Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с kolbochka


4 дня с kolbochka

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

И начинаем) эта форумчанка очень активная на всем форуме, но почему-то до сих пор не попала на горячий стул  :crazyfun:
Исправляем ситуацию

0

2

Начну, пожалуй:
1. Чем ты сейчас занимаешься, что считаешь работой?
2. Где бывала и где хотела бы побывать и почему?
3. Что ты поменяла в себе после свадьбы и появления ребенка? Или ничего не изменилось?
4. Ты закончила Скрап альбом для малыша!!!!!! Долго делала?
5. Какая твоя жизненная позиция?
6. Ты формируешь свое мнение о человеке только сама, т.е. Основываясь только на своих впечатлениях и ощущениях? Или допускаешь возможность сделать вывод исходя из чужих высказываний?
7. Как относишься к интернет перепискам, чатам, соцсетям?

Наверное, остановлюсь)))))

Отредактировано Ася (25-03-2014 10:55:30)

0

3

Ася написал(а):

на горячий стул

ну спасибо, дорогая, когда ты меня сюда звала про это не было ни слова...

Ася написал(а):

1. Чем ты сейчас занимаешься, что считаешь работой?

сейчас сижу в декрете - это и есть основная работа, еще есть ИП, но там все наплывами, то много работы, то месяц  вообще отдыхаю. Поэтому это больше приработок, но надеюсь пока.

Ася написал(а):

2. Где бывала и где хотела бы побывать и почему?

Бывала мало где, детство - это Крым, потом уже Турция, в Карпатах были с мужем на лыжах, в Питер ездила к тогда.еще.не.мужу, в Германии, в Праге. В школе очень много ездили с классом на пленэры (худ. класс был), больше по Беларуси. А побывать везде хочу, путешествовать - это круто. Из самого такого хочу в Европу (Лондон, Париж и в Италию), ну это на ближайшее время, надеюсь что-то да получится)))

Ася написал(а):

3. Что ты поменяла в себе после свадьбы и появления ребенка? Или ничего не изменилось?

Изменилось конечно, просто большинство изменений они как-то сразу не видны, а те что глобальные еще не доведены до конца. Очень хочу научиться молчать, а то я ж как танк, что думаю сразу говорю, а стоило бы иногда промолчать.

Ася написал(а):

4. Ты закончила Скрап альбом для малыша!!!!!! Долго делала?

ну если честно альбом на первый год жизни так и не сделала :blush:  зато уже два других да, закончила. Долго ли? тяжело сказать я ведь набегами все делаю, дали бы время думаю неделя-две сделала, хотя племяшке альбом за две недели набегами сделала. Ой, что-то так поскрапить захотелось...

Ася написал(а):

5. Какая твоя жизненная позиция?

все плохое, когда-нибудь закончится!!! Но при всем при этом не умею отстраняться от проблемы, не думать о ней... сейчас работаю над этим

Ася написал(а):

6. Ты формируешь свое мнение о человеке только сама, т.е. Основываясь только на своих впечатлениях и ощущениях? Или допускаешь возможность сделать вывод исходя из чужих высказываний?

ну если перед тем как познакомиться с человеком мне о нем много рассказывали то, конечно я сразу себя настраиваю на встречу с таким как мне описали. И это в общем-то плохо, т.к. если ты ищешь в человеке плохое, ты его (плохое) только и увидишь. А вот если с человеком без предварительных описаний знакомлюсь то тут только мое мнение и переубедить меня уже сложно. Меня в принципе сложно переубедить :crazy:

Ася написал(а):

7. Как относишься к интернет перепискам, чатам, соцсетям?

Зависимая я от них, особенно в последнее время :confused: В декрете очень часто не хватает общения, вот и компенсирую. Но от них есть большая польза, вот сейчас одна моя подруга укатила  в Америку, а мы общаемся, еще лет десять назад думаю люди бы потеряли др. др.

+1

4

вы считаете себе агрессивным человеком? или скорее добрым и покладистым?

0

5

sculpture
Ну наверное ни первое, ни второе... Очень многое зависит от ситуации, но я оооочень вспыльчивая, о чем часто жалею

0

6

Какой твой самый любимый и вспоминающийся период в жизни, какие это годы или, может, моменты просто?

0

7

Kolbochka
Не буду оригинальничать:)
1) Как познакомились с мужем???
2)Кто вы по профессии??
3)Книга, которая зацепила??

