Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

Могу рискнуть поробовать :)

0

92

я бы тоже попробовала,но по характеристикам не доросла еще)) :'(

0

93

ну, если надо злой модер, который всех ругает, то берите меня.

+1

94

Крепыш написал(а):

ну, если надо злой модер, который всех ругает, то берите меня.

:D

0

95

Крепыш написал(а):

ну, если надо злой модер, который всех ругает, то берите меня.

:cool:  :D

0

96

предлагаю на время подбора кандидатур (на 2 недели) в добровольно-принудительном порядке по нескольку подразделов передать для модерирования имеющимся на форуме модераторам.
возможно кто-то из них хочет, но молчит, может кто-то совсем не хочет, а понравится, а вдруг?.. в любом случае, они хоть узнают КАК там надо работать.
а то мало ли.. думают, раз там Малина, значит все там сладко??  )))))))

+4

97

Малина написал(а):

возможно кто-то из них хочет, но молчит, может кто-то совсем не хочет, а понравится, а вдруг?.. в любом случае, они хоть узнают КАК там надо работать.

я тебе плюсик поставила)
но в барахолку не пойду ни за какие коврижки) вопрос поднят правильно, потому как желающие видимо не понимают куда они идут :music:

0

98

Малина написал(а):

предлагаю на время подбора кандидатур (на 2 недели) в добровольно-принудительном порядке по нескольку подразделов передать для модерирования имеющимся на форуме модераторам.

Я предлагала раздать каждому модератору по одному разделу из Барахолки. И работы не много, и не сильно негативно. В горячие разделы поставить по 2.

0

99

я озвучила раздел, который я могу модерировать (хэндмэйд). Другие модерировать не буду - хоть стреляйте меня, хоть топите. Бо часу  няма.

0

100

Настурция написал(а):

Я предлагала раздать каждому модератору по одному разделу из Барахолки. И работы не много, и не сильно негативно. В горячие разделы поставить по 2.

как вариант-можно) могу взять хенд-мейд-и все на этом :) .

0

101

Я согласна на один любой раздел. На большее просто нет времени.

0

102

Могу взять на себя раздел Все для дома.

0

103

я могу взять два-три раздела

0

104

Львениха, ну посмотри сколько желающих! Раздавай разделы!

0

105

Ну если надо, то я 2-3 раздела тоже потяну. Наверное.

0

106

Девочки  а  слабо  как  нам, чтоб  прочувствовать  все, не  один  два  раздела  , а  половину, а  потом  высказываться  против  нас  же?

+1

107

Котя-Оля написал(а):

Девочки  а  слабо  как  нам, чтоб  прочувствовать  все, не  один  два  раздела  , а  половину, а  потом  высказываться  против  нас  же?

слабо. Но я это и не скрываю.

0

108

Конечно слабо. Потому что форум должен быть в радость, а не в тягость. Даже модератору)

0

109

Милые модеры, в барахолке какая-то .... создала тему новую. Вот я бы банила 100%

0

110

Хенд мейд вообще нужно отдавать не заинтересованному лицу, а то хватит, уже проявили себя некоторые

Настурция написал(а):

Я согласна на один любой раздел. На большее просто нет времени.

ну ну, зато как хаять так есть время и на чат и на всякую хрень, а как на место так нет ужки
в добровольно-принудительном порядке организовать дежурство хотя бы на две недели, поставить на весь раздел пять модераторов и пусть справляются, не хотят в барахолке, снимать вообще с модерства, а то привыкили что нифига не делать

модераторов которые были ранее до нас с Котей это не касается, тк эту кухню они знают от и до и молчат

Отредактировано Honey Any (30-01-2012 18:03:17)

+2

111

Honey Any написал(а):

Хенд мейд вообще нужно отдавать не заинтересованному лицу,

мне-мне-мне!  Уж где я и где хэнд-мэйд :) http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/00/769963c73279c159b90d5be3de017c00.gif

0

112

Honey Any написал(а):

Хенд мейд вообще нужно отдавать не заинтересованному лицу, а то хватит, уже проявили себя некоторые

:cool: на 100 согласна!!!

