Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011(часть 18)


Малыши 2011(часть 18)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Мы:
дата                Ник мамы           Имя дочки\сыночка
5 января           Ася                           Аделина
26января          madika                      Екатерина
29 января         ляля-яварёнок2011   Кира
                        Soleil                        Алексей
23 февраля       ninel                         Максим
1 марта             Blondinka                  Кирилл
7 марта             kazyaderezya            Ярослав
4 апреля           вольчик                    Александр
21 мая              ekstaby                     Иван
2 июня             vella                          Александр и Даниил
15 июня           tirskikh_t                    Эллина
17 июня           Tabula_Rasa               Даник
20 июня           vasilisa                       Роман   
22 июня           Темка                        Валерия
28 июня           cveto4ek                    Милана
                       ailira                          Ульяна
1 июля             iryna25.91                  Анастасия
5 июля             tanuha                        Даниил
07 июля          Марфа                           Даниил
14 июля           Luka123                      Виктория
2 августа         Черная                        Глеб
26 августа       Тусик                          Милана
28 августа       alena1983                    Полина
30 августа       Ташик                          Виктория
17 сентября     Anka                            Елизавета
19 сентября     ksenua                         Полина
26 сентября     мамочка Жени              Евгений
                       Nela                             Полина
29 сентября     Августа                        Полина
10 октября       Алён@                         Иван
13 октября       Марусечкин                 Матвей
21 октября       Milady                          Ангелина
                       Мама Давида                Давид
24 октября       shumaher                     Дарина
23 ноября         мама Барсучка             Варвара
1 декабря         Lesiona                        Ярослав
11 декабря       Гузель                         Полина
16декабря        Krasavella                    Саша
30 декабря       Вероооника                 Алексей
Ждем новых мамочек и малышей в нашей песочнице!

Отредактировано Марусечкин (23-06-2014 09:16:07)

0

421

мамочка_Жени написал(а):

сон приснился,что я  в саду забыла сынулю,

Ну я думаю в реальности все будет хорошо, ведь еще ж папа ваш будет бдить!!!

shumaher, ну просто обалдеть. Хорошо, что все хорошо. Кстати, у нас в Бресте уже делают анализ на вит Д? Подскажи где.

Anka, а ты к хирургу уже записалась? Чета все талонов нет и нет. Кстати, к хирургу или хирургу-ортопеду. А к стоматологу ходили?

Я сегодня проходила шоферскую комиссию. Ну и говорю у невролога, все нормально, вот только немножко рассеянная стала. Думала может капельки какие посоветует. А она мне: "а как вы за рулем собираетесь ездить, с вашей рассеянностью....." Но в итоге поставила допуск. Так что и не знаю, чем себе помочь. Когда-то давно, в институте, мне врач во время сессий советовала глицин пить. А пишут, что он оказывается  не эффективен.

0

422

а мы вот тоже пока не идем в сад, думала я думала и решила, что в этом году пока не пойдем, они сейчас подросли, мне стало чуть легче и физически и психологически 8-) и мне так хочется с ними везде походить-поездить, что мы не могли делать, когда мальчишки были маленькие. так что этот год мы на садик будем только смотреть)))) хотя меня оочень многие не понимают, типа, отдавай в сад, хоть отдохнешь) а я не понимаю этого)))именно сейчас мне хочется проводить с ними много времени))

0

423

tanuha написал(а):

Думала может капельки какие посоветует. А она мне: "а как вы за рулем собираетесь ездить, с вашей рассеянностью....."

Я фигею с наших докторов,если честно  :disappointed:

vella написал(а):

хотя меня оочень многие не понимают

меня тоже,но мне все-равно,что другие думают  :D

0

424

tanuha написал(а):

shumaher, ну просто обалдеть. Хорошо, что все хорошо. Кстати, у нас в Бресте уже делают анализ на вит Д? Подскажи где.
.

В синево, я там 2 января первый раз сдавала, кстати у них в интернете есть прайс с ценами.

0

425

shumaher
Ну, что сказать....ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ.....хорошо, что все хорошо и это главное.
По поводу рассеянности, ой девочки пойдемс на работу и все как рукой снимет :crazyfun: .
tanuha
Мне вот интересно, что тебе муж сказал по поводу машины, когда ты топливо перепутала и смех и грех. А по поводу глицина, кстати наверное куплю попью, мне он от многий бяк помогал. И Насте своей при тиках давала, тоже помог.

