Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Педиатр-2

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

Lelya
Сколько прием стоил?

0

182

Europe_13
много они хотят) по моему переплюнули уже даже ЛОДЭ. Рыжко принимает в консультативке. но тебе нужна та что Оксана, она иммунолог, не спутай с аллергологом)

0

183

tomusik
Они обе в консультативке? И мне нужна Оксана, так?

0

184

Europe_13
обе. одна была нужна мне как аллерголог, она Светлана что ли, с прежней фамилией Валуевич. Оксана иммунолог. пару недель назад там со своими бегала, еле разобралась))) прием в консультативке что-то в районе 15 р.

+1

185

Europe_13
32 руб. Рыжко Оксана Николаевна. Она и аллерголог и иммунолог в 7я.

tomusik
Может и много хотят, но чтоб попасть в консультативную поликлинику - это еще тот  квест пройти нужно. Работающему человеку это непросто. И время приема там всегда утро. Для меня, если я не на больничной с ребенком, это не вариант вообще. Пару раз была на приеме в консультативке, и разница с приемом в 7я или Лодэ чувствуется, хоть и одни и те же доктора.

0

186

tomusik
Рыжко - она и есть Оксана))
Она педиатр-аллерголог- иммунолог.

0

187

Ирэн
Рыжко в консультативке две. и кто такая Оксана я в курсе, дети атопики, нас смотрят обе. :flirt: но согласно надписей на кабинетах, теперь все так как я написала выше)

Lelya
ну вот только что мне бонус, как тунеядке, я наоборот люблю утренние приемы. записаться даже на УЗИ (очень хорошо делают и не так дорого как по городу) не было проблемы. пару раз артачились по телефону, но то в последнее время и этого нет, спокойно записывают. но нужно подождать обычно недели две в среднем. узи чуть больше. по приему вопросов тоже не было, мне все четко объясняют и рассказывают. единственно, мне и в этот раз специфические врачи были нужны - уролог (рекомендую кстати), пульмонолог (мне не зашла, никакая), их не так много в принципе. Марине нужен гастроэнтеролог. если он принимает платно, можно попробовать и начать с него сразу. педиатров вроде классических в консультативке и нет? http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/f9/6b9a962526ff5d9affcd715261695ef9.gif  там только специалисты узкого профиля.

0

188

.

Отредактировано tasha461 (17-05-2018 12:41:43)

0

189

Педиатр Наталья Сопот: «Мне интересно разбираться в сложных случаях»
http://virtualbrest.by/news57020.php
Хороший и толковый врач!

0

190

magic woman
полностью согласна!
мы хоть и не из этой поликлиники,да и вообще к Бресту не относимся,но я к ней хожу платно в эту польку, уже наш семейный врач,и если заболевание тяжёлое,то только к ней,а то у нас педиатры только в жабинке,и такие,что лучше к ним не попадать вообще, даже с соплями простыми,и главное,что Наталья Владимировна докапается до самой проблемы,найдёт то,что болезнь вызывает,и только потом назначит лечение,а не так ,как у нас,на любые сопли аб сразу выписывают,это в лучшем случае,а то вообще в больничку могут положить

0

191

а к Сопот можно попасть во второй поликлинике на платный прием? Уж очень дорого в лоде, а педиатр действительно лучший из тех с кем нам приходилось сталкиваться.

0

192

lidka86
можно,мы к ней платно ходим,5.60 приём,

0

193

BBulavochka написал(а):

lidka86
можно,мы к ней платно ходим,5.60 приём,

Спасибо. А в лоде 28 рублей прием.

Отредактировано lidka86 (09-07-2018 17:40:06)

0

194

lidka86
но вот в одной из групп говорят,что уже объявление повесили о том,что приём ведётся только по направлению педиатра,сами уже давно у нее не были,поэтому лучше звонить в бухгалтерию спрашивать

0

195

Добрый день! Подскажите как вообще можно попасть к Сопот,хотела съездить,а там какое то направление требуют,а педиатр особо не хочет давать?

0

196

На прошлой неделе уточняла в регистратуре как попасть к Сопот. По направлению от педиатра либо платно (если относитесь к другой поликлинике)

0

197

а у нас на Ковалевке 38уч.  вроде наконец нормальная врач (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить) - очень нравится и отношение к пациентам, и адекватность в лечении.

0

198

Добрый день! Девочки, как и где попасть к Сопот? Принимает во 2ой как иммунолог, но там говорят, что платного приема у нее нет. Ни по на правлению, ни по желанию. Может она ещё где-то прием ведёт?

0

199

мама Вани
в лоде ж была когда то. ну да, по спискам все еще там принимает.

0

200

мама Вани
В лодэ на гоголя

0

201

Добрый всем денечек.Старшие выросли дети ,18и 15лет,не малыши .А младшей пол года ,от педиатра не в восторге мягко говоря  ,посоветуйте пожалуйста хорошего на платной основе.Спасибо заранее.

0

202

YsY
Устинович в поликлинике на пл. Свободы

0

203

Может кто-нибудь подскажет, куда ушла Оликевич Татьяна Владимировна из Лоде? Очень уж нам без неё грустно  :'(

0

204

Марин@ написал(а):

Может кто-нибудь подскажет, куда ушла Оликевич Татьяна Владимировна из Лоде? Очень уж нам без неё грустно

Новамед)

+1