Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011(часть 18)


Малыши 2011(часть 18)

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Мы:
дата                Ник мамы           Имя дочки\сыночка
5 января           Ася                           Аделина
26января          madika                      Екатерина
29 января         ляля-яварёнок2011   Кира
                        Soleil                        Алексей
23 февраля       ninel                         Максим
1 марта             Blondinka                  Кирилл
7 марта             kazyaderezya            Ярослав
4 апреля           вольчик                    Александр
21 мая              ekstaby                     Иван
2 июня             vella                          Александр и Даниил
15 июня           tirskikh_t                    Эллина
17 июня           Tabula_Rasa               Даник
20 июня           vasilisa                       Роман   
22 июня           Темка                        Валерия
28 июня           cveto4ek                    Милана
                       ailira                          Ульяна
1 июля             iryna25.91                  Анастасия
5 июля             tanuha                        Даниил
07 июля          Марфа                           Даниил
14 июля           Luka123                      Виктория
2 августа         Черная                        Глеб
26 августа       Тусик                          Милана
28 августа       alena1983                    Полина
30 августа       Ташик                          Виктория
17 сентября     Anka                            Елизавета
19 сентября     ksenua                         Полина
26 сентября     мамочка Жени              Евгений
                       Nela                             Полина
29 сентября     Августа                        Полина
10 октября       Алён@                         Иван
13 октября       Марусечкин                 Матвей
21 октября       Milady                          Ангелина
                       Мама Давида                Давид
24 октября       shumaher                     Дарина
23 ноября         мама Барсучка             Варвара
1 декабря         Lesiona                        Ярослав
11 декабря       Гузель                         Полина
16декабря        Krasavella                    Саша
30 декабря       Вероооника                 Алексей
Ждем новых мамочек и малышей в нашей песочнице!

Отредактировано Марусечкин (23-06-2014 09:16:07)

0

631

мамочка_Жени написал(а):

И опять мы пришли к такому периоду.видимо,это сейчас у многих деток так.Мы тоже стали ну очень эмоциональными.столько нытья,слез без повода.

Вот вот,точно про нас плюс ко всему добавилось "Не хочу и не буду!".И ведь действительно не заставишь...

0

632

Lesiona
мамочка_Жени
Спасибо девчонки, я понимаю, что все, что ни делается все к лучшему. Может когда нить расскажу, как я однажды это поняла.

мамочка_Жени написал(а):

Я уже месяца полтора не стригу ногти Жене-нечего стричь.

И моя тоже начала грызть ногти, у старшей по сей день эта проблема.
Девочки, давайте встретимся :jumping:

0

633

Так давайте завтра на набережной.

0

634

Ташик написал(а):

Так давайте завтра на набережной.

я за))) там весело, и побегать можно, и голубей покормить, и в песочнице поиграть, и попкорн покушать))))мы можем до 13 и после 17)))

0

635

если завтра, то я в принципе за и тоже ближе к 17 часам.

0

636

и я за!!! мы в 17-30 Тему отведем в майбэби, и сразу к вам!

0

637

vella, а если с утра к вам придти, во сколько вы начинаете гулять.

0

638

девочки, мы тогда вечером будем гулять в любом случае на набережной)))думаю, нас легко будет узнать)))
Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Ташик, если завтра утром не встречаемся, то нам надо было дело одно сделать)) будем по советской гулять до карбышева, а потом обратно)) будете гулять, звони)))мы после 10 выходим)

Отредактировано vella (21-06-2014 15:23:15)

0

639

Значит предварительно завтра 17-17,30 на набережной встречаемся. Только вы мне скажите набережная это где 1000  мелочей?

0

640

Luka123 написал(а):

Только вы мне скажите набережная это где 1000  мелочей?

да)))

0

641

Девочки,если мы на ДР не пойдем,то я думаю мы тоже придём,после 17.30

0

642

Если сегодня после 17-00 все в силе, то мы тоже подтянимся. Только скиньте мне в личку чей-нибудь  телефон, чтобы мы вас не искали.

0

643

Если у нас получится, мы обязательно подойдем)))))И мне № киньте девы плиз, что б если что нашли вас)))

0

644

Добавлено спустя 5 часов 20 минут 6 секунд:
Смотрю больше желающих нету :dontknow:
Lesiona
Марусечкин
Кинула телефоны в лс.

Отредактировано Luka123 (23-05-2014 15:29:57)

0

645

девочки, собираетесь?)))мы вот еще пока спим, проснемся, быстро покушаем и на набережную, нам близко, только дорогу перейти))) так что мы к 17.30 должны подойти, будем стараться))

0

646

Я тут. Не далеко от корабля. У нас розовый  самокат

0

647

Хнык хнык, я не могу, я работаюююю...(((

0

648

ninel написал(а):

Хнык хнык, я не могу, я работаюююю...(((

Ну ничего, работать тебе осталось совсем чуть чуть :jumping:
Девочки, спасибо всем за прогулку. Нам очень понравилось :cool: . На набережной я была первый раз, но думаю, что не последний.

0

649

У меня в мечтах прогулка представлялась так: мы стоим болтаем, а наши детки спокойно все вместе играют)) Но у Лизки было другое мнение)) Жаль, что совсем мало пообщались.

0

650

Anka написал(а):

мы стоим болтаем, а наши детки спокойно все вместе играют))

:yep:
Моя красавица в первый момент к гусям рванула, я только поздороваться успела))))

0

651

Девочки,подробнее,как погуляли?Так интересно. :)

0

652

и мы очень довольны прогулкой))

Anka написал(а):

У меня в мечтах прогулка представлялась так: мы стоим болтаем, а наши детки спокойно все вместе играют))

вот у нас с Ташик и Luka123 почти так и получилось)) мои мальчишки вдоволь накопались и закопались в песках, еле весь песок вымыли)))
а еще сейчас уже давно тишина была, все спят, тут слышу какой-то всхлип, думала, Ксюша. захожу к ним в комнату, а там Саша лежит и почти рыдает, я так испугалась, забрала к себе в комнату, говорю, что случилось..а он вспомнил, что машинку тетя забрала, помните, когда они с Даником не могли сначала поделить машинку, а потом отдали хозяйке, так вот он вспомнил, что Даник отдал машинку тете))) и такой несчастный, поговорили с ним, успокоился и заснул))

0

653

vella
Да,Вера,детки у тебя молодцы,ты с тремя успела пообщаться,а некоторые и с одним ре не особо успели))))
Моя вот даже с песочницы вылезти сама не может :no: ,а у Веры вроде Даник(могу перепутать имя) вылетал из нее :D
Вообщем нам тоже все очень понравилось!!!!Все так повыростали!!!Ждем следующей встречи!!!
Взяли ей сегодня горку на прокат,и вообще у нее сегодня день с утра насыщенный,куча положительных эмоций (не считая того,что свалилась сегодня на землю вместе с качелей лицом в песок)(((,и вечером закатила истерику дома,перегуляла детка.))

Отредактировано alena1983 (23-05-2014 23:27:33)

0

654

Anka написал(а):

У меня в мечтах прогулка представлялась так: мы стоим болтаем, а наши детки спокойно все вместе играют)) Но у Лизки было другое мнение)) Жаль, что совсем мало пообщались.

Аня, надо чаще встречаться и я тебя научу, как так гулять, что бы дети себе, а мамы себе. :crazyfun: . А если серьезно, мы же всегда сейчас играем в толпе детей и в ихние разборки редко когда влезаем, сами разбируться.
Так что удовольствие от прогулки я получила колосальное.

0

655

Молодцы, девчонки, что собрались! Мы бы присоединились к вам, но гуляли вечером на ДР.

0

656

Согласна, молодцы, девочки!!! А мои мужчины вчера на велосипеде гоняли по школьному стадиону, с племяшкой и крестной, отрабатывали навыки таксказать))) А сегодня уже сам ехал назад от стадиона до дома, наконец-то!)))

0

657

Девочки, очень рада была с вами и вашими детками познакомиться!!! Ярику прогулка понравилась. Первый раз мы с ним без папы так далеко выбрались. Но он молодец, выдержал такое путешествие, только когда к дому подходили, то уже на ручки просился. Домой пришел и рассказал папе как лебедей кормил, как на маршрутке первый раз катался.

Мы довольны. Ждем следующей встречи!!!

Сегодня так долго гуляли, ждали байкеров. Дождались. Только я вся такая красная, как рак ,пришла домой. Моя кожа такая чувствительная к солнцу-сразу краснеет.

0

658

Макс сегодня открыл сезон клубники, ням ням, аж четыре огромных клубничины со своей фазенды слопал, но со мной поделился, доволен аки слон))))

0

659

И мы сегодня кушали клубнику.Правда,на рынке купленная.Но мы едем на две недельки в деревню.Вот там уже и покушаем свою,родимую. :)
Женя наш научился кататься на самокате.Ура!Но правда,к бабушке и дедушке не смог поехать на нем.быстро устает.Велосипед ему больше нравится.
У нас успели уже ручки подгореть.Это мы так сходили в обеденное время на мотоциклы посмотреть.Женя так ждал это мероприятие.Было круто.Столько эмоций у ребенка! :)
Anka,как вы?Когда гипс снимут Лизке?
kazyaderezya,Ань,как Ярик?

0

660

блин, рдко на форуме, а тут оказывается встречу пропустила( а мы в парк стали чаще выбираться) Кира полюбила очень батуты, там где на резинках и настоящих лошадей. сезон клубники мы тоже на прошлой неделе открыли) правда, Кира съела только оду и сказала, что не вкусно)))) а я оторваться не могла. благо, у Тимы аллергии нет. если честно, то мне уже и стыдно в город вылазить. тут жара, лето, а я поправляться начала( уже 1 кг, а чувствуется как будто все +10((( ноги отекают (наверное это тяжесть от варикоза, который во время беременности был). в садик так и не ходим. весь май тоже будем сидеть дома, а в июне тем более, тк не наша очередь. мы идем только в июле. может за это время Тиме прививки сделаю (ещё иммунограмму нужно сделать).

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011(часть 18)