Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011(часть 18)


Малыши 2011(часть 18)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Мы:
дата                Ник мамы           Имя дочки\сыночка
5 января           Ася                           Аделина
26января          madika                      Екатерина
29 января         ляля-яварёнок2011   Кира
                        Soleil                        Алексей
23 февраля       ninel                         Максим
1 марта             Blondinka                  Кирилл
7 марта             kazyaderezya            Ярослав
4 апреля           вольчик                    Александр
21 мая              ekstaby                     Иван
2 июня             vella                          Александр и Даниил
15 июня           tirskikh_t                    Эллина
17 июня           Tabula_Rasa               Даник
20 июня           vasilisa                       Роман   
22 июня           Темка                        Валерия
28 июня           cveto4ek                    Милана
                       ailira                          Ульяна
1 июля             iryna25.91                  Анастасия
5 июля             tanuha                        Даниил
07 июля          Марфа                           Даниил
14 июля           Luka123                      Виктория
2 августа         Черная                        Глеб
26 августа       Тусик                          Милана
28 августа       alena1983                    Полина
30 августа       Ташик                          Виктория
17 сентября     Anka                            Елизавета
19 сентября     ksenua                         Полина
26 сентября     мамочка Жени              Евгений
                       Nela                             Полина
29 сентября     Августа                        Полина
10 октября       Алён@                         Иван
13 октября       Марусечкин                 Матвей
21 октября       Milady                          Ангелина
                       Мама Давида                Давид
24 октября       shumaher                     Дарина
23 ноября         мама Барсучка             Варвара
1 декабря         Lesiona                        Ярослав
11 декабря       Гузель                         Полина
16декабря        Krasavella                    Саша
30 декабря       Вероооника                 Алексей
Ждем новых мамочек и малышей в нашей песочнице!

Отредактировано Марусечкин (23-06-2014 09:16:07)

0

841

Anka написал(а):

Когда купаются в ванной - это вообще отдельная песня. Напьют животы так

Лерка тоже любитель воды из ванны напиться,с мылом,с пенкой,капец просто.

мамочка_Жени написал(а):

Зря ты так.  у тебя еще поучиться надо.

Согласна.Я вот тоже иногда думаю,может малой кусочек колбаски дать попробовать,но не даю,боюсь,что ей понравится и кроме колбасы ничего не будет есть  :D уж лучше пусть кур печеных кушает.

0

842

Luka123 написал(а):

Девочки мы сегодня после 17,00 планируем с Веллой встретиться на набережной, присоединяйтесь

От ты б еще позже про встречу написала. Жаль, что так поздно прочитала.Мы как раз были в этом районе в 17,00.......

0

843

мамочка_Жени написал(а):

А вы молоко когда даете-кипятите его?

Давным-давно даю обычное, некипяченое, и просто из холодильника, очень для горла полезно, потмоу и болеем редко, но это имхо  :glasses: Вот так же

vella написал(а):

я даже не подогреваю молоко (компот, кефир..) из холодильника

:cool:
Про группу крови и питание...

vella написал(а):

впервые такое слышу, но очень интересно)

Я когда замуж вышла и начала готовить мужу, все не могла понять, почему не ест мясо? Стала уже загоняться, что готовить не умею и прочая, пока кто-то не спросил у меня, а какая группа крови у мужа? Вот тут и посоветовали почитать про них, не мясоедов :D Но старший-то понимает, что иногда просто нужно, редко, но ест, а вот сын - это просто бедааааа...  :dontknow:

alena1983 написал(а):

В год у нас был самый настоящий общий стол.

Аналогично! Так что можешь не загоняться, я такая же  :crazyfun: Про чистку зубов кипяченой водой даже и мысли не было, только у вас тут и прочитала, барышни, что оказывается нуна :crazy:

Anka написал(а):

купаются в ванной - пьют обычную

Оооо, и мы любители попить из ванны  :yep:

0

844

tanuha написал(а):

От ты б еще позже про встречу написала. Жаль, что так поздно прочитала.Мы как раз были в этом районе в 17,00.......

