Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Педиатр-2

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

Скажите, Рыжко занимается детьми до года?

0

32

BONDA написал(а):

Скажите, Рыжко занимается детьми до года?

Конечно!

0

33

А кто-нить  знает, Рыжко не уехала никуда? Вроде как вчера в Семье приема не было почему-то...

0

34

Я звонила сегодня, можно на Вт

+1

35

подскажите, а Рыжко сможет помочь разобраться с пищевариением ребенка? а то с гастроэнтерологами у нас не густо в бресте

0

36

.

Отредактировано Dominik (24-01-2015 19:24:59)

0

37

карапузик
Я к ней по этому поводу и хочу сходить:-)  мне кажется, она со всем может разобраться:-)

0

38

pchela написал(а):

Я к ней по этому поводу и хочу сходить:-)  мне кажется, она со всем может разобраться:-)

+1
согласна)

0

39

pchela
Ну вот сходите и напишите пжалуста, а то я скоро чеканусь с нашими запорами, а педиатр только втюхиваат мне разные компоттки

0

40

карапузик
Тоже запоры мучают(( хорошо, отпишусь в лс

0

41

карапузик
нам помогла Жук в ЛОДЕ. в принципе ее лечение сдвинуло запоры с мертвой точки и работа ЖКТ наконец то нормализовалась. было расписано лечение, питание, образ жизни и мой и ребенка)

0

42

tomusik
Спс, а можете написать в личку что именно она вам посоветовала, а то мы уже быди у 3 врачей,каждый назначал свой курс лечения, и ни один толку не дал

0

43

карапузик
стандартаня схема ферменты плюс пребиотики курсом. плюс бад для того чтоб создавалась масса. питание правильное. больше прогулок и движения.

0

44

Девушки,подскажите плиз,а сегодня можно куда попасть на прием,кроме халтурина?

0

45

бебешка
Сегодня на Кижеватова работает дежурный врач.А что с вами случилось?И,может,все же лучше на Халтурина?Нет таких очередей, да и врачи мне больше нравятся.

0

46

Спасибо,записались в лоде к Сопот,тут смотрю ее хвалят,у нас грипп или орви как они пишут,все дети по очереди с 39,3,а сег.маленький+кашель,после пневм. Нужно быть с ним всегда на стреме,спасибо за заботу:-)

0

47

бебешка
Я думаю,что вы сделали правильный выбор.Тем более всегда нужно слушать свое сердце. Поправляйтесь.

+1

48

Мы относимся к филиалу на Гаврилова от второй поликлиники. Ходим четыре года. Реально все это время слышу одно и то же. Кашель-АБ, темпа-АБ, сопли неделю-АБ. Капаем нос, горло пшикаем (чем-нибудь), даем гроприносин(на всякий случай))))
Ржу и плачу одновременно. Про прогревания в физкабинете, горчичники, ингаляции ни слова. Лечу сама. Прихожу послушаться и направления выпросить на прогревание. Но больше всего меня убивает то, что за все это время (не вру) ни разу(ток для справки в сад) нас дохтер не отправлял на анализы. Это что вообще? Это как? Ведь по анализам видно все. Бактерии ли, вирус ли и т.д. Не придется пихать все подряд в бедного ребенка. Хожу в Лоде, сдаю,расшифровываю потом сама. Короче жесть.

Отредактировано gerda (05-02-2015 23:02:41)

0

49

gerda
Наша педиатр тож фиг выпишет направление на анализы. Только перед садом. А так - никогда. Это настораживает, с такой легкостью выписывать АБ, даже в анализы не заглянув. Поэтому я от нее и ушла.

0

50

Девочки, кто ходит во вторую детскую на Гаврилова (уч. 37)? Краем уха слышала что Тарасевич Т.Н. собралась уходить. Сейчас комиссию в сад проходим. Пришли за направлением, а была только медсестра. Сказали, что, якобы врач в отпуске. Сейчас смотрю на расписание приема у них на сайте. Обычно если врач в отпуске это прописано. А тут уже написали, что участкового врача на участке у нас нет(((( Она мне так нравилась! Очень будет печально, если она ушла! Замечательный специалист!

0

51

Flute написал(а):

Краем уха слышала что Тарасевич Т.Н.

дочка ходила недели две назад за справкой и ей сказали.что врач уволилась.Мы тоже были на 37 участке.

