Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011(часть 18)


Малыши 2011(часть 18)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Мы:
дата                Ник мамы           Имя дочки\сыночка
5 января           Ася                           Аделина
26января          madika                      Екатерина
29 января         ляля-яварёнок2011   Кира
                        Soleil                        Алексей
23 февраля       ninel                         Максим
1 марта             Blondinka                  Кирилл
7 марта             kazyaderezya            Ярослав
4 апреля           вольчик                    Александр
21 мая              ekstaby                     Иван
2 июня             vella                          Александр и Даниил
15 июня           tirskikh_t                    Эллина
17 июня           Tabula_Rasa               Даник
20 июня           vasilisa                       Роман   
22 июня           Темка                        Валерия
28 июня           cveto4ek                    Милана
                       ailira                          Ульяна
1 июля             iryna25.91                  Анастасия
5 июля             tanuha                        Даниил
07 июля          Марфа                           Даниил
14 июля           Luka123                      Виктория
2 августа         Черная                        Глеб
26 августа       Тусик                          Милана
28 августа       alena1983                    Полина
30 августа       Ташик                          Виктория
17 сентября     Anka                            Елизавета
19 сентября     ksenua                         Полина
26 сентября     мамочка Жени              Евгений
                       Nela                             Полина
29 сентября     Августа                        Полина
10 октября       Алён@                         Иван
13 октября       Марусечкин                 Матвей
21 октября       Milady                          Ангелина
                       Мама Давида                Давид
24 октября       shumaher                     Дарина
23 ноября         мама Барсучка             Варвара
1 декабря         Lesiona                        Ярослав
11 декабря       Гузель                         Полина
16декабря        Krasavella                    Саша
30 декабря       Вероооника                 Алексей
Ждем новых мамочек и малышей в нашей песочнице!

Отредактировано Марусечкин (23-06-2014 09:16:07)

0

271

Luka123 написал(а):

мамочка_Жени
Поправляйтесь.

спасибо, Luka123.Будем очень стараться.

0

272

Уже деткам остро не хватает постоянного тепла и живых витаминов, видимо, иммунитет сдаётся.
Всем-всем поправочки!

ninel
После гаражика хочется вытянуть ноги и наесться от пуза, если честно. У меня ж ещё и ручная "кладь" с собой (ноут, чайник, вещи) + Ярослава? Подумаю ещё, не обещаю.

+1

273

мамочка_Жени
Ташик
Темка

Девочки, и вашим деткам поправки, что ж такое, почти все разболелись...

Можно встретиться не в парке, а на набережной или на советской, чтоб не было проблем с каруселью..

+1

274

мамочка_Жени
Как Женька? Выздоравливайте!

Anka написал(а):

Можно встретиться не в парке, а на набережной или на советской

Давайте ближе к субботе отпишемся, кто сможет и где удобней?

0

275

мамочка_Жени,выздоравливайте быстрее!
А мы вызвали сегодня врача,темпы нет,но хрипит как труба-я ее такой в пол-ку не потащу.

0

276

Девочки,спасибо за поддержку.

Soleil написал(а):

Как Женька?

Кашель у нас.Сегодня утром не было температуры и мы сделали ингаляцию.Принимаем лекарства.Очень надеюсь,что мы идем на поправку.Пока врача не вызывала.решила до завтра подождать.Если у нас будут улучшения-значит мы на верном пути.А если нет...Будем вызывать врача.
По поводу встречи я пока молчу.Но очень хочется.

0

277

Ну вооот, я так поняла, отключили отопление и многие заболели. Как жаль, поправляйтесь скорее.

Насчет встречи, я могу в любой будний день. Но выходные точно нет, т.к. у папки нашего выходной, и эти дни у нас семейные. Ловим последние моменты, т.к. выйду на работу и не будет у нас таких счастливых совместных  дней :'(  :'(  :'(

0

278

Ташик
мамочка_Жени
Темка
поправляйтесь скорей. Так хочется уже встретиться со всеми. Мы,надеюсь, на поправку уже идем.

