Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011(часть 18)


Малыши 2011(часть 18)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Мы:
дата                Ник мамы           Имя дочки\сыночка
5 января           Ася                           Аделина
26января          madika                      Екатерина
29 января         ляля-яварёнок2011   Кира
                        Soleil                        Алексей
23 февраля       ninel                         Максим
1 марта             Blondinka                  Кирилл
7 марта             kazyaderezya            Ярослав
4 апреля           вольчик                    Александр
21 мая              ekstaby                     Иван
2 июня             vella                          Александр и Даниил
15 июня           tirskikh_t                    Эллина
17 июня           Tabula_Rasa               Даник
20 июня           vasilisa                       Роман   
22 июня           Темка                        Валерия
28 июня           cveto4ek                    Милана
                       ailira                          Ульяна
1 июля             iryna25.91                  Анастасия
5 июля             tanuha                        Даниил
07 июля          Марфа                           Даниил
14 июля           Luka123                      Виктория
2 августа         Черная                        Глеб
26 августа       Тусик                          Милана
28 августа       alena1983                    Полина
30 августа       Ташик                          Виктория
17 сентября     Anka                            Елизавета
19 сентября     ksenua                         Полина
26 сентября     мамочка Жени              Евгений
                       Nela                             Полина
29 сентября     Августа                        Полина
10 октября       Алён@                         Иван
13 октября       Марусечкин                 Матвей
21 октября       Milady                          Ангелина
                       Мама Давида                Давид
24 октября       shumaher                     Дарина
23 ноября         мама Барсучка             Варвара
1 декабря         Lesiona                        Ярослав
11 декабря       Гузель                         Полина
16декабря        Krasavella                    Саша
30 декабря       Вероооника                 Алексей
Ждем новых мамочек и малышей в нашей песочнице!

Отредактировано Марусечкин (23-06-2014 09:16:07)

0

181

Мы уже второй день сидим дома.((Вчера Женечка просился на улицу.А я как не выгляну-все дождь идет. Ребенку не объяснишь,когда ему очень хочется гулять. :( Сегодня муж дома,так надумали хоть в Корону съездить за покупками.Да и Женьку заодно на машинках покатаем.

Темка написал(а):

Дома такой холод и сырость...бррр...с ночи с обогревателем включенным сидим

У нас дома температура 21-22 градуса,влажность 50-55%.По Комаровскому ведь так и надо,чтоб было.Поэтому меня это успокаивает,хотя ооочень холодно.Даже не представляю,чтоб зимой у нас такая температура была.Влажность то такая всегда была,но температура 24-25.А ведь это не совсем правильно. :dontcare:

kazyaderezya,Аня,как у вас дела?Ярославушка поправился?
ляля,как твоя детвора?
ninel,как ты?Как Макс?Наверное,уже животик поглаживает и разговаривает с ним?Интересуется?

Отредактировано мамочка_Жени (15-04-2014 14:22:44)

0

182

мамочка_Жени
С приездом! Хорошо,наверное, когда есть деревня. Вот у нас никого нет в деревне, а так иногда хочется куда-нибудь подальше на недельку съездить. Только дачей довольствуемся.

Anka
Молодцы, что съездили, отдохнули, подзарядились, наверное, энергией.

А мы сегодня полдня прокатались по городу- папе искали туфли. Хорошо, что купили. А вечером придется, наверное, дома сидеть. Но ничего, почитаем, порисуем,  пирога испечем.

0

183

Lesiona написал(а):

мамочка_Жени
С приездом!

Lesiona,спасибо. :)

Lesiona написал(а):

Хорошо,наверное, когда есть деревня

Да!А еще когда она находится в Беловежской пуще!И живем мы возле самого леса...Ммм
Чуть позже выложу фото,как к нам во двор прилетал аист (дом у нас не частный),гулял.И красивущую радугу покажу. :love:

Отредактировано мамочка_Жени (15-04-2014 14:46:16)

0

184

мамочка_Жени написал(а):

ninel,как ты?Как Макс?Наверное,уже животик поглаживает и разговаривает с ним?Интересуется?

