Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Плюсы и минусы длинных волос


Плюсы и минусы длинных волос

Сообщений 31 страница 60 из 240

31

Удобно без ручки? ))

0

32

Бульбочка
Более чем))

0

33

Да, сушить их точно тяжело, особенно в холодное время года....

0

34

цены, конечно, приличные.... надо подумать....

0

35

Бульбочка написал(а):

цены, конечно, приличные....

надо следить, периодически скидки бывают, и на них тоже

0

36

доставка в Брест есть, так понимаю?...

0

37

Сейчас ещё модно делать балетный пучок с помощью резинки-бублика. Ссылка http://air-hair.ru/kak-sdelat-krasivyj-puchok-baleriny

0

38

Бульбочка написал(а):

доставка в Брест есть

да, после 15 фунтов бесплатная

0

39

Вот у меня такой примерно пучок и есть каждодневной прической.... ))) хоцца что-то поменять

0

40

Tiffany написал(а):

расческа tangle teaser.

на таобао же должны быть, сколько читала сравнительных описаний .отзывов,один к одному :yep:
и да. спасение, расчесать длинный мокрый волос
я длинные ношу от лени,как не странно :D с короткими каждый день мой,укладывай %-)
прически в современности не умею делать :disappointed:  вот в 90 х все просто было.начесал,заколол,лаком залил и колом несколько дней нерушимые :D  а сейчас кроме как накрутить,ничего, а после хвоста распустить так переломы.

0

41

Ульяна написал(а):

Самое интересное, что и друзья мужа своим женам не разрешают стричь. Говорят,что в этом весь шарм и красота))

и я в вашу компанию :) у меня тоже муж просит не стричь волосы. Да я сама их обожаю ))
У меня таких длинных, как сейчас (ниже лопаток, почти до пояса), никогда не было. Самое длинное - до плеч, дальше секлись и не росли. Во время бер и кормления выросли моментально, и теперь каждые срезанный см - моя маленькая трагедия :)
Моя любимая стрижка на длинный волос - ровные по длине, без всяких лесенок и филировок. В ближайшие несколько лет менять ее не планирую ))

Отредактировано Irina (27-08-2014 01:17:46)

0

42

гыы, у меня волосы были разной длины от ниже задницы до выше плеч, сейчас 2 месяца назад стриглась чтобы были выше лопаток, в итоге отрасли и стали почти по пояс. Прямые, никакие бигуди, завитки не держатся более часа, челку укладываю только стайлингом, сушить не сушу феном, не люблю я это дело, сохнут сами каждое утро и фиг с ним что прихожу на работу с влажной головой. принцип по жизни всегда один - не зубы отрастут, может поэтому и растут как хз кто. Никогда не жалела о стриже, даже самой короткой. Но короткие не смотрятся, т.к. надо укладывать, а волосы читаем второе предложение.

0

43

А мне вот просто не идут длинные волосы :) На голове лежат блином что ни делай с ними, а с блином я как  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/d1/f179ea5f4850675a56a6571d371f46d1.gif Поэтому у меня длина выше плеч

0

44

У меня с начала этого года была идея отрастить волосы подлиннее (ближе к пояснице) и поровнее, т.к. у меня с ростом волосы выпрямляются (хотя на середине длины остаются незначительные волны). Но к концу лета, особенно после моря, волос выгорел, концы высохли, поэтому я решила срезать лишнее пару дней назад и вернуть свой цвет. Теперь волосы почти закрывают лопатки. Зато после мытья можно сильно не заморачиваться- волосы сами лягут волнами, т.к.

Honey Any написал(а):

не сушу феном, не люблю я это дело, сохнут сами

0

45

Honey Any написал(а):

Прямые, никакие бигуди, завитки не держатся более часа

Это про меня. Накручиваешься, начёсываешься, а через пол часа на голове вместо укладки пшик. Поэтому пока с длинными волосами хожу.

0

46

Honey Any написал(а):

у меня волосы были разной длины от ниже задницы до выше плеч

Аня завидую ;)
у меня растут плохо, секутся жутко, хотя

Honey Any написал(а):

сушить не сушу феном, не люблю я это дело, сохнут сами каждое утро и фиг с ним что прихожу на работу с влажной головой

аналогично

Гузель написал(а):

волосы почти закрывают лопатки. Зато после мытья можно сильно не заморачиваться- волосы сами лягут волнами

:yep:  :yep:  и чем короче тем "боранистее" :crazyfun: - как не уложи, а в сырую погоду "куда хочу, туда закручу", ну и да и при длинных собраных, быстро становлюсь "одуванчиком"
ну из минусов если так можно сказать...