Ну просто так получилось, если будут желающие мы обязательно еще приедем на набережную. Просто ну очень мне хотелось встретиться с Веллой. И сейчас покажу ради чего
Вот такие коробочки мы получили от Веры
http://sd.uploads.ru/t/MxoGY.jpg
А вот какая красота была в коробочках
http://sd.uploads.ru/t/CIGYs.jpg
Вера спасибо огромное.

+2

845

Luka123 написал(а):

Вот такие коробочки мы получили от Веры

Красиво, умничка!

ninel написал(а):

Вот тут и посоветовали почитать про них, не мясоедов

А какая группа крови? У меня малой наоборот мясо любит, может ничего не есть, а мясо точит и точит. И колбаску. А Лизка наоборот - если с супом впихну - хорошо, а на ужин в основном только гарнир съедает..

0

846

Вообще мясоеды,это первая группа крови.Остальные без мяса не умрут)))У моей мамы первая группа,так она день без мяса-ей оно потом везде пахнет,говорит,аж скулы сводит,так мяса хочется.

0

847

Темка написал(а):

Вообще мясоеды,это первая группа крови.Остальные без мяса не умрут)))У моей мамы первая группа,так она день без мяса-ей оно потом везде пахнет,говорит,аж скулы сводит,так мяса хочется.

ОООО это про меня :D

0

848

Темка написал(а):

так мяса хочется.

Ага ага, и про меня тож, я первая, а мужики мои третья, так и живем :D

0

849

tanuha, прости дорогая, замоталась, не перезвонила...
Насчет группы крови. У нас I, а я без мяса легко могу обходиться. Смотрю, что и у сынули вкусы меняются. Ягоды, фрукты ест, колбасы-сосиски не пробовал. Каши перестает любить(((
Anka, как ручка у Лизы?

0

850

Девочки,может,нам чаще здесь жаловаться,что наши детки не любят?сегодня мой мальчик съел пол котлетки и вечером с пюре рыбку.Правда,говорил,что рыбу не хочет,но кушал.Я ему всегда рассказываю,что это все нужно кушать,чтоб расти здоровеньким и крепеньким. :)

0

851

мамочка_Жени написал(а):

Я ему всегда рассказываю,что это все нужно кушать,чтоб расти здоровеньким и крепеньким.

Жаль,у нас так не прокатит,я своей рассказываю,что если не будет есть- ремня получит)))

0

852

Темка написал(а):

Жаль,у нас так не прокатит,я своей рассказываю,что если не будет есть- ремня получит)))

:D  ой ну все прям про нас.

0

853

Вы про еду, а я вам про ее "выход".
Ярослав у нас развивает воображение: как с горшка встает (на унитаз чета не хочет), так "кого-нибудь" там видит - осьминог, краб, собака... Вот сегодня черепаха была :O

0

854

Темка написал(а):

Лерка тоже любитель воды из ванны напиться,с мылом,с пенкой

и мы в вашу компанию. это ладно, если водопроводная вода, хоть и с мылом. а в прошлом году в деревне в цинковый тазик с грязными ногами влезет, пописяет туда, а потом это всё пьёт.
Мы на один денёчек из деревни выбрались, прикоснуться к благам цивилизации))

0

855

Ташик написал(а):

а в прошлом году в деревне в цинковый тазик с грязными ногами влезет, пописяет туда, а потом это всё пьёт.

:D ну и ничего же не случилось,говорят детская моча полезна  :D

0

856

kazyaderezya написал(а):

развивает воображение: как с горшка встает

У нас горшок редко бывает, всегда унитаз, но если уж горшок, то сопровождается это все словами:
- Мамочка, я тебе тут сюрприз приготовил!!!   http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

857

kazyaderezya
Так Ярослав воображение развивает, ну и хорошо! Или он этих "зверюшек" боится?

0

858

про горшок...расскажу нашу недавнюю историю.Женя вечером наелся черники.Утром посидел на горшке,встает и так удивленно говорит,смотря в горшок:"О,грязь."Мне так смешно было.Это же надо так.Ребенку цвет не тот и он сразу придумал,что сказать. :blush: Ох уж эти детишки. :)

0

859

Soleil написал(а):

Anka, как ручка у Лизы?