Жива, борюсь, читаю вас, простите, что мало пишу, заработалась вся, это ужас какой-то :( С животиком у нас давно беседы, полежать любит на нем, получаются у меня дети бутербродиком на мне  :D Песни ляле поет, воспитывает :glasses:

0

185

мамочка_Жени написал(а):

По Комаровскому ведь так и надо,чтоб было

по Комаровскому то да,а вот роллеты заплесневели-вот это не айс(((

0

186

мамочка_Жени написал(а):

к нам во двор прилетал аист

Это хорошо, что прилетал :cool:

ninel написал(а):

Жива, борюсь, читаю вас, простите, что мало пишу, заработалась вся, это ужас какой-то

Держись, чуток осталось :flirt:

ninel написал(а):

Песни ляле поет, воспитывает

Молодчина какой!!!!!
Ну вот солнце выглянуло, а к нам сейчас должна женщина придти обои клеить, ну ни как на улицу не сходить :mad:

0

187

Luka123
Чуток??? это ты шутишь али как? еще огогого сколько! Только что медиум отпраздновали)))

0

188

ninel написал(а):

Luka123
Чуток??? это ты шутишь али как? еще огогого сколько! Только что медиум отпраздновали)))

Нина, это я про работу писала, что до декрета чуть чуть осталось 8-)

0

189

ninel написал(а):

С животиком у нас давно беседы, полежать любит на нем,

Какая прелесть...

Luka123 написал(а):

Это хорошо, что прилетал

:) Я тебя правильно поняла? ;)
а вот,собственно,и фото
такое чудо к нам прилетало два дня подряд
http://sc.uploads.ru/t/bqjOU.jpghttp://sa.uploads.ru/t/RKSfz.jpg

а такую красоту нам подарила природа
http://sb.uploads.ru/t/80H1A.jpg

+2

190

мамочка_Жени написал(а):

а вот,собственно,и фото

Красота то какая. А по поводу аистов есть у меня дивная история. Мы свою Настю ждали более трех и так делали и эдак. И в центре матери и дитя обследования проходила, сказали все у вас гуд иди дальше старайтесь  :crazyfun: . И тут конец сентября (а жили мы в военном городке, который на горке стоял) у нас аисты собирались в косяк, я такое количество этих птиц никогда не видела. Ну и как результат в ноябре месяце я узнала, что беременная. Вот такая дивная история :flirt:

0

191

мамочка_Жени написал(а):

такое чудо к нам прилетало два дня подряд

Очень красивые фото! Прямо пахнет свежим воздухом :)
А нам как-то подарили декоративного аиста для сада и тоже я вскоре узнала, что в положении. Так он у нас прописАлся и вот кто виновник)))

У Лешки появились какие-то страхи. Мы его не пугали никогда, а он то в комнату один не пойдет, то после туалета выбегает с криком :"Ой, ой, за мной гонятся.." спрашиваю, кто? Он и сам не знает, что сказать...

Отредактировано Soleil (16-04-2014 10:09:51)

0

192

Soleil написал(а):

Очень красивые фото! Прямо пахнет свежим воздухом

:)
А мы сегодня мерили коньки Женьке.Мне стало интересно,сможет ли Женечка в них встать...То,что я была в шоке это ничего не сказать.Женя встал и пошел,не спотыкаясь и не шатаясь.Такое чувство,что он всю свою сознательную жизнь в коньках проходил.И ему понравилось.Конечно,на льду будет все иначе.Но тоже очень важна мне была реакция Женечки на такую специфическую обувь.Женя хотел в них на улицу пойти. :D

Milady,что-то ты совсем пропала.Как у вас дела?

Отредактировано мамочка_Жени (16-04-2014 14:43:13)

+1

193

Luka123 написал(а):

это я про работу писала, что до декрета чуть чуть осталось

Аааа, тогда да, еще полтора месяца, эх... емае :dontknow:

0

194

мамочка_Жени
С приездом Вас)))Фото и правда просто замечательные))вот чем мне нравится деревня...так это природой...мы когда к моей маме уезжаем, так мой сынок особенно летом, на улице и ест и спит....только вечером приходим в дом спать))))А так все на улице))вот и сейчас на Пасху поедем к маме....в гости)))Пусть немного так сказать воздухом свежим подышет, главное что б погодка была теплая))))

Soleil написал(а):

т с криком :"Ой, ой, за мной гонятся.."

