Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Плюсы и минусы длинных волос


Плюсы и минусы длинных волос

Сообщений 151 страница 180 из 240

151

Bella написал(а):

А кто то мне доказывал, что лучше щетину купить))))

я признаю свою ошибку, я не думала что это реально ВЕСЧЬ,

Irinaя сразу себе купила и компакт и салон элит + марку компакт овечковый. Лапка у меня позволяет держать ее, хотя да, размерчик чувствуется.

Отредактировано Honey Any (18-12-2014 23:45:07)

0

152

Honey Any написал(а):

марку компакт овечковый

У меня дети тоже толькл ей расчесываются :) Хорошая идея им свои прикупить.

Honey Any написал(а):

это реально ВЕСЧЬ

Согласна :)

0

153

Bella написал(а):

Honey Any
А кто то мне доказывал, что лучше щетину купить))))

соглашусь, что не лучше. как раз на кануне купила щетку-combo olivia garden -  :no:  ожиданий было больше. зато мужу норм бороду причесывать  :crazyfun:

Мне компакта уже мало (брала на пробу) :rolleyes:  уже надо  элит и барашков детям. итаблеткуотжадности

0

154

мой малой овечками всех девочек в садике раздразнил  :D  пришлось забрать расчесочку домой.
вот уже... месяц может а то и больше пользуюсь.. что могу сказать - Элит нравится. Компакт в сумочке валяется. Практически не пользуюсь. Возможно кажется, но она чуть жестковата в сравнении с элитом

0

155

Я это сделала, дамы!)))
Качество не ахти, т.к. передняя камера и да я тут не накрашеная, абсолютно голый фейс  :crazyfun:
http://scontent-b.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/10865115_617339231704606_757204156_n.jpg

0

156

Honey Any, это все что от тебя осталось? Красоту ничем не испортишь!

0

157

Татти
ага, через полгода опять патлы будут

0

158

А где покупаете профф. сиберику?

Отредактировано Tasia (20-12-2014 15:46:29)

0

159

Honey Any
Ань! Классно! Очень-очень хорошо!

0

160

Девочки, хочу купить масло для кончиков волос (сухие - жуть, последний раз пришлось довольно много срезать). Подумываю над вот таким Orofluido
http://sf.uploads.ru/t/8W5qA.jpg
или вот таким Loreal
http://sf.uploads.ru/t/Dn3X2.jpg
Может кто пробовал оба, как они в сравнении - плюсы/минусы.

0

161

Airin написал(а):

Подумываю над вот таким Orofluido

Я пробовала и мне понравилось.
Еще такое нравится http://www.pudra.by/catalog/hair/treatm … air-fluid/ дешевле и, как по мне, не хуже. Я им уже давно пользуюсь.

0

162

Airin написал(а):

или вот таким Loreal

было и то и то. Лореаль однозначно лучше. Питает, волосы не жирнит. Орофлюидо и по питанию волос показался хуже и волосы жирнит и расходуется быстрее. Лореалем засчет упаковки гораздо удобнее пользоваться

0

163

Irina, anja, спасибо!

Irina написал(а):

Еще такое нравится http://www.pudra.by/catalog/hair/treatm дешевле и, как по мне, не хуже. Я им уже давно пользуюсь.

А вы прям с сайт заказываете или где в другом месте покупаете? Я с Аллегро собираюсь заказывать, и по соотношению объем/стоимость орофлюидо и лореаль выигрывают.

0

164

Airin написал(а):

А вы прям с сайт заказываете или где в другом месте покупаете?

Покупала в Аффабель как-то, в Бигуди и в Евроопте на Варшавке в магазине профессиональной косметики. У нас дешевле, чем Orofluido. Как на аллегро не знаю.

0

165

Польские цены гораздо приятнее наших парикмахерских-салонов. А по магазинам надо пройтись - вдруг что осталось хорошее недорогое 8-)

0

166

Irina написал(а):

У нас дешевле, чем Orofluido.

