Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011(часть 18)


Малыши 2011(часть 18)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Мы:
дата                Ник мамы           Имя дочки\сыночка
5 января           Ася                           Аделина
26января          madika                      Екатерина
29 января         ляля-яварёнок2011   Кира
                        Soleil                        Алексей
23 февраля       ninel                         Максим
1 марта             Blondinka                  Кирилл
7 марта             kazyaderezya            Ярослав
4 апреля           вольчик                    Александр
21 мая              ekstaby                     Иван
2 июня             vella                          Александр и Даниил
15 июня           tirskikh_t                    Эллина
17 июня           Tabula_Rasa               Даник
20 июня           vasilisa                       Роман   
22 июня           Темка                        Валерия
28 июня           cveto4ek                    Милана
                       ailira                          Ульяна
1 июля             iryna25.91                  Анастасия
5 июля             tanuha                        Даниил
07 июля          Марфа                           Даниил
14 июля           Luka123                      Виктория
2 августа         Черная                        Глеб
26 августа       Тусик                          Милана
28 августа       alena1983                    Полина
30 августа       Ташик                          Виктория
17 сентября     Anka                            Елизавета
19 сентября     ksenua                         Полина
26 сентября     мамочка Жени              Евгений
                       Nela                             Полина
29 сентября     Августа                        Полина
10 октября       Алён@                         Иван
13 октября       Марусечкин                 Матвей
21 октября       Milady                          Ангелина
                       Мама Давида                Давид
24 октября       shumaher                     Дарина
23 ноября         мама Барсучка             Варвара
1 декабря         Lesiona                        Ярослав
11 декабря       Гузель                         Полина
16декабря        Krasavella                    Саша
30 декабря       Вероооника                 Алексей
Ждем новых мамочек и малышей в нашей песочнице!

Отредактировано Марусечкин (23-06-2014 09:16:07)

0

301

Anka
здорово. а где покупали?
мы тоже думаем что-нить подобное прикупить.

Anka написал(а):

Я сама попробовала минуты 2 поскакала - потом ноги как ватные были. А представляю, как малым))

им проще))) это ведь дети))))

0

302

Milady
О, давайте приезжайте в гости! мы бы были рады))

0

303

tirskikh_t написал(а):

где покупали?

на аллегро заказывала. За 2 раза перевозили, т.к. 42 кг

0

304

Anka написал(а):

на аллегро заказывала. За 2 раза перевозили, т.к. 42 кг

а диаметр какой?
простите за офф))

а мы кошатинку приобрели. уже три недели живет у нас)) дети просыпаются - и к ней. и перед сном с ней прощаются))) здорово так)) вспоминаю свое детство....

0

305

Anka
Здорово как, я представляю сколько удовольствия у детей!!!!

0

306

tirskikh_t
Завидую, котик это хорошо. Сама очень хочу, но условия не позволяют.
Anka
Спасибо за приглашение, да неудобно как-то, сама напросилась.

0

307

tirskikh_t написал(а):

а мы кошатинку приобрели.

А можно фоточку?

Я вот тоже с детства с животными росла. Мужа все уговаривала, наконец сдался и согласился на меленькую собачку (жаль у меня всегда были большие). Начала смотреть и нашла вот это чудо http://udivitelno.com/images/5/Boo-2/8-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%88%D0%BF%D0%B8%D1%86%20%D0%91%D1%83.jpg. Муж предлагает на день рождения подарить. Но здравый разум мне подсказывает, что не кстати. Скоро на работу, и будет маленький щенок расти/шкодить дома сам и воспитывать его некогда будет. Грустно.......А Даник был бы в восторге, это точно.

0

308

tanuha
ох и чудо плюшевое))) это что за порода? Мы Артему обещали на 6 лет собаку подарить домашнюю, потому что нашу лайку уже перевезли в вольер в Мотыкалы. Тоже выбираем, склоняюсь к таксе, потому что я всю жизнь с таксами жила, но и на таких красавиц тоже заглядываюсь.