Темка написал(а):

Я фигею с наших докторов,если честно

Вот и я офигеваю, есть ли смысл вообще к врачам ходит в поликлинику :canthearyou:
А у нас Вика, вчера наконец то сказала, как ее зовут. Хотя как зовут папу, маму, Настю, деда она уже давно говорит. А вообще гадость еще та, много чего может говорить, но не хочет.

0

426

Вот и Даринка пока иностранка, половину слов сокращает, или вообще из предложения некоторые слова выкидывает))) Как проходим мимо садика, так истерика, орет дурниной "пайдем лялям кати" т.е. "пойдем с лялями кататься " и вот хоть че с ней сделай))

0

427

Мои мужчины уехали на Халтурина в приемное Ярослава сыпь показывать. Жду очередную "гадость".

0

428

vella
Приятно было Вас сегодня с мальчишками видеть))Выросли так....красавчики)))
А мы вот завтра идем за направление в наш 71 сад...ой девы......."перживаю", аж не могу.......если не попадем.....то бум сидеть дома точно, но вроде как нам сказали, что мы проходим...завтра отпишусь.Всех кто взял направления, девочки поздравляю вас, а те кто не взял(или я только одна такая тут)...держим кулачки))))

Отредактировано Марусечкин (05-05-2014 21:42:02)

+1

429

У нас новая фишка! Макс стал одевать кроссовки только с ложкой для обуви  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif Вот он пример родителей  :D

tanuha написал(а):

Мне дали список

У нас совсем другой, никакого ЭКГ не было однозначно. Поэтому и пошла сразу же к педиатру, чтоб знать точно, кого проходить, кого нет...

tanuha написал(а):

как впечатления от пол-ки на К.Маркса

Если честно, то не ахти, потому что там стоял такой крик и плач, что у Макса глаза на лоб полезли o.O Помещение маленькое, особо не уйдешь далеко от дверей кабинета, все слышно и видно. Поэтому не удивительно, что зайдя в кабинет, он просто зажал рот рукой и все. Врач настаивать не стала, просто опросила меня и его, и на этом все. Думаю, что для сада этого вполне хватит, не стоит идти к платному просто для галочки.

0

430

tanuha написал(а):

Anka, а ты к хирургу уже записалась? Чета все талонов нет и нет. Кстати, к хирургу или хирургу-ортопеду. А к стоматологу ходили?

Записалась еще давно на 05.05 к хирургу-травматологу, по-моему так, мне Тусик сказала к нему идти. А вчера перед выездом проверила запись - а талон аннулирован. Да, я смотрела, больше ни к кому из хирургов нет талонов. ХЗ. Может, врача нет.. К стоматологу все никак не соберемся.
Мы еще тоже в сад под вопросом. Ждем звонка с 16 сада, но это ж не городской, а газоаппаратовский. Там они все еще решают, передавать городу или нет, поэтому никто ничего конкретного не говорит.. Если что, то и я посижу еще дома))

0

431

kazyaderezya написал(а):

Мои мужчины уехали на Халтурина в приемное Ярослава сыпь показывать. Жду очередную "гадость"

Надеюсь,у вас ничего серьезного! http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

0

432

Темка написал(а):

Я фигею с наших докторов,если честно

Не, это я видно неправильно выразилась. Тетечка то нормальная была, посмеялась с меня. Это я в очередной раз тупанула, ну вот зачем такие вещи спрашивать, когда мне нужен допуск.

Luka123 написал(а):

Мне вот интересно, что тебе муж сказал по поводу машины,

Насчет машины ничего. Но лично мне загнул два таких словца, что я офигела, он никогда мне такого не говорил. Даже когда в аварию попала, а там было посерьезнее. Сначала думала обидеться. А потом подумала, что он прав. Я ж ему еще и  звонила как раз, когда он шашлыки готовил. Что-то мне подсказывало, что не надо дизель, но мозг не включался. Пистолет оказывается был толще и в бак не подходил. Гляжу не евродизеле тоньше. Ну я не растерялась,залила его. Ой не могу, до сих пор стыдно за мой косяк.

Luka123 написал(а):

И Насте своей при тиках давала, тоже помог.

Ого, извини что спрашиваю. А от чего у Насти был тик?

kazyaderezya написал(а):

Ярослава сыпь показывать. Жду очередную "гадость".

Что сказали?

Марусечкин написал(а):

идем за направление в наш 71 сад

А у вас как дела? Получилось?

ninel написал(а):

У нас совсем другой, никакого ЭКГ не было однозначно. Поэтому и пошла сразу же к педиатру, чтоб знать точно, кого проходить, кого нет...