даже страшно спрашивать сколько у нас стоит орофлюидо, если 50 мл Лизапа стоит 250 тыщ и это выгоднее чем купить 200 мл Орофлюидо :confused:  %-)

0

167

anja написал(а):

если 50 мл Лизапа стоит 250 тыщ и это выгоднее чем купить 200 мл Орофлюидо

я никогда не считаю в гр. Для меня бутылочка того и бутылочка того :) так что, если по выгоде и в гр, то, возможно, Орофлюидо не дороже.

Отредактировано Irina (02-01-2015 21:57:33)

0

168

Irina
Airin
Забыла  сказать, что у Орофлюидо больше расход чем у Лореалевского, потому что оно очень густое)

0

169

anja написал(а):

даже страшно спрашивать сколько у нас стоит орофлюидо, если 50 мл Лизапа стоит 250 тыщ и это выгоднее чем купить 200 мл Орофлюидо

Я вот по 200мл масло Орофлюидо и не видела, максимум 100мл. Кондиционеры - да, объемом поболе. А масло и по 200 бывает? А скока стоит?

0

170

Девочки, у меня сейчас стоят несколько масел для волос: есть и орофлюидо в стекле 100 мл, и лореаль (такой, как на картинке), 125 мл
Так вот, мне больше понравился орофлюидо и по запаху, и по тому, как после него выглядят волосы... серьезный мунус был в том, что моя одна бутылочка соскользнула и побилась... откололось горлышко... густая консистенция, наоборот, уменьшает расход: на мои густые жесткие волосы я беру пару капель ср-ва, растираю его в ладонях и наношу на волосы...
Лореаль, т.к. дешевле, я использую везде... после мытья волос (тем более, если предстоит сушка феном или укладка утюжком), перед покраской в салоне дома наношу на волосы много этого масла (его можно и в краску для блеска волос добавлять), ежедневно перед выходом для блеска (на длину волос)... в нем есть дозатор, поэтому он удобнее в этом плане... более жидкая консистенция, поэтому у меня расходуется быстрее... зато пластиковая бутылочка много раз падала, но не билась :)

Как итог, лореаль у меня на каждый день (его не жалко, он дешевле), орофлюидо только на более серьезные выходы... повторюсь, маслом я пользуюсь каждый день, но волосы лучше выглядят после орофлюидо...

Airin написал(а):

Я вот по 200мл масло Орофлюидо и не видела, максимум 100мл. Кондиционеры - да, объемом поболе. А масло и по 200 бывает? А скока стоит?

Орофлюидо 200 мл, по-моему, тоже нет, только 25, 50 и 100 мл, есть ещё 160 мл в спрее (но там уже другая консистенция и, по-моему, другой состав)... 100 мл мне в польше обходилась где-то 35 у.е., а 50 мл - 23-24 у.е.
Кстати, девочки, кому надо для пробы, могу отдать за 3 у.е. 5 мл орофлюидо (в стеклянной бутылочке и в картонной упаковке)

Отредактировано Ли (03-01-2015 12:25:47)

0

171

Ли написал(а):

Я вот по 200мл масло Орофлюидо и не видела, максимум 100мл.

Звиняйте это меня климануло слегонца :blush:
Сходила в ванну посмотрела, лореаль 125 мл, орофлюидо 50 мл

0

172

Подскажите, пожалуйста, что за ТанглТизер и где его купить можно?

0

173

Helenashik написал(а):

Подскажите, пожалуйста, что за ТанглТизер и где его купить можно?

Сегодня забрала последнюю  расчёску в Гостинке Elite за 220 000 , доченьке  очень понравилась,  у неё волосики по пояс и вечно кончики путались. Если нет возможности заказать из польши , бывают в Гостинке на 2-ом этаже.

Отредактировано N@t@sh@ (03-01-2015 22:34:04)

0

174

Helenashik написал(а):

Подскажите, пожалуйста, что за ТанглТизер и где его купить можно?

На стр.3 этой темки, там подробно о них всё написано

0

175

Расскажу свою историю))) : всю сознательную жизнь до 18 лет у меня были жесткие длинные густые вьющиеся волосы. мама даже не разрешала в школу ходить с распущенными... вариантов причесок было море, огромный расход шампуней и др. куча времени на уход. потом я решилась и постриглась под мальчика. Брат плакал и сказал, что я не девушка больше))). все надавили на меня и за 2 года я снова отрастила волосы ниже лопаток. Конечно, в университете парни "штабелями" укладывались... но совмещать учебу и работу на 0,75 было тяжело, и я снова постриглась. Будущий муж называл меня Джулией(из "Альпийской баллады"). Ооо, это было супер! на мойку головы, сушку и укладку уходило не больше 5-7 минут. Правда, первое время приходилось ходить в парикмахерскую каждые 2 недели. Потом беременность и просьба мужа отрастить волосы, по которым он так соскучился... 1 год и волосы ниже плеч. И опять кудряхи не ложатся, после дождя хоть на люди не выходи. Все, теперь я окончательно поняла: я и длинные волосы не совместимы! хотя искренне любуюсь красивыми ухоженными длинными волосами подруг и незнакомых девушек.
Девушки, те, кто сомневается, поверьте, и с короткими волосами можно многое придумать и выглядеть женственно! а волосы-не руки, отрастут!

0

176

N@t@sh@ написал(а):

Сегодня забрала последнюю  расчёску в Гостинке Elite за 220 000

есть еще в Variety на Советской (магазинчик бижутерии). Но там по 260 тыс были. И детская с овечками.

0

177

Alizzi написал(а):

Но там по 260 тыс были. И детская с овечками.

Элит стоит дешевле, чем компакт (это если что те что с овечками)

0

178

мне Элит за 12 у.е. предложили, спасибо за инфу

0

179

9 проблем, которые до боли знакомы обладательницам длинных волос. Им не позавидуешь!
http://takprosto.cc/9-problem-dlinnyh-volos/

0

180

отношусь к тем, кто не может определиться один раз и навсегда (или хотя бы надолго ^^ ) с длиной волос. будучи в декрете, про прическу даже не думала- хвост на все времена, чтоб не мешали и в лицо не лезли. было просто, потому что отрастила свой русый цвет и не стало челки (с ней тоже, кстати, вечная проблема, стричь или не стричь))) потом вышла на работу, поняла, что лахудра и сделала каре. очень все классно выглядело, но голову мыть и укладывать каждое утро надо было. красота требовала жертв (временем и недосыпом из-за головомойки), но оно того стоило. сейчас вот надоело мне каре, отращиваю, пока до плеч отросли и опяяяяять начинается ломка - пойти подстричься.... потому что ходить с распущенными с наступлением холодов капец как неудобно - ветер превращает голову в стог сена! а шапка в наэлектризованный и грязный стог сена((( и как только некоторые умудряются и с более длинными распущенными волосами ходить, не понимаю... заплетать - не мой вариант, руки не оттуда и форма лица не позволяет. дома я, в основном, завязываю волосы, потому что мешают- хвост или гулька, и потом уже с распущенными не походишь - остаются заломы от резинки. ну и вот что делать?!  :stupor:
для меня главный минус длинных волос заключаются в том, что они мешают! когда пишешь, мешают смотреть, их постоянно заправляешь за уши, убираешь от лица, когда готовишь - приходится закалывать, при уборке тоже, на улицу помадой губы накрасишь - все, лови прилипшие волосы %-) ну и вот как-то 5 минут красоты, ну ладно, 15))) в день сразу после укладки не могут перевесить целого дня неудобств в быту с длинными волосами.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Плюсы и минусы длинных волос