Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

Оля,не забывай про меня-закончу с новогодним обменом-и я совсем без дела! Нагружай работой!

0

62

Я  могу  попробовать, тож  сижу  часто.

0

63

Я тоже достаточно часто на форуме. Так что помогу! если надо

0

64

Малина снялась с модераторства!поэтому ответственные за барахолку-будьте внимательны и бдительны!!!
все правила барахолки должны соблюдаться!
если у вас нт возможности модерировать-отпишитесь!

0

65

ну что ж,в барахолке все равно бардак.Марин@ с Europe_13 отписались,что не могут.busya_marusya пропадает)а Linka не справляется с возложенными на нее обязательствами.посему все снимаются с модерства барахолки и обявляется новый набор.
многим кажется,что модераторство-это раз плюнуть.нет,это действительно РАБОТА,требующая времени и терпения.поэтому будут внесены изменения в правила,связанные с модераторством и отношением к модераторам.
а пока продолжается поиск модераторов в барахолку.напомню,что модераторы должны разделять точку зрения вышестоящих лиц на политику модерирования форумов и прочие административные решения, т.к. модераторы призваны быть проводниками политики администрации в виде модерирования форумов.
ну ивывешу тут правила,тк мало кто их читает в шапке форума...
Правила и требования предъявляемые модератору
Обязанности модераторов:
1. Модератор должен следить за поддержанием порядка на форуме и в меру своих возможностей помогать другим посетителям.
2. Модератор обязан регулярно посещать форум. Под регулярным посещением подразумевается посещение форума не реже 2-х раз в сутки (в дневное время - как минимум один раз, в часы наибольшей нагрузки - с 18 до 23 часов - присутствие крайне желательно) - а в случае, если по каким-то причинам это становится невозможно, предупреждать об этом заранее.
3. Допускается временное отсутствие модератора, с объяснением причин отсутствия.
4. При любых экстренных ситуациях, модератор обязан доложить об этом администрации форума в кратчайший срок.
5. Модератор обязан следить за выполнением правил форума, пользователями; удалять спам, подчищать флуд и ругань в сообщениях (и выносить предупреждения).
6. Модератор должен быть беспристрастным и уравновешенным в решении конфликтных ситуаций.
7. Модератор должен обновлять темы, требующие информационного обновления.
8. Модератор должен переносить, в соответствующий разделы темы, которые не отвечают тематике модерируемого раздела.
9. Модератор должен отслеживать устаревшие темы, периодически подчищать (в Мусорку) неактуальные или не несущие информации посты.
10. Модератор должен принимать посильное участие в обсуждении тем вверенного форума, отвечать на вопросы и просьбы участников.

Права модераторов:
1. Модератор имеет право свободно общаться и выражать свои мысли.
2. Модератор имеет право пользоваться всеми услугами, которые предоставлены ему на сервере. Имеет право опротестовать действия другого модератора перед администратором, четко описав возникшую проблему.
3. Модератор имеет право выступать с предложениями по расширению своих прав :)

Запрещено:
1. Модератор не имеет права нарушать правила форума.
2. Модератору запрещается пользоваться своим положением в личных целях.
3. Модератору запрещается создавать конфликтные ситуации с другими модераторами.
4. Модератору запрещается давать свой пароль посторонним лицам.
5. Модератору запрещается восстанавливать доступ нарушителю, если запрет произведен не им.
6. Модератору запрещается провоцировать других людей на хулиганство - симпатии и антипатии Модератора не должны проявляться.

Требования к кандидатам с моей стороны:
1. Иметь стаж не менее 3 месяцев.
2. Быть активным пользователем форума.
3. Быть адекватным, уравновешенным, терпеливым человеком, уметь спокойно решать конфликтные ситуации.
4. Хорошо зарекомендовать себя и ориентироваться в разделе, в котором хотите стать модератором.
5. Не иметь активных предупреждений и замечаний со стороны модераторов/администраторов.
6. Быть грамотным человеком, способным ясно излагать свои мысли.

Пользователь лишается статуса модератора форума, в случае не выполнения своих обязанностей или нарушения правил Форума. Также в модераторских правах может быть отказано в том случае, если кандидат находится в постоянном конфликте (во внесоционическом понимании этого слова) с кем-либо из участников форума.

0

66

Малина,прошу,вернись в барахолку))) :'(  :flag:

0

67

Муля вернись, мы все стерпим  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

68

кто в животных пойдет модером?)

0

69

Я могу как самый-самый запасной вариант, поскольку во-первых, на форуме всего два месяца, во-вторых, модератором никогда не была, опыта нет. Но животных люблю, почти каждый вечер на форуме с 19 до 23. Единственно, днем зайти проблема. Так что если уж никто не найдется...

0

70

можешь меня опять туда ставить  :flirt:

0

71

Малина,оно тебе надо?))

0

72

не. не надо. просто если желающих не будет то можно.
ты ж смотри, я с Cassandrой одновременно написала. если бы увидела её пост, то и не писала бы вовсе  :dontknow:

0

73

Львёниха
Бери Мулю, пока она еще тепленькая)))

0

74

Cassandra,ну,темка не сложная.попробовать можно)
если понравится,дадим еще))
там все просто.если что спрашивай других модеров или админов

0

75

А я свой написала и увидела пост Малины. Думаю, о раз есть опытные, тогда ок)))
Ну если Малина нет, тогда попробую, всегда было интересно)

0

76

Cassandra написал(а):

Ну если Малина нет, тогда попробую, всегда было интересно)

:mybb:  Cassandra, вперед на амбразуру!

0

77

Я уже все правила прочитала, темку просмотрела)))
Муж говорит, еще очков и указки для полного образа не хватает)))

+1

78

А  я  всё  ждала  когда  же  меня  возьмут, а  тут  ещё  и   свою  тему  любимую  проворонила, эээх.

0

79

Котя-Оля,а я вот как раз тебя на нее хотела,да не знала есть ли животные,а искать не было времеени..сорри.еще все впереди))

0

80

Ладно, если  чего  я  в  очереди   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  А  животные  у  меня  всегда  есть  (то  кошка  была, то  мышки  были, а  сейчас  попугай  живёт ) :flirt:

0

81

нужны модераторы в разделы Беременность и Роды.кто готов?)

0

82

Львёниха
давай я. А то я непонятно чем занимаюсь

0

83

Внимание!Модераторы барахолки отказываются от модерирования.У них отлично получалось.Спасибо им за это!
Теперь форуму нужны новые модераторы(хотя бы 2) для барахолки.пока все темы в ней будут закрыты.если  в течении 2х недель модераторы не найдутся-барахолка удаляется.

0

84

если не найдутся кандидаты подостойнее я бы могла :flirt:

0

85

Могу я попробовать, куда ж мы без барахолки((((((((

0

86

и я могла бы попробовать

0

87

Если надо будет еще, пиши)))

0

88

Ну, я бы тоже могла, если нужно...

0

89

Если что, можете рассчитывать на меня...

0

90

И мне не тяжко. Только объясните что к чему.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Набор модераторов