Milady написал(а):

да неудобно как-то, сама напросилась.

И в чем неудобство?)) Приезжайте, мы бы были рады)

tirskikh_t написал(а):

диаметр какой?

312 см общий, диаметр той части, где прыгают - где-то 280-270 см :dontknow:

0

309

Anka написал(а):

это что за порода

это оказывается померанцевых шпицев так стригут, сами то они длинношерстные, а подстриженные вот такие милашки-очаровашки!!! Если вы готовы на нового питомца в доме, то собака для Темки - будет самым лучшим и запоминающимся подарком. Я до сих пор помню первую встречу с моей Долорес, хоть уже столько лет прошло.

0

310

tanuha написал(а):

и нашла вот это чудо

Какая очаровашка. Мы вот с мужем решили, дети когда вырастут, вот тогда и заведем себе собаку, ближе так к пенсии http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif

Anka написал(а):

312 см общий, диаметр той части, где прыгают - где-то 280-270 см

ОООООО так он огромный, наверное такие как в парке стоят, мою Вику с такого не стащить было.

0

311

tirskikh_t написал(а):

а мы кошатинку приобрели

Поздравляю! У вас кот или кошечка?
Наш просто не равнодушен к МАртину. То его гладит, то играет с ним, то хвост прижмёт, то ногой пытается топтать. Объясняю, что животных обижать плохо и ругаю за проказы, а этим мальчишкам (сынуле и коту) всё ни по чем. Как только котяра терпит? Даже (пока) ни разу не царапнул, только шипит иногда. :unsure:
tanuha
ну ты еще такую милую фоточку нашла))) такую прелесть всем захочется, хоть я больше люблю больших собак.

А у нас батут как мебель. Первое время прыгал постоянно, а теперь о-очень редко залазит в него и то, там с машинками возится. Зато на ЛФК первым делом в батут лезет и скачет, как будто невидаль какая...не поймешь  :dontknow:

Погода чудо!

0

312

Хорошо,когда есть кошечки и песик,ну или котопесик :D А у меня дома ковры и все такое плюс свежий ремонт и моими родителями на дом.животных наложено табу.Вот думаю немножко еще подрастем и заведу или шиншиллу или парочку песчанок,уж очень я люблю этих грызунчиков  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/e9/ad7e4f8eec9081de947b06da4a8372e9.gif
Несмотря на болячки мы сегодня 2 часа погуляли,на улице лепота)))
Вчера приходил к нам мальчик-врач и Лера очень испугалась,что "дядя заберет ее и положит себе в кроватку и никуда не пустит",и я как вредная мамашка запугала сегодня ребенка,чтобы ела хорошо,вот сегодня мы "рубаем"все подряд и без разбора,а то ела раз в несколько дней  :angry:

0

313

tanuha написал(а):

А можно фоточку?

попробую позже с телефона загрузить, т.к. фотки ее только там. Она у нас самая обычная - непородистая кошечка, но такая уже ласковая и игривая! пока живет дома, но мы ее брали с учетом того, что жить она будет во дворе)) просто пока малышка совсем))) а породистую во двор жалко))) хотя мне уже и эту жалко))))) посмотрим))

Anka написал(а):

312 см общий, диаметр той части, где прыгают - где-то 280-270 см

ну, и как вам? не мало? а то мне сергей сказал, что надо 4-5 м.

Soleil написал(а):

Поздравляю! У вас кот или кошечка?

спасибо! кошечка у нас)))

Soleil написал(а):

А у нас батут как мебель. Первое время прыгал постоянно, а теперь о-очень редко залазит в него и то, там с машинками возится.

вот, мне об этом на днях муж говорил, мол, на неделю-две и все. а дети просят.