0

8

Ася написал(а):

Какой твой самый любимый и вспоминающийся период в жизни, какие это годы или, может, моменты просто?

ну если не считать рождения сына, свадьбу... То однозначно универ!!! Это самый веселый период, и куча и положительных, и не очень воспоминаний за эти пять лет!!!

+1

9

Почему именно скрап?
Что еще умеешь делать?

0

10

Tiffany написал(а):

1) Как познакомились с мужем???

банально, общая компания. Мы жили в одном дворе, правда из-за разницы в возрасте долго не были знакомы, а потом как-то друзья из моей компании пригласили его с нами и так познакомились, а потом еще долгих лет пять дружили...

Tiffany написал(а):

2)Кто вы по профессии??

инженер-строитель, до декрета инженер-проектировщик, а сейчас что-то смешанное между инженером и экологом.

Tiffany написал(а):

3)Книга, которая зацепила??

прям, чтоб зацепило это Ричард Бах "Единственная", но это было еще в школе и даже не могу сказать чем зацепила, а так большинство книг, что читаю цепляют потому, что я в принципе впечатлительный человек, и читая прям как-будто сам переживаешь все то что и герои...

+1

11

Ташик написал(а):

Почему именно скрап?

Когда пришло время покупать сыну альбом на первый год жизни не смогла найти то, что понравилось...Погуглила, увидела скрап альбомы....И решила пффф, я и сама так могу :crazyfun: наивная. До сих пор сын без альбома, а скрап зацепил))) Жаль времени и денег сейчас на него не хватает(

Ташик написал(а):

Что еще умеешь делать?

Шить, вязать  всего как-то по чуть-чуть и от этого, скажем так, не совсем качественно. Ну разве что готовить умею, особенно под настроение.

0

12

От  меня  главный  вопрос?))))
Как в  новой  должности??? :D
Трудности  и  прелести  назначения)
Вредные  уже  попадались?

0

13

Котя-Оля так же как и раньше)))только все же не могу подстроиться, иногда бывает неск. дней не особо смотришь, а потом получается массовая зачистка))) вредные как-то нет, а вот обидчивые да... Не тебе рассказывать :flirt:

+1

14

Kolbochka написал(а):

)только все же не могу подстроиться, иногда бывает неск. дней не особо смотришь, а потом получается массовая зачистка))) вредные как-то нет, а вот обидчивые да... Не тебе рассказывать

Заинтриговали. :) 1.Все же,что за работа?Чем занимаетесь :)
2.Почему выбрали именно такой ник? :)
3.Вы пишите,что вы вспыльчивый человек.А вот на форуме,если вспылили,грубо ответили (если такое было)даже,когда вы были правы.Жалели потом?Думали ли о том,что,может зря ругались,вспылили и т .д?
4.Тишину любите?
5.Какую музыку любите слушать?И, если водите машину,то за рулем какую музыку предпочитаете?

0

15

мамочка_Жени написал(а):

Заинтриговали.  1.Все же,что за работа?Чем занимаетесь

Если это к вопросу Котя-Оля то она имела ввиду работу модератором на форуме)))

мамочка_Жени написал(а):

2.Почему выбрали именно такой ник?

Все просто это девичья фамилия)))

мамочка_Жени написал(а):

3.Вы пишите,что вы вспыльчивый человек.А вот на форуме,если вспылили,грубо ответили (если такое было)даже,когда вы были правы.Жалели потом?Думали ли о том,что,может зря ругались,вспылили и т .д?

Конкретно на форуме может и отвечала грубо, не помню если честно, но точно не жалела об этом раз даже вспомнить не могу, а в жизни были пару моментов((( и что самое печальное под горячую руку почему-то попадают самые близкие(((

мамочка_Жени написал(а):

4.Тишину любите?

В последнее время не просто люблю, а ооочень люблю. У меня очень активный и шумный ребенок. Поэтому если я раньше любили попить чай/кофе под телевизор то сейчас люблю это в полном одиночестве)

мамочка_Жени написал(а):

5.Какую музыку любите слушать?И, если водите машину,то за рулем какую музыку предпочитаете?

