Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Подарки на 30-летний юбилей.


Подарки на 30-летний юбилей.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У нас в этом году целых два 30-летних юбилея: у парня и у девушки. Парень - автолюбитель, это муж и жена.
Что Вы дарили на такие Юбилеи, может, что Вам подарили, и Вам понравилось?

Отредактировано Абвгдейко (25-04-2014 17:00:12)

0

2

Я очень люблю получать на праздники сертификаты.
На свои 30 ездила в Донецк))) Это было до того как... Ходили на футбольный матч на Донбасс арену. Вот это Вау подарок был. А моя знакомая форумчанка на свои 30 -- в Барселону. Понимаю, что не потяните, но может кому пригодиться.

0

3

девушке-подарочный сертификат Милавица

0

4

Куме своей на 30 лет дарила небольшой золотой кулончик в виде паучка на паутине, можно и на браслете носить, а куму недавно на 30-летние от двух семей подарили танки напультах управления.

0

5

муж другу на 30-летие покупал набор для покера, типа такого
http://sb.uploads.ru/t/EBMvY.jpg

но передумал, себе оставил))

Отредактировано мамаТаня (25-04-2014 18:31:34)

0

6

Мне в этом году 30(Боже, какой ужас!!!! :canthearyou:  :D )Хочу фотосессию семейную в подарок от мужа)))  У мужа в следующем году 30, хочу подарить тур в Прагу или ещё куда-нибудь на выходные....Но это, так сказать, не совсем бюджетные подарки от близких....

0

7

Моей родной сестрёнке через 2 недели - 30 лет. Очень любит серебро. Поэтому планирую подарить серёжки в виде колец и браслет.

Albina написал(а):

Мне в этом году 30(Боже, какой ужас!!!!

:D  Я когда-то тоже так думала))) Оказалось - ошибалась)))
Абвгдейко
Вообще, вы для начала должны определиться с суммой, на которую собираетесь покупать подарок, а уже потом прикидывать, что на эти деньги можно купить. Но для девушки, действительно, идеальный вариант - сертификат магазина нижнего белья. Ну и украшения из драг.металлов. Эх, моя слабость))

0

8

Убейте меня, но не понимаю подарка сертификата)  говорю только за себя, никого обидеть своими словами не желаю ) сейчас  маме подарили сертификат в милавицу, с 8 марта у сестры сертификат лежит.. и на 20 лет ей подруги подарили сертификат в милавицу, и ничего она не нашла для себя, так и выбросила.

Но  всё индивидуально :)
Подарите  деньги в красивом конверте (шутка)  :)

0

9

Абвгдейко написал(а):

Парень - автолюбитель

мой через 2 недельки на свой 30-летний юбилей получит торт, точную копию своей машины( вплоть до цвета, номерного знака). Думаю, что удивлю мужа...

0

10

Мы дарили подруге на 30 лет - сертификат в Кравт.

0

11

мне тоже удобно друзьям и близким дарить сертификаты, причем, мне казалось, что это и им удобно )))
а что касается

Leo написал(а):

ничего она не нашла для себя, так и выбросила.

, так это конечно нужно знать еще куда сертификат дарить. если я Милавицу не ношу, то подруга знает и не дарит туда сертификат. Но, конечно, индивидуально все.
На счет супруга, я предпочитаю тоже такие подарки типа поездки, и на свой день рождения тоже люблю уехать. Вот за 5 лет впервые встречала в Бресте, даже не могла придумать, чего мне хочется, так и провела - как обычно, дома посидели и все.
а вот мужу на 30 лет друзья подарили отличный мангал, причем собственно спроектированный и сделанный. А коллеги с работы тоже неплохо сделали, они сняли пару столиков в баре и заказали там всего, его просто пригласили. Кмк - тоже отлично, я так тоже люблю, ведь больше всего в этот день не хочется планировать и организовывать, хочется прийти и наслаждаться)))
P.Sю мой муж тоже фанат машин (а кто из них не фанат? :)  ), я сначала думала над сертификатом на курсы экстремального вождения, меня остановило то, что они пока только в Минске, там на неделю надо ехать, а у нас как раз ребеночек родился, так что отказалась от этой идеи, но, может, кому-то подойдет. В и-нете полно информации.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Подарки на 30-летний юбилей.