Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье малыша до года » Дисплазия тазобедренных суставов


Дисплазия тазобедренных суставов

Сообщений 61 страница 90 из 590

61

как правило где сделано УЗи особо не важно, в этом вопросе важно лечении... убедилась сто раз. На УЗИ просто покажут что, что-то не так. УЗИсты не специалисты, по любому со снимком к ортопеду надо, а снимок вобще Вам не расшифруют толком.
И вот к примеру у нас на УЗИ не особо было видно, а на снимке другое дело. Посему я в месяц даже не парилась, а когда в три показались ортопеду, тот с ходу сказал срочно снимок, и ко мне.

0

62

Мы снимок делали в 3,5 мес. Потом с ним были у Прокурата. Он назначил лечение и УЗИ перед визитом к нему

0

63

AlkoLvitza написал(а):

Посему я в месяц даже не парилась

То есть пока можно не волноваться, а подождать 3 мес?

0

64

ksanka написал(а):

AlkoLvitza написал(а):Посему я в месяц даже не париласьТо есть пока можно не волноваться, а подождать 3 мес?

нет я про то,что сделать УЗИ мало, его надо показать специалисту, коорый скажет...идите и лечите. А у меня было так. УЗИ сделали, ортопед-хирург болел (ногу сломал), посему я в месяц его не прошла. На УЗИ мне узистка сказала небольшое говорит с косточками проблемка, посему и щелчок в ножках... но все пройдет к полу года, не парьтесь. Я и не париласью. И все. Приезжаю я в три месяца в Брест с ребенком и иду по всем врачам тут. И тут мне ортопед и говорит, живо шину-массаж-гимнастику и до года шину не снимать, а не то неизвестно что с ногами у дитя будет.... Вот я и кинулась в се исправлять. Я коли бы в месяц все начала делать, пока косточки совсем не окрепшие, то к 3-4 уже бы все исправила :(

0

65

Понятно все. Значит подождем когда выздоровеет узист из лодэ и пойдем туда.

0

66

Натальюшка написал(а):

Есть еще в 7я+ (На Граевке), там цена еще выше Лодэ.

О, только сегодня разговаривали про этот центр. Муж его хозяина знает. Открылся недавно, окупают, наверное. :)) Знаю точно, что оборудование новейшее, специалисты в основном из "Андромеда", переманивают туда хороших врачей. :))

Кстати, девочки, вы в курсе, что с пятницы там работает и Виталий Федорыч Прокурат, о котором тут столько говорили?  :flag:

Мы в пятницу (очередной наш визит), уже туда к нему поедем. Не знаю, подрабатывает ли он там или уже из "Планеты Фитнесс" ушел. Может узнаем.

0

67

Маруси-пампуси написал(а):

Не знаю, подрабатывает ли он там или уже из "Планеты Фитнесс" ушел. Может узнаем.

Маруси-пампуси, посторайтесь узнать. Нам через недельку к нему попасть очень надо!

0

68

Маруси-пампуси написал(а):

Мы в пятницу (очередной наш визит), уже туда к нему поедем. Не знаю, подрабатывает ли он там или уже из "Планеты Фитнесс" ушел. Может узнаем.

о, узнайте! нам тож к нему надо, а еще в Планету не записывались :). мож уже тогда одним махом на узи и к нему попадем :)

Маруси-пампуси написал(а):

специалисты в основном из "Андромеда"

у меня есть их визитка. судя по номерам мобильников - это бывший Андромед :)

Отредактировано Натальюшка (10-02-2010 23:08:46)

0

69

Девочки, завтра вечером едем - всё спрошу.  :question: 
Конечно, "Андромед". Открыл новый центр бывший работник "Андромеда" Виктор Василич. Все за ним и потянулись - он платит больше. :)))

0

70

Девчонки, Прокурат в "Планете фитнес" работает. Нам в субботу к нему на прием

0

71

а мы завтра на УЗИ в 7я+. как оказалось - узи делает Прокурат сам и сразу же консультация :)

0

72

расскажите расценочки
Мы хоть и первый раз к нему пойдем, но чувствую, что далеко не последний

0

73

Alёsik написал(а):

расскажите расценочки
Мы хоть и первый раз к нему пойдем, но чувствую, что далеко не последний

в Планете прием первый 27 000 кажется (в ортопеде я писала около 2 месяцев назад, может, сейчас что-то изменилось)
в 7я+ - узи 30 000. но тут же, как оказалось после беседы с девушкой при записи - еще и консультация сразу же.
в ЛОДЭ узи - 24 000

0

74

Натальюшка написал(а):

в 7я+ - узи 30 000. но тут же, как оказалось после беседы с девушкой при записи - еще и консультация сразу же.

если я правильно поняла, то узи делает Прокурат и потом сразу же консультирует. и это все за 30 тыр?
а телефоны можно, по которым записываются?