Музыку люблю разную, в последнее время океан эльзы (муж постояно слушает, вот и меня подсадил), бумбокс... А за рулем не слушаю ничего, меня музыка отвлекает поэтому я ее не включаю

+1

16

О, коллега по цеху на допросе  :D  Не могу пропустить)

1. По какому критерию ты выбираешь, какой фильм посмотреть? Есть любимые жанры? Или не пропускаешь ни одного фильма с какими-то актерами?
2. Что хотелось бы попробовать в жизни? Может, чему-то научиться?
3. Есть что-то, чем ты гордишься? (в хорошем смысле этого слова)

Отредактировано Cassandra (25-03-2014 16:26:07)

0

17

Какой предпочитаешь стиль в одежде?
Как любишь отдыхать?

0

18

Cassandra написал(а):

1. По какому критерию ты выбираешь, какой фильм посмотреть? Есть любимые жанры? Или не пропускаешь ни одного фильма с какими-то актерами?

в последнее время у меня с этим тяжело((( то ли фильмы такие выходят, то ли я от жизни отстаю, но найти какой-то фильм стало тяжело, чтобы это был интересный, смешной и в тоже время без наркотиков, убийств и драк((( Вообще больше любила и люблю комедии. Сейчас как-то больше смотрю сериалы: Как я встретил вашу маму, Теорию большого взрыва и Анатомию страсти

Cassandra написал(а):

2. Что хотелось бы попробовать в жизни? Может, чему-то научиться?

попробовать хотела всегда прыгнуть с парашютом и нырнуть с аквалангом, второе сделала, а вот первое уже вряд ли осуществлю. Т.к. с появлением ребенка стала жуткой трусихой((( Еще хотелось бы научится экстремальному вождению....

Cassandra написал(а):

3. Есть что-то, чем ты гордишься? (в хорошем смысле этого слова)

...задумалась... может и не скромно, но собой :blush:  если сопоставить условия и возможности какие у меня были и то чего я достигла, (на данный момент, надеюсь получится дальше так же двигаться) то я молодец в некоторых своих достижениях (ну как-то так, может не совсем поняла вопрос)

0

19

Ташик написал(а):

Какой предпочитаешь стиль в одежде?

спортивный, я бы из кроссовок не вылазила, но как-то все на меня давят, что уже ж не девочка, хватит быть "пацанкой", т.ч. стараюсь переходить на классику, но кеды все равно есть в наличии

Ташик написал(а):

Как любишь отдыхать?

смотря какой отдых имеется в виду. Если выходные то однозначно всей семьей  шашлыки на даче или просто выбраться на природу. А если отдых=отпуск, то банально - море

0

20

Kolbochka написал(а):

инженер-строитель, до декрета инженер-проектировщик

в нашем политехе учились? а в какой период времени? может, мы знакомы?))

0

21

Kolbochka написал(а):

Теорию большого взрыва

о! Ты за кого?)) У нас с подругой иногда едва ли не до виртуальных драк доходило, кто круче: Шелдон или Леонард)))

0

22

Cassandra
Тащусь от Шелдона) а ты?
мамаТаня
Да, в политехе 2006-2011

0

23

Kolbochka написал(а):

Да, в политехе 2006-2011

а я в 2006 уже закончила пгс, значит, не пересекались там :flirt:

0

24

Если бы надо было уехать на ПМЖ в другую страну, выбрали бы тёплые края или  снежные?)

0

25

Kortes
Если бы выбирала только по этому критерию однозначно в теплые края.

0

26

Kolbochka
ты не в моем батальоне)) Я за Леонарда)

0

27

Что-то вопросы закончились...

0

28

и я на строительном училась тоже) 2005-2010) работала по специальности? не жалеешь, что выбрала строительную специальность?  спрашиваю, потому что это мой больной вопрос, поработала и поняла-не моё))))

0

29

Irin
Работала чуть меньше года, потом сразу в декрет. Работу любила, и организацию свою и само проектирование еще бы денег больше платили))) ни капельки не жалею...я технарь до мозга костей)))
Irin
А какой факультет? Наш политех?

0

30

Сколько еще детей хочешь? С какой разницей в возрасте?
Любишь сладкое?
Ходишь в спортзал (на фитнес, танцы или что-либо др.)?  Если нет, то хотела бы ходить?
Что для тебя здоровый образ жизни? :)
Какое у тебя любимое блюдо?)
Любимое место в Бресте (для посидеть с друзьями или просто погулять с сынишкой)?
Любишь принимать гостей?)
Участвуешь в конкурсах или считаешь это бесполезной тратой времени?)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с kolbochka