Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011(часть 18)


Малыши 2011(часть 18)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Мы:
дата                Ник мамы           Имя дочки\сыночка
5 января           Ася                           Аделина
26января          madika                      Екатерина
29 января         ляля-яварёнок2011   Кира
                        Soleil                        Алексей
23 февраля       ninel                         Максим
1 марта             Blondinka                  Кирилл
7 марта             kazyaderezya            Ярослав
4 апреля           вольчик                    Александр
21 мая              ekstaby                     Иван
2 июня             vella                          Александр и Даниил
15 июня           tirskikh_t                    Эллина
17 июня           Tabula_Rasa               Даник
20 июня           vasilisa                       Роман   
22 июня           Темка                        Валерия
28 июня           cveto4ek                    Милана
                       ailira                          Ульяна
1 июля             iryna25.91                  Анастасия
5 июля             tanuha                        Даниил
07 июля          Марфа                           Даниил
14 июля           Luka123                      Виктория
2 августа         Черная                        Глеб
26 августа       Тусик                          Милана
28 августа       alena1983                    Полина
30 августа       Ташик                          Виктория
17 сентября     Anka                            Елизавета
19 сентября     ksenua                         Полина
26 сентября     мамочка Жени              Евгений
                       Nela                             Полина
29 сентября     Августа                        Полина
10 октября       Алён@                         Иван
13 октября       Марусечкин                 Матвей
21 октября       Milady                          Ангелина
                       Мама Давида                Давид
24 октября       shumaher                     Дарина
23 ноября         мама Барсучка             Варвара
1 декабря         Lesiona                        Ярослав
11 декабря       Гузель                         Полина
16декабря        Krasavella                    Саша
30 декабря       Вероооника                 Алексей
Ждем новых мамочек и малышей в нашей песочнице!

Отредактировано Марусечкин (23-06-2014 09:16:07)

0

61

cveto4ek, и от меня волшебных лучиков.

ninel
И я очень рада, за вас.

0

62

Soleil
Нет, Наташа, мы на Халтурина. Что-то поправка затягивается у нас, еще и врача нашего нет, снова к другой ходили, так она нам "свистопляску" навыслушивала и АБ выписала  :dontknow: пока не покупала. Завтра кровь надо сдать поехать - где тут выздоровеешь, если через день таскаешься в поликлинику за микробами, а то и каждый получается (в пятницу снова на прием). Сама уже цепанула что-то.

ninel
С хорошими новостями! Добавляй еще!

Отредактировано kazyaderezya (26-03-2014 18:39:23)

0

63

kazyaderezya написал(а):

Что-то поправка затягивается у нас,

Анечка,пусть лучики сопровождают вас каждую минуту!Поправляйтесь скорее.

0

64

kazyaderezya
Только хотела спросить, как вы там сходили. Поправляйтесь, быстрее. Рада была тебя увидеть.

0

65

kazyaderezya
Лучиков Вам))) http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

Отредактировано Марусечкин (26-03-2014 20:58:54)

0

66

ninel
Поздравляю с хорошими новостями! Так и  должно было быть))
kazyaderezya
пусть Ярослав скорее поправляется!
cveto4ek
Поздравляю с пузиком!!!
А мы тут все переболели((( Сначала муж,потом   Полина в понедельник с темпой,сейчас я с горло лечу.Слава Богу что подина быстро отделалась,я активно начала обрабатывать горло,врач спрогнозировала сопли на днях,но и носом я активно занялась.
Что-то она стала совсем неуправляемая (((не слушается, во всем противоречит,с чем-то согласится,скажет "да"и тут  же "нет".Спать на ночь не уложить,ночью просыпается,плачет,то игрушку не может в кровати найти,то одеяло не так лежит.Пол ночи к ней ходила в комнату(((Сегодня купать так и не уговорили.Дома уже 3 дня безвылазно сидим,крыша едет.
Научилась говорить мыться,спать.

0

67

cveto4ek написал(а):

Спасибки!

Поздравляю! Померяемся??  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/preg.gif Какой у вас срок?  :blush:

Luka123 написал(а):

А прячется, значит стеснительная

Ну, что я вам скажу... УЗИ вчера делал тот же врач, что и первое УЗИ Макса, когда все сразу же сказал, я стала просить, мол уже четвертое УЗИ, а не знаем, кого ждем, гляньте, пожалуйста... Спросил, какая беременность, кто первый родился, а потом такой:
- Надежда есть...
Я не поняла, спрашиваю, на что???
- На девочку...
И больше ничего не сказал. Вот и пойми его, то ли видел, то ли не уверен, и потому не говорит... Муж в сердцах сказал, что узнаем, видимо, когда родится уже. :dontknow: Эх...

