Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разговоры обо всем,ни о чем и просто так)) » Пособия. Все виды пособий обсуждаем здесь-2.


Пособия. Все виды пособий обсуждаем здесь-2.

Сообщений 1 страница 30 из 501

1

Ссылка
только откуда возьмут-непонятно. хотя представляю- примерно как и в прошлый раз.

0

2

Ярослава написал(а):

Ссылка
только откуда возьмут-непонятно. хотя представляю- примерно как и в прошлый раз.

Только я из этого если честно ничего не поняла, мне, что пока младшей три года не исполнится, будут платить 70 процентов от средней з.п. по стране. Кто разбирался с этим вопросом, напишите непонятливым :dontknow:

0

3

Luka123 написал(а):

Только я из этого если честно ничего не поняла

Я тоже не поняла,там написано что семьи с двумя детьми,а если один ребенок то повышения не будет?

0

4

Ссылка

0

5

Какой размер пособия с 1 мая на ребенка до трёх лет, кто знает?

0

6

Дааа... Это сидя с двумя детьми в декрете мама будет получать 3,5 млн. Круто, где деньги возьмем???
Чего это я там же все 4,3 выходят, з/п мало у кого такие

Отредактировано Kolbochka (26-04-2014 18:03:17)

0

7

мама будет получать по 35% на каждого несовершеннолетнего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (и на первого и на второго ребёнка).а несовершеннолетние у нас это дети до 18))))))))))

0

8

я всё равно НИЧЕГО :canthearyou: не понимаю!!!! скока мы терь получать-то будем?

Kolbochka написал(а):

мама будет получать 3,5 млн.

Kolbochka написал(а):

все 4,3 выходят

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif пир во время чумы!?!!!

0

9

hibou написал(а):

я всё равно НИЧЕГО :canthearyou: не понимаю!!!!

аналогично. ,Кто понял --поделитесь(((

0

10

Kortes
мать получает 40% от среднемесячной зарплаты в республике, и только на этого родившегося ребенка, то по-новому семье будет выплачиваться по 35% уже на каждого несовершеннолетнего (и на первого, и на второго).

0

11

а если у меня трое несовершеннолетних?то это сколько выходит?

0

12

Ой , деваньки....приятно, но страшно...... чё-то значит будет....     -   за сад заплатим 100%,  школа .... коммунальные................   и останется как всегда http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d5/1b7fcf02befee67005976d39a192aed5.gif

0

13

Девочки, я так поняла, что это акция поддержки тех, у кого есть два дитяти, или есть один, но второго боятся заводить, потому что первого не прокормят. А вот если у вас 2, то на 3-его вы будете получать просто пособие, пока что вроде написано так))) т.е. работаем, товарищи, работаем.
Ну и логично же, где два, там и три прокормятся  :D

0

14

Kolbochka написал(а):

все 4,3 выходят

а что, завидно, да?  :insane:

Kolbochka написал(а):

где деньги возьмем???

а заберем у многодетных, которые жилье льготное построили  :music:

0

15

не, у многодетных не заберут, возьмут у бюджетников.

0

16

ludanew написал(а):

а что, завидно, да?

По себе судите? Меня то это тоже касается т.ч. "радуюсь"

0

17

Я так понимаю на воторого ребенка будем получать пока первому три не исполнится?!

0

18

Короче объясняю, как поняла я. Если в семье есть хоть один ребенок до 3-х лет, то на всех несовершеннолетних детей будет выплачиваться по 35% о ср. з/п по рес-ке. Но это только проект т.ч. дай Б-г у кого-нибудь включаться мозги и его не приймут

0

19

Kolbochka
а я поняла, что только на второго.... типа не решается народ, ну да видно будет, меня это уже никаким боком))

0

20

Kolbochka написал(а):

радуюсь

ну и я...

0

21

ludanew
Только я "радуюсь" т.к. есть мозги понять от куда и куда ветер, а не радуюсь.

0

22

Kolbochka написал(а):

"радуюсь"

Kolbochka написал(а):

радуюсь

это мне теперь что, объяснять, "радуюсь" я или радуюсь? или

Kolbochka написал(а):

есть мозги понять

- только у избранных?

0

23

ludanew
Мозги вприципе только у избраных

0

24

Kolbochka
согласна с вами в том, что "радость" сомнительная от таких новостей. Не надо быть или таки надо? семи пядей во лбу, чтобы

Kolbochka написал(а):

понять от куда и куда ветер

Печально это всё...

0

25

Вот мамочки пошли.. Повышают пособие - а они печалятся...  8-)  Понятно, откуда ветер, но надо радоваться, что именно мамочкам окажется гос. поддержка, а не военным или пенсионерам, хотя, думаю, что и их тоже не обделят скоро...

0

26

слушайте, девчата,

Kolbochka написал(а):

все 4,3 выходят

- такие пособия на двоих детей уже сколько лет получают - два? три? не помню, с какого года че вы только щас взъелись?

Абвгдейко написал(а):

а они печалятся...

а те, кто печалится, может спокойно внести свой скромный вклад в белорусскую экономику, просто отказавшись от пособий (что-то мне подсказывает, что никто не откажется)

Отредактировано ludanew (26-04-2014 23:03:43)

0

27

Белка написал(а):

а я поняла, что только на второго.

типа за 2 млн все сразу второго родят :D
я думаю, что скорее всего на всех заплатят.  будем только ждать, чем компенсируют такую щедрость).

0

28

ludanew
Когда это у нас нс пятилетнего ребенка платили пособие?

Абвгдейко написал(а):

но надо радоваться

Ага, и жили они хорошо, но не долго... Поражаюсь я таким наивным рассуждениям. Чем чревато для экономики не догадываетесь?

0

29

Kolbochka написал(а):

Это сидя с двумя детьми в декрете мама будет получать 3,5 млн. Круто, где деньги возьмем???
Чего это я там же все 4,3 выходят, з/п мало у кого такие

Kolbochka, вы с пятилетним в декрете сидите? еще чуть-чуть, и начну исправлять орфографические ошибки

0

30

ludanew написал(а):

такие пособия на двоих детей уже сколько лет получают - два? три?

сейчас получают на двоих детей, если оба до 3-х лет. А батька предлагает платить на обоих детей, даже если старшему больше 3-х, пока младшему 3 не исполнится. Ну, т.е пока мама в декрете с младшим, то будет получать почти среднюю зп по республ. за всех несовершеннолетних детей.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разговоры обо всем,ни о чем и просто так)) » Пособия. Все виды пособий обсуждаем здесь-2.