Honey Any написал(а):

в добровольно-принудительном порядке организовать дежурство хотя бы на две недели, поставить на весь раздел пять модераторов и пусть справляются, не хотят в барахолке, снимать вообще с модерства, а то привыкили что нифига не делать

Мысля толковая конечно, но в дежурство я бы покидала так во все темки.Тебя Хан :D В некоторых порядок нужно навести,а со стороны всегда виднее почему то. 
К примеру бытовую,как то по разделам определить, а то в одной и про пол и про плитку,ванну,кухню,рыщешь,ищешь %-)
Но барахолку надо по одному разделу на лицо,но с правом на всякий случай остальным иметь там возможность чистить. Ну всякое бывает.

0

113

Bella написал(а):

Но барахолку надо по одному разделу на лицо,

это ничего не даст, тк бывает что раздел тупо мертвым может быть месяц, допустим недвижимость, парфюм, коляски автокресла, самые живые это обувь, шмотье и бытовая химия их разделить на пятерых а остальное так пораскидывать

0

114

а я то думаю, чего все темки закрыты...."интересненькие"... помощь нужна?

0

115

И ещё. Предлагая свою помощь,девочки,обратите внимания на наличие предупреждений в своём профиле.  Что за модератор ,который  игнорирует правила форума.

0

116

Bella написал(а):

И ещё. Предлагая свою помощь,девочки,обратите внимания на наличие предупреждений в своём профиле.  Что за модератор ,который  игнорирует правила форума.

О,да,да. Висят почти по году и не у меня одной!!!!
Марин@ поставила за оффтоп 9 апреля 2011г!
И  Veronika Администратор за грубое отношение к модератору. Но тут грешить не буду, может и не она, скорее всего это была Настурция, она вроде ведет Гражданский брак за и против! Поставлено в марте 2011.
Я не злопамятная, но топор достану!!!! :flirt:

Отредактировано tosya1110 (30-01-2012 20:51:20)

0

117

Медведка написал(а):

И вообще всю эту тему в другой теме обсуждать нужно, извините меня модераторы, не сдержалась просто [img]http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif[img]

+
От нас пахнет  :offtop: -ом
Девочки быстрее решайтесь кто потянет такой многотонный груз на своих женских плечях- без барахолки скучно! При покупки, есть лишний повод познакомиться с человеком лично :shine:

Отредактировано tosya1110 (30-01-2012 22:03:32)

+2

118

tosya1110 написал(а):

Я не злопамятная, но топор достану!!!!

Извините,но не достанете уже)))

Bella написал(а):

Что за модератор ,который  игнорирует правила форума.

Это к тому, что модератор перед правилами (как перед законом) должен быть чист :yep:

0

119

Волна написал(а):

объясните мне плиз, кто именно придумывает эти жэстачайшие правила

Волна, скажу не своими словами и даже не словами своего преподавателя по праву из университета:

СВОБОДНЫ люди в том государстве, в котором каждый шаг гражданина прописан в законе. Чем больше законов, тем РАЗУМНЫЙ человек свободнее в своем выборе.

одна поправочка. это справедливо для ЦИВИЛИЗОВАННОГО государства. а варварам сколько ни дай законов, хоть черным по белому, да хоть на лбу напиши, всё один результат! - предупреждение в профиле..

0

120

Bella написал(а):

tosya1110 написал(а):

    Я не злопамятная, но топор достану!!!!

Извините,но не достанете уже)))

Bella я к тому, что подливаю масло а огонь. Тут и так ссорятся модераторы за обязанности и как они выполняются. Меня давно интересовал этот вопрос по поводу этих висяков. Если я правильно понимаю надо обращаться именно к тем кто ставил?!!! Другой не имеет право снимать.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Набор модераторов