0

68

ninel
Наш тоже 3 узи не показывался, а потом и сами захотели сюрприз. Врачи потом говорили, ну вот, когда уже не хотят пол знать, то в развороте) главное же не пол ребеночка)))) как быстро время летит.... На вашей линеечке уже 20, а вроде только вчера было ещё 9...) скоро в темку 2014)

0

69

ninel написал(а):

Муж в сердцах сказал, что узнаем, видимо, когда родится уже.  Эх...

нуу, вам так долго ждать не придется)))) придут результаты амнио, а там четко ХУ или ХХ)))) и, главное, со 100% гарантией)))

0

70

ninel
очень здОрово, что  у вас всё в порядке! Поработаешь ещё малость, а там и декрет)))
cveto4ek,
пусть беременность протекает хорошо и новый результат анализа будет в норме!
kazyaderezya
alena1983
выздоравливайте скорей!

0

71

alena1983,поправляйтесь окончательно и не болейте больше! :)

ninel,ну,главное,что все хорошо.А пол еще узнаете.))Мы вот тоже узнали точно,что мальчик в 28 недель.))А на твоем сроке сказали,что вроде как телосложение мальчуковое,сложно пока сказать.А малыш показаться не хочет. :)

0

72

kazyaderezya
alena1983, поправки вашим деткам http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif
мамочка_Жени
По поводу ночных мокрых дел, пока все грустно. Тем более мои же уехали и взяли с собой памперсы, но муж сказал, что будет ночью сажать ее на горшок.

0

73

Luka123 написал(а):

муж сказал, что будет ночью сажать ее на горшок

Какой героический муж!
А мы наконец-то научились, как говорит Вика, "останавливать писюны". Т. е. по дороге на горшок не мочим трусы уже три дня)))

0

74

Ташик написал(а):

Какой героический муж!

ну сказать, это не значит сделать :)

Ташик написал(а):

Какой героический муж!
А мы наконец-то научились, как говорит Вика, "останавливать писюны". Т. е. по дороге на горшок не мочим трусы уже три дня)))

:cool:

0

75

Ташик написал(а):

Т. е. по дороге на горшок не мочим трусы уже три дня

Ташик,ну пусть и дальше так у вас будет.
А я не могу настроить себя вставать ночью и высаживать на горшок.Понимаю,что весь наш успех зависит от меня.Я должна научить Женю вставать ночью,проситься.Но сил моих на это не хватает.Порой сплю так крепко,что просыпаюсь только под утро.Такое чувство,что я вообще отсутствовала в этом мире.

0

76

ляля-январёнок2011 написал(а):

На вашей линеечке уже 20, а вроде только вчера было ещё 9

Да, завтра нам уже 21 неделя, половина пройдена :cool:

ksenua написал(а):

четко ХУ или ХХ))))

Вот их и ждемс  :yep:

Soleil написал(а):

Поработаешь ещё малость

Для меня время тянется бесконечно, такое ощущение, что застыло, еще 2 месяца с хвостиком работать...

Ташик написал(а):

"останавливать писюны"

Вот молодцы!

0

77

kazyaderezya

alena1983

Поправляйтесь скорей http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

cveto4ek, легкой вам беременности.

ninel, пусть результаты, которые вы ждете, вас порадуют.

Нам сразу сказали, что мальчик будет. Мне было без разницы кто будет( очень долгожданный ребенок).

0

78

Soleil
мамочка_Жени
Luka123
Lesiona
спасибо,девочки!
Сегодня еще насморк вылез((,у меня по порядку,ухо -горло-нос)))лечусь.
Пошли вечером гулять,с нами сестра Полинина двоюродная,так радости были полные штаны)))так сказать вечер удался))),пришли домой все,так бы я ее не затащила,наелись,и норм без капризов отпустила сестру домой. Завтра вторая сестричка приедет))
Сегодня урра,день без истерик(ттт)
Оо,а мне так важно было что бы была девочка,ну а второго буду очень хотеть,желать мальчика))

0

79

alena1983 написал(а):

Оо,а мне так важно было что бы была девочка,ну а второго буду очень хотеть,желать мальчика)

Я всегда боялась вот этого чувства.И,слава Богу,оно меня обошло.А как желать?Хочу девочку,жду,надеюсь...Мне говорят:"Мальчик".А когда ты ждешь и потом происходит наоборот,ты ведь пусть на минутку,но можешь расстроится.И дальше что?В тебе человечек,который уже любит тебя и для которого ТЫ самый главный человек в этом мире...Человечек,которого подарил Господь.А минута твоего расстройства значит очень много...Я просто хотела малыша.Не важно кого.Я проживала каждую минутку думая только о НЕМ.Мне больше ничего не нужно было.Я просто порхала.Я была счастлива...Как и сейчас... http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gif
Но мы все разные. :) alena1983,я просто так...Это мысли в слух. :)

0

80

cveto4ek с пузиком!!

