Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Плюсы и минусы длинных волос


Плюсы и минусы длинных волос

Сообщений 91 страница 120 из 240

91

malasha, исправимся )

Бульбочка написал(а):

http://makeup.com.ua/product/16944/   ещё вот он http://www.stylist-prof.ru/index.php?ta … ry_id=1832
Ли, вот эти штуки понравились. Как и где их можно купить?

На алегро http://allegro.pl/loreal-fiberceutic-od … 42184.html 
Лучше у одного продавца делать заказ на контору какую-нибудь и на ватты, тогда экономия будет ощутимее ) ... по крайней мере, я так делаю )

0

92

Девочки, но это же меньше 10 долларов, получается. Это точно оригинал? Ли говорила, что стоит задуматься, если цена низкая

0

93

Долгопят написал(а):

Это точно оригинал?

а если зубья одинаковые,то какая разница какие углы?)))

0

94

Bella, ну кто ж знает... Может, сплав пластмасс не тот, волосы рвать будет. Не хоцца еще одну бесполезную расческу

0

95

Долгопят
В Бялой я смотрела эти расчески, вроде оригинал + на двери магазина есть информация, что они являются официальным продавцом этих расчесок.

Девочки, у кого длинные и густые волосы, хорошо расчесываются этими расческами?

0

96

ola_la, магаз She называется?

0

97

ola_la написал(а):

Долгопят
В Бялой я смотрела эти расчески, вроде оригинал + на двери магазина есть информация, что они являются официальным продавцом этих расчесок.

это на брестской улице? как называется магазин, не подскажете?
хочу золотой компакт  :rolleyes:

0

98

Долгопят
Avesta21
Да, на Брестской магазин She. Завтра должен быть привоз, сегодня было только 2 расчески неонового оранжевого цвета, либо расчески splash и детские

Отредактировано ola_la (08-09-2014 23:41:26)

0

99

http://salemo.ru/photo/1/1863/7070/1.jpg
кто этими бигуди  крутится? сегодня попробовала ,чуть без волосьев  не  осталась.надо наловчится.но все равно %-)  пару раз попробую и либо расстроюсь либо нет

0

100

Bella
На ютубе полно фильмиков, впишите "бигуди magic leverag" :yep:

А какая длина этих бигудюшек в распремленном виде?  :flirt:

Отредактировано ola_la (09-09-2014 00:29:59)

0

101

ola_la
так смотрела ))) ну а посидела час, а некоторые пряди сразу сколошматились и после расчески особо кучерявости мало осталось.
на голову кстати 16 штук хватило (без челки)

ola_la написал(а):

А какая длина этих бигудюшек в распремленном виде?

55 см они разной длины бывают

Отредактировано Bella (09-09-2014 00:35:04)

0

102

Bella
Я перед выпускным 24 часа ходила с бигудями, а через час ничего и не осталось от кучерях  :'( это уже от волос зависит скорее всего, если они тяжелые то ни резиновые, ни бумажные, ни какие другие не помогут накрутить  :(
Но, блин, захотелось же теперь и такие попробовать  :flirt: только вряд ли я сама справлюсь  :dontknow:

0

103

ola_la написал(а):

только вряд ли я сама справлюсь

скажу так половина хорошо втянулось, половину чуть скальп не порвала :D  те может потренироваться надо,да и очень гладко расчесать.. может :dontknow:  половину втянула и как застрянет там, эту палочку вытягиваешь, чтоб волос с крючка снять %-)   повыдергивала тьму :'(  и писец не держаться(но я ничем не лакировала, в хвост и все,этож проба так сказать). Обычно я поролоновые на ночь,то вполне себе день держится,конечно в зависимости от влажности.  и сухие втягивала, а если мокрые то наверное не высохнут, и тяжеловато с ними наверное спать, они сами на волосах длинных то такие ощутимые.А у меня еще и волос тонкий.

