Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Плюсы и минусы длинных волос


Плюсы и минусы длинных волос

Сообщений 121 страница 150 из 240

121

мама Вани написал(а):

Ходить с колтунами тоже не предлагать? )))

истествинна! (писала с телефона, простите за ошибки)
мама Вани написал(а):
что я в этой теме вообще делаю, со своими двумя волосинами (
извините, вспомнился анекдот. Собирается Баба-Яга на свидание с Кощеем Бессмертным. Сидит перед зеркалом и прическу выбирает: всего-то три волосинки на голове! сначала думала: косичку заплету. пока заплетала, один волосок выпал. потом думает: хвостик сделаю. пока делала, второй выпал...придется с распущенными идти!

Отредактировано Комочек (11-09-2014 10:12:23)

+1

122

Комочек написал(а):

бладательницы длинных волос, какое ср-во посоветуете для облегчения расчёсывания волос?

я пользуюсь вот таким спреем http://www.naturasiberica.ru/ob_spray.html.

Вообще очень нравится облепиховая серия сиберики. Сама не заметила как, но полностью перешла на эту фирму (но именно профф. от обычных сиберик никакого эффекта не заметила). И пока никакие лореали проф, лонды, сьёсы, джон фрида и прочее меня так не впечатляли )))

0

123

Saffri написал(а):

я пользуюсь вот таким спреем http://www.naturasiberica.ru/ob_spray.html.

где приобрести?

0

124

Комочек написал(а):

Обладательницы длинных волос, какое ср-во посоветуете для облегчения расчёсывания волос?

http://www.babling.es/uploaded_images/495965558.jpg
хорошая вещь.Только на корни не наносите, а только на длину

0

125

Комочек написал(а):

где приобрести?

я покупала в Короне

0

126

Ли
Спасибо! Жду в лс телефон) тогда возьму фиолетовую или розовую, если останется, нет тогда черную)

0

127

Расческа из натурального ворса тоже помогает легко расчесывать волосы. Может, у кого сильно густые, будет казаться что гладит, а не прочесывает, но это все же, наверное, просто кажется с непривычки. В принципе, есть еще такая с дополнительными гибкими зубчиками, но я не пробовала. Для детей само то. Единственная расческа, с которой дочь дает себя расчесать. Продается повсеместно. Цена 65-75 тыщ
http://se.uploads.ru/t/ZWUS2.jpg

Отредактировано sapphire09 (12-09-2014 19:00:30)

+2

128

sapphire09 написал(а):

есть еще такая с дополнительными гибкими зубчиками

у меня такая, эти гибкие зубчики длиннее основной щетины, еще на концах этих зубчиков могут быть пластмассовые кругляшки (будет совсем мягко массировать кожу головы). Такая щетка-расческа с длинными зубчиками лучше прочесывает густые волосы, совершенно не дерет их, прекрасно и мягко распутывает даже сбившиеся в колтуны волосы, не ломает их по длине. Первые три дня привыкала к ней, т.к. мне надо чувствовать расческу головой, казалось, что эта новая не прочесывает волосы. Сейчас к обычной расческе не вернусь ни за какие коврижки)))
Свою большую в пластиковом корпусе покупала в "Бигудях" за 95 тыщ., такие же деревянные стоят от 120 до 150.

0

129

я свою за 75 или 70 брала. чисто из натур ворса в павильоне евроопта. в соседнем были с доп.зубчиками за 65-80. в пластиковом корпусе, кажись. Мне тоже она понравилась очень. Ребенку эту оставлю, она ваще не цепляет волосы, все мягко и прочесывает прически "без петухов", а вот себе хочу такую же, но с доп.зубчиками. т.к. волос густой. Хотя и эта прочесывает, в принципе, без вопросов.

Отредактировано sapphire09 (12-09-2014 20:07:41)

+1

130

sapphire09 написал(а):

Расческа из натурального ворса

sapphire09,поддерживаю.Имею такую.Не нарадуюсь.Очень хорошо расчесывает волосы.И,самое главное,не боооольно. :love:

0

131

мамочка_Жени написал(а):

Очень хорошо расчесывает волосы.И,самое главное,не боооольно

это да. я не пользовалась той расческой, кот. сча активно закупают девочки, но, если цель - легкое расчесывание без болезненных ощущений, то разницы не вижу.

0

132

sapphire09 написал(а):

Расческа из натурального ворса тоже помогает легко расчесывать волосы. Может, у кого сильно густые, будет казаться что гладит, а не прочесывает, но это все же, наверное, просто кажется с непривычки. В принципе, есть еще такая с дополнительными гибкими зубчиками, но я не пробовала. Для детей само то. Единственная расческа, с которой дочь дает себя расчесать. Продается повсеместно. Цена 65-75 тыщ

Я тоже такую купила в евроопте, полностью натуральная щетина, без шариков на ней. Не расчесывает волосы вообще, притом что волосы у меня не густые и тонкие. Тупо валяется на полке в ванной комнате.
ИМХО, по сравнению с тинглом это расческа из натуральной щетины ерунда полная

0

133

sapphire09 написал(а):

а вот себе хочу такую же, но с доп.зубчиками

+++ У меня такая, очень нравится, ни капельки не больно расчесывать волосы. Спасибо за наводку, мою пора менять, не знала где в Бресте их продают.

0

134

anja написал(а):

расческа из натуральной щетины ерунда полная

Вот, и мне не нравится! Доче- тем более. Супруг на себе проверял- и тоже не фонтан. Не вычёсывает она.

0

135

anja написал(а):

Я тоже такую купила в евроопте, полностью натуральная щетина, без шариков на ней. Не расчесывает волосы вообще

может, тогда лучше с доп.зубчиками. Они бы расчесывали, а щетина защищает от болезненных ощущений и не оставляет разводов на волосах, если делаешь прическу. На вкус и цвет фломастеры разные. Я купила ее по совету, потому что моя малая убегала от меня при виде расчески. Теперь все впорядке, поэтому мне она более чем понравилась.
Если кому по душе тингл - замечательно, оду ей уже написали, а вот многочисленные заказы тему порядком заср забили. Правда, все же непонятно, о чем должна быть эта самая тема. Про прически есть отдельно, про ср-ва для волос тоже. А то сча Ли все привезет и апать нечем будет

+2

136

Такс споймала заскок, реально хочу обкромсаться, длина до ключиц  (аля как у Подкаминской- как сказала Марина швабра перевернутая). Просто надоели длинные, хочу шо нить сотворить а первая мысля- убрать 30 сэмэ волос. Делитесь у кого такое и какой мастер не кривожопый может такое забацать?)

0

137

Honey Any написал(а):

реально хочу обкромсаться

Honey Any написал(а):

убрать 30 сэмэ волос

Honey Any написал(а):

Делитесь у кого такое и какой мастер не кривожопый может такое забацать?)

так это к любому, идешь и говоришь мне так см 10 подровнять, выходишь, а 30 нету :D

+1

138

Bella
неее у меня если грю десятку мне кромсают десятку, вали в чат кстати я там ссылки показывала шо я хочу

0

139

Ну что, нет смельчаков сдавать Хани своих мастеров))))))

0

140

мама Вани написал(а):

Ну что, нет смельчаков сдавать Хани своих мастеров))))))

Ага, чтобы мастера потом уволились. http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/c5/089d1fa7ac295c1e382b3ee458f9b9c5.gif  К кому потом самому идти?

0

141

Пусть к Сереге чешет(мне его уже не жалко).

0

142

Татти
какая ты жестокая женщино)))

0

143

Вот насчет известного Сергея. Я к нему как-то пришла с длинными волосами с идеей фикс обрезать по лопатки. Так он же ж стилист, видел мой образ иначе ( волосы по плечи). Я немного была не готова к такому))) но, правда, благодаря этой стрижке, укладка была легкой.
Honey Any
поделитесь инфой, к кому сходите и что вам сотворят.. ;)

Я открыла для себя спрей для легкого расчесывания волос... тадам..- "Маленькая Фея". Вот только запах странный.

0

144

Soleil написал(а):

"Маленькая Фея". Вот только запах странный.

Специально для детей.  :D

0

145

Влюблённая Самурайка написал(а):

Специально для детей.

Логичней было бы сладко - фруктовый)))

0

146

Где Вы сейчас логику видели. Всё детское стараются подогнать под взрослых, потом ещё какой-нить отсебятины и .....  ТАДАМ. :x

0

147

Honey Any
Если хотите, то могу дать координаты своего мастера. Очень скрупулезная парикмахер.

0

148

Сижу и кляну себя за то, что раньше не купила ТанглТизер, я все же буду петь оды этой вещице, у меня за сутки эта щетка вычесала количество волос в раза четыре меньше чем, то которое обычно я вычесываю за один раз, при этом волосы были на улице с ветром, была гряная голова и + мойка, я не думаю что стоит описывать, сколько лезет после мытья, так вот, сча расчесала (даже мокрый волос) блин, это пыль, реально пыль. Хоть бери да проведи счет. Если бы не ленилась, я взяла бы еще весной, черта с два бы я потеряла такой объем (((

0

149

Honey Any
А кто то мне доказывал, что лучше щетину купить))))

0

150

Honey Any написал(а):

Сижу и кляну себя за то, что раньше не купила ТанглТизер

А я уже обычной и не могу расчесываться. Сразу такие ощущения неприятные. В планах купить компакт, чтобы с собой таскать.
Мне в ней немного ручки не хватает. Если быстро причесываюсь - из рук вылетает.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Плюсы и минусы длинных волос