Soleil написал(а):

Зато на ЛФК первым делом в батут лезет и скачет, как будто невидаль какая...не поймешь

:) так это не дома))) а еще они могут вспомнить про свои игрушки, когда дети другие в гости приходят и играться начинают этими игрушками))) хотя, то, что дарили на Рождество - до сих пор актуально)))каждый день играется))

Темка написал(а):

Хорошо,когда есть кошечки и песик,ну или котопесик  А у меня дома ковры и все такое

ни разу замечена не была наша кошечка за нехорошим делом :)))) все свои дела в лоток делает

Soleil написал(а):

Погода чудо!

ох, да!!! красота!!! и особенно приятно, что это наша первая весна в своем доме)))

Отредактировано tirskikh_t (22-04-2014 16:08:36)

0

314

tirskikh_t написал(а):

все свои дела в лоток делает

хех)))наша кошка тоже дела в лоток делала,а когти точила об ковры и диваны,а ногтеточка стояла не тронутая,вот маман моя и не хочет больше.

Отредактировано Темка (22-04-2014 16:12:48)

0

315

Темка написал(а):

а когти точила об ковры и диваны,а ногтеточка стояла не тронутая

а мы раньше  своему коту  подрезали когти.
вот, обещанное фото (доча бусы нацепила):
http://sc.uploads.ru/t/X9sWG.jpg

Отредактировано tirskikh_t (22-04-2014 16:40:39)

+4

316

tirskikh_t
А как назвали эту бусечку?

0

317

tirskikh_t,какая у вас очаровашка живёт!

0

318

и как вам? не мало? а то мне сергей сказал, что надо 4-5 м.

Не, он большой, там им вдвоем места более, чем достаточно.  Муж тоже говорит, что нужно было больше, потому что у нашего грузоподъемность 120 кг, а он не проходит))) сидит и смотрит, как мы с малыми тащимся))

0

319

Luka123 написал(а):

наверное такие как в парке стоят, мою Вику с такого не стащить было

Ооо, и у нас без истерик не обходилось!
Домой мы бы тоже взяли батут, хотя бы напрокат, только площадь не позволяет(((

Soleil написал(а):

ни разу не царапнул, только шипит иногда

Наша кошка не терпит такого к себе отношения. Может и лапой ударить, а то и когтями... Но и Поля с ней не церемонится.
Собаке, я думаю, Полина была бы рада. Она аж пищит от радости, когда к ней на улице подходит собачка, нюхает, прыгает вокруг!
tirskikh_t, маленькие котятки такие уже классные!!!

0

320

Меня сегодня Лизка повеселила) И смех, и грех.
Покакала в горшок (простите за подробности), приносит мне и говорит, показывая на какули: Это папа Дима, это Тема, а это - Лизочка. Я говорю: хорошо хоть меня в вашей дружной компании нет)))
А еще она придумала сама Теме прозвище: Тема-ома)))) И теперь его все время так называет)

0

321

tirskikh_t написал(а):

вот, обещанное фото (доча бусы нацепила):

Красивая!!!!!
Сегодня пошли гулять на улицу, а там опять самокаты и никто ж особо не делится......истерика, поехали и купили ей самокат, радости не было предела. Завтра пойдем на улицу с обновкой http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/91/8f47c5f00fa4acb4c9576d46bde5db91.gif
Я пока была в санатории, папа у нас ввел традицию, после того как покушает Вика, так он ей одну желатинку дает, но дается только одна и только после еды. Сегодня Вика ко мне на кухню приходит и стала с таким взглядом, как у кота в мультике про шрека и говорит "Мама, няму да адну" и пальчик один показывает. Ну где ж тут не дать http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

0

322

Anka написал(а):

Меня сегодня Лизка повеселила) И смех, и грех.
Покакала в горшок (простите за подробности), приносит мне и говорит, показывая на какули: Это папа Дима, это Тема, а это - Лизочка. Я говорю: хорошо хоть меня в вашей дружной компании нет)))

:crazyfun:  Прикольно.
А у меня Вика сегодня гуляла и нашла какую то машинку, где только место для водителя и пассажира. И такая "Мама ката биби, папа ката биби, а ЯЯЯЯ, а НА" Было короче возмущена, что только два места, а ей и насте места нету http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0

323

tirskikh_t, такая миленькая кошечка. На нашу похожа. У нас была тоже черная с белой грудкой. И овчарка была. Сейчас пока никого не хочется.

