Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2

Сообщений 1 страница 30 из 907

1

Добро пожаловать!

Даем координаты для тех, кто хочет и может помочь:

Рынок "Ваш выбор", пав. №14, Елена,  тел Елены 724-59-18-мтс.

ПТИЧКИНА Таня, наш инициатор и организатор))) 42-16-11 дом, 8-0296-780-930-велком. ЗВОНИТЕ !!!

+3

2

Девочки, сообщите когда пошьёте остальные пакрывалки :flag:

0

3

ПТИЧКИНА написал(а):

Девочки, сообщите когда пошьёте остальные пакрывалки

Тань, все уже в процессе, там быстро, так что скоро!!!!

+1

4

Ярослава
НЕТ, НЕТ!!! я ж не тороплю)))))) xfix
там было 6 больших пакета!!! Так ,что всё нормально!!!))))

0

5

Olllga

Посылку нашу получили!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПЕРЕДАВАЛИ !!!! собираем ещё по возможности!!!

0

6

Ваш выбор собрал деньги на памперсы и ещё у н нас  деньги остались у supermama я предлагаю закупить на все в Кароне  и отправить в пятницу(если поездка состоится) с мужем  просто Катя??? ЗВОНИТЕ МНЕ !!! 42-16-11 дом, 8-0296-780-930-велком. :flag:

0

7

Девочки, а сколько упаковок получилось памперсов? С меня ещё один мегопак, никак к этой посылке не успевала

0

8

ПТИЧКИНА написал(а):

закупить на все в Кароне

. А не дороговато ли в Короне?

0

9

Крепыш
говорят что на акции????Предлагайте , где бум закупать?? :flag: там по 28 тыш.

0

10

Крепыш написал(а):

А не дороговато ли в Короне?

Если именно памперсы, то в Короне действительно дорого. Лучше на рынке. Можно еще и скидку за количество стребовать  :rolleyes:

0

11

ПТИЧКИНА написал(а):

там по 28 тыш

Это какие упаковки? сколько штук? или вы либеро хотите закупить (я вроде их там на акции видела)?

0

12

ПТИЧКИНА написал(а):

там по 28 тыш.

Это за упаковку? Ну, крутяк, так ясно там надо

0

13

ПТИЧКИНА написал(а):

там по 28 тыш.

ну так это небольшая пачка наверное, штук 25 наверное. да и невыгодно такими маленькими брать. Чего по объявлению взять не хотите? ведь дешевле насколько. И на дом в основном привозят. Еще в Евроопт вчера заходила- завезли happy, я брала мне понравились. Стоят 53 тыщи с копейками, в четверке 70 штук, в тройке наверное 80, по-моему самый выгодный вариант.

0

14

забила 4 мегапачки. приедут в четверг по очень демократичной цене (№№2-3) 45 000
:mybb:

Ярослава написал(а):

в тройке наверное 80

дада. именно такие.

Отредактировано Малина (15-03-2011 20:03:42)

0

15

деевочки. конечно надо по дешевле!! Пож. предлагайте варианты и помощь в приобретении)))) деньги есть))))

+1

16

ПТИЧКИНА Таня, может напиши, на сколько пачек денег, чтоб примерно хоть знать

0

17

я не знаю как дела у супермамы? деньги оставались с игрушек(купила чаго иль нет,) и в ВВ тыш вроде 200....

+1

18

Хочу выразить БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО  ЕЛЕНЕ С ВАШЕГО ВЫБОРА П.№14 за активное участие в помощи деткам!!! Леночка!!! Ты - МОЛОДЕЦ!!! ДР тебе говорит спасибо и передаёт большой привет и благодарность!!! :flag:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

-1

19

Ярослава написал(а):

Таня, может напиши, на сколько пачек денег

пачки всего две  :D  одна в ВВ а другая у супермамы.
на первую пачку:

Малина написал(а):

забила 4 мегапачки

0

20

Мы закупали либеро на акции в короне. В 2-50шт, в 3-46, в 4-42, по-моему. Всё по 27 тыс с копейками.

0

21

Малина написал(а):

пачки всего две  :D  одна в ВВ а другая у супермамы.
на первую пачку:

не поняла? всего две чаго?

0

22

Ярослава написал(а):

сколько пачек денег

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

23

Звонила заведующая с ДР..ОЧЕНЬ БЛАГОДАРИЛА НАС ВСЕХ ЗА ТАКУЮ ОГРОМНУЮ ПОМОЩЬ!!!! ДР никогда не имел таких друзей как наш форум и такую помощь им оказывают впервые!!! Детям с нами повезло!!! Скоро по Ладу будет передача про ДР и нам сообщат точное число и время! А ещё слова благодарности в газете Вечерний Брест НАПИШУТ! Узнаю когда напишу!!!
Так, что всем спасибо за помощь деткам!!! От всех работников и конечно малышей!!! :flag:

+2

24

Девочки! На рынке (Юбилейка) есть памперсы Dada 4 размер (7-18кг.), 54 шт. 39 000. Памперсы вроде хорошие. Мы такими пользуемся. Мне кажется, не плохое предложение.

0

25

Не увидела.

Ярослава написал(а):

Стоят 53 тыщи с копейками, в четверке 70 штук, в тройке наверное 80, по-моему самый выгодный вариант.

оч хороший вариант. Дешевле,наверно,не найти.

0

26

РџРўР�ЧКР�РќРђ написал(а):

я не знаю как дела у супермамы? деньги оставались с игрушек(купила чаго иль нет,) и в ВВ тыш вроде 200....

на оставшиеся деньги я заказала подгузники у сових соседей-поляков - они часто ездят в Польшу, обещали привзти :) Жду

0

27

Девчонки, а Дада подходят?

0

28

ПТИЧКИНА, Таня, муж сказал, что едет в пятницу ТОЧНО!!! Вечером. Так что можно смело на этот день рассчитывать.

0

29

ПТИЧКИНА написал(а):

Звонила заведующая с ДР..ОЧЕНЬ БЛАГОДАРИЛА НАС ВСЕХ ЗА ТАКУЮ ОГРОМНУЮ ПОМОЩЬ!!!! ДР никогда не имел таких друзей как наш форум

ПТИЧКИНА, это так здорово, иметь обратную связь. услышать и понять насколько реально нуждаются в твоей помощи! от этого хочется помогать ещё больше! Спасибо вам, что вы ЭТО делаете!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

30

Малина написал(а):

Спасибо вам, что вы ЭТО делаете!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vi … _daisy.gif

Девочки,милые мои!!! МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ СООБЩА!!!! и ЭТО ЗДОРОВО!!! Здорово, что есть такие форумчанки, которые ВИДЯТ БЕДУ ДЕТЕЙ!!!.
prosto Катя
Я даже не знаю. как это всё соединить? Девочки помогайте!!! Надо бы ещё передать !! Деньги в выборе есть и кое что из вещей!!! Я пока на даче по уважительной причине....

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка!-2