подарила,да ещё со значением.У одного руки в мазуте,у второго в штукатурке,но помыли колечки и опять одели.И к маме на обед заехали.Мама довольна. И строят из себя,как может показаться окружающим,потому как уважают себя.Лох не лох, а дети и жена не в нужде и пашут как ломовые лошади. Я таких уважаю и пусть они носят,что хотят и строят из себя,хотя внешнему облику это может и не соответствовать.

они строят из себя, потому что у них кольца на руках? не думаю.
видимо, мы про разный вид обладателей этих самых печаток говорим. ну да ладно

Bella написал(а):

И вообще не нужно быть скучными,это первое правило хорошей жизни. А окружающим давно нужно перестать цепляться,а что это она напялила,а не по возрасту, а не по комплекции.Она довольная, а мы остаёмся как курицы с комплексами и серыми буднями.

а по-моему бывает довольно забавно наблюдать за тем, как выглядят отдельные личности. а не смотреть, как одеваются люди - я не могу :) . потому что в основном из таких вот созерцаний складывается общая картина о том, что сейчас носят.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Антистиль