Cassandra написал(а):

Ночью приходится завязывать, потому что то я, то муж на них ложились....  летом жарко с распущенными

зимой под шапку не влазят)))) наверно неправильные у мну шапки (вязаные не лю - голова как мяч)

0

47

Cassandra написал(а):

У меня были длинные, до пояса. Сначала обрезала чуть ниже лопаток, теперь чуть ниже плеч. Как по мне, то кроме как "красиво", одни сплошные минусы. Шампуня до фига уходит, мыть сложно, сушить еще хуже. Ночью приходится завязывать, потому что то я, то муж на них ложились. Работаю в лаборатории, тоже завязывать. Зимой электризуются сильно, летом жарко с распущенными. Толку в них я так и не увидела) Просто хотелось отрастить до пояса. Отрастила, сфоткала, обрезала)

Аналогичная ситуация, хотя все мои волосы хвалили, а некоторые вообще думали иногда (апосля укладки в парикмахерской), что парик у меня, но намаялась я с ними. Волосы тяжелые, туго заплести не могу, пучок - беда, сразу голова болеть начинала. Да и муж все просил, что бы подстригла, ему боб больше нравился, ну я в один прекрасный день их обрезала. На работе люди ходили на меня посмотреть и друзей приводили :crazyfun:

0

48

я тож все мечтаю отрастить подлинней. Сейчас у меня примерно до середины лопаток длина. ...И уже потихоньку начинаю разочаровываться.... Кроме красоты, как и Касандра, пока плюсов не вижу. Сохнут долго, шампуней-масок-красок много уходит. И с мужем в близких отношениях мешают ))) Грит, надо шапочку плавательную одевать ))))

0

49

Alizzi написал(а):

И с мужем в близких отношениях мешают ))) Грит, надо шапочку плавательную одевать ))))

ага, мой завязывать заставлял, а то, грит, не тебя целую, а волосы жую  :D

0

50

Alizzi написал(а):

И с мужем в близких отношениях мешают )

Оксан, ну ты видала меня ща с афрокосичками почти по пояс...представляешь каково это после стрижки?)) http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/d6/1b4ce9290f9d29899fa6bbf8cedd6ed6.gif  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif

Отредактировано Ларчик (27-08-2014 19:44:40)

0

51

Девочки, это вы про эти расчески говорите? http://www.aliexpress.com/wholesale?ini … ext=tangle
или все-таки не эти?

0

52

Ларчик написал(а):

меня ща с афрокосичками почти по пояс...представляешь каково это после стрижки?

ну  тебе  однозначно  с длинными  лучше, моложе  капец  на  сколько :D
у  самой  длинные  практичеси  всегда, до  лопаток  и  ниже, мне  и  с  каре  вроде  неплохо, но  люблю  я  длинные :rolleyes:
Бзик  раз  в  5тилетку  схвачу  и  обстригу, а так  ращу))) но  до  пояса  еще  не  было)))
Сплю  только  с  завязанными  по  той  же  причине, что  и  Касс :D а  по  поводу  прически- чаще  распущенные  с  ободком, либо  француские  косы (сама  плету)  ну  и  редко  пучек, если  куданить  выйти  то  тоже  либо  косы  либо  кудряшки)
Дочке  тоже  ращу, уже  скоро  до  пояса  будут, но  у  нее  волос  как  у  меня, волнистый. И  как  и  ее  так  и  себя  заплетаю  более  чем  1  коса, одна  коса   либо  хвост  из-за  завитушек  разваливается  уже  через  15-20 минут(((

0

53

lyalya222 написал(а):

помыла - распустила, не помыла - хвост завязала)))))))
всё

Мои топ-6 причесок:
1. Классика - распущенные. Хожу с распущенными только в первый день помывки, на второй день -  не айс.
2. Конский хвост, завязываю повыше, выпрямляю утюгом.
3. Вывернутый хвост, на ютубе много видео как его делать, ничего сложного, а смотрится оч.хорошо.
4. Колосок.
5. Прическа, делается на манер вывернутого хвоста, но волосы прячутся, даже не знаю как объяснить
6. Пышный пучок, пользуюсь бубликом. Моя самая любимая прическа. Я ее нежно люблю :love:   
Итого, что мы имеем: Хожу на работу каждый день с новой прической, волосы могу не мыть по три дня :blush: , но благодаря аккуратным прическам, вид у меня всегда :cool: , фиг догадаешься, что волосы не свежие :playful:
Так что деваньки ютуб Вам в помощь. А тех барышень у кого волосы длинные, и они с ними ничего не делают - я б вообще штрафовала, так сказать за ненадлежащие использование природных ресурсов :D  Шутка.