Аня, поправки Ярке.
Алена, и вам всем не хворать!!

мамочка_Жени написал(а):

Я всегда боялась вот этого чувства

Я тоже. И когда мы Лизку ждали, мы на 100 % были уверены, что будет мальчик. И все нас убеждали, что шансов на девочку нет, потому что у меня и у мужа в семье все дети - однополые - или только девочки, или только мальчики, и по всем китайско-японским календарям был мальчик. Ну и поехали мы в 20 недель на узи, а там четко девочка, и говорят, что шансов на то, что что-то изменится, нет)))) Мы так растерялись сначала, но я сразу пришла в себя, а муж по дороге с узи со мной не разговаривал!!!(типа это я виновата))) Я его успокаивала, потом разозлилась, что у него такая реакция была. В общем, обиделась на него жутко. Но потом, через дня 2, он успокоился, мы назвали животик Лизкой и стали ждать уже Лизку)))

0

81

Спасибо за пожелашки, Ярослава выписали в понедельник в сад, не поймешь тех врачей, честное слово, ну, Слава Богу. А я больная-пребольная не знаю как в понедельник на работу поволокусь, может, успею еще подлечиться да на солнце погреться.

0

82

kazyaderezya,желаю Ярославчику окрепнуть и больше не болеть!А тебе поправки и поскорей!А,может,на больничный?Отдохнешь...Не..? :blush:
А мой любимый сыночек сегодня в песочнице вредничал,что я его просто не узнавала.Все время подходил к взрослым (лет 5-6) девчонкам и бурил им фигурки из песка. %-) Я его забираю,а он к ним.Одна на него малюсеньким камушком бросила,а он смеется и в ответ ей песком... :confused: И что это было?Я его увожу,а он к ним бегом. :D Такой прикольный Женька,впервые его таким увидела.Мне он даже понравился такой. :blush:

0

83

мамочка_Жени написал(а):

И что это было?

Наверное заигрывал с барышнями))))

0

84

Позавчера сын, пока гулял с папусиком, окучил соседку, малая класс 4й-5й, чего-то там ей рассказывал, водил вокруг дома, бегал, аж вспотел  :D Вчера-сегодня ей бредит, конфет в магазине ей купил, пригласил в гости, хочет угостить!  :blush:
От мать на тебе, в три года девушку завел!!!  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif При этом на мой вопрос, как девочку-то зовут, выяснилось, что забыл спросить :crazyfun:

0

85

ninel написал(а):

окучил соседку, малая класс 4й-5й, чего-то там ей рассказывал, водил вокруг дома, бегал, аж вспотел

:rofl: Нина,а то ли еще будет..Лет так,через 13. :yep:

0

86

мамочка_Жени написал(а):

Нина,а то ли еще будет..Лет так,через 13

Думаю, что такими темпами не через 13, а уже через 8-9 :D

0

87

ninel написал(а):

что такими темпами не через 13, а уже через 8-9

так это...Я сначала написАла через 10.А потом призадумалась..чтоб тебя не напугать исправила :D

Отредактировано мамочка_Жени (29-03-2014 09:03:51)

0

88

kazyaderezya написал(а):

А я больная-пребольная


Аня, ты там не хандри, давай грейся на солнышке и выздоравливай!

мамочка_Жени написал(а):

а то ли еще будет..

Так интересно наблюдать за их ростом и развитием! Пересматривала недавно фото, где Лёшке годик - ну просто как другой карапуз))) А сейчас да, у нас тоже любоff появилась - девочка с ЛФК. Прямо любуется ей (а началось всё с её косичек), комплименты так и сыпет и расстаться после занятий никак не могут :surprise:

0

89

Вы не поверите, я и сама-то никогда не думала, что с нами такое может быть: вчера воспитатель позвонила в 15.30, чтобы Ярослава с 38,8 забирать шла. Выписали с больничного называется. А в 21.00 у нас темпа до 40,5 разогналась, я поседела, уже все известные в ход способы снятия жара шли (и внутренние, и наружные). Сбили на отлично только к полуночи. А в 5.30 снова 39,5. У мужа отпуск начался, не буду брать такой же бестолковый больничный как был на прошлой неделе. Надеюсь, справимся.

0

90

kazyaderezya
Поправляйтесь быстрее!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011(часть 18)