Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Педиатр-2

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

batiula написал(а):

..Участок 22 на Сов.Конституции.

И у нас эта врач, бывало лекарство выпишет, а дозировку из головы берёт ( ни вес, ни возраст не учитывает) приходилось по два раза спрашивать или в аптеке пересчитывают, до неё то же была молодая Оксана Викторовна, но хорошая, всегда всё было с назначенным лечением нормально.

0

62

batiula написал(а):

"чудесный" доктор. Молодая.  Вызвала ее на высокую темпу.

у нас еще чудесатее! участковые по вызовам не ходють , а есть спец. дохтора для вызовов, мы как-то вызвали на ветрянку, так она даже с коврика в пприхожей не сошла а чтоб верхнюю одежду ждать, так я уже и не заикалась- в полутьме глянула горло и сказала через неделю на приемеслиб справку в школу не надо было, то и не вызывала бы вовсе

0

63

Есть 2 талона на пн (8 июня) к Здитовецкой, на 15.30 и 16.10. Может кому-то надо? Мы записывались, но сегодня попали к другому врачу. В 10 вечера буду звонить отменять. Если надо - пишите в личку - отдам. К слову, вчера было только эти два времени на 8ое и одно на 10е из ближайших.

0

64

shine написал(а):

Она ушла на льготную пенсию.А справку в сад вам оформит м\с нашего участка(только вы к ней сразу с пройденными специалистами и анализами приходите-на следующий день заберете справки.мы так делали.).А по вторникам на нашем участке есть прием:ставят любого свободного врача,как я поняла,но только по вторникам-и что там творится...  (в остальные дни приема нет,можно только нашу м\с по другим участкам искать-в регистратуре спрашивать)

Девочки,Тарасевич не ушла не на какую пенсию,ну какая у врачей льготная пенсия?Она уволилась.Работает сейчас в спортдиспансере.
Педиатр со 2го участка(на Гаврилова)уходит в декрет.Опять мы остались одни.

0

65

BBulavochka написал(а):

Девочки,Тарасевич не ушла не на какую пенсию,ну какая у врачей льготная пенсия?Она уволилась.Работает сейчас в спортдиспансере.
Педиатр со 2го участка(на Гаврилова)уходит в декрет.Опять мы остались одни.

Тарасевич вообще-то действительно на пенсию ушла. Мы с ней лично разговаривали. И у УЧАСТКОВЫХ врачей и медсестер льготная пенсия))))
А в общем ситуация печальная(

0

66

То есть у учителей может быть льготная пенсия, а у педиатров участковых нет? Имеют право они в 50 уйти.

0

67

rina написал(а):

Имеют право они в 50 уйти.

Не,ну вроде ж ей не 50? :flirt: Хорошо выглядит!Толковая врач.
Еще какая-то педиатр с Гаврилова ушла,не помню точно фамилию.Там и так нехватка

Отредактировано BBulavochka (10-06-2015 16:16:49)

0

68

Ничего. в августе учреждения пополнятся молодыми специалистами...

0

69

BBulavochka написал(а):

Еще какая-то педиатр с Гаврилова ушла,не помню точно фамилию.Там и так нехватка

Недведская Анна Юльяновна, 34уч. По состоянию здоровья перешла на другое место работы. Нам её оооочень не хватает.  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0

70

Medulla написал(а):

молодыми специалистами...

Вот именно,молодыми,и будут они в блокнотики смотреть,чтоб знать что назначить,и дозировку на калькуляторе высчитывать :D

0

71

BBulavochka написал(а):

Вот именно,молодыми,и будут они в блокнотики смотреть,чтоб знать что назначить,и дозировку на калькуляторе высчитывать

Или ещё лучше,  от всех болезней одно и тоже лечение.

0

72

BBulavochka написал(а):

Вот именно,молодыми,и будут они в блокнотики смотреть,чтоб знать что назначить,и дозировку на калькуляторе высчитывать

Вайта написал(а):

Или ещё лучше,  от всех болезней одно и тоже лечение.

Вы думаете, среди тех, кто работает несколько лет таких нет? Как вы ошибаетесь! Как по мне, лучше молодой и который смотрит и сверяет, чем с опытом и слишком самоуверенный.

+1

73

Вайта написал(а):

BBulavochka написал(а):

    Вот именно,молодыми,и будут они в блокнотики смотреть,чтоб знать что назначить,и дозировку на калькуляторе высчитывать

Или ещё лучше,  от всех болезней одно и тоже лечение.

Ну... опытными ведь сразу не выпускаются))) Что поделаешь, запасемся терпением http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/bd/af1ac8f9f67e16b2097a668c6bc46bbd.gif

Отредактировано Medulla (10-06-2015 16:32:33)

0

74

Ничего,молодые более ответственные,не так ведут себя безразлично.

+1

75

скорпион написал(а):

Ничего,молодые более ответственные,не так ведут себя безразлично.

