Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модераторам

Сообщений 1 страница 30 из 337

1

Уважаемые модераторы! Второй день на сайте не открываются многие странички, мой Гугл Хром блокирует страницы и пишет - на эту страницу было вставлено содержание с lines.ladoshki-forum.ru, известного распространителя вредоносного ПО. Я так понимаю кто-то из девочек скопировал с сайта себе линеечку.
Можно что-то сделать (выловить форумчанку и сделать - А-ТА-ТА!), думаю проблема не только у меня? Или мне запустить другой браузер?

Отредактировано Plushka (20-12-2012 11:35:16)

0

2

У меня тож самое :yep:

0

3

и у меня тоже.

0

4

Plushka, я сижу в Гугл Хроме. У меня отключено отображение линеечек и ничего не блокируется.
Может попробуйте пока отлючить эту функцию, если не хотиде заходить с другого браузера.

0

5

ksanka
А как это сделать? Подскажите плиз!

0

6

Plushka
заходите в свой профиль, выбираете "отображения", и последний пункт там - показывать изображения в подписи. Там нужно галочку убрать

0

7

мамаТаня, спасибо!

0

8

мамаТаня
о! спасибо! а то и у меня блокирует!

0

9

и у меня блокирует, только несколько тем открыла :dontcare:
сделайте уже что нибудь или прощай форум :'(  в настройки лезть не буду, до вчерашнего дня всё работало хорошо,значит всё там в порядке.

0

10

Bella написал(а):

и у меня блокирует, только несколько тем открыла 
сделайте уже что нибудь или прощай форум   в настройки лезть не буду, до вчерашнего дня всё работало хорошо,значит всё там в порядке.

и я не хочу :crazy: хочу, чтобы с линеечками, и чтобы заходило :blush:

0

11

Bella
делайте расширенные и продолжить на свой страх и риск. ну или смените браузер.

0

12

Зато без линеечек так страницы быстро грузятся :)

0

13

Проверьте у кого хром работает ли сейчас у вас форум? и отпишитесь

0

14

Не работает, Хани, все равно обнаружено ПО.

+1

15

Кстати, меня и на ребенок.бай тоже не пускает. Так что не в елках дело :)

0

16

Cassandra написал(а):

Не работает, Хани, все равно обнаружено ПО

ну значит бум искать того то последний редактировал свои настройки....

0

17

Ой. У меня с ладошек линеечка... Я и не думала, что он вредоносный.  И на ребёнок.бай аналогичная линейка уже год точно :-(

0

18

Olivi1
он мог стать им, я так подозреваю.

0

19

Olivi1
были удалены все подписи у кого с ладошек, или на данный момент почти все. ну вообщем чистим

0

20

Здравствуйте, я недавно зарегистрировалась, но у меня не получается прочитать ни одну тему. Когда я открываю любую тему, вместо обсуждений у меня появляется окошко "быстрый ответ" и все. Ни одного сообщения в теме я не вижу. Что это такое, может быть проблемы с соединением?

0

21

Люся2012
попробуйте  зайти в форум  с другого браузера.

0

22

Люся2012 написал(а):

Здравствуйте, я недавно зарегистрировалась, но у меня не получается прочитать ни одну тему. Когда я открываю любую тему, вместо обсуждений у меня появляется окошко "быстрый ответ" и все. Ни одного сообщения в теме я не вижу. Что это такое, может быть проблемы с соединением?

а предполагаю это c pale moon....
там настройки надо смотреть

Настурция написал(а):

Люся2012
попробуйте  зайти в форум  с другого браузера.

:yep:  :yep:  :yep:

0

23

Добрый день. Подскажите пожалуйста. А создала темку про макияж  на выпускной в рубрике  (Про красоту) , потом ее перенесли в  Подскажите.  Заходила на форум в это дни и не смогла ее найти. Подскажите пожалуйста, где ее искать

0

24

Lana 77
ваша тема была удалена

0

25

Lana 77
напишите модератору rina в ЛС. она вам объяснит

0

26

Lana 77
Я не видела, что тему переносили в Подскажите. И удалила ее, т.к. она не соответствовала тематике раздела. Подскажите - это не свалка, куда можно сваливать все.

0

27

модераторы объясните мне...когда нажимаю новые сообщения выскакивает тема жалобы пользователей...я так понимаю она для модераторов...так вот если к примеру первая тема болтушка.вторая жалобы пользователей.третья жаловалка.четвертая малыши. И я пытаюсь открыть малыши тема жалобы пользователей пропадает а меня перенаправляет в жаловалку...я делаю назад...опять есть жалобы пользователей и уже обновив страницу они пропадают...что с жтим сделать а то уже надоело(((

0

28

у меня так частенько бывало, когда с телефона захожу. Не напрягает, в принципе. начинаю "ловить" темку, вдруг подгляну, о чем там модера судачат))) ток не удается, только дразнят мое любопытство)

0

29

Kolbochka
а нечего ходить туда)))

sapphire09 написал(а):

Не напрягает, в принципе. начинаю "ловить" темку, вдруг подгляну, о чем там модера судачат)))

очень сильно удивитесь, но постов там модераторов минимум, тема как раз содержит 95% жалоб именно от пользователей, она сделана для того чтобы оперативно модераторы могли реагировать на спам и прочие нарушения

0

30

Honey Any
Так а я туда и не хожу я уже поняла что тема для модеров...бесит что когда зочешь открыть какую-то тему открывается не она.а та что перед ней т.к. эта пропадает

0