Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Беременность » ОРВИ во время беременности


ОРВИ во время беременности

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Нинок написал(а):

Врач выписала инсти (лекарственный чай на травах, противопоказаний нет)

а мне в аптеке сказали, что уже при беременности пишут, что нельзя(((( а ведь я им только и лечилась раньше(

0

32

А мне "народные" средства них не помогают...  Сколько ни простужаюсь, только лекарства. Даже от насморка только синупрет в таблетках спасает. Начинаю принимать всякие травушки-муравушки, питье-мытье, а в результате получаю осложнения. Вот и думаю, а как же при беременности быть?..

0

33

ляля-январёнок2011 написал(а):

Нинок написал(а):

Врач выписала инсти (лекарственный чай на травах, противопоказаний нет)

а мне в аптеке сказали, что уже при беременности пишут, что нельзя(((( а ведь я им только и лечилась раньше(

можно, в инструкции ничего не написано, неделю назад покупала!!! Так что пейте! Те разы он мне тоже помогал, но не в этот раз. Может состав поменяли.

0

34

Вероооника написал(а):

можно, в инструкции ничего не написано, неделю назад покупала!!! Так что пейте! Те разы он мне тоже помогал, но не в этот раз. Может состав поменяли.

А я вчера покупала и там написано:
Противопоказания: Беременность и лактация.

Может они просто перестраховываться стали?

0

35

Nikolina написал(а):

Противопоказания: Беременность и лактация.

вот и мне с инструкции читали...
хотя по интструкции при беременности и свечи папаверина противопоказаны.... как же так? если мне всю беременность практически прошлую его кололи... фиг поймёшь, короче.

0

36

Я себе свечи генферон 250 вставляю уже три дня.... пока результат не заметен, но и не расклеилась, но горло першит и носик не дышит)))

0

37

я когда болеле мне врач в пиносол прописала от насморка и сироп от кашля Гербапект, вылечилась быстро.

0

38

Девочки,а Инфлюцид никто не принимал? А то я дочке покупала, а потом сама приболела и решила попить. В инструкции моей не было противопоказаний, кроме непереносимости компонентов. А в интернете открыла инструкцию: написано принимать беременным с осторожностью по назначению врача...
а еще кошмар: мигрени замучили. При первой Б совсем как рукой сняло, я даже и не готова сейчас к таким болям :( Вчера чуть выжила. принимала парацетамол в детской дозировке. Но,чувствую, не прошла голова окончательно, если ночью снова накроет, то просто не выдержу ((( Больше ведь все равно ничего нельзя? Но и снова его пить не безопасно.

0

39

Если появляются во время беременности симптомы гриппа или простуды, нужно сразу идти к врачу. Мне в такой ситуации врач назначила Инфлюцид, пила я его под ее присмотром, осложнений не было, так как состав натуральный. Еще я полоскала горло солью и соблюдала постельный режим. Выздоровела достаточно быстро, а главное без вреда для ребенка.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Беременность » ОРВИ во время беременности