Поддерживаю. все от человека зависит, все индивидуально... Можно быть грамотным "молодым" специалистом (кстати знаю таких и обращаюсь), а можно и на пенсии лечить исключительно "добрым словом".

0

76

Вайта написал(а):

Недведская Анна Юльяновна,

Мне она тоже .как педиатр нравилась.толковая очень.
Кто сейчас на 37 участке?

0

77

NATASHA написал(а):

на 37 участке?

на 37 никого нет

0

78

BBulavochka написал(а):

Не,ну вроде ж ей не 50?  Хорошо выглядит!Толковая врач.

толковая))) у меня когда-то  была на участке))
мировая женщина))
так вот когда мне было 14 ей было прбл 36))))

0

79

Вайта написал(а):

Недведская Анна Юльяновна, 34уч. По состоянию здоровья перешла на другое место работы. Нам её оооочень не хватает.  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

а куда ушла? не знаете, ведет прием в частном порядке?

0

80

Мара написал(а):

а куда ушла? не знаете, ведет прием в частном порядке?

Приёмы не ведёт ,  ей пока не разрешают контакторовать с инфекционными больными,  но в будущем, говорит, что может вернётся, но точно не на участок.
Она была на 34уч, сейчас там никого, будут в августе.

Отредактировано Вайта (10-06-2015 23:57:26)

0

81

приходит

rina написал(а):

Вы думаете, среди тех, кто работает несколько лет таких нет? Как вы ошибаетесь! Как по мне, лучше молодой и которыи сверяет, чем с опытом и слишком самоуверенный.

Почему нет, есть, и с такими сталкивались. Но я не про тех, которые смотрят и сверяют, а про тех кто даже в рот не заглянув говорит, что горло чистое. Или толком не послушав годовалого ребенка назначает Баладекс, берадуал и т.д. Я не против молодых специалистов, только за,  но чтоб они хоть немного думали  как лечить, а не под копирку. Я не про всех, сейчас на участке по вызовами ходит интерн,  так она мне очень нравится, и по слушает и трогает и по смотрит все, и лечение нормальное назначает.

Отредактировано Вайта (10-06-2015 23:54:05)

0

82

Мы тоже с 34 участка. И очень жалко, что Недведская ушла. Девочки, а подскажите к кому педиатру лучше идти в польке на Гаврилова?

0

83

Малюсенка написал(а):

Мы тоже с 34 участка. И очень жалко, что Недведская ушла. Девочки, а подскажите к кому педиатру лучше идти в польке на Гаврилова?

Могу только Милевскую порекомендовать,больше там толковых и не знаю.Ещё Середа была,но не знаю,работает она ещё или нет.

0

84

Переезжаем. Посмотрела в интернете, будем у Середы Натальи Андреевны на Гаврилова. Вроде отзывы о ней неплохие, а кто еще что скажет? Большие ли там очереди на том участке и как она относится к антибиотикам? Не назначает ли их при каждом "чихе"?

0

85

Абвгдейко
Там все педиатры,которые сейчас остались,нормальные(если интернов сейчас не наберут),про аб ничего не скажу,были у нее только пару раз,нам не назначала.Очереди,наверное,будут,т.к лето-время отпусков,+пару педиатров ушли.хотя была 2 недели назад,правда в четверг,было пару чел в очереди

Отредактировано BBulavochka (30-06-2015 11:08:02)

0

86

А мы своего малыша водили во вторник к педиатру Тарасевич (отчество Евгеньевна имя не знаю) в"Лечебно-консультативную поликлинику" на пл.Свободы ,3. Очень понравился врач. Все объяснила, ребенка внимательно осмотрела. Еще там же в пол-ке сдавали анализы и ходили к Лору.
Если кого интересуют цены- осмотр врача- 125 тыс, анализ крови-50 тыс, мочи- 30. Если кому нужен тел.-мтс-671-42-32

0

87

Aneshna
А как там с очередью на анализы? Людей много?

0

88

Medulla написал(а):
А как там с очередью на анализы? Людей много?

Никаких очередей. Заплатили, сдали и ждете результат :flirt:

0

89

Aneshna
Спасибки за инфу. Обязательно воспользуемся.

0

90

Такая ситуация: дочка болеет в среднем 1 раз на 2  -3 месяца. после последнего раза осталась осиплось. папа записал к Здетовецкой на Воровского (по отзывам не плохая пульмонолог и педиатр). пока до неё дошла запись (через 2 недели) мы на солнышке выгрелись и сипение прошло. после осмотра врач ставит нам фарингит, рец. обструктивный бронхит, носительство  стрептококка (взглянув на язык, без анализов). девочки может кто знает ещё неплохого педиатра, хотелось что бы ещё послушали, просто на данный момент здоровому ребёнку давать антибиотики которые нам назначила врач, не хотелось бы..((

0