0

52

Flute написал(а):

Девочки, кто ходит во вторую детскую на Гаврилова (уч. 37)? Краем уха слышала что Тарасевич Т.Н. собралась уходить. Сейчас комиссию в сад проходим. Пришли за направлением, а была только медсестра. Сказали, что, якобы врач в отпуске. Сейчас смотрю на расписание приема у них на сайте. Обычно если врач в отпуске это прописано. А тут уже написали, что участкового врача на участке у нас нет(((( Она мне так нравилась! Очень будет печально, если она ушла! Замечательный специалист!

Очень грамотный специалист! Жаль((( :'(

Отредактировано magic woman (22-04-2015 10:46:05)

0

53

Flute написал(а):

Краем уха слышала что Тарасевич Т.Н. собралась уходить

Она ушла на льготную пенсию.А справку в сад вам оформит м\с нашего участка(только вы к ней сразу с пройденными специалистами и анализами приходите-на следующий день заберете справки.мы так делали.).А по вторникам на нашем участке есть прием:ставят любого свободного врача,как я поняла,но только по вторникам-и что там творится... :canthearyou: (в остальные дни приема нет,можно только нашу м\с по другим участкам искать-в регистратуре спрашивать)

0

54

shine написал(а):

.А по вторникам на нашем участке есть прием:ставят любого свободного врача,как я поняла,но только по вторникам-и что там творится...

Мда. Вот во вторник пойдем... Кошмар...

0

55

Flute
если есть возможность, переходите на наш участок к Середе Наталье Андреевне. Такой же отличный врач, как и ваша Тарасевич.

+1

56

Ирэн
Это надо заявление написать у заведующей, чтобы перейти?

0

57

gerda написал(а):

Мы относимся к филиалу на Гаврилова от второй поликлиники. Ходим четыре года. Реально все это время слышу одно и то же. Кашель-АБ, темпа-АБ, сопли неделю-АБ. Капаем нос, горло пшикаем (чем-нибудь), даем гроприносин(на всякий случай))))

а у нас была хороший врач, хоть и молодая. Уч.23. Она, кажется, в больнице работает либо работала, а сейчас в декрете, но у нас только на приемах, по вызовам не ходит. Мы болеем часто.  Дважды мы у нее болели с АБ и то только после анализов. Держит на больничном долго, пока окончательно не вылечит.
Зато по новому адресу - "чудесный" доктор. Молодая.  Вызвала ее на высокую темпу. Вопрос: как вы обычно лечитесь? с АБ? Я офигела... Так и говорю: с АБ только после анализов! Назначила противовирусные и иже с ними. через пять дней, из которых только полтора дня не было высокой  темпы, она у меня спрашивает, собираясь закрывать больничный: "Ну что, у вас еще что-то осталось?" Я правда, больничный и так закрывала, т.к. муж был на своем, но за 5 дней вылечить вирус с темпой 40...печально все...Участок 22 на Сов.Конституции.

0

58

batiula написал(а):

а у нас была хороший врач, хоть и молодая. Уч.23. Она, кажется, в больнице работает либо работала, а сейчас в декрете, но у нас только на приемах, по вызовам не ходит. Мы болеем часто.  Дважды мы у нее болели с АБ и то только после анализов. Держит на больничном долго, пока окончательно не вылечит.
Зато по новому адресу - "чудесный" доктор. Молодая.  Вызвала ее на высокую темпу. Вопрос: как вы обычно лечитесь? с АБ? Я офигела... Так и говорю: с АБ только после анализов! Назначила противовирусные и иже с ними. через пять дней, из которых только полтора дня не было высокой  темпы, она у меня спрашивает, собираясь закрывать больничный: "Ну что, у вас еще что-то осталось?" Я правда, больничный и так закрывала, т.к. муж был на своем, но за 5 дней вылечить вирус с темпой 40...печально все...Участок 22 на Сов.Конституции.

Глядя на этих молодых(хотя есть и толковые), такое ощущение, что ты разбираешься лучше.  А ещё противовирусные назначают как под копирку - только  ГРОПРИНОСИН и анаферон (совсем не помогают)- других, видимо, не знают.

0

59

magic woman, ваша врач знает только

magic woman написал(а):

- только  ГРОПРИНОСИН и анаферон

, а наша только АФЛУБИН и ГЕНФЕРОН  :D и других не знает....

Отредактировано Tasia (23-04-2015 00:41:17)

0

60

Flute написал(а):

Это надо заявление написать у заведующей, чтобы перейти?

сама не узнавала, но, судя по словам людей, сменивших участок, делается это именно так.
Заведующая в нашей польке неплохая, подойти и договориться с ней можно. Во всяком случае, попытаться точно нужно.
После того, как мы перешли из 1 польки сюда и попали к Нат. Андреевне, у меня есть с чем сравнить! Замечательный врач!

0