Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Беременность » Постановка на учёт в женской консультации


Постановка на учёт в женской консультации

Сообщений 661 страница 665 из 665

661

ерунда, может просто не хотела себе брать под наблюдение. И придумала такую отговорку.
Когда у нас есть больные из другого населенного пункта, выдаем без проблем, в больничном указывается его место работы, а не адрес.
Дерзайте, но мое мнение- лучше уж к другому врачу, если сразу не задалось. Почему именно к ней?

0

662

ПРИЗка
да уж не к ней точно. Она еще перед этим долго спрашивала а почему брак не зарегистрирован, а собираетесь ли регистрировать, а когда? Пока я ей так корректно не сказала, что мое семейное положение не имеет отношение к постановке на учет....так она обиделась наверное))))

0

663

Туffелька
а может и к лучшему.
Пусть все у вас будет хорошо! И все получится!
И поздравления с прекрасным чудом!

+1

664

ПРИЗка
спасибо, для меня это долгожданное чудо) :love:

0

665

Ну вот значит, звоню в обед в регистратуру на Кирова. Объясняю, что прописки Брестской нет, но хочу стать по заявлению. Отвечают: прикрепитесь к поликлинике и приходите с документами. На всякий пожарный задаю вопрос---что работаю в Малорите, не будет ли проблем с больничным? Отвечают: место вашей работы для нас абсолютно не важно.... o.O

Поеду во вторник прикрепляться и становиться на учет, а потом напишу красивое письмо на имя главврача на Белова, со ссылками на все нормативные акты, и пусть мне разъяснят, на каком основании отказали.....

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Беременность » Постановка на учёт в женской консультации