Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бассейн (с малышами)

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Солнце85
да мне подруга тож оочень его хвалила
да тока без машины туда не поедешь ради бассейна

0

62

Тож слышала. что хвалят его очень.

0

63

Veronika написал(а):

Моему сейчас 4, нормально, но он не боится глубины и большой воды. Надо что б умела просится писять и не боялась воды.

Про пописять. Мы недавно в "Ружанском" были, ходили там в аквапарк. Моя мелкота захотела в туалет. Выбежал на бережок, ждет меня, я туго соображаю. В общем, пока выпрыгнула, мой справился на бережку (в воду не попал). И велел немедленно идти менять трусы. Потому что эти - мокрые.

0

64

Кто-нибудь постоянно ходит в Лазурный (за чулочкой)? Как там сейчас? Температура воды и воздуха терпимые? Можно в воскресенье попасть? Нет ли там каких-нибудь тренеровок, когда весь бассейн занят и просто поплавать не пускают? За номер телефона буду очень благодарна. Помню, как только они после ремонта открылись, я в первый день работы была первым поситителем. Одна плавала на весь бассейн. Правда справку у меня спросили, и поскольку её не было, то просто прошла простой осмотр у медсестры. Мне он ближе других. Думаю походить, весна не за горами, надо приходить в форму. А насчёт справок: действительно сейчас не требуют? Что-то мне не верится как-то.

0

65

Ольга написал(а):

А насчёт справок: действительно сейчас не требуют?

Вообще, можешь поверить!

Солнце85 написал(а):

Там их 2 расположены рядом один для взрослых один для детей!

В смысле - 2 здания разных или как?

0

66

Может кто слышал про оздоровительные группы в бассейнах? в часности интересует группа по скалиозу. Приз, помогите найти...

0

67

У меня крестник в ФОК ходит по выходным.

0

68

Veronika написал(а):

В смысле - 2 здания разных или как?

Нет, бассейны совсем рядом, в одном помещении... Очень удобно, если детки достаточно самостоятельные, то родителям можно в большом бассейне плавать, а деткам в маленьком и всем друг друга видно...

0

69

Юка написал(а):

У меня крестник в ФОК ходит по выходным

А сколько вашему крестнику лет?

0

70

ТРЯМдия написал(а):

сколько вашему крестнику лет?

8 лет. По выходным он ходит, вечером. Не знаю, есть ли набор сейчас. Могу телефон вам узнать тренера.

0

71

Irina, спасибо! Интересно, как добраться. Кто может объясить как искать там?

0

72

Veronika написал(а):

Кто может объясить как искать там?

Я могу разъяснить. Перед бульковским мостом сворачиваем налево с М-1, через пару деревень доезжаем до Сахарного завода, презжаем мимо, за ним посёлок, тоже едем мимо и слевой стороны будет ФОК, скраю посёлка, дальше если ехать по этой дороге видна церковь и частный сектор, дорога эта ведёт на Жабинку, можно и через Жабинку ехать, но так дальше. Съездите, не пожалете, там и людей немного и вода тёплая и хлоркой не воняет.
Работают с 9 до 21, запуск каждый час.

Отредактировано Ольга (01-02-2010 11:08:55)

0

73

Ольга, спасибо! Очень понятно, думаю, что найду!

0

74

Veronika написал(а):

Очень понятно, думаю, что найду!

Если вдруг не найдёте, что мало вероятно, так любой прохожий на Сахарном объяснит. И ещё что мне там нравится, так то что в раздевалках, душе никто не контролирует сколько времени находишься. Т.е. моешься, вытираешься и одеваешься сколько душе угодно, что удобно с маленькими детьми. В Бресте я такого не встречала. В фойе есть сушуары, можно и со своим феном. Вроде как сушка платная, но с меня ещё не разу денег не брали. Цена за бассейн вообще смешная, дети -2500, взрослый - 3000. Думаю, что врядли подняли. Там и за такие деньги пусто.

0

75

Ольга написал(а):

Т.е. моешься, вытираешься и одеваешься сколько душе угодно, что удобно с маленькими детьми.

Нас в Нептуне тож не ограничивают никогда.

0

76

Ольга написал(а):

Думаю походить, весна не за горами, надо приходить в форму.

И я тут собралась в Лазурный с марта ходить. Муж с сессии вернётся и вперёд! За это время, думаю, всё разузнаю.

Отредактировано Tanja79 (02-02-2010 16:23:26)

0

77

Мне тоже очень нравится в жабинковском бассейне. Там тепло ^^  А в лягушатнике вообще вода горячая... Это я сравниваю с бассейном в пединституте.

0

78

Ольга написал(а):

За номер телефона буду очень благодарна.

"Лазурный" тел. 46-12-47. Звонила сегодня.Тётка на телефоне - прям мать родная: "обязательно приходите,  мы вас ждём, справки все отменили, последний сеанс в 21.15, в субботу с 7 утра".