0

104

Bella
:disappointed: спасибо, как-то расхотелось быстро  :rolleyes: , мне и так волосы  надо подлечить
А на видео все так быстро и легко...

0

105

Купила Тизер Элит, и себе, и детскую малой, такие прикольные. Не могла поверить что без ручки удобно. Не дерет и не рвет волосы, очень нравиться!
Кто пользуется, сколько она служит? Не быстро портится?

0

106

Бульбочка написал(а):

Купила Тизер Элит, и себе, и детскую малой, такие прикольные. Не могла поверить что без ручки удобно. Не дерет и не рвет волосы, очень нравиться!
Кто пользуется, сколько она служит? Не быстро портится?

Бульбочка, расскажите, пожалуйста, где и в какую цену Вы их покупали? Особенно интересует детская...
Если купили оригинал, то служат ооооооочень долго: мою все три члена семьи по несколько раз на день юзают - и уже больше года, по-моему, даже больше двух... все зубчики ровненькие... Вы только смотрите за тем, чтобы расчёски не лежали на полках и столах зубчиками вниз - тогда прослужит дольше

0

107

Купила в гостинке. Там женщина с Польши привозит, я так поняла. Может, даже и с этого мага, про который тут писали. она привезла как раз две оранжевые и детскую. Неоновую я купила за 180 тыс, а детскую за 200 тыс.
Не за 600 же, как на сайте на каком-то было...

Отредактировано Бульбочка (10-09-2014 10:41:09)

0

108

Мы всем офисом стали обладательницами Tangle Teezer :) Покупали в пятницу в Бялой по 13у.е (если брать на ваты, то будет еще дешевле). Все рады и довольны. :)

0

109

Ли
пошла в ЛС)

Bella написал(а):

кто этими бигуди  крутится? сегодня попробовала ,чуть без волосьев  не  осталась.надо наловчится.но все равно %-)  пару раз попробую и либо расстроюсь либо нет

Спросите у Марусечкин она в хвастах рекомендовала, что брать !

Отредактировано innaskipor (10-09-2014 13:12:59)

0

110

Реклама - двигатель прогресса)))

lidka86 написал(а):

я тоже ооочень хочу такую расчесочку

innaskipor написал(а):

ну и мне тогда уж купите если получится!

печенька написал(а):

безумно неудобно, а можно и мне

Anka написал(а):

И мне то же самое!

0

111

Главное, чтоб на границе проблем не возникло  :D
Надо мне с утра самого туда подойти, а то ничего не останется  :crazy:

0

112

Я купила тоже чудо расческу, 55 зл, в самолете ;)
Очень хорошо расчесывает мокрые волосы, и колтуны. Мне малюха очень любит причесок понаделать что потом не расчесать.

0

113

зубная фея
Оль, у тебя какая?

0

114

зубная фея написал(а):

Я купила тоже чудо расческу, 55 зл, в самолете

в самолетах как в поездах по вагонам тоже  разносят всяко разное? прникольно ^^

0

115

Во навела я шороху с этими расческами)))))

0

116

ola_la
У меня розовая.
В самолетах беспошленную торговлю еще никто не отменял. Всегда продавали сигареты, спиртное, теперь и tangle teezer  ;) и

0

117

зубная фея
  :D я имела ввиду модель: просто в магазине сказали, что для мокрых волос именно splash, но Элит вроде тоже подходит :dontknow:

0

118

ola_la
:rofl:
Это из серии а какой у тебя авто, розовый....
Если честно я не знаю что у меня за модель, выкинула коробку. Получается что только розовая ;)
Вроде разобралась, у меня compact styler

Отредактировано зубная фея (11-09-2014 10:03:36)

0

119

Обладательницы длинных волос, какое ср-во посоветуете для облегчения расчёсывания волос? Стрижку не предлагать!

0

120

Комочек написал(а):

Стрижку не предлагать!

Ходить с колтунами тоже не предлагать? )))
что я в этой теме вообще делаю, со своими двумя волосинами (

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Плюсы и минусы длинных волос