Спасибо, даже не вспоминает про нее. Мне первое время было страшновато даже водить ее за эту ручку, а потом расслабилась))

0

860

Темка
и наши поздравления вам с опозданием :) растите здоровенькими!

+1

861

tirskikh_t,спасибо)

0

862

Soleil написал(а):

tanuha, прости дорогая, замоталась, не перезвонила...

Уф...Ну и замечательно,что замоталась....а то я уже переживать стала, все ли хорошо.......успокоила. Звони,как будете гулять...

Luka123 написал(а):

Жаль,у нас так не прокатит,я своей рассказываю,что если не будет есть- ремня получит)))
  ой ну все прям про нас.

:D  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

863

tanuha написал(а):

Звони,как будете гулять...

Ой, меня хватает еле-еле на прогулку по 8-ой и 9-ой Вересковой..
А вы классно смотритесь всей семьей на вело прогулке :cool:

Спрошу еще в нашей теме: у кого был низкий гемоглобин? Чем поднимали? Таблы пока не хочется...

0

864

Soleil
У меня сейчас 115, ем красную икру, банками)))

0

865

ninel
крутяки! :)  а я на морепрродукты смотреть не могу(((

0

866

Soleil
Я никогда не могла есть гречку и печенку, на дух их не выношу, а сейчас врачи их рекомендуют помимо всего прочего для поднятия гемоглобина, но заставить себя не могу и не хочу, поэтому приходится есть икру, хехе, а я и не против!))) Но вчера на узи Приходько чета на меня глянул и сразу спросил, какой у вас гемоглобин??? Что-то вы бедненькая... Ага, с 13.30 в поликлинике, то к гину, то ктг, потом его 1.5 часа ждали, потом очередь, в итоге только в 19 вышла оттуда, будешь тут не бледной((

0

867

Soleil написал(а):

у кого был низкий гемоглобин? Чем поднимали? Таблы пока не хочется...

во время беременности ела  инжир в огромных количествах. за месяц вырос на  20 ед. но это это если не очень низкий. (не ниже 100). А низкий едой не поднимешь. сейчас у меня очень низкий . пью табл.
а у тебя какой показатель сейчас?

0

868

Soleil,я пила гранатовый сок и ела много грецких орехов.Да,икра красная шла на ура)))Кстати,мне всегда хотелось печенки.Ну это тогда,когда я уже смогла есть мясо (до недель 13 воротило от него).А потом как нашло,так ела огромными порциями любое мясо (даже говядину,которую не люблю).Но это все,если не очень уж такой совсем низкий гемоглобин.

ninel написал(а):

Но вчера на узи Приходько

Оо,тебе Приходько делал узи?Обожаю этого дядю.Лежала у него на сохранении.Ну и ранее тоже побывала у него.Один из лучших врачей.

tirskikh_t написал(а):

у меня очень низкий . пью табл.

Тоня,а чего у тебя низкий гемоглобин?Вот спрашиваю и сама думаю,что мне бы тоже не мешало бы проверить его.так часто голова кружится. :dontcare:

0

869

мамочка_Жени
не знаю причину. чувствую себя норм. а он месяц назад был 84. сейчас не знаю.

0

870

tirskikh_t написал(а):

а он месяц назад был 84. сейчас не знаю

Ого.Действительно низкий.И здесь уже только таблетки.Поправляйся,Тоня. :)
а мой ребенок сегодня первый раз на меня сказал "плохая" :| Для меня такое слышать так непривычно.Этот ласковый мальчик мой со мной всегда так нежно-нежно ведет,всегда целует.Если и ударит,то больше для того,чтоб потом пожалеть.Ну и здесь после этих слов и моей реакции сразу дал бусю.Но ему пришлось выслушать,что за такое слово это и его вообще ни на кого нельзя говорить. :disappointed: А еще мне сегодня пришлось выбежать в подъезд босиком.Женя как увидел и говорит"Ого,мама бусиком,незяя",подошел ко мне "ню-ню-ню" и по попе надавал.Вот такой у меня ребенок растет. :)Любит порядок

Отредактировано мамочка_Жени (25-06-2014 23:53:50)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011(часть 18)