Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011(часть 18)


Малыши 2011(часть 18)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Мы:
дата                Ник мамы           Имя дочки\сыночка
5 января           Ася                           Аделина
26января          madika                      Екатерина
29 января         ляля-яварёнок2011   Кира
                        Soleil                        Алексей
23 февраля       ninel                         Максим
1 марта             Blondinka                  Кирилл
7 марта             kazyaderezya            Ярослав
4 апреля           вольчик                    Александр
21 мая              ekstaby                     Иван
2 июня             vella                          Александр и Даниил
15 июня           tirskikh_t                    Эллина
17 июня           Tabula_Rasa               Даник
20 июня           vasilisa                       Роман   
22 июня           Темка                        Валерия
28 июня           cveto4ek                    Милана
                       ailira                          Ульяна
1 июля             iryna25.91                  Анастасия
5 июля             tanuha                        Даниил
07 июля          Марфа                           Даниил
14 июля           Luka123                      Виктория
2 августа         Черная                        Глеб
26 августа       Тусик                          Милана
28 августа       alena1983                    Полина
30 августа       Ташик                          Виктория
17 сентября     Anka                            Елизавета
19 сентября     ksenua                         Полина
26 сентября     мамочка Жени              Евгений
                       Nela                             Полина
29 сентября     Августа                        Полина
10 октября       Алён@                         Иван
13 октября       Марусечкин                 Матвей
21 октября       Milady                          Ангелина
                       Мама Давида                Давид
24 октября       shumaher                     Дарина
23 ноября         мама Барсучка             Варвара
1 декабря         Lesiona                        Ярослав
11 декабря       Гузель                         Полина
16декабря        Krasavella                    Саша
30 декабря       Вероооника                 Алексей
Ждем новых мамочек и малышей в нашей песочнице!

Отредактировано Марусечкин (23-06-2014 09:16:07)

0

721

Марусечкин
А тут в темке моть кто из близлежащих дворовых есть? Это я про калготки предлагать или нет тут?
Раз уж поеду к вам.

0

722

Наверное предложу... Девочки , кому надо новые колготки Conte kids?  Упаковка повреждена, идут как на развес. Не бракованные. От пяти пар  18 000 за пару. На след.неделе  еду затариваться на фирму.  Если кому интересно, пишите в лс рост (80-86,92-98,104-110) /пол/свой номер телефона/район (если вас соберётся много, то возможно кого-нить поднапрячь). Выбор по цвету естессно есть, но буду брать микс .

0

723

Вероооника
Моя дорогая))))у нас все во дворе берут, а из нашей песочницы тут рядом только Ксюха наша и Аня Варвары мама....но они тоже с нами "в доле"....так сказать))

0

724

Luka123 написал(а):

Имея почти 10-ий опыт в кредитовании населения в Беларусбанке ищу пока по этому направлению

Ого!Не,таких связей у меня нет  :no:

0

725

Кому может с ковалёвки надо  :flag: , Марашенька будет себе брать,если попросить возьмёт и вам. Или  во вт  вечером буду Лёху на ковалёвке забирать, тоже можно.
Марусечкин, оптовики   вы мои .  :D . След. закупка паста рокс, за лето всем чем надо и затарюсь. Была бы жопа, а приключения найдутся! Это мой муж про меня.

У нас пока ТТ, Лёха почти перестал обижать младшего, только по делу. прогресс короче. Зато младшего избаловала,  чуть не по его, кричит. Сразу и так пронзительно, громко,  :mad:   То ли сейчас воспитывать его, то ли ещё сюсюкать. Но получается по каждому его рёву на руки беру  :dontknow: 

Лёха освоил на Зубрёнке заднюю парковку, езда без рук, задом. Короче все выкрутасы. Каждый день слышу какой у меня велосипедист профи  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif
Поедем сегодня парк, у нас традиция такая, спускать деньги на каруселях в вс.7 http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/2f/e154c29a55571b2591a46c71e807ec2f.gif

0

726

Вероооника
Я возьму с удовольствтием на 104-110 5 пар для девочки. Телефон свой скину тебе в личку :cool:

Темка написал(а):

Ого!Не,таких связей у меня нет

:dontknow: , как я поняла для Бреста слишком сладкое место, потому все держаться за места 8-)

0

727

Luka123 написал(а):

как я поняла для Бреста слишком сладкое место, потому все держаться за места

Во-первых да,а во-вторых вроде много кого сократили.

0

728

Для тех, кто в танке))) А что это за колготки? толстые? тонкие?? Ни разу не покупала сыну, даже не знаю... Только не смейтесь!)))

Мы сегодня по Беловежской пуще гуляли, можно сказать с двумя детьми - один ножками, другая в животике))) Выдержал Макс два часа пешком по вольерам, уже молодчинка, на папусике не ехал))) Младшая буянила, видимо, тож как могла шагала)))

0

729

ninel написал(а):

Для тех, кто в танке))) А что это за колготки? толстые? тонкие?? Ни разу не покупала сыну, даже не знаю.

обычные колготы, такие как в магазине по 30 тысяч висят.
Сегодня была в садике на собрании, рассказали нам, что и как. Что меня порадовало, что у нас уже сформированная группа и таких как мы туда придет 3-4 и нам всем можно придти 2 сентября. А в яслях по три человека приводят аж то 14 числа. Будем надеяться, что пройдет у нас адаптация хорошо.

0

730

Luka123
Ну, вот у нас есть два вида колгот как бы - тонкие, не сильно тянутся, и плотные, видимо, с шерстинкой, сильно тянутся, на зиму... А это какие?

Хорошо, что не все вместе придут детки, мы так приходили в сад, нас было трое, а то когда все 20 орут благим матом - это жесть...

Мы вот уже полгода ходим в сад - ни тебе собрания, ни встречи какой... Нда....

0

731

ninel написал(а):

тонкие, не сильно тянутся,

Такие наверное :dontknow:

0

732

Luka123 написал(а):

Будем надеяться, что пройдет у нас адаптация хорошо.

Юль, только не волнуйся заранее, может, Вике там очень понравится? И пусть у вас все пройдет хорошо!
А там, глядишь, и у тебя с работой что-то решится. :yep:

0

733

Soleil написал(а):

Юль, только не волнуйся заранее, может, Вике там очень понравится? И пусть у вас все пройдет хорошо!

Ой Наташа, а я если честно особо и не переживаю, мне ж не в первой :rolleyes: , сказала, что на второй день оставлю на целый день и все пускай привыкает сразу :D .

Soleil написал(а):

А там, глядишь, и у тебя с работой что-то решится.

С работой надо за месяц, что то решить. Конечно в идеале было бы хорошо, что бы я дома еще в сентябре была, но :dontknow: ............Если что это будут проблемы нашего папы :flirt:

0

734

Вчера постригли Макса в который раз, в смысле папусик машинкой, а я типа на коленках держала, поддерживала, а то жарко бедному, как начнет бегать - весь мокрый))) Теперь красавчег!)))
Серьезные разговоры ведет, как спросит чего-нить - хавайся в жыта! Вчера пока мылся, выяснял у меня животрепещущие вопросы:
- А как детки молочко из сиси кушают?
- А откуда оно там берется??
- А кто его туда наливает?? У тебя же сейчас нет молока, что ляля кушать будет???
Ну, и самый главный вопрос вечера:
- А из чего детей делают???
Вот оно, началось, то ли еще будет, когда лялю привезем из роддома!)))
И это помимо легких вопросов типа "А где мебель продают?"  Я поинтересовалась, зачем ему знать? А он мне - А вдруг мне что-то из мебели купить нужно, а я и не знаю, где ее продают??? )))

+1

735

ninel
Наш тоже из этой серии спрашивает:"а малютка в животике голышом или в одежде? И соответственно, а где ее одежда", " а что малютка там кушает?' И море различных вопросов об окружающем мире. И просто ответ, как раньше не устроит. Теперь еще и масса "а почему так?" Забавные детки :)

+1

736

Luka123 написал(а):

Сегодня была в садике на собрании, рассказали нам, что и как. Что меня порадовало, что у нас уже сформированная группа и таких как мы туда придет 3-4 и нам всем можно придти 2 сентября. А в яслях по три человека приводят аж то 14 числа.

Юль,а о собрании как узнала? Мои подруги уже тоже почти все на собрания сходили. А нам сказали звонить в конце июля. Может я чего-то не так поняла.....

ninel,Soleilой мамочки вы наши в квадратике!!!!!!! От ваших постов прямо  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: вот такое настроение!!! Так приятно читать!!! Рассказывайте побольше!!!!

+1

737

tanuha написал(а):

Юль,а о собрании как узнала?

Мне об этом сказали когда приносила направление. Но судя по разговорам на площадке в каждом саду по разному, у кого то было уже, а кого то еще только в августе будет.

tanuha написал(а):

ninel,Soleilой мамочки вы наши в квадратике!!!!!!! От ваших постов прямо               вот такое настроение!!! Так приятно читать!!! Рассказывайте побольше!!!!

И мне нравится их читать я еще и в тему мамочки животиков захожу почитываю http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif

0

738

Luka123 написал(а):

сказали когда приносила направление

Мне про собрание ничего не сказали, только- позвонить 18 августа, чтобы уточнить, когда вообще приходить.

0

739

Всем привет-привет огромный!!!Вот мы и вернулись и я теперь и с вами тоже!
Здорово отдохнули!Женечка стал больше говорить и все понятнее и понятнее.За полторы недели мы успели искупаться в луже полностью(упали с велосипеда в глубокенькую лужу),нас немного покусали комары (не без этого),поцарапала кошка,укусила оса или пчела за палец,мы разбили коленку и в последний день летели через машинку-каталку и поцарапали об асфальт щечку (не сильно).Отдых удался у Женечки не лаву.Погодка не подвела.Покушали клубнику из огорода родителей и землянику из огорода и потом еще и из леса.Я оторвалась на грибах лисичках.Как раз начали расти мои красавцы.Покажу потом фотку.Даже природа мне подарила сюрприз..увидела,как недалеко от меня проскакала косуля.Я была с папой,поэтому мне не было страшно.Но вообще  у нас развелось очень много зверей,которые подходят к дому близко и лезут в чужие огороды и сараи.
С памперсами у нас победы с переменным успехом.Чему я тоже рада.Маленькими шажками двигаемся к финишу.
Темку еще не перечитывала,но очень верю,что у всех вас  и у ваших деток все отлично!!!!!!! :)

0

740

мамочка_Жени
C приездом Нина!

0

741

мамочка_Жени
Нина, с приездом. Рада вашим успехам :cool:

0

742

Девочки,милые,спасибо.Как я рада,что уже с вами.Время так пролетело...Хочу еще. :)Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Ой,ninel,Soleil,девоньки,читаю и радуюсь вместе с вами...Наташа,тихо кричу от восторга за бантики и рюшечки! :)

Отредактировано мамочка_Жени (13-06-2014 00:09:17)

+1

743

мамочка_Жени, здорово как отдохнули. Вот и мы теперь начали курсировать между городом и деревней. Целую неделю наслаждались свежим воздухом.

мамочка_Жени написал(а):

нас немного покусали комары

А нас много покусали. Вроде и мазала мазилками, но эти монстров столько, что просто кошмар. Вчера вылупились цыплята, так Вика готова была возле них ночевать)))

0

744

Ташик написал(а):

Вчера вылупились цыплята, так Вика готова была возле них ночевать)))

У нас такого богатства у родителей нет.Но мы ходили смотреть на курочек,петушка,кроликов (даже гладили их) к соседям,да к знакомым.Жене тоже нравится вся эта живность.А вот мне сейчас позвонила мама и говорит,что к ним во двор пришел кабан из леса.Гуляет по двору.А двор то не маленький,не частный.Соседи позвонили куда-то,приехали охотоводы и застрелили кабана.Сказали хорошо,что вызвали-кабан больной оказался. :huh: О как у нас в пуще. %-) А я сама в лес за грибами ходила.Но правда,один раз.Потом то с папой,то с крестным Женькиным.Мама саму меня не пускала.Развелось у нас этой живности...Просто кошмар.Людей вообще не боятся.
Сегодня так холодновато на улице.Женю тепло одевала,сама замерзла.Такой перепад температур не есть хорошо. :no:
А про комаров да,много их в деревне.Не знаю еще,как здесь в городе.Я окучивала картошку и не чувствовала,как меня кусают гады эти.Пришла домой-что-то спина зачесалась.Мама смотрит,а на спине нет живого места.Фильм ужасов.Очень испугались.Хорошо,что фенистил Женин был у нас.Мама всю спину намазала.Если бы был супрастин-еще и его бы выпила.Так страшно мне стало.