+1

279

Еще раз спасибо за поддержку.

tanuha написал(а):

я так поняла, отключили отопление и многие заболели

Скорее всего по этой причине.Но я еще допускаю один момент,в котором я допустила непростительную мне ошибку. :( Девочки,про выходные так же скажу,как и tanuha.Это единственные дни,когда мы можем побыть с нашим папочкой.Даже иногда его работа нас и таких дней лишает.Поэтому нам они очень и очень дороги.Да и папа наш страдает,когда он дома сидит,а я Женьку куда-нибудь забираю от него.Ну да ладно,нам поправится сначала нужно.Если выздоровеем,то кроме выходных и среды,как я писала, в любой день смогу подстроиться.
Хоть и болеем,но все же мы вышли сегодня на улицу.Кашель не сильный-гулять нужно.Погодка просто супер.Здорово  погуляли.Я пешком,Женечка на велосипеде. :)

0

280

Девочки,назрел вопрос,может есть тут кто с 28 уч.2-ой детской пол-ки.У нас же врач Сахащик,а сегодня на вызов пришел какой-то парень молодой,вот думаю,стажер,замена или теперь это врач наш?

0

281

Темка написал(а):

вот думаю,стажер,замена или теперь это врач наш?

А чего не спросила?Надо всегда их спрашивать.Я благодаря такому вопросу узнала,что врач,который к нам приходил-это наш участковый. :huh: Была очень удивлена. :)

0

282

Темка
Юля, я вот и хотела у тебя спросить, кто у нас на участке сейчас, потому, что последний раз когда я была , а это октябрь, то была молодая девочка. Мне она кстати понравилась. Короче, если сегодня кого из мам встечу. то спрошу, потом тебе отпишусь.
А мы тоже с субботы на воскресенье ночью, затемпературили. Но сегодня вроде уже лучше. Всем болеющим скорейшей поправки.

0

283

Milady
Вы тоже давайте выздоравливайте!
Пусть все малыши скорей поправляются!

Насчет встречи, похоже, не определенный день...Когда детки будут здоровы, кто куда соберется - пишите, если сможем, будем встречаться. :yep:

0

284

мамочка_Жени написал(а):

А чего не спросила?

Да,чего-то сморозила)))

Milady написал(а):

А мы тоже с субботы на воскресенье ночью, затемпературили.

Выздоравливайте!

Milady написал(а):

то спрошу, потом тебе отпишусь.

:flirt: я так думаю,наверное практиканты бегают)))

0

285

Темка
Если практиканты, то они с ней на приеме сидят, а девочка та, одна была. Да и потом , я видела, что она на вызовы ходила. Честно, совсем не расстроюсь, если даже и молодой кто будет на участке, потому что хуже доктора, нет.

Спасибо , девочки за поддержку, будем стараться. Это папа наш заразу домой принес, сам переболел и нас зацепило, я сама тоже сопливая.

Отредактировано Milady (21-04-2014 15:46:43)

0

286

Milady написал(а):

потому что хуже доктора, нет.

Эта еще нормальная,ты наверное плохих не видела  :D Мы НГ болели-приходила Сахащик.

Milady написал(а):

Если практиканты, то они с ней на приеме сидят

совсем не обязательно,я работала в 1-ой пол-ке там практиканты сами на приемы ходили.

0

287

Темка
так я про Сахащик и пишу, что хуже ее нет. На вызов они могут ходить сами, а прием вести только в присутствии доктора. А девушка эта была уже с печатью, так, что она скорее всего молодой специалист.

Поверь мне, я больше 10 лет в медицине, всяких повидала, но таких тупых как она мало.

Отредактировано Milady (21-04-2014 16:18:16)

0

288

дорогие мои, что это так много разболелось?????? выздоравливайте!!!!!!!!!!!! пусть Бог поможет!!!!!

