Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Скрапбукинг » Общие вопросы по скрапбукингу - 2


Общие вопросы по скрапбукингу - 2

Сообщений 121 страница 150 из 213

121

Scarlet написал(а):

т.е. повторно лист в принтер не поставишь, чтобы напечатать второй рецепт через пару дней..

А в чем проблема? Мне формат а5 кажется лучше

0

122

Kolbochka
Да как-то принтер выдуривался при подаче в половину листика.. хотя надо будет новый тест-драйв устроить ему )) мне-то тоже кажется, что а5 удобнее..

0

123

А5 удобнее, а принтер должен печатать даже а7
вот только эпсоны мне ваще не нравятся, как они подают бумагу. У меня мфу кэнон - супер, любой кусочек и любую плотность

0

124

batiula написал(а):

У меня мфу кэнон - супер, любой кусочек и любую плотность

и у меня кэнон.. но вот картон уже не берет почти никогда....
вроде муж уверил, что в ручной подаче возьмет и мелкий форматик.. так что буду делать А5 )))
спасибо большое!  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d9/7924ec43c8cc1b4c13d802ddffd313d9.gif

0

125

Scarlet
ну ты над принтером не издевайся, зачем тебе в него картон совать?)))

0

126

Не могу почитать ленту новостей в блоггере. Это у меня одной такая ерунда?
Открываю ленту, где все блоги, на которые я подписана, а там только один отображается ( тот, где свежее обновление).
???

0

127

Глюк блоггера.. у меня то же самое.. уже который день (((

0

128

и у меня тоже(((

0

129

От, блин! В кое-то веки легла на диванчик , решила по блогам погулять, пока малой спал. А тут...

0

130

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто пользуется Гессо, почему у меня не получается чёткого оттиска? Грунт расплывается, очертания получаются размытые((
У меня такой:
http://sd.uploads.ru/t/WNLbp.jpg

0

131

Mamanjanja
Четкий контур дает текстурная паста, а гессо чуток растекается

0

132

Я еще помню, у Люды когда были, одна баночка гессо нормальная была, а новую взяли - то какая-то жидковатая.
Таня, у тебя и с таким гессо чудесно все выходит  ;)

0

133

Да, Оксана права, всегда гессо нормально ложился, а последняя баночка жидкая, просто капец, пузырится, растекается....

0

134

Вот капец, как мне повезло(

0

135

долго думала, в какой раздел скрапбукинга поместить
и как мы, девочки, опростоволосились-то  :D
ноу коментс, как говорится даже и не знаю, как озаглавить-то ))) читаем ))))

0

136

Я так понимаю, вот эта мастерица
http://www.livemaster.ru/item/5534899-o … aristokrat

0

137

rina,ты уже и расследование провела ))) оперативная ты наша )
как это у вас, девочки, такой мысли-то не возникло?!
срочно всем исправляться и на НГ на резиденцию Деда Мороза всем выслать по открытке!

0

138

rina, по ромашкам вычислила))))))))
Инна, вот если бы ты не сказала, то и мысли бы не возникло о таком  :blush:  или  :huh:  или :hobo: да же и сама не знаю, как реагировать)

0

139

так-с.. у меня очередная дилемма ))))  :D муж дал добро на "подарить" мне биг шот  :flirt:
теперь сижу и не знаю какой выбрать -- просто машинку и докупать пластины отдельно (я ж и в пластинах дуб дубом) или брать стартовый набор?..

у кого был стартовый набор (из недавних)? есть смысл его брать? что к нему всё равно докупать надо?

и ножи каких фирм лучше, а каких хуже?

Отредактировано Scarlet (28-09-2014 22:36:27)

0

140

Катя, тут без поллитры не разбересси)))))) В стартовом ты докупишь по-любому коврик для тиснения и тонкую платформу (но ее можно за неимением удачно заменить слоем картонок. Однако это надоедает со временем).
Мне, например, больше всего нравятся ножи Мэмори бокс, Спелбиндерс, Импрэшн-Обсэшн и Die-namics (My favourite Things) Простите за мой английский не ржите с транскрипции, я учила всю жизнь немецкий))))

0

141

Scarlet написал(а):

так-с.. у меня очередная дилемма )))

Кать, мне очень понравилось, как Таня Дудкина о Биг Шоте в своём онлайн курсе рассказывала тут

0

142

Scarlet написал(а):

у кого был стартовый набор (из недавних)? есть смысл его брать? что к нему всё равно докупать надо?

а какие щас стартовые?

0

143

Спасибо за помощь ))
думала-думала.. заказала всё-таки стартовый набор )) разница не велика, а вот даже простецкие ножики порой очень нужны )) ну и ножиков пару штук взяла..
всё, финансовая яма разрыта...... http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif
стартовый сейчас вот такой:
http://sd.uploads.ru/t/E3yCS.jpg

0

144

Scarlet
Поздравляю, Катя)) или сочувствую)) теперь еще и раздел ножичков будешь активно изучать)

0

145

Девочки, я хочу к вам. С этими переездами все мои скрап-богатства покрываются толстым слоем пыли. Хнык-хнык!

0

146

Olini4ka
спасибо, Оля )) я вот тоже думаю, что надо бы мне самой себе и посочувствовать ))

rina
Катрин, не хныкать! у тебя очень хорошая причина для того, чтобы этот слой пыли пока собирать )) наверстаешь потом еще ))

0

147

Cегодня я упаковала первую коробку своих скрап-сокровищ. А это означает, что на несколько месяцев придется совсем забыть о творчестве... Хнык-хнык...

0

148

rina
Сочувствую. Но это все временно)) перемены то хорошие))

0

149

rina написал(а):

Cегодня я упаковала первую коробку своих скрап-сокровищ

Катя, ты мой товарищ)) и скока коробок по прогнозам понадобится?? у меня все вместилось в штук 6 и столько же пакетов, биндер, резак и установщик люверсов ехали отдельно, как баре..

Отредактировано TANITA (23-11-2014 15:57:54)

0

150

я планирую распаковать сразу после перевозки..... но это пока только планы)))) Упаковывать не спешу, нет коробок

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Скрапбукинг » Общие вопросы по скрапбукингу - 2