Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



частные сады

Сообщений 1 страница 30 из 474

1

Здравствуйте, может кто знает, есть ли в Бресте есть частные садики?

0

2

natalishka, посмотрите здесь.

0

3

пускай темка будет.я же просила все сады по отдельности.
См. информацию здесь:
ЧАСТНЫЕ ДЕТСКИЕ САДЫ БРЕСТА “Baby Plus” И МОНТЕССОРИ САД.

Отредактировано biggie (06-02-2014 14:01:29)

0

4

Я к тому, что кое-какая информация уже там есть. Развиваем здесь.

0

5

natalishka написал(а):

может кто знает, есть ли в Бресте есть частные садики?

есть, монтессори-сад и май беби (вроде был).

Отредактировано ksu-sha (28-11-2010 09:21:07)

0

6

ksu-sha написал(а):

май беби (вроде был).

Он и есть до сих пор, в 21 садике. На сентябрь стоил 900 тыс. Режим работы - как у обычного сада.

0

7

спасибо

0

8

Veronika написал(а):

Он и есть до сих пор, в 21 садике. На сентябрь стоил 900 тыс. Режим работы - как у обычного сада.

а телефончик есть? Или это телефон Май беби, думала, что там только часовые занаия. Не в курсе, там можно на несколько часов, чтобы и платить соответственно меньше. На Набережной частный сад, так, вроде меньше оплата. Я в прошлом году узнавала, около 400-500 кажется, может у.е правда... не помню. Но, если ребенок не полный день будет, то оплата не меняется.

Отредактировано Irina (28-11-2010 20:27:48)

0

9

Irina написал(а):

Или это телефон Май беби

по их телефону и про садик можно узнать. Я хотела своих отдавать, но меня не устроило время работы. Еще за городом был садик, потеряла телефон, тоже время работы с 7-30 до 18.

Irina написал(а):

На Набережной частный сад, так, вроде меньше оплата.

Где, на Набережной? При садике каком то?

0

10

Irina написал(а):

400-500 кажется, может у.е правда...

за такие деньги я думаю ребенку гувернантку можно нанять со знанием 3х языков:) имхо...

но и 900 тыс платить.. целую зп. жуть.

Отредактировано Linka (28-11-2010 21:56:05)

0

11

Veronika написал(а):

Еще за городом был садик,

За городом это и есть, наверное, Монтессори. В Задворцах, вроде.  Или другой какой-то?

0

12

mama, точно не Монтессори, другой. Я когда искала, я их все и нашла, может не все, но многие. В том числе и "подпольные" или домашние их называют.

0

13

Монтессори в задворцах, точно говорю. (видела).

0

14

Veronika написал(а):

"подпольные" или домашние их называют

Интересно знать, кто-нибудь согласится отдать своего ребенка в такое учреждение?

0

15

Honey Any написал(а):

Интересно знать, кто-нибудь согласится отдать своего ребенка в такое учреждение?
Подпись автора

Ну ступеньки по тому же принципу (только оф. регистрация есть, а так в квартире). Или няня на дому собирает 4-5 деток. У меня знакомые водили малыша, вся разница - няня не к вам домой приходит, а к себе берет, соответственно и цена ниже и еще 2-3 малыша есть. Особой разницы не вижу - няню к себе домой пригласить или ребенка к ней отвести. Риск одинаков.

0

16

Veronika написал(а):

Я когда искала, я их все и нашла, может не все, но многие. В том числе и "подпольные" или домашние их называют.

а можно координаты?

0

17

Honey Any написал(а):

Интересно знать, кто-нибудь согласится отдать своего ребенка в такое учреждение?

Еще и хрен попадешь, потому как очередь длиннее, чем гос.садики.

ksu-sha написал(а):

Монтессори в задворцах, точно говорю. (видела).

Я писала о том, что кроме этого сада, есть еще.

0

18

Veronika написал(а):

Где, на Набережной? При садике каком то?

Эт я ошиблась - Интернациональная. Я так понимаю - это и есть My baby

0

19

Добрый день, девочки.Вы моя последняя надежда.Помогите найти координаты садика в Задворцах.Я слышала,там очередь, длинее чем в муниципальный сад.

0

20

julia27
это, я так понимаю, не Монтессори сад? Или он?

0

21

В задворцах это и есть монтессори сад, у них еще есть бусик,кот . ездит по городу(на нем написан телефон), а в темке про дет.садики, мне кажется кто-то давал координаты

0

22

Niamka
У меня есть координаты Монтессори сада, но вот тут говорят, что есть в Задворцах еще один частный сад - не Монтессори. Прямо сад - приведение какой-то :).

0

23

Девочки, подскажите мне контакты домашних садиков, с какого возраста там принимают?

0

24

Irina написал(а):

У меня есть координаты Монтессори сада

А можно телефончик? Срочно

0

25

Шолуида
ответила в личку

0

26

Девочки, чьи детки ходят в Монтессори сад в Задворцах???? Мы решили весной пойти именно туда. Очень интересны отзывы. Съездили нам все объяснили, показали, все понравилось, но как на самом деле???

0

27

отзывы хорошие, за неделю девочка выучила названия простых геометрических фигур, ребенок ходит с удовольствием, нет ни слез ничего, машина приехала, ребенок сразу сел туда, даже с мамой не попращалась. Мне тож телефон давали их, но я где то поселяла его, Ира, продублируй его в личку, а то с моим мужем фиг допросишься чего узнать.

0

28

Honey Any написал(а):

отзывы хорошие

тоже слышала много хорошего, но не знаю никого чьи детки ходили бы, чтобы можно было какие-то подробности узнать. Мне очень нравится, что возят. Мне самой с двоими каждое утро ездить в Задворцы не очень хочется.
Honey Any
тоже туда хотите?

0

29

Нам еще персонал понравился. Очень милые и улыбчивые. Ребенок пошел даже поиграть и мило общался с воспитателями.

0

30

Irina написал(а):

Honey Any
тоже туда хотите?

да, тож туда метим, мне там нарвится еще и то, что там очень маленькие группы, примерно по 7 человек, что никто кроме родителей ребенка не сможет забрать, если ты только сам не приведешь и не покажешь что это бабушка, дедушка или кто то другой и что они могут забирать ребенка. То что там подход хороший, все говорят, не слышале ни одного отрицательного отзыва.

0