Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка

Сообщений 1 страница 30 из 950

1

Давайте поможем Пинскому дому ребенка.
Там содержаться детки от рождения и до трех лет

С радостью примут игрушки, средства гигиены, одежду

Отредактировано Львёниха (07-10-2010 10:54:26)

+2

2

Львёниха написал(а):

собираем деньги,одежду до 3х лет и игрушки соответствующие тому же возрасту
ну и сладости (полезные) можно,овощи-фрукты тоже

так собрать-то и за день можем, а дальше?
в Пинск как довезти-то?

0

3

Львёниха написал(а):

ну и сладости (полезные) можно,овощи-фрукты тоже

полезные  - это какие? Думаю, что в дом ребёнка сладости нам не позволят везти.
Игрушки - да
памперсы, средства гигиены - да
Одежду - возьмут не знаю ли. Новую- возможно

А вообще - перво-наперво надо разговаривать с администрацией.

+1

4

я ЗА только скажите кому подвести те же деньги, или игрушки (я так поняла что мягкие игрушки нельзя в такие заведения? а то бы отдала у мну их фигова куча) могу купить ежели чего, в действительности кобрину всегда помогают, а вот о пинском я и не слышала http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Про продукты нужно узнать, ведь санконтроль должне пройти,

0

5

Львёниха
и еще может поговорить с администрацией и сделать ту же вещь что и детском хосписе, в плане телефонного звонка и таким образом идут пожертвования, организовать такую линию думаю не будет проблем, а пропиарить сию вещь думаю сможем и мы, ведь многие из нас сидят на др. бел. детских форумах, и выложить такую инфу не стоит и труда.

0

6

девочки!!! фрукты и овощи не возьмут(нельзя). колготки и т.д. сильно ношеные не возьмут(нельзя) .игрушки по возрасту до з х лет.

0

7

ПТИЧКИНА написал(а):

колготки и т.д. сильно ношеные не возьмут(нельзя)

а если нормальное состояние вещей,но не новое(т е без бирки)  можно?
из продуктов тоже ничего нельзя,так?
те основное-это деньги?

0

8

ПТИЧКИНА
но взяли же и мягкие игрушки--чтобы теплее спать малышам было и одежду,что передали

0

9

обувь нужна. вещи тоже (не заношеные). Мы возили сухарики и печенько(и то не угодали, чуть не подавилась малая) . Игрушки для развития(мягкие незя).от зефира диатез пошёл
я думаю лучше собрать игрушки . одежду и деньги(купим на месте. что нужно)я биру ответственность за это.если вы все не против девочки.

0

10

ПТИЧКИНА
а можно ли из продуктов детское питание заводское, те же пюрешки фруктовые и овощные?
и по поводу памерсов,  думаю что от подгузников они вряд ли откажутся. Еще, за ранее прошу прощения, девочки организовывали гараж сейл, почему бы эти вещи не отдать в тот же ДД, не хочу ни кого обидеть, просто предложение.

Отредактировано Honey Any (06-10-2010 23:43:34)

0

11

продукты питания не положено. а памперсы я передовала.Сказали спасибо.

0

12

Девочки, повторюсь ещё раз - надо решать всё с официальными лицами

Потому что мы можем много чего гадать - -детское питание, игрушки, памперсы, а нам потом в Пинске от ворот поворот.

0

13

Honey Any написал(а):

Львёниха
и еще может поговорить с администрацией и сделать ту же вещь что и детском хосписе, в плане телефонного звонка и таким образом идут пожертвования, организовать такую линию думаю не будет проблем, а пропиарить сию вещь думаю сможем и мы, ведь многие из нас сидят на др. бел. детских форумах, и выложить такую инфу не стоит и труда.

как только собирём что то, я поеду туда и поговорю увереннее с администрацией.

0

14

Honey Any написал(а):

сделать ту же вещь что и детском хосписе, в плане телефонного звонка и таким образом идут пожертвования,

уже была такая линия

0

15

ПТИЧКИНА написал(а):

как только собирём что то, я поеду туда и поговорю увереннее с администрацией.

Тогда давайте соберём то, что возьмут точно - памперсы, всякие крепа-присыпки, пасту детскую, ещё что-то в таком же духе

0

16

Хулиганка написал(а):

уже была такая линия

а куда она делась, если она "была"?

0

17

я спросила конкретно. что на данный момент необходимо? мне сказали игрушки, вещи(не заношенные) обувь.

0

18

ПТИЧКИНА
у меня просто дома стоят овощные и фруктовые пюре бел производства без дела, мой мелкий их не ест, так думаю возьмут их или нет

0

19

Honey Any написал(а):

у меня просто дома стоят овощные и фруктовые пюре бел производства без дела, мой мелкий их не ест, так думаю возьмут их или нет

они боятся такое давать....это если бы 1 или двум детям , а всем не дают. боятся.мало ли чаго.....всё так деликатно.

0

20

Львёниха
поправь название темы. В Пинске не детский дом, а дом ребёнка.
Разница - Дом ребёнка - находятся дети до 3-х лет, а в детском доме - старше трёх

0

21

меня смутило название "Пинская центральная поликлиника" филиал "Специализированный дом ребёнка",  я так поняла что там находятся и дети-инвалиды, может тогда и стоит уточнить что нужно для таких деток у заведующей филиалом?

0

22

Honey Any написал(а):

меня смутило название "Пинская центральная поликлиника" филиал "Специализированный дом ребёнка",  я так поняла что там находятся и дети-инвалиды, может тогда и стоит уточнить что нужно для таких деток у заведующей филиалом?

давайте на первое время собирём игрушки(ведь никогда не лишние) и.т.д. а детки там разные и больные конечно же.а название : Пинский дом ребёнка(если это столь важно)

0

23

Мне кажется, надо говорить с администрацией так: мы знаем, как тяжело вам в материальном плане, и очень хотели бы помочь и т.п., и т.д. Узнать, сколько там детей и посчитать, чтобы каждому было, например, хотя бы по одному доп. памперсу. Так же и средства гигиены. Может, правильней будет собирать деньги, и покупать все централизованно.

А линия действительно была как-то - я даже на нее что-то звонила. ее организовала какая-то общественная организация, и у них каждый месяц собираются деньги на разные детские дома.

0

24

насчет игрушек - кто их будет собирать - куда везти?
я так понимаю требования к игрушкам:
-безопасность - т.е. никаких игрушек с рынка
-никаких острых углов и т.п.,
-лекгомоющиеся, не мягкие..

а с администрацией связались уже?

0

25

rina написал(а):

них каждый месяц собираются деньги на разные детские дома.

У нас таких домов много, почему бы не организовать именно для НИХ, т.к. деньги для одного дома если соберут, то сумма нормальная. а если ее разделить на неск, то уже гроши.

0

26

Я тоже хотела бы помочь! Одежда и игрушки, к сожалению, у нас вряд ли найдутся подходящие, но памперсами и денюжкой поделимся с малышами.

0

27

Я тож помогу, чем смогу. Давайте все кто что может пожертвовать, пусть приносит в гараж-сейл (отдельным пакетом). А собранная денюжка (входные) естественно пойдет тож Детскому дому. Как вы на это смотрите????

0

28

Игрушки Б/У можно? От погремушек до 3 лет?

0

29

Оляля написал(а):

Давайте все кто что может пожертвовать, пусть приносит в гараж-сейл

Оляля написал(а):

Как вы на это смотрите????

а если я на гараж не планирую? как мне передать? те же деньги, например, или пару вещичек выбрать, у меня не ношенные оставались.

0

30

Постараюсь оказать посильную помощь

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка