Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2


Мамочки животиков :-) 2

Сообщений 1 страница 30 из 802

1

:flag:
Исчерпали мы лимит...

Отредактировано Катяяя (29-05-2010 11:29:47)

0

2

Катяяя написал(а):

:flag:
Исчерпали мы лимит...

Это точно :D  Ну и наболтали-1000 сообщений-молодцы!!!!!

0

3

brest4ankaСпасибо!Недельки уже действительно поджимают...
Но чет я наверное раньше соберусь, живот сильно опустился и как- то тяжковато, то там заболит то тут заколет....Муж просит хоть до 1 подождать- может и осилю....
Зая А вы как себя чувствуете? Ощущается приближение долгожданной встречи?

Отредактировано Катяяя (29-05-2010 11:36:35)

0

4

brest4anka,короче,явного приближения родов я не очучаю. Чувствую себя на редкость замечательно,активничаю,не валяюсь уже целыми днями....вроде живот еще не опустился как следует-пока не заметила,после нашего долгожданного переворота кости таза поболели 2 дня и все на этом. Фиг его знает. Хочется в срок,перехаживать не хоцца :unsure: .

0

5

Катяяя написал(а):

Но чет я наверное раньше соберусь, живот сильно опустился и как- то тяжковато, то там заболит то тут заколет....Муж просит хоть до 1 подождать- может и осилю....

Ой Катя,чувствую будем в роддоме вместе тусоваться..... :D

0

6

Зая написал(а):

Ой Катя,чувствую будем в роддоме вместе тусоваться.....

А че так оно веселее... :D А может и ещё кто нас догонит...(brest4anka)

0

7

Катяяя написал(а):

А че так оно веселее... :D А может и ещё кто нас догонит...(brest4anka)

Не-е-е, она 11  хочет...нам поздновато :crazyfun:

0

8

Катяяя, с недельками!
Эх...я уж тоже скорей хочу. Сейчас как жара наступит, так время сразу таак тянуться начнет.

Вобщем, девочки, давайте дерзайте, легких вам родов, а я кулачки за вас подержу  :flag: .

0

9

prosto КатяСпасибки!!!
Мне тоже всё время казалось,что ещё долго, а потом на один сайтик набрела там можно глянуть сколько осталось в неделях или днях или даже в часах...Так вот я как туда загляну, так сразу пропадает ощущение что ещё долго  :D

http://www.kogdarodim.ru/

0

10

Катяяя написал(а):

Мне тоже всё время казалось,что ещё долго, а потом на один сайтик набрела там можно глянуть сколько осталось в неделях или днях или даже в часах...Так вот я как туда загляну, так сразу пропадает ощущение что ещё долго  :D

http://www.kogdarodim.ru/

Мне по этой считалке осталось на сегодняшний момент 2 дня и 4 часа,о как :unsure:

0

11

Зая, ой, вам сення 40!!! все, вы уже должны вылупляться! кста, мот и вылупляетесь.. ;)
хотя вы же хотитет завтра! держим за вас кулачки!!!

Катяяя написал(а):

Но чет я наверное раньше соберусь, живот сильно опустился и как- то тяжковато, то там заболит то тут заколет....Муж просит хоть до 1 подождать- может и осилю...

точно вместе будете с Зая рожать! :) и за вас держим!
вот вы выпишитесь и мы на ваше место рождаться придем! девочки, ну, совсем не страшно ;)
мы вот только в пятницу догоняли автобус (дура, нужен он мне был? поехала бы на маршрутке), так потом пол дня и еще пол ночи мучались..  живот внизу тянул-болел, лобковая кость тоже.. трындец, я думала, что рожу раньше времени.. а в субботу я тож натаскалась дома всяких вещей, правда по мелочи, не совсем прям пушинок, но не тяжелых... а все равно эти наклоны-подъемы-присядания... опять животик потягивал.. мне уже муж не дает ничего делать, а то раньше времени рожу еще! хотя наш животик на месте!

prosto Катя написал(а):

Эх...я уж тоже скорей хочу. Сейчас как жара наступит, так время сразу таак тянуться начнет.

не волнуйся, не начнет тянутся, лететь будет ;)

prosto Катя написал(а):

Вобщем, девочки, давайте дерзайте, легких вам родов, а я кулачки за вас подержу

о! за это спасибо, хоть кто-то тут останется бдить!  :love:

0

12

brest4anka написал(а):

Зая, ой, вам сення 40!!! все, вы уже должны вылупляться! кста, мот и вылупляетесь.. ;)
хотя вы же хотитет завтра! держим за вас кулачки!!!

Пока  не вылупляемся...дел еще много. А вообще пора бы уже.

0

13

Зая написал(а):

А вообще пора бы уже.

вы же на завтра настроились, значит завтра и вылупитесь! доделывай дела ;) кста, с коляской определилась?...

0

14

brest4anka написал(а):

вы же на завтра настроились, значит завтра и вылупитесь! доделывай дела ;) кста, с коляской определилась?...

Не- а,с коляской не определилась-я медленная,и б/у меня смущает всегда. Приближающихся родов что-то не очучаю....перехаживать буду что ли? И дел что-то море осталось-муж с ума сойдет,если брошу все.....

0

15

Зая написал(а):

муж с ума сойдет,если брошу все.....

:D вот такие они женщины наши - рожать подождет, главное, чтобы муж с ума не сошел ;)

Зая написал(а):

с коляской не определилась-я медленная,и б/у меня смущает всегда.

а чем? тем более, если состояние хорошее.. эт мы настроились на всех детей сразу.. все новенькое.. ой, уже хочу скорее кроватку собрать! и постелькой застелить.. хотя, застелать стремно - запылиться же еще, но когда буду в РД кто ж ее утюжить то будет?..

0

16

brest4anka написал(а):

и постелькой застелить.. хотя, застелать стремно - запылиться же еще, но когда буду в РД кто ж ее утюжить то будет?..

Не,не застилай....муж и поутюжит. Пусть свеженькое все Тимоше будет!

0

17

A сегодня на приеме были, КТГ записали- всё отлично, врач сказала скоро рожать будем, т.к. вес уменьшается уже.А вообще я себя сегодня на удивление хорошо чувствую...ттт...мот срока дождемся....??? :unsure:

0

18

Зая написал(а):

И дел что-то море осталось-муж с ума сойдет,если брошу все.....

Все равно ж всех дел не переделать :) . А мужья ж на что?
Вот я такая лентяйка, наоборот некоторые дела сознательно мужу оставлю, чтоб не расслаблялся...например коляску постирать (уж ооочень мне с ней возиться не хота  :rolleyes: ).
Зая, кстати, с последней неделькой!!!

Катяяя написал(а):

A сегодня на приеме были, КТГ записали- всё отлично, врач сказала скоро рожать будем,

Змечательно. Поздравляем! :)
А если brest4anka еще пару забегов совершит, то, глядишь, все вместе рожать будете  :jumping: (уже ж можно :) ).

А я сегодня как на иголках. На этой неделе к Силич на узи обязательно попасть нужно. Она принимает сегодня (но мне бы на дня 2 попозже), а дальнейшее расписание ее на прошлой неделе еще не известно было...вот и пытаюсь с утра дозвониться туда, чтоб знать ехать сегодня или нет. А там тишина...

0

19

Катяяя написал(а):

A сегодня на приеме были, КТГ записали- всё отлично, врач сказала скоро рожать будем, т.к. вес уменьшается уже.

вот и молодцы! тогда держим за вас кулочки!!! быстрых и легких родов вам!

Зая написал(а):

Не,не застилай....муж и поутюжит.

тогда придется его сення обрадовать...

prosto Катя написал(а):

А если brest4anka еще пару забегов совершит, то, глядишь, все вместе рожать будете   (уже ж можно  ).

о! да, с моей дурьей башкой мы можем раньше времени вылупиться  :D

prosto Катя написал(а):

А там тишина...

а они наверняка будут поднимать только в часы приема.. думаю до этого времени там просто никого нет..  кста, нам бы тоже не помешало к концу недельки попасть!
prosto Катя, если узнаете, как на этой неделе или на следующей Силич принимает, мот напиши.. ок?
и с недельками вас! ;) уже не так много осталось!

0

20

brest4anka написал(а):

если узнаете, как на этой неделе или на следующей Силич принимает, мот напиши.. ок?и с недельками вас!  уже не так много осталось!

Спасибки :) . Она в пятницу еще принимает, а потом 9го. И мне до пятницы терпеть придется, я уже физически сегодня не успеваю.

Отредактировано prosto Катя (31-05-2010 16:11:35)

0

21

prosto Катя написал(а):

Она в пятницу еще принимает, а потом 9го. И мне до пятницы терпеть придется, я уже физически сегодня не успеваю.

СПАСИБО!!! тааак.. до 9го мы можем не дотянуть, а вот в пятницу надо сбегать.. напомните мне какие там часы приема?.. а то я уже и забыла..

0

22

prosto Катя написал(а):

Зая, кстати, с последней неделькой!!!

Спасибо. Уже родить бы....все с завтрашенго дня буду окна перемывать,пылесосить и мыть полы....все помыто,а мы по-новому,а то чувствую лежа на диване -фиг рожу в срок.

brest4anka написал(а):

СПАСИБО!!! тааак.. до 9го мы можем не дотянуть, а вот в пятницу надо сбегать.. напомните мне какие там часы приема?.. а то я уже и забыла.

Решила еще посмотреть разок?

0

23

brest4anka написал(а):

напомните мне какие там часы приема?.. а то я уже и забыла..

С 15 до 17 часов.

0

24

Зая написал(а):

все с завтрашенго дня буду окна перемывать,пылесосить и мыть полы....все помыто,а мы по-новому,а то чувствую лежа на диване -фиг рожу в срок.

ну, вот и срок подкрался незаметно ;) вы как сразу после мытья полов в РД поедете? ой, вы прям в любой момент уже можете..
кста, вчера звонила мамина подруга на меня попала, грит РД переполнен.. у них невестка в пятницу родила, так девочки и на коридоре лежали и ночнушек-пеленок не хватает, грят детям брать пампы...  %-) короче, день на день в РД не приходится...

Зая написал(а):

Решила еще посмотреть разок?

ну, с моим крутем-вертем в животике лучше посмотреть, хотя бомбит ножками ближе к правым ребрам, но все же.. к тому же хоцца быть уверенной, что нет обвития.. и хочу окружность головы узнать.. размеры.. лучше перестраховаться!

prosto Катя написал(а):

С 15 до 17 часов.

Спасибо! наверное в пятницу поедем с мужем! может встретимся ;)

0

25

Моя красотуля может перевернулась как надо. Предыдущие недели 3 только вниз била, а вот уж дня 4 как вверх и в бока толкается.

brest4anka написал(а):

может встретимся

Может может :) . Мы наверное к концу приема поедем, т.к. моя младшая спать будет в обед. Или без папки ехать придется.

0

26

prosto Катя написал(а):

Мы наверное к концу приема поедем, т.к. моя младшая спать будет в обед. Или без папки ехать придется.

а мы фиг его знает когда, надо чтобы папулик наш выбрал времечко свободное вырваться с работы! ;) поэтому ничего еще не знаю...

prosto Катя написал(а):

Моя красотуля может перевернулась как надо. Предыдущие недели 3 только вниз била, а вот уж дня 4 как вверх и в бока толкается.

наверняка, как надо!
девочки, а у вас дети, когда голодные, пихаются? я как не поем - так он мне там тааакое устраивает, кажется, что ща где-нить дырку прорвет в пузе! :D эт я первый раз в субботу поняла.. мы тут мебель вывозили старую, так позавтракали, а потом закопались, я как не стану-сяду-прилягу мой деть все распихивает меня внутри, и толкается и вытягивается.. потом вспомнила, что он в разгрузочные дни так делает, пошла слопала бутер с огурцом - утихомирился.. и вчера тож к обеду уже начал пихаться... пришлось кушать идти! ;)

0

27

prosto Катя написал(а):

Моя красотуля может перевернулась как надо. Предыдущие недели 3 только вниз била, а вот уж дня 4 как вверх и в бока толкается.

Ну вот и классно,а то взяли моду неправильно лежать.....поздравляшкаем вас!

brest4anka написал(а):

ну, с моим крутем-вертем в животике лучше посмотреть, хотя бомбит ножками ближе к правым ребрам, но все же.. к тому же хоцца быть уверенной, что нет обвития.. и хочу окружность головы узнать.. размеры.. лучше перестраховаться!

Вот и мне бы  не мешало...но чего-то все отговаривают....не пойду.

brest4anka написал(а):

девочки, а у вас дети, когда голодные, пихаются?

Ага,еще как. Меня -особенно под утро,я встаю в 11 -он судя по всему раньше-и будит меня-соню....приходится идти запихивать в себя чего-нить....

0

28

Зая написал(а):

Меня -особенно под утро,я встаю в 11 -он судя по всему раньше

о! не... мы просыпаемся с папой в 7 и завтракаем тоже с папой, а вот к обеду уже бывает!

Зая написал(а):

но чего-то все отговаривают....не пойду

а чего отговаривают?

0

29

brest4anka написал(а):

а чего отговаривают?

Смысла нет без показаний,т.е если все нормуль,предыдущие УЗИ в норме,то не надо давать УЗ нагрузку на плод. Ничего нового мы там не увидим,даже однократное обвитие может быть незаметным,или произойти в родах уже,так что зачем. Что изменинит знание мамой размеров плода на 40-нед бер-ти. Короче ,мне сказали не надо, ты - сама смотри.

0

30

Зая написал(а):

Смысла нет без показаний,т.е если все нормуль,предыдущие УЗИ в норме,то не надо давать УЗ нагрузку на плод. Ничего нового мы там не увидим

ну, не знаю, не знаю.. так и хоцца ничего не увидить и спокойно отправиться рожать!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-) 2