Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Беременность » Как определить беременны ли вы?


Как определить беременны ли вы?

Сообщений 31 страница 60 из 345

31

Irina Я звонила в платные услуги, в регистратуре дали номер. Если вы дозвонились, то можно номерок?

0

32

Хулиганка написал(а):

А эта новая клиника "7я", что на Граевке - это не она наследница Андромеда?

да, я тоже что-то такое слышала, что или они перерегистрировались или это новая кантора, но врачи с андромеда.

Ольга написал(а):

все эти изменения, связанные с привыканием организма к ОК, обычно появляються при приёме первых трёх упаковок, а тут уже шестая.

я уже писала в другой ветке, что я полгода пила регулон и было всё ок, а затем появился металлический привкус во рту - вот вам и побочка. тож шуганулась капитально. но регулон - старый препарат. а Вы что пьете?

Ольга написал(а):

Вот интересно ещё на каком мин. сроке видно на УЗИ. Может кто знает, кто очень рано ходил?

я делала имея неделю задержки в Лодэ на Гоголя, плодное яйцо уже было видно, поставили срок 2-3 недели

0

33

У меня тест (причём не самый дорогой) показал когда день задержка была и не ошибся.

0

34

Люсенька написал(а):

а Вы что пьете?

Пью Ярину

Дана написал(а):

У меня тест (причём не самый дорогой) показал когда день задержка была и не ошибся.

Мне до задержки ещё больше недели.

0

35

LaLiLu написал(а):

Когда -то вычитала:если первая полоска бледнее контрольной - будет мальчик, если также яркая - девочка (тестировать до третьего дня задержки).

ай, да, ну... не может быть! я первый тест сделала, вторя полоска бледнее была, через день повторила - вторая такая же яркая, как и контрольная.. кто у меня будет?))) может двойня??? :D

Хулиганка написал(а):

Как один из признаков беременности - изменение пигментации сосков.

а я не заметила у себя изменение пигментации... но я перед Б в солярий ходила (точнее перед свадьбой), они сами собой темнее стали...

0

36

Девочки, расскажите...а то я уж и не помню. В тесте если вы не беременны, то вторая полоска совсем не видна или все-таки она чуточку светится. А то у меня паника начинается!!!  o.O

0

37

prosto Катя написал(а):

Девочки, расскажите...а то я уж и не помню. В тесте если вы не беременны, то вторая полоска совсем не видна или все-таки она чуточку светится. А то у меня паника начинается!!!

У меня чуточку светилась зря я обрадовалась :'( зато когда были две и яркие

0

38

prosto Катя написал(а):

Девочки, расскажите...а то я уж и не помню. В тесте если вы не беременны, то вторая полоска совсем не видна или все-таки она чуточку светится. А то у меня паника начинается!!!

У меня так было. Смотря насколько светлая. У меня было ее видно не приглядываясь особо, она просто была светлее второй. Я попросила мужа сделать такой же тест - тогда стала видна разница.

0

39

Дана написал(а):

У меня чуточку светилась

Может пронесет... Хотя посмотрим. Я когда ксенькой забеременела у меня сначала одна полоска была и через 10 минут одна. Потом я просто тест не выкинула и пошла спать. Через часа 3 встала, а там ярких 2 полоски оказались и все последующие тесты тоже положительными были. Так что не спешите выкидывать тесты после использования   8-) .

0

40

prosto Катя написал(а):

Так что не спешите выкидывать тесты после использования

но на тестах, вроде, написанно посмотреть не позже чем через ... минут.

0

41

Ольга написал(а):

Вот интересно ещё на каком мин. сроке видно на УЗИ.

на хорошем аппарате видно неделе на 3-4 вагинальным датчиком. на попроще - с 6-й, сердцебиение примерно с 6 увидят

0

42

Irina написал(а):

но на тестах, вроде, написанно посмотреть не позже чем через ... минут

Да, написанно. Но вот у меня был результат именно через несколько часов, хоть и срок был уже месяц (по узи), а по месячным месяц и 3 недели.

0

43

xfix
ты что-то все ужасы рассказываешь :canthearyou:  прекращай уже :offtop:  :)

я на второй день задержки сделала 2 теста простых самых .показали - яркие полоски. на утро контрольный- тож 2 яркие полоск.и ну и сходила сделала узи в минске вагинальное в нордине сказали 3-4 недели уж :jumping:

prosto Катя
недавно делала тест. тож одна полосочка немного светиться,а вторая хорошо видна .так что не переживай ,я думаю)

0

44

Львёниха написал(а):

недавно делала тест. тож одна полосочка немного светиться,а вторая хорошо видна .так что не переживай ,я думаю)

Во теперь мне полегчало. Будемс дальше ждать праздничных дней :)

0

45

Меня тесты ни разу не подвели. В первом случае все было сразу очевидно - две яркие полосы. Во втором вторая полоска едва светилась. После двух таких "едва" тестов пошла к врачу (6 недель) у меня резус-фактор отрицательный и после первого сыворотку не кололи - боялась выкидыша. Врача сказала, что ничего-то у вас не чувствуется. Но третий тест снова +. А субъективных симптомов - тошнота, набухание груди и т.п. - ни одного. Правда, в 8 недель сказали, что все уже есть и по срокам развитие как надо.