+3

54

Хорошую мы тут рекламу сделали сухому шампуню )) Зашла к Ире спросить, а она говорит: "Та что ж такое посл. два дня только про него и спрашивают." ))
Все, мне не хватило. Но зато знаю что, как и к чему. Штука, по всей видимости, хорошая.
Расчески  tangle teaser на Таобао не нашла.

Отредактировано Бульбочка (30-08-2014 21:33:39)

0

55

Бульбочка
Попробуйте правильно мож написать: TANGLE TEEZER. А то у меня телефон автоматически исправляет на teaser))

0

56

Что-то все равно не нашлось.... Попросила в Америке знакомую посмотреть...

0

57

Бульбочка написал(а):

Что-то все равно не нашлось

http://s.taobao.com/search?q=TANGLE+TEE … Id=tb.item

0

58

Бульбочка
Они и в Польше есть
Думаю, что и в магазинах для парикмахеров могут быть

0

59

Ой, а я вообще фанат длинных волос, от ниже лопаток и до середины попы :) Равно как у девочек, так и у мальчиков (ну, у мальчиков может быть от плеч и ниже).

Tiffany написал(а):

сначала заметил волосы, потом меня)) так и познакомились )

У меня с мужем так было, только наоборот, вроде и учились в одной группе, а как-то в один миг заметила: волосы... (см. на 10-15 ниже плеч) и всё, я пропала )) Теперь у него почти ёжик, так скучаю по длинным, а ему "жа-а-арко летом" ))) Надеюсь, годам к 80 они поредеют, и тогда он отрастит их  :idea:

Как-то так просто млею  :rolleyes: :

http://sd.uploads.ru/dT71x.jpg http://sd.uploads.ru/Ieavt.jpg

У самой  до лопаток, овалом сзади;  всё ращу-ращу, а потом как найдет, пойду и постригусь ниже плеч  :stupor:
Ещё нравятся длинные без челки волосы, более естественные что ли, имхо; а мужу я с челкой нравлюсь  :disappointed: , вот и хожу, с челкой  :disappointed: (правда, у меня и нос любопытный, поэтому хоть какая челка его зрительно уменьшает  :D )
Основная "прическа" вывернутый хвост, если в очках, если без - распущенные, могу боковые прядки сзади хвостиком связать.
Во время любви мои нам не мешают, а раньше и его не мешали - мне, ему -  да ))
А по  теме, кмк, все минусы перекрывает даже один "+": красиво :)

Отредактировано Арти (31-08-2014 01:11:24)

0

60

У меня длина-  без 5см пояс. Но честно говоря надумала состричь по весне. Хочу как раньше - шапка, и длина где-то около лопаток. Спереди лесенка. Как по мне это оптимальная длина. И мне это больше подходит.  Сейчас же у меня прямые волосы, косая чёлка . Пока мелкому год, с распущенными мало бываю, чаще хвост. Но эта путаница волос от  воротников меня на коня садит. Ещё конечно минус, то что за длину и плата в 2 раза. Раньше , пару лет назад когда делала ламинирование  и всякие такого рода процедуры в салонах особо  ощутимо ,да и маски у меня сейчас заканчиваются за 2-3 месяца ( косметикой для волос пользуюсь не самой дешёвой). НО меня от стрижки сдерживает вот что: Длинные(при этом ухоженные) волосы выглядят роскошнее , как по мне то придают ещё и  грацию. Короче распустила, и звездой чуствуешь себя.  Я ж по молодости себе их всё время наращивала, только из-за длины. А сейчас когда свои такие, уже и пропало всё желание. А моть это недостаток выходов " в люди" из-за бесконечных декретов.  Я свои , кстати, тоже феном редко сушу.  Стригу концы каждую покраску, хоть на 2см.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Плюсы и минусы длинных волос