Так мне педиатр и дала этот список. Напиши кого вы проходили, если помнишь.

Anka написал(а):

проверила запись - а талон аннулирован.

Чета я не могу найти где проверять или ты звонила. Странно, по каким причинам аннулировали, может врач на больничном.

0

433

Девочки пришла за направлением к 9 утра,а уже 20 по очереди,сижу жду,а направления раздают к 2 дня,во попала(((

0

434

Марусечкин

Ааааа??? это что уже столько народу там(((

Отредактировано shumaher (06-05-2014 10:30:58)

0

435

Марусечкин написал(а):

Девочки пришла за направлением к 9 утра,а уже 20 по очереди,сижу жду,а направления раздают к 2 дня,во попала(((

Капец....Значит  сад хороший. Думаю у тебя должно получится. Матвейка попадает в первую младшую, шансов больше. У нас группы набирали где-то по человек 20 (Но наверное только 2 группы). Первыми очередь занимать бегут как правило те, кому надо во вторую младшую,т.к.  кол-во мест гораздо меньше.  У вас есть все шансы. Так что,сиди и жди ваш звездный час. Молодец, что так рано поехала. Держим кулачки!!!!

0

436

tanuha написал(а):

Капец....Значит  сад хороший. Думаю у тебя должно получится. Матвейка попадает в первую младшую, шансов больше. У нас группы набирали где-то по человек 20 (Но наверное только 2 группы). Первыми очередь занимать бегут как правило те, кому надо во вторую младшую,т.к.  кол-во мест гораздо меньше.  У вас есть все шансы. Так что,сиди и жди ваш звездный час. Молодец, что так рано поехала. Держим кулачки!!!!

Вот я когда пошла к заведующей. то она сказала что набирать будут 3 младших группы, и что в первую очередь будут давать направления тем кому на 1 сентября 3года или почти 3, а так как мы октябрьские то шансы есть.

0

437

shumaher
Ага и все идут и идут,думала пойти дамой,но нет,буду ждать  тут :-) tanuha Спасибо.главное что б попали :-D

0

438

Марусечкин, вот это ажиотаж! Ну, ничего! Мы с тобой! Всё получится!

0

439

Марусечкин написал(а):

shumaher
Ага и все идут и идут,думала пойти дамой,но нет,буду ждать  тут  tanuha Спасибо.главное что б попали

Сейчас мама придет и я тоже поползу, только мне стоять так долго чисто физически тяжело((( Но что поделать, надо чем то жертвовать)

0

440

shumaher
Приходи,поседим вместе,хоть веселее будет,давай я тя запишу,фамилию напиши мне саою и можешь приходить ближе к 2,что б не стоять,хотя мы тут все седим,стулья вынесли,хоть это радует

Отредактировано Марусечкин (06-05-2014 10:56:20)

0

441

Марусечкин написал(а):

shumaher
Приходи,поседим вместе,хоть веселее будет,давай я тя запишу,фамилию напиши мне саою и можешь приходить ближе к 2,что б не стоять

А там че записываются в очередь? А очередь одна на все возраста?

Отредактировано shumaher (06-05-2014 10:56:46)

0

442

shumaher
На бумажках,в 2 экземплярах:-)

0

443

Марусечкин написал(а):

shumaher
На бумажках,в 2 экземплярах:-)

Корчагина  мы)  Напиши мне свой мобильный, приду позвоню, а то как я тебя найду) Хоть не скучно будет)

Отредактировано shumaher (06-05-2014 11:04:00)

0

444

Сижу возле входа в.бирюзовой жилетке и кросах :-)увидишь,записали тебя уже,ты 26 в очереди,не знаю кто записал,но ты там есть уже

0

445

Марусечкин написал(а):

Сижу возле входа в.бирюзовой жилетке и кросах :-)увидишь,записали тебя уже,ты 26 в очереди,не знаю кто записал,но ты там есть уже

Как это? Мож я там не одна Корчагина :dontknow: странно....

0

446

Ок значит пишу еще раз,записала,приходи,ждемсс:-)

Отредактировано Марусечкин (06-05-2014 11:14:52)

0

447

Марусечкин все понятно, это мама забежала и записала меня))

0

448

Значит вычеркну http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/bc/f8aaf80bb7f14862ece1a8e1f24659bc.gif

0

449

Я сейчас уже выползаю туда

0

450

Марусечкин если че я в черном спортивном костюме с красными полосками

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011(часть 18)