Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беговел

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девушки, подскажите, где в Бресте можно купить беговел. Даже на б/у согласна. Есть даже наши белорусские. Фирма  "Евробайк" в Бресте, но они их экспортируют.  Ситуация такая. Подруга привезла из Австрии беговел своему сыну, на совместной прогулке мой ребенок на нем прокатился и был в неописуемом восторге. Они нам дали его на недельку. И я поняла, что будет трагедия, когда придется отдавать. В первую ночь он даже затащил его в спальню, иначе спать не ложился. Как утром сядет и целый день на нем гоняет. Удивляюсь, как-только не устает. Короче, я поняла, он ему жизненно необходим. Времени у меня мало. Расскажите, кто где покупал, по чем. Может какие-то получше будут. Поделитесь опытом. Там диаметр колес тоже имеет значение? Т.е. какие возрастные группы. Гляжу, есть деревянные. Насколько они практичные и безопасные в использовании. Спасибо.

0

2

Мы то уже выросли из него, но вчера гуляла с подругой. Ребенку 2,5. Брали самые маленькие колеса (если не ошибаюсь12). Брали в Польше кетлер, он дороговатый. Ее знакомая брала своей дочке простой фирмы с большим диаметром колес за 30$.  Ребенок от него безума.

0

3

на аллегро их навалом, цена от 20 долларов

0

4

На секонде есть предлоения и даже с доставкой в брест

0

5

все.... посмотрела видео и своей обезьянке тоже заказала  :D

понравилось, что ездит по любой поверхности - и по брусчатке, и по песку, и по траве

а заказала baby mix тут
http://cw-p.pl/rowerek-biegowy-12-cali- … -4438.html

вес 2,9 кг, а выдерживает вес ребенка до 40 (по некоторым источникам до 50!) кг
учитывая то, что у меня младшая весит 15 кг, а старшая 22 кг, им этого велика надолго хватит  :D

а возрастные категории, как я поняла, определяются не по диаметру колеса, а по высоте сиденья и допустимой нагрузке

Отредактировано Наташка (29-04-2014 13:14:23)

+1

6

Тоже хочу купить своему сыну (1г9м). Вещь классная! Но думаю, может, потерпеть до 2-х лет (на д/р подарят).
На аллегро их очень много. Мы будем в Польше заказывать.

0

7

tanuha написал(а):

Времени у меня мало. Расскажите, кто где покупал, по чем.

видела как-то в короне в отделе игрушек. может в буслике посмотрите еще. ну и по объявкам конечно.

0

8

Может кто недавно покупал беговел,какие модели брали,где,цены? И какой лучше на 3года? (заинтересовал Puki немецкий,но дороговат)
П.с. Может у нас можно где-то напрокат его взять?

Отредактировано ol4a (06-03-2016 23:46:23)

0

9

ol4a написал(а):

Может кто недавно покупал беговел,какие модели брали,где,цены? И какой лучше на 3года? (заинтересовал Puki немецкий,но дороговат)
П.с. Может у нас можно где-то напрокат его взять?

Отредактировано ol4a (Вчера 23:46:23)

Видела в конфискате напротив автовокзала пару дней назад. Вроде 400 тыс. стоил. С виду очень даже хорошо выглядел.

0

10

ol4a
Мы брали ,про который написала Сherry,только видимо они подешевели. Доча катается с НГ ,все хорошо. Муж еще такой же крестнице дарил.

0

11

alena1983
И как он,какие там колеса:надувные или полиуретан? На 3 года подойдет?

0

12

ol4a
Надувные. Муж дарил девочке на 4года,но она мелкая, не высокая,ей нормально было. Сиденье регулируется.

0

13

Сherry
alena1983
Спасибо! Уже съездили и купили, будем пробовать.
Стоит 468 тыс.

0

14

ol4a написал(а):

Сherry
alena1983
Спасибо! Уже съездили и купили, будем пробовать.
Стоит 468 тыс.

А где купили? :question:

0

15

Svetlaya
В конфискате на автовокзале

0

16

ol4a написал(а):

Svetlaya
В конфискате на автовокзале

Ага, спасибо!!!!

0

17

У нас такой беговел (немецкий)
http://s6.uploads.ru/t/CGOml.jpg
ДорогОй получился. Да еще и ваты не отдали!
Покупали, когда сыну было менее 2-х лет. Любит его. Сначала просто передвигался на своих двоих волоча между ног этот беговел. А сейчас (3,5 года) так иногда носится, что я без взрослого велосипеда догнать его не могу - опасно очень. Может удрать на дорогу. Летом буду пытаться пересадить на обычный велик, но не думаю, что сынок откажется от беговела, т.к. такую скорость на велосипеде он не получит....

Отредактировано olgaborisev (09-03-2016 12:13:16)

0

18

olgaborisev написал(а):

на обычный велик, но не думаю, что сынок откажется от беговела, т.к. такую скорость на велосипеде он не получит....

Никогда бы не подумала. Всегда думала, что скорость на нем можно развить только если с горочки. А так по прямой - немного разбежался ногами, потом поднял ноги, проехал пару метров и опять надо ногами бежать.  А колёса ведь маленькие 12 наверное, особо не разгонишься.

0

19

katarin@
Ой, нет.... Мой ноги не задирает. Как бы всё время "бежит", только ноги особо не устают, т.к. весовая нагрузка приходится на попу (сидит на седле). Т.е. ребенок постоянно добавляет ускорение, и скорость не гасится.
Я конечно могу догнать, если мы дружно стояли и вдруг сын "побежал", но ведь он не стоит! Носится туда-сюда, а я - за ним. Я два раз сбегаю, и всё! Уже нет ни сил, ни желания за ним гоняться.
Прошлым летом (ему было ровно три) мы катались на великах по специальным дорожкам, а сын "бежал". Когда уставал, я его садила в велокресло, а беговел стяжками прицепляла к рулю своего велосипеда. Вполне вариант.

0