У нас тоже такое было....пару дней правда, но оч боялся в комнату сам пойти....потом как-о все само собой прошло.....и у вас все наладится.....Правда говорила ему , что там никого нет...и не стоит боятся...пару раз со мной в комнату заходил....а потом сам....и все..прошло))

0

195

мамочка_Жени написал(а):

такое чудо к нам прилетало два дня подряд

Красота какая. А аист может с намеком на будущее пополнение прилетал?

Luka123 написал(а):

Мы свою Настю ждали более трех и так делали и эдак.

Мы вообще ждали Ярика аж 7 лет. Даже не знаю, какое чудо этому поспособствовало. Помню, мне одна женщина сказала посвятить на Пасху яблочко и съесть. Может это+ молитвы и уже к следующей Пасхе я была беременна.

ninel написал(а):

Аааа, тогда да, еще полтора месяца, эх... емае

Немножечко осталось.

мамочка_Жени написал(а):

А мы сегодня мерили коньки Женьке.

Молодец, в таком возрасте и на коньки. Может, будущий спортсмен растет?

0

196

мамочка_Жени написал(а):

Женя встал и пошел,не спотыкаясь и не шатаясь.Такое чувство,что он всю свою сознательную жизнь в коньках проходил.И ему понравилось.

Вот Женечка молодец и пусть у него все получается!

Марусечкин написал(а):

нас тоже такое было....пару дней правда, но оч боялся в комнату сам пойти....потом как-о все само собой прошло.....и у вас все наладится...

Спасибо)) Пройдет, конечно.

0

197

Марусечкин написал(а):

С приездом Вас)))Фото и правда просто замечательные)

Спасибо.У моих родителей хоть и большой двор,но он мне такой уютный.Может,потому что родной.http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gifНо таких чудес я за всю свою жизнь,прожитую там,не видела.А еще у нас там летом очень красиво поет соловей,где-то,видимо,его домик находится,куда он прилетает каждый год...Почти все ночь и под утро песни поет.Девочки,это словами не передать...

Lesiona написал(а):

А аист может с намеком на будущее пополнение прилетал?

Lesiona,не знаю,посмотрим... :rolleyes:

Lesiona написал(а):

Мы вообще ждали Ярика аж 7 лет

И мы столько же ждали Женечку.Только у меня все связано с рождеством Христовым. :)

Lesiona написал(а):

Молодец, в таком возрасте и на коньки

Ой,Алеся,еще на лед не ставили.Только померили и Женя в них походил в магазине.

Lesiona написал(а):

Может, будущий спортсмен растет?

Жизнь покажет. ;)

Soleil написал(а):

Вот Женечка молодец и пусть у него все получается!

Спасибо,Наташа! :)

Soleil написал(а):

Пройдет, конечно.

Пройдет-пройдет.Все будет хорошо. :)

Сегодня я ходила в парикмахерскую подстричься.Женька молодец,выдержал,как настоящий мужчина.Правда,я его к этому готовила.Ведь мама тоже должна быть красивая. :) Правда,разбросал по залу бигуди.Это у него трубы были.Бедная девушка(мастер) ,потом пришлось ей все убрать и помыть..лишняя работа. :blush:

0

198

Soleil написал(а):

появились какие-то страхи

Есть такое дело и у нас  :dontknow: Часто ему какие-то страсти снятся, потом как расскажет - я в ужасе, если честно, и откуда только такое может быть??? o.O Еще тень от фонаря в спальне ему не нравится, все время спрашивает про нее, от чего, почему?? И да, сам боится ходить по темному дому... :unsure:

0

199

ninel написал(а):