+1

289

Ой,всем-всем малышам еще раз поправки!Им так не хватает солнышка... :(
Сегодня Женечка целый день говорит,что он самый лучший,что папа самый лучший,что мама самая лучшая.Так здорово!Я мужу говорю,а что же будет,когда Женечка четко заговорит?Так классно. :)

0

290

Ну, вот и мы в ряды болеющих((( Вчера целый день у Макса понос, простите за подробности, ночью встал, пришел ко мне, а у меня на тумбочке всегда бутылочка с водой стоит, выпил половину!!! бутылки, лег рядом со мной и заснул дальше, уже не перекладывала его в кроватку, да и нельзя мне уже его поднимать... Сегодня муж из сада забрал в 10 часов, температура 37, лежал там и ничего не хотел... Дома не ест ничего, только пьет, много, температуры вроде уже нет, но ложится на пол, на ковер и лежит((( Бедаааа...

0

291

Что за лазарет у нас в песочнице? А ну-ка, быстренько всем выздоравливать! Мамочки, берегите себя и своих деток!

+1

292

ninel
поправки Максику!

Мамочкам сил и терпения!!! http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

0

293

Темка

Темка написал(а):

Девочки,назрел вопрос,может есть тут кто с 28 уч.2-ой детской пол-ки.У нас же врач Сахащик,а сегодня на вызов пришел какой-то парень молодой,вот думаю,стажер,замена или теперь это врач наш?

Стажер)) на этой неделе заканчивает практику )
Люблю вашу темку почитать :) Всем болеющим здоровья!

+2

294

Leo
А мы гостей любим! Заходи)))

0

295

ninel
Milady
Поправки вам скорейшей!!!!!
ВСЕМ ВСЕМ не болейте, поправляйтесь http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif
Сегодня Вика когда гуляли, узрела у соседского мальчика самокат и решила попробовать покататься. Вы знаете на втором круге она уже не плохо и каталась, так целый вечер и каталась на нем. Как ее мальчишки не уговаривали не отдавала http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif , а когда уже домой шли так истерику закатила по этому поводу http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

+1

296

ninel написал(а):

Ну, вот и мы в ряды болеющих

Ну,трындец полнейший-реально лазарет устроили мы тут(((Выздоравливайте!!!

Leo написал(а):

Стажер)) на этой неделе заканчивает практику )

Аггга...так и предполагала)))спасибо)

0

297

Девочки, всем деткам скорейшей поправки и сил!!!!

+1

298

Leo,искренне рада тебя здесь видеть!!!!Заходи,у нас очень интересно. :)
Мы сегодня заснули без температуры.Слава Богу,хоть ингаляции можно делать.А то я без этой процедуры уж очень напрягаюсь.
ninel,поправки Максику.И ты смотри осторожно.
Сегодня мы ездили папе нашему покупали билет на ж/д вокзал.Так Женечка,как увидел поезда...Я даже не могу пережать его реакцию,его взгляд,его эмоции. :) Пришлось попросить тетю-проводницу,чтоб разрешила Женю посадить в поезд.Женя был просто в восторге.Как я Женю поняла,он не знал,что туда,в сам поезд можно заходить.Видимо,не помнит,как в прошлом году в музей паровозов водили его.Теперь я точно знаю,что ему сегодня ночкой будет сниться. :yep:

0

299

Milady
ninel
Девочки, поправки вашим деткам. Капец какой-то, уже заходить в темку страшно, все болеют((
А мы деткам батут купили, первый раз попробовали в субботу, но не очень долго, в воскресенье не прыгали, но сегодня оторваись ТАК, что мне Лизу аж жалко было вечером - она уже после ванной идти не могла, еле ногами передвигала. Она ж от Темы не отстает, скакала с ним на равне сначала, потом уже начала орать, что устала, а Тема все не уходит.. Она потом уже просто легла на батут, Тема скакал, а она просто лежала качалась, встать не могла))) Я сама попробовала минуты 2 поскакала - потом ноги как ватные были. А представляю, как малым)) Сейчас думаю, буду ее до обеда выпускать скакать, может хоть спать днем начнем? А-то у нас с дневным сном как отрезало - вообще не спит.

0

300

Anka
о мою Лину к вам надо, они б уже до потери пульса наскакались, и засыпала бы хорошо и без истерик.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011(часть 18)