0

75

ну наверное так. точнее смогу сказать завтра вечером после визита. по крайней мере, я вчера записала сына на УЗИ, а утром, вычитав, что ВФ ПРокурат принимает и в 7е, решила к нему там записаться, а не в Планету Фитнесс. Девушка мне пояснила, что УЗИ и консультация - одновременно у одного врача, я спросила фамилию и услышала желаемое :)

Контакты: ул Фортечная 79
город 45 03 66
МТС 7 228 228
велком 642 92 23
работают 9-00 - 20-00, перерыв 12-00 - 15-00. выходной - суббота, воскресенье

Отредактировано Натальюшка (11-02-2010 18:56:20)

+1

76

и нам надо было на УЗИ в Лодэ сегодня идти,а потом к Прокурату,но в Лодэ врач заболел, а в Планете Фитнесс отказались от приема(без УЗИ нет смысла),перезаписались на следующую пятницу,но раз такой разговор про 7-ю, то нам тоже любопытно.Так,что ,плиз,рассказите после приема как там да что.

0

77

Виталий Федорович смотрит на узи сам, попутно консультация и рекомендации. Времени все дело заняло примерно 15-20 минут. Цена вопроса - 30 тыр.

0

78

скажите,а запись большая?Если в понедельник записаться, то реально будет на той недели попасть к нему?Уж очень хочется быстрее услышать что скажет,надеюсь хорошее

0

79

да, еще,а где примерно на Фортечной это находиться,на что можно ориентироваться?

0

80

marisha написал(а):

скажите,а запись большая?Если в понедельник записаться, то реально будет на той недели попасть к нему?Уж очень хочется быстрее услышать что скажет,надеюсь хорошее

я звонила в понедельник, меня просили перезвонить в среду. записали на пятницу. так что звоните - чем раньше, тем скорей попадете.

marisha написал(а):

да, еще,а где примерно на Фортечной это находиться,на что можно ориентироваться?

едете по Красногвардейской до переезда, перед ним направо. метров через 400 по левой стороне улицы магазин Экономный и там же щит клиники стоит. его очень хорошо видно с дороги.
удачи и хороших новостей :)

0

81

Ну вот, вчера разговаривала с Прокуратом. Как он сам сказал: "Я работаю и там, и сям...". Так что и в "Планете Фитнесс" и в "Семье". Везде его можно застать, где кому удобнее. Правда, согласна с тем, что удобнее сразу в один визит сделать узи и прокомментировать (что делается в "Семье"), чем платить два раза за два приема + отдельно узи в "Планете". :))) Хороший мужчина этот Виталий Федорыч! Еще и шину нашу обещал пристроить.  :D

0

82

А мы были вчера в 7-е.Теперь я спокойна,то что надо он увидел на УЗИ,теперь на осмотр только через 3 месяца.Кстати на вопрос куда приходить:в Планету или в 7-ю,ответил что незнает где будет,может говорит,в Планете меня уже и не будет.Так что надо отслеживать место его деятельности.Очередной раз убеждаюсь - хороший он человек - Прокурат Виталий Федорович

0

83

marisha написал(а):

Прокурат Виталий Федорович

Скорее всего, уйдет он из "Планеты". Сейчас его начальство на ручках носит, да и платит, я уверена, гораздо лучше. А в "Планете" начальство ..... не буду говорить какое. Но жадное.  :dontknow:  От них рано или поздно все разбегаются.

0

84

marisha написал(а):

Кстати на вопрос куда приходить:в Планету или в 7-ю,ответил

когда мы были на узи в 7-е, спросили у него то же самое. нам ответил - сюда.
да и удобнее. не возить ребенка несколько раз туда-сюда, заехал и в одном месте все, что нужно сделал, узнал.

0

85

И нам сказал туда же через 2 месяца ехать. Вот интересно мне, в диагнозе написано - 1б с обеих сторон. Что это значит? Так-то сказал, что все у нас хорошо, надо только упражнения поделать, но загадочное 1б не дает мне покоя.

0

86

ksanka, не переживай, сказал же

ksanka написал(а):

что все у нас хорошо, надо только упражнения поделать

. все будет хорошо! :)

0

87

ksanka написал(а):

загадочное 1б не дает мне покоя.

Я,конечно не врач.но насколько я знаю,то с обеих сторон у ребенка до 1 года должно быть до 20 градусов.Когда у нас на снимке показало 17 с обеих сторон,врач снял нам диагноз.А упражнения ядумаю для профилатики,вы ведь еще малыши.

0

88

Стрекоза, тут шрифт неправильный. У нас не 16, а 1Б. Что за оно-жутко любопытно. :-)

0

89

ksanka написал(а):

И нам сказал туда же через 2 месяца ехать. Вот интересно мне, в диагнозе написано - 1б с обеих сторон. Что это значит? Так-то сказал, что все у нас хорошо, надо только упражнения поделать, но загадочное 1б не дает мне покоя.

Это вы у Прокурата были? или у кого..чет я не поняла

0

90

Пушанька, у него самого.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье малыша до года » Дисплазия тазобедренных суставов