Отредактировано мамочка_Жени (13-06-2014 14:40:58)

0

745

мамочка_Жени, с приездом! Отдохнули на славу.

Мы тоже боремся с комарами и спасаемся фенистилом. За пару дней себе уже две коленки побил(царапинки небольшие).

мамочка_Жени написал(а):

Я оторвалась на грибах лисичках.

Так за грибами захотелось поехать.

Ярик такой стал перебора в еде. В супах ни морковки, ни капусты не ест. Приходится варить ему отдельно с мясом и картошкой, а овощи потом убираю. Клубнику категорически не захотел есть. Я уже и хитрила- и с творогом взбивала и как йогурт делала. А он посмотрит, ложкой поковыряет, на губе попробует и говорит "Фу, клубника". Не обманешь его. Некоторые детки стараются все новенькое попробовать, а мой ко всему новому с подозрением. Сейчас столько овощей, ягод будет. Как  в него это все впихнуть?

ninel,Soleil, Девочки, хорошего вам самочувствия!

+1

746

Lesiona написал(а):

мамочка_Жени, с приездом!

Спасибо! :)

Lesiona написал(а):

Некоторые детки стараются все новенькое попробовать

Мне наоборот кажется,что единицы деток хотят новое пробовать.У нас так же.Всё,что новое-нет.Редко можно уговорить попробовать.

ninel,как в декрете?

0

747

Девочки-мамочки,как у вас дела?Что-то тихо у нас в темке. :question:
А мы вчера оставили Женьку у родителей.Так Женечка не подпускал к себе свекровь.Только дедушка мог найти подход,подойти и уговорить малыша лечь спать.А так все звал меня.А сегодня целый день был со свекром и вроде как все не плохо.Не знаю,как заснули.Очень верю в то,что все прошло  и ночь пройдет хорошо. http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

0

748

мамочка_Жени написал(а):

Так Женечка не подпускал к себе свекровь

Нина, может просто отвык. Привыкнет и опять все будет по старому. Моя Вика вообще чужих взрослых боится. Пошли на днях в садик, надо было кое что отнести, так она бы там осталась, но вот тетю боится :dontknow: . Надо как то этот страх перебарывать.
Ну вот, что за погода такая :canthearyou: , так хочется на улице больше времени проводить, а тут дожди :rain:

0

749

Luka123 написал(а):

так она бы там осталась, но вот тетю боится

У нас тоже самое. Мы ходили в адаптационную группу, так Вика только на 4 занятие отпустила мою руку и стала с тетями хоровод водить.

0

750

Luka123 написал(а):

Нина, может просто отвык. Привыкнет и опять все будет по старому

Да,Юля,отвык чуть-чуть.Или был настроен мною,что с ним будет дедушка,а бабушка уедет в Польшу.Вчера целый день провел отлично,иногда спрашивал "мама где?".Бабушка приехала в 22.00,когда Жене спать надо было ложиться.Попыталась лечь с ним,а он снова "баба иди,деда иди к нам(это иди ко мне)".Выгнал бабушку :confused: Хотя раньше с бабушкой только и мог быть.Смешной.Молодец,в целом все хорошо прошло. :)
Да,погода не очень,но к обеду потеплело.Мы даже по этой причине позже вернулись домой и только недавно легли спать.Зато нагулялись.Вот теперь думаю,сколько поспит.еще бы вечерком выбраться на улицу.

Отредактировано мамочка_Жени (15-06-2014 15:54:27)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011(часть 18)