Luka123 написал(а):

Завтра пойдем на улицу с обновкой

с обновкой вас и ровных дорог

0

324

Luka123
А какой самокат вы покупали и где, ну и цена? А то у нас чувствую назревает тоже покупка.
Как дела у выздоравливающих?
Меня сегодня совсем накрыло, нос не дышит, голова болит, глаза слезятся, короче полный комплект.

0

325

Milady написал(а):

Меня сегодня совсем накрыло

Выздоравливай!!!Меня по-ходу тоже накроет,суставы ломит и горло першит,а завтра с утра надо борща выварку сварить и что-то на ужин придумать)))

0

326

Milady
Покупали в большом евроопте, в магазине Фантастик, 249 тысяч. Брали самый маленький трехколесный.
Milady
Темка
Поправляйтесь!!!!

Отредактировано Luka123 (22-04-2014 23:14:03)

+1

327

tirskikh_t,кошечка просто прелесть.Как я люблю кошек...у мамы моей живет,но она очень агрессивная.Женя ее боится,а она Женю.Правда,Женечке несколько раз досталось от нее.Любит за ногу цапнуть.
Luka123,с покупкой вас!

Мы сегодня съездили к нашему педиатру.Он нас послушал,сказал,что все хорошо.Кашель мокрый-это тоже хорошо.Лечение у меня правильное-продолжать.Продолжаем...Вечером и ножки уже попарили.
Хоть и болеем,но на улицу ходим.Мне кажется,что это даже полезно,не должно причинить вреда. :(

Luka123 написал(а):

И такая "Мама ката биби, папа ката биби, а ЯЯЯЯ, а НА" Было короче возмущена, что только два места, а ей и насте места нету

Супер!

Anka написал(а):

Покакала в горшок (простите за подробности), приносит мне и говорит, показывая на какули: Это папа Дима, это Тема, а это - Лизочка. Я говорю: хорошо хоть меня в вашей дружной компании нет)))

Супер!
Вот как же здорово!Наконец пришел тот возраст,когда малыши иногда своими разговорами доводят нас до слез в хорошем смысле. :) нам Женя тоже частенько выдает,что от смеха просто невозможно удержаться.

0

328

tirskikh_t написал(а):

а еще они могут вспомнить про свои игрушки, когда дети другие в гости приходят и играться начинают этими игрушками)))

Это точно! Как же его игрушки трогать, играть, ему сразу все нужны. Пока не очень получается делиться, но мы честно учимся этому. :)
А батут, если есть возможность, всё же покупка - это такая радость для ребенка. Прыгать на кровати (в батуте) - как же детство без этого?

Anka написал(а):

приносит мне и говорит,

Luka123 написал(а):

Было короче возмущена, что только два места, а ей и насте места нету

Смешные малышки)))
Milady
Темка
мамочки, выздоравливайте!

мамочка_Жени написал(а):

Он нас послушал,сказал,что все хорошо.

Скорейшей поправки!

+1

329

Soleil написал(а):

Скорейшей поправки!

Soleil,Наташа,спасибо.
Девочки,а ваши детки спят в носочках или без?Мы пока температурили,то спали без.А так всегда,ну кроме лета,в носочках.вот думаю,может,отучать?

0

330

Всем деткам и мамочкам, которые болеют, поправки http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

мамочка_Жени написал(а):

Девочки,а ваши детки спят в носочках или без?Мы пока температурили,то спали без.А так всегда,ну кроме лета,в носочках.вот думаю,может,отучать?

Пока дома прохладно спит в колготах без пижамы. Ярик все время спит раскрытый, поэтому одеваю потеплее.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011(часть 18)