Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с kolbochka


4 дня с kolbochka

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Leo
ух, ты разогналась)))

Leo написал(а):

Сколько еще детей хочешь? С какой разницей в возрасте?

как хочу уже не получается, мечта - это трое деток, первые двое с минимальной разницей год макс. полтора, ну и может третьего ближе к тридцати. Сейчас понимаю, что двумя ограничусь, разницу...вот как только получится так сразу http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif

Leo написал(а):

Любишь сладкое?

оооочень, причем все подряд начиная от конфет заканчивая тортами, вечерком с чаем сесть в тишине и наслаждаться медовиком...ммммм

Leo написал(а):

Ходишь в спортзал (на фитнес, танцы или что-либо др.)?  Если нет, то хотела бы ходить?

сначала сама ходила в бассейн, потом еще иногда в тренажерку, потом, когда стала Марка водить на плавание сама перестала ходить, его тренировки были и для меня аквааэробикой, худела ого-го как... а сейчас как-то машина сломалась долго чинили и все никак не запишу сына на плавание. Но и сама в бассейн и тренажерку бы с удовольствием.

Leo написал(а):

Что для тебя здоровый образ жизни?

ооо...тяжело сказать, мне кажется в наших реалиях в принципе зож не возможен, ни та экология,ни те продукты. Но если обобщенно не курить, алкоголь макс. вино и то редко, правильное питание (ни жирного, ни соленого, ни острого...) и спорт....короче не жизнь а скука :insane:  как вспомню первые три мес. после рождения сына, бррр, ну его такой зож...

Leo написал(а):

Какое у тебя любимое блюдо?

нет, наверное, такого...подумаю еще если вспомню то напишу. Я люблю еду разную, главное, чтобы вкусна была приготовлена....

Leo написал(а):

Любимое место в Бресте (для посидеть с друзьями или просто погулять с сынишкой)?

:confused:  наверное каждому случаю свое место, поэтому что-то конкретно выделить тяжело, с одними друзьями одно кафе - Венеция, с подругой - Амстердам, с сыном люблю гулять у нас во дворе или рядом с домом, благо район хороший. А вот такого места в бресте, как у некоторых, с которым связаны какие-то воспоминания, куда хочется приходить его нет...

Leo написал(а):

Любишь принимать гостей?)

Да, а в последнее время так гораздо больше, чем ходить т.к. мне проще уложить дома сына спать, сесть посидеть спокойно, не бегать за ним, чтобы не дай бог где-то что-то не уранил/разбил/испачкал... с моим ураганным ребенком проще дома.

Leo написал(а):

Участвуешь в конкурсах или считаешь это бесполезной тратой времени?)

а какие конкурсы имеются ввиду? Полюбила в последнее время с фотографиями сына участвовать в конкурсах.

0

32

Какое место в жизни занимает форум?

0

33

Ташик
Как-то место в жизни не совсем нравится мне это сочетание по отношению к форуму. Оно больше подходит для близких людей кмк. А так я его очень люблю за многие вещи, что-то надо найти первым делом сюда))) да и общение, которого сейчас не хватает, тут компенсирую

0

34

4 дня закончились, сейчас напишу следующей жертве, подождем, что она ответит

0

35

она так долго молчит?)

0

36

Львёниха
Да нет, просто либо уже были, либо не хотят
Может кто сам изъявит желание? :flag:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с kolbochka