Есть такое дело и у нас

Видимо,есть такой момент в каком-то периоде детского возраста.Про тень и у нас бывает.тоже Жене не нравится тень от люстры,когда горит только ночник.И Женя про него говорит только тогда,когда со мной спать ложится.Когда на своей тахте,то как-то все спокойнее,не замечает эту тень.Я думаю,что это скоро пройдет.
Я часто Жене говорю:"Люблю тебя")),а Женя мне в ответ всегда отвечал "да".А сегодня говорит:"Я тозе отень люби тебя" :love:

Отредактировано мамочка_Жени (17-04-2014 10:17:00)

0

200

мамочка_Жени написал(а):

Я часто Жене говорю:"Люблю тебя")),а Женя мне в ответ всегда отвечал "да".А сегодня говорит:"Я тозе отень люби тебя"

Очень-очень мило! :cool:
Сыночек мне сказал: "Мама, ты даже не представляешь, как долго я тебя люблю!"  :)  так мне еще никто не говорил :flirt:
Сегодня чудесная погода, мы немного прогулялись в парке и покатались на каруселях. Кстати, врачи предупреждают, что активизировались клещи. Будьте внимательны!

мамочка_Жени написал(а):

Milady,что-то ты совсем пропала.Как у вас дела?

и вообще многие мамочки пропали..

0

201

Soleil написал(а):

Сегодня чудесная погода, мы немного прогулялись в парке и покатались на каруселях. Кстати, врачи предупреждают, что активизировались клещи. Будьте внимательны!

О да, погодка налаживается :cool:. Может соберемся на следующей неделе 8-) ?

0

202

Luka123 написал(а):

Может соберемся на следующей неделе  ?

Я только ЗА)))Погодка и правда просо отпадная, тепленько...мы сегодня 2 раза гуляли...лепота)))

0

203

Soleil написал(а):

У Лешки появились какие-то страхи.

Вот и у нас Ярик выдумал себе сову какую-то. Порой, сидит, играет, а потом вдруг говорит "боюсь, боюсь, сова" и на двери смотрит. Вроде ничего про сову страшного не читали.  В последнее время не дает мне и шагу ступить из комнаты- все хвостиком бегает за мной. Даже горшок бежит со мной выливать. Раньше оставляла его в комнате пока он играл или мультики смотрел, а сейчас только выйду из комнаты сразу кричит (боится нверное ).

Luka123 написал(а):

Сегодня чудесная погода

Погода хорошенькая. Мы как всегда уторм и вечером в  парке копаемся. Кстати, у нас в парке уже кроликов поселили. Еще маленькие пока, но стали замечать, что подросли. Такие миленькие.

0

204

Soleil написал(а):

как долго я тебя люблю!"

Трогательно!Как же приятно слышать такие слова. :love:

Soleil написал(а):

и вообще многие мамочки пропали

Я вижу Milady,что она нас читает.Видимо,времени нет отписаться.
И мы сегодня нагулялись вдоволь.Вечером вышли во двор,а потом надумали прокатиться на велосипеде в крепость.Правда,на обратном пути я несла велосипед,а папа сынульку. :rolleyes: Устал,мальчик.А перед сном все говорил,что ножки болят.
Мы не против встречи.Хочется всех увидеть.И хочется познакомиться с теми мамочками и малышами,с которыми еще незнакомы.С Lesiona например.Очень-очень хочется познакомиться. :)

0

205

Luka123 написал(а):

Может соберемся на следующей неделе

Мы тож хотииииим!  :flag: Только ж я работаю.... :dontknow:

0

206

Luka123 написал(а):

соберемся на следующей неделе

:yep: В какой день недели? Время до или после обеда? Только бы погода не подкачала.

0

207

Luka123 написал(а):

на следующей неделе

Мы как раз свободны! В любое время (кроме выходных).

0

208

Soleil написал(а):

В какой день недели? Время до или после обеда? Только бы погода не подкачала.

Мне в любой день удобно, но наверное лучше после обеда, часиков 16-17

0

209

Только не в среду.Меня муж на концерт пригласил. :love: А так в любой день.Нам удобно было бы в часиков 17.00. :rolleyes:

0

210

мамочка_Жени написал(а):

Очень-очень хочется познакомиться.

И нам уже очень хочется со всеми познакомиться :)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011(часть 18)