Да, еще во время первой беременности, когда мы пришли на консультативный прием, врач сказала, что если тест положительный, то он, скорее всего, не врет.

Отредактировано rina (14-11-2009 12:21:01)

0

46

Сделала я еще один тест сегодня (смущал меня увеличивающийся живот, т.к. в предыдущие беременности я уже с 1,5 месяцев ходила в одежде для беременных). Результат - 2 яркие полоски. Так что если все нормально будет - летом станем многодетной семьей. Только как-то невесело мне пока. Вроде и ребеночку рада (хоть и неожиданно), но чувствую себя предателем по отношению к младшей дочке...скорей всего ГВ свернуть придется...уж очень меня подкашивали беременности. Муж успокаивает, рад, говорит, судьба, и теперь наконец-то перестанем откладывать расширение жилплощади и займемся этим вплотную...не жить же с тремя детьми в 2-комн. квартире!

+10

47

мальчун наклевывается? плюсадын!

0

48

prosto Катя написал(а):

. Только как-то невесело мне пока. Вроде и ребеночку рада (хоть и неожиданно), но чувствую себя предателем по отношению к младшей дочке...скорей всего ГВ свернуть придется...уж очень меня подкашивали беременности.

отставить упадничество! Еще пару месяцев покормишь, а там уже сам собой возраст подойдет... выдумают же фигню какую-то... предательство! ты ее что, в детдом отдаешь что ли? Призываю встряхнуться, т.к. была в аналогичной ситуации.

0

49

prosto Катя написал(а):

Муж успокаивает, рад, говорит, судьба,

Молодцы и от нас плюс на мальчика :rolleyes:

0

50

Спасибо большое :). С каждым часом у меня настроение все лучше и лучше.

0

51

prosto Катя написал(а):

Муж успокаивает, рад, говорит, судьба

Плюс вашему мужу!!!
Берегите себя.

Отредактировано Ольга (19-11-2009 20:34:54)

0

52

prosto Катя написал(а):

Только как-то невесело мне пока. Вроде и ребеночку рада (хоть и неожиданно), но чувствую себя предателем по отношению к младшей дочке...

Это только пока. Мне тоже не было весело. Причем оба раза. Рушилась вся жизнь. Казалось. А потом все как-то само наладилось. Месяце на четвертом. Я за одну неделю сына в сад устроила, и контракт на работе подписала. Добровольно же на такое дело вряд ли бы решилась.

0

53

prosto Катя
поздравляю! всё будет хорошо! надо ж и сыночка/братика родить  :)

0

54

Спасибо за поздравления :)

0

55

prosto Катя
И мы тоже + шлем на мальчугана)))) все будет просто супер!

0

56

prosto Катя написал(а):

Так что если все нормально будет - летом станем многодетной семьей.

ой, принимай поздравления с таким неожиданным и приятным сюрпризом! ничего, прорветесь! ;)

0

57

примите поздравления!!!!! Приятный сюрприз что не говори.

0

58

Всем привет! Понимаю, что вопрос мальчик или девочка может быть тут уже не так актуален, но хочу заметить, что какие бы способы не были: естественный или искусственный – результат не обманешь. Нарыла недавно прикольную прогу на сайте wwwchildrenboom.com, там прям на стартовой. Заполняешь все поля, вводишь дату зачатия и выдает 5 вариантов временных рамок. Написано на сайте разработчика мол – чистая математика. У меня должна быть девочка(УЗИ делали) девочка на 99% получилась. Может иногда следует прислушиваться только к цифрам?

0

59

prosto Катя
Поздравляю, говорят, что в семье должно быть трое детей: 1-н за папу, 2- й за маму и 3-й  для общества. Так, что вы делаете все как надо.
P.S. признак беременности - как только я увидела вторую полоску на тесте (кстати, она появилась первой) - у меня тут же начался жуткий токсикоз! :rolleyes:

Отредактировано Алена (08-12-2009 19:38:01)

0

60

Azazzello
А вы, часом, не пиратский маркетинг? Как-то настораживает два высказывания со ссылками на один сайт.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Беременность » Как определить беременны ли вы?