+1

79

Ташик написал(а):

Это я сравниваю с бассейном в пединституте.

О да, в педе вода -- жесть. Такая холодная, что согреваешься только через полчаса, при том, что не стоишь на месте, а постоянно плаваешь.  :angry: Может закаляют так? :D

0

80

Tanja79 написал(а):

Тётка на телефоне - прям мать родная: "обязательно приходите,  мы вас ждём,

Спасибо за телефончик. Вот что значит здоровая конкуренция. Раньше, когда мало где поплавать можно было, так вежливо не разговаривали. Видно зарплата у них сейчас к посещаемости привязана. А про 7 утра в субботу неплохая идея, пока все мои сони домашние выспятся, я уже наплаваюсь. Хорошо что рядом, дорога минут 5-10 займёт.

0

81

Ездили  сегодня на разведку в Жабинку в бассейн. Стоимость на взрослого 3830 за 45мин. Работает с 8 до 22. Последний сеанс в 21.00. Заходить надо за 10 мин. Краны в душевых, конечно, совдеп, из горячего кипяток льётся, но отрегулировать с трудом можно. Вода в бассейне - это просто сууууууупер, +27, теплее воздуха в помещении.  Глубина бассейна ок. 2 м. Рядышком малышня в лягушатнике плескалась под присмотром тренера. Народа было мало - 5 чел на 4 дорожки, поэтому поныряла с удовольствием с тумбочки. Сушка платная, 440 руб. В холле стоит автомат с кофе и гор. шоколадом. Чашка кофе 1500. Есть мини-кафе, но мы него не заходили. В холле стоят столы для настольного тенниса. Есть бильярдная, сауна, тренажёрный зал. Висят объявления о наборе в группы аква-аэробики и детские группы по плаванию (с 6 лет).
Нам с мужем очень понравилось. :jumping:  Ещё нужно себе шапочку прикупить и очки.
Тел. администратора 8(016-41)28-6-30. Думаю, предварительно звонить нужно, т.к. висело объявление о том, что 8.02 до обеда бассейн работать не будет - отключат электричество.

Отредактировано Tanja79 (06-02-2010 03:30:01)

0

82

Выбралась сегодня в Лазурный. Приятно удивили тем, что приходить можно когда удобно, а не на время. Догадываюсь, что так не всегда, а только в воскресенье. Никаких объявлений по этому поводу не нашла. Вода не очень тёплая. Написано, что 27 гр. если быстро плыть, то не холодно. Хлорки много, мне кажется, что даже слишком. С детьми до 8 лет я бы туда не пошла, из-за темп. вода и хлорки. Хотя сегодня были и маленькие, лет 5-6. Людей не мало, на дорожке 3-4 чел. Влючена музыка, но она раздражала. Стоит 5 тыс. Не смотря на все но, поплавать приятно, даже очень :love:
Если кто соберётся, то лучше позвонить, так как с утра там много занятий, т.е. бассейн занят. Тел.

Tanja79 написал(а):

46-12-47.

0

83

Ольга написал(а):

С детьми до 8 лет я бы туда не пошла

почему именно до 8-ми?

0

84

Tata написал(а):

почему именно до 8-ми?

Не так уж точно до 8-ми, просто с маленькми всё же не стоит. Лучше сначала маме на разведку сходить. Она для своих детей и решит, можно идти или нет.

0

85

Ольга, Нептун без хлорки, лучше туда уж.

0

86

Veronika, подскажите, пожалуйста, а в Нептун с совсем маленькими детками (2-3 годика) ходят родители? Думала, пойти со своей доченькой, но прочитала всю темку (спасибо большое Львенихе за хорошие ссылки, очень интересно было почитать) и вот уже и  не решаюсь вести. Хотя про Нептун плохо вроде ничего не писали пока.

0

87

В Нептун ходим с четырех лет с нарукавниками. Но хватает ребенка на минут 25 потом устает перестает двигаться в воде и быстро замерзает.
В последнее время думаем поменять Нептун на Гребной канал.

Отредактировано Оляля (24-05-2010 17:08:55)

0

88

Оляля написал(а):

В Нептун ходим с четырех лет с нарукавниками. Но хватает ребенка на минут 25 потом устает перестает двигаться в воде и быстро замерзает.В последнее время думаем поменять Нептун на Гребной канал.

Спасибо! А там холодно в Нептуне? И почему хотите поменять? Чем там лучше? (Уж простите, что пристаю с расспросами)

Отредактировано Ника (24-05-2010 22:33:42)

0

89

Бассейн Нептун в общем хороший и довольно таки теплый, но отзывы о гребном лучше, масса знакомого народа поменяли Нептун именно на Гребной. А вот в Лазурном холоднее и хлорки поболее добавляют. Еще про бассейны и детей возьмите для дитяти махровый халат и игрушек пару штук и как только замерзнет вы его в халат и на скамейку рядом с бассейном, а сами плескайтесь.

+1

90

